Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Nikablack,надеюсь с визой все ок!

T_Tasha, Нат,у вас же кредит вроде,или нет? я думаю,как Бог даст )))

Женчик,я очень рада за вас!!! надеюсь отдых будет отличным!

boomumi, Олесь,привет! да ничего,врачей обходим.у Даши сопли

Karpusha, поправляйтесь скорее!!

Леся,классный велик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леся, у Димчика получается на таком кататься? я тоже хочу брать типа такого, но в магазине были какие-то большеватые, кажется, что до педалей не достанет

:D у него это вообще первый велик, до этого не было даже вон как детей возят - с ручкой. Подперли дома заднее колесо у велика - получился как бы тренажер, Дима учится педали для начала крутить. Научится - поедет на улицу. А насчет достает-не достает до педалей, так велосипед нужно с ребенком покупать, примерять на него.

 

Леся,классный велик!!!

мерси :flower:

 

Леся, мне кажется не надо нам много тем, давай лучше тут делиться новостями про наших малышей и параллельно делиться другими новостями-рецептами, а то совсем растеряемся а в теме с фотками можно комментарии писать, или она только для фот? ;-)

давайте тему с фотками и комментировать :) А тем много-мало... Просто в других группах много всякого разного, вот я как модер и интересуюсь, что нам надо-не надо, если что - предлагайте, создавайте :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С визами все, ок!! :)) Мы уже в Польше! Сегодня я рулила сама почти весь путь от дома до отеля, отдала мужу руль только после прохождения Польской границы, когда до отеля осталось 45 км :)))) Завтра путь до Праги!

 

Всех с прошедшими праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него это вообще первый велик, до этого не было даже вон как детей возят - с ручкой. Подперли дома заднее колесо у велика - получился как бы тренажер, Дима учится педали для начала крутить. Научится - поедет на улицу. А насчет достает-не достает до педалей, так велосипед нужно с ребенком покупать, примерять на него.

ооооооо это прям про нас слово в слово!!!! велик клевый у нас тоже типо такого же!!!! у нас на 14 дюймов!!!! катаемся, достаем!! но если чуть в горку сложновато прокрутить!!!! ей безумно нра кататься, при чем на всем!!!

Женчик у нас до билетов пока дело и не дошло.....пока одни планы!!!!!!!!! а за вас рада!!! а почему для тя неожиданность? ты вроде Болгарией интересовалась!

Изменено пользователем Корица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все совсем пропали)

Женчик, неожиданно))) Ждем отзывов об отдыхе!

 

Ой девочки, у меня походу предродовый депрессняк, все страшно раздражает, ничего не хочется, брррр. Настроение ужас. Мне кажется что ничего не готово, я ничего не успею, я сама не готова ко "второй смене". Олька просидела три дня дома, кашель ужас, рот не закрывался. Счас вроде бы т-т-т закрылся, откашливает мокроту изредка и все. Мукалтин просто какое-то чудодейственное средство, никакие АЦЦ и Лазолваны рядом не стояли, я в шоке :)) Возможно завтра пойдем в сад, посмотрю еще что будет ночью и утром. Я бы может и не водила еще день-два, но завтра фотограф снова, после прошлого фейла я ее настраивала долго, она вроде соглашается завтра сфотографироваться. Во вторых приедет Вика, снова будем заниматься мелким ремонтом (угу, собирать шкафы в прихожую - "мелкий ремонт", блин) и разбором, Оля ж ничего не дает делать, то лезет под руку, то ей кушать, то писать, то спать пора. ну сами знаете.

 

Ну и что-то вроде грустного прикола напоследок. Посмотрите на эти две фотки. Внимательно посмотрите. На первой 2 джинсовых сарафана, на рост 104-110, с пайетками, вышивками и прочими красивостями. На второй двое трикотажных ползунков из интерлока на рост 62 и две пары носочков. Стоимость изображенного на первом фото - 379 рублей, стоимость вещей на втором фото - 379 рублей. Толи плакать ,то ли смеяться я не знаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я честно говоря и восхищаюсь тобой, и сочувствую одновременно - не удивительно, что на тебя хандра находит.. Главное что бы Оля не болела и нормально в сад ходила, а когда малыш родится, то ты со всем справишься, как говориться - голова боится, а руки делают. А как бабушка и алкаш поживают? Дату кесарева уже тебе назначили?

козерожка, мы тоже самокат с Марьяной выбирали, что бы ей удобно было. Ездили в субботу в парк, как я и предвидела, Марьяна, увидав конкурентов на велосипедах, сразу захотела учиться ездить на самокате, а до этого он ее как то не особо впечатлял.

