Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Наташа-Корпуша, хочу добавить, что муж твой молодец, очень целеустремленный и очень здорово, что с тобой советуется, а не ставит перед фактом.

Варенька, доченька - прелесть!!!

 

Аннычка, привет!!! Рада вас с сыночком снова видеть!!!

По поводу нашего летнего отдыха)) Столько вариантов пересмотрела, аж голова кругом пошла. Т.к. папка наш будет в этом году без отпуска, встал вопрос с кем ехать. Нашла вконтакте попутчиков - мамочка моего возраста с дочкой 2-х лет, тоже из Ухты. Были, оказывается, шапошно знакомы во времена студенчества. Отпуск сначала думала попытаться перенести на сентябрь и поехать по совету Светочки нашей-Атиссы в Николаевку, но не получилось сдвинуться по графику(( Сразу скажу, что ехать мы планировали не менее, чем на 3 недели (в итоге едем на 26 дней). Далее по инету прочесали мы наши курорты и пришли к выводу, что оооочень дорого, а особенно дорого мама+ребенок, т.к. ребенок оплачивается, как взрослый в большинстве наших санаториев и пансионатов (за 90-100тыс переваливает). А так же поняли, что август и самый дорогой месяц для отдыха и самый многочисленный по количеству отдыхающих (грязно, тесно и т.д.). Потом рассмотрели заграницу... Пришли к выводу, что соотношение цена-качество наиболее приемлемо для нас в Албене (Болгария). До 80 тыс можно уложиться. Уже и отель выбрали, и паспорта заказали через госуслуги, но решили всё таки, что без папочек заграницу ехать мамочкам с детишками маленькими и страшно, и нервно. В Болгарию мы вылетаем из Москвы, рейсы чартерные, их часто переносят и т.д. и т.п. Пересадки, переезды... Мы так попали уже с мужем, когда перенесли вылет из Турции! Ночевали в аэропорту и билеты на поезд до Ухты пришлось менять с потерей половины стоимости. Ладно, мы были 2 взрослых, а с детишками я такого счастья пока не хочу! Так что стали рассматривать опять Россию)) Провели опрос всех знакомых и нашли пансионат в Головинке))) Приедем - расскажу все нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура,ура,ура!!! Поздравляем Свету с рождением сынульки!!! Будьте здоровы, сил тебе побольше и послушания от Оли!!!

А еще говорят, что второй ребенок крупнее первого - какой у Светы малышик родился по сравнению с Олей.

Женчик, так вы сейчас в отпуск едете? Хорошо вам отдохнуть!!!

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выкладываю вчерашнего сына альбертовича

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христин, нет)) В августе!

 

Олеся, ух ты!!! Большой мальчик-Русланчик-красавчик! Это вы на своем балконе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,поздравляю с рождением сынишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Корица, Я рада за вас )))) Если игрушку отдать не захочет,то не отдаст,может и дать,если поменяться

boomumi, Ну красаааавец просто!! и модник маленький. чмоки вас!! обожаю просто Русланчика )))djeseeka, Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :smilie_girl_321:

 

barabashka, не,у нас с речью очень хорошо!!! ттт просто у врача логопеда она ничего не сказала и не показала.Только меня напрягает,что она окончания путает. Папа пришла ,а не пришел,в таком роде

Resanta, barabashka, xhresyk, да муж квартиру взял ,правда от Москвы час ехать и жить я там не буду. Не пишу,потому что мне такое жилье на фиг не надо.... Может сделает ремонт и сдаст или подороже продать.Она вообще без ремонта.Не новый дом.

Аннычка,какие вы классные!!!!!!!!!

 

barabashka, Агатик красотулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Karpusha, Натик,дай Бог,чтоб все хорошо было. Не уехала бы я.... не буду тебе врать....написала,а вы уже уезжаете. А может и правильно.Может вы там на кв. в Москве заработаете :)))) Вы там квартиру покупаете?

 

Женчик, Поздравляю мужа с работой!!!!!!!!! урряяяяяяя!!!!!