Мне в пятницу вечером на УЗИ, будет 18+6 недель, и я опять всего боюсь и читаю всякие форумы об увеличенном ТВП. С одной стороны по крови все анализы хорошие, но с другой - время от времени страх накатывает.

Надо будет не ленится и выложить и наши фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, бабушка и алкаш как всегда. Во первых он постоянно пьет, и пьет по черному, во вторых они постоянно ругаются, причем последними словами и из-ха всякой фигни. Вика тут побыла у меня некоторое время, послушала, вообще в шоке как я живу в таком дурдоме. А я типа "Ну представь что это в соседней комнате телевизор работает и по нему идет самая идиотская в мире передача" Пока они ко мне не лезут мне на них наср@ть/ Бабушка конечно плоховата на голову становится в плане того, что забывает все на свете, поэтому постоянно что то ищет, что то теряет, все ей надо по 500 раз повторять а она все равно забывает. Мне кажется если бы не постояяный стресс в котором она живет, у нее с головой было бы получше, а так что то совсем пичалька. Ну вот так и живем, деваться мне некуда. Я стараюсь жить своей жизнью, делать что мне нужно, поменьше обращать на них внимание и будь что будет.

Эх, 19 недель сказочный срок! А я уже все, здоровье кончилось, вчера была на УЗИ, полежала на спине, теперь спина "отвалилась". И вообще еле хожу. Вчера в явку прибавка будь здоров была, велено разгружаться, так мы сегодня с Олькой в Макдональдсе шикарно "разгрузились". И мне наплевать-наплевать-наплевать. Три недельки продержаться осталось, даже меньше. Собираю приданное помаленьку. Вчера манеж-кровать привезли и коляску. Завтра должны привезти диван новый, что то мне приспичило диван обновить) В роддом наверное числа 5-го. Надеюсь долго тянуть с кесаревым не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет держись,осталось совсем немножко до встречи!!!! я офигела,штанишки и 2 сарафана по одной цене )))))))

 

xhresyk, Все супер будет,ну ты что,не бойся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, спс :).

Atissa, у меня тоже низ спины начинает побаливать и в ногу отдает,а я из кашля вылезти не могу и все мечтаю, что буду на бассейн ходить. Немножко тебе осталось продержаться :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,простиии!!!!!!!!!!!прости-прости-прости пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

с опазданием (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо у нас как то здесь :( все работают!!!

xhresyk, Христи, пожалуйста, перестань даже думать!!! гони все свои страхи!!!! все будет отлично!!! я теперь точно знаю, то о чем думаешь материализуется: вот так сильно мне хотелось мальчика во второй раз.... что получилась девочка ... но с явными мужскими качествами, интересами! даже пусть она будет вся в розовом и с бантом на голове все прохожие обращаются к ней как к пацану))))))))) типо : "а сколько вашему сыночку" "какой шустрый мальчик"!!!! так что гони гони от себя всю чушь.... и не смей даже на себя примерять!!!! пусть кашель пройдет скорее!!!

Atissa, о даааа... тебе не легко сейчас..... держись! а я наоборот во вторую Б время не торопила!!!!! подольше хотелось по волынить, если это слово можно употребить в данной ситуации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работают, а я снова гриппую И это при том, что грипповала на майских! Писец! Ольку бы не заразить, но маловероятно, весь уход на мне, а у меня сопли ручьем, горло, общее состояние никакое. На малыше надеюсь мои бесконечные ОРВИ не отражаются. С Олькой я так не болела, наверное это из за анемии такой иммунитет хреновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Темка наша совсем затихла...

Натуль.спасибо за поздравление.

Светик,по поводу цен-кусачие совсем.А ты на СП не пробовала детскую одежку заказывать? Я Нику заказываю все,здесь ваще ниче не покупаю,кроме обуви.

Девочки,мужу предложили работу в другом городе,зп таже что в Москве+еще квартира бесплатно...я вся в раздумьях,городок маленький.Больше всего за Никусика переживаю.Садов частных мало,а ему в сад надо точно.Да и как-то опять переезд...блин,я наверно всю жизнь так буду женой декабриста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташ, ну сколько вы здесь платите за квартиру? тысяч 30ть? из за такой прибавки из Москвы уезжать я бы не стала.. из выгоды только если экология.. и то еще не известно, какая инфраструктура там. По сути, тенденция покидать Москву есть, но причина должна быть очень весомой на мой взгляд.

Atissa Свет, ты так до меня и не доехала с Олей и животиком :(

Я всем очень желаю не болеть и поскорее выздоравливать. Беременные девочки - берегите животики! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Значит доеду с Олей и малышом ;) Не обещаю что прямо сразу, но возможно к сентябрю я буду уже вполне в форме))))

Karpusha, Натусь, да у меня приданое есть, опять полно всего, но к куче бодиков (у меня их 10 штук только с коротким рукавом, да с длинным 5 - и это только на 0-3 мес) не прилагалось почему то ни одних ползунков. Вот решила устранить это досадное недоразумение. Я не люблю почему то боди без штанишек надевать. Поэтому решила не морочится с рядами-выкупами-доставками, да и на встречи ездить тяжело уже. Вот и подкупаю по магазинам, чего не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я тебя жду в любом виде и составе! с малышом еще лучше!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у вас лето жаркое, может только бодики и пригодятся, ну разве парочка ползунков для подстраховки. Выздоравливай поскорей!!! Я в эту Б тоже больше болею - это наверно сказывается невозможность отлежаться при ребенке.

Были мы в пятницу на УЗИ - развиваемся с опережением на неделю-полторы, записали нам диск, дали фотку, сказали, что все гуд, но если переживаю, то можно еще в 26 недель придти, когда сердечко уже полностью сформировано. Я на прощанье врача помучила идиотскими вопросами, и ведь понимаю, что он не Бог и не может на все ответить, а язык сам остановится не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас совсем тихо в темке....

 

Atissa, ой, да тебе ж уже рожать скоро... Время-то как быстро пролетело....

По поводу цен я в культурном шоке давно. Если на наших девчонок с расчетом на носку в течение нескольких месяцев покупаешь, то на малышей - буквально на месяц-другой.

Поправляйся скорее!

 

xhresyk, поздравляю с хорошим узи!

 

Karpusha, ой, не знаю, стоит ли из Москвы уезжать? Тут все же больше возможностей для развития. Я б осталась. Да и Никитке снова привыкать к саду.

С прошедшим Днем рождения! :flower:

 

Корица, вооооооо! У нас тоже мальчик в женском обличии :) Про любовь к машинкам-паровозикам-пистолетикам я уж молчу :) Сейчас вот с огромным удовольствием с мальчишками в футбол гоняет во дворе :Crazy:

 

Pur, как дела? На работу новую устроилась?

 

boomumi, а вы в каком районе сейчас обитаете?

Изменено пользователем Resanta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :embrace:

xhresyk, отличные новости :girl_dance:

Atissa, время летит!!! чуть чуть еще потерпи!! :heart:

boomumi, как Русланчик с няней? привык?

Karpusha, С Днем Рождения!!! :kiss2: однозначно оставаться!!! все в Москву стремятся, а вы хотите отказаться!!! да и Никушке привыкать к новому саду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Кать, ну как он ,вроде ничего, он с ней общий язык нашел, на мой взгляд на слабенькую четверочку она, где то. периодически вопросы к ней у меня имеются. Плюс в том, что рядом живет и может отводить без проблем.

Resanta, Валь, мы почти там же , СВАО - Ясный проезд, посмотри по карте...

А ты каких деток массажируешь, маленьких совсем? или постарше тоже? Цену уже установила?) Работать в этом направлении будешь?

Pur, я присоединяюсь к вопросу, расскажи как ты, как с работой дела, муж не обижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я наоборот хочу в Москву, хотя зарплата у нас там будет ниже )))) Но это мои желания... Я тоже жена "декабриста",и сейчас если поступают какие-то предложения по переводу, то решает муж. Если ему это нужно, то поедем хоть на край света. Но я знала за кого замуж выходила.

Atissa, поправляйся скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы вернулись!

а я ведь накануне поездки заболела ветрянкой, представляете? и границу пересекала вся в пятнах :)) Но к Праге уже все прошло, слава богу! хорошо прививку сделала, переболела в оооочень легкой форме, и то вся в пятнышку была и чесалась!

 

ну а сейчас мы дома :)

 

Света, легких тебе родов!!

Беремешки - не болеть!

 

Наташа - с днем рождения прошедшим!

 

У нас Ксю научилась считать по-английски до трех: уан, ту, Фри!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Помните нас! Как я рада что мы к вам наконец то вернулись.

Как вы тут? Все наверное такие большие уже!!!

 

бистренько перелистала последние странички....Молодци девочки, многие по второму разу уже...Завидую!!!

Изменено пользователем Аннычка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка, Ого какие люди! Где вы пропадали??? Как дела у Вас? Данилка хорошенький такой на аватарке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я пока массирую свою звезду и мужа :Crazy: Ну и девчонок иногда на работе (шейно-воротниковую зону).

Про работать в данном направлении еще серьезно не думала. Хотя стол складной уже приобрели :)

 

Nikablack, ого! И как тебя через границу такую "красивую-пятнистую" пропустили? :) Могли ж и задержать...

 

Аннычка, рассказывай, как делишки? Где пропадала все это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...