Изменено пользователем Pur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Натуль,увы...но мы уже окончательно будем прощаться с Москвой.Следующая станция-Беларусь...будем ремонтировать свою квартиру и к школе Никусика туда.Но опять же...все может поменяться,это жизнь.Но пока планы такие.По сути,за 6 лет Москва нам дала очень много...мы купили себе квартиру,машину,родили Никусика,муж вырос в карьере,стали жить нормально,а не выживать...Да и вообще Москва очень поднимает духом.За это мы ей безмерно благодарны...эх,опять слезы.Сегодня мы уже приняли окончательное решение-уезжаем.Муж несет сегодня заявление на увольнение на работе.В сад буду счас звонить...

boomumi Какой Руслик красавчик!!!

Женчик Жень,спасибо за поддержку.Про отдых...мы были с Ником в Турции и Греции.Этим летом намечалась опять Греция,но сейчас по ходу как пролетаем,мужа на новой работе не отпустят.Но может уговорю маму с нами,одна с Ниокм боюсь.

Девочки,по поводу речи...до 5 лет ребенку можно спокойно жить без логопеда,конечно если это не совсем катастрофа.Ники говорит хорошо,правда некоторые буквы все ж глотает,P вообще еще у нас непроизносимая.Мы тут были у невролога-она послушала Никитину речь и сказала-срочно к логопеду,как так в три года и р не произносит???Я поговорила в саду с логопедом,она только улыбнулась.Мол,если до 5 лет этот звук не поставится в речи,то тогда да...а так-дайте ему возможность самому выработать этот звук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ничего себе, мой тоже в три не выговаривает Р, и Л тоже по желанию, а в основном нет. шипящие не очень, тоже. Я не думаю что прям надо бежать к логопеду, но наблюдать стоит, мое мнение!

Наташ, не переживай, посредством интернета иты с нами и мы с тобой будем всегда :) В мск когда сможешь, давайте увидимся!

Выходные например грядут трехдневные.

Корица, Катюш, я не ответила насчет делиться. Вообще не хочет делиться. Когда я предлагаю взять игрушку в сад, я вижу ужас в глазах, говорит отберут мальчики, не буду брать. Хочется вроде бы чтобы стоял за себя, буду на этом настаивать как то по мере его восприятия. То, что ты была в мск и мы не увиделись просто обидно, как же так :(

Спасибо всем за комплименты! Это не балкон, это возле родительского подъезда. балкон выше гораздо. у меня на этот счет фобии присутствуют, кстати.

 

Я очень жду от Светика каких то новостей! интересно как назовет сыночка.. как роды прошли.

 

Женчик, я тоже поздравляю мужа с работой, это большое дело!

Pur Наташ, а зачем купил кв.? чтобы сдавать? или хочет там жить? ты тоже участвуешь в договоре как созаемщик?

Девочки, я тут у родителей впечатлилась хлебопечкой, и главное хлебом получающимся. Теперь мне подарят на ДР ))) Расскажите у кого есть опыт!

Джесика, Лен, ты вообще шагаешь семимильными шагами, скоро наших московских заткнешь за пояс. Я тебе желаю удачи, серьезно, ты молодец большая.

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Руслан такой взрослик, я кстати балконов тоже боюсь и меня в детстве не выпускали.

У меня есть хлебопечка - у свекрови муж "одолжил", а то они купили и не пользовались. Классная вещь, я пеку 1 килограммовый хлеб 2-3 раза в неделю. Для себя выбрала рецепт хлеба на молоке - очень нежный и вкусный получается. Мама моя сама печет бородинский, такой какой был в нашем детстве, еще очень удобно в ней тесто месить. Я даже по этому случаю сама чебуреки стала делать :). Рецепт кекса, который идет в нагрузку к хлебопечке не стоит даже пробовать в деле - я еще не слышала ни одного хорошего отзыва о нем, не зависимо от модели и производителя хлебопечки. Что еще - варенье из хлебопечки не очень, по мне лучше самой сварить, оно и вкуснее получается. Если бы я сама покупала хлебопечку, то не брала бы для себя с кучей программ, так как всем этим просто не пользуюсь - у меня 12 программ и еще 8 рецептов можно внести в память. Реально пользуюсь двумя для хлеба и 1 для теста.

Pur, странный какой то выбор квартиры. Ипотека - это ведь не просто серьезно, а деньги на это дело идуть семейные.

На счет логопеда - сестре тоже рекомендовали после 5 малого вести, в результате она пост фактум сказала, что можно уже в 4 было начинать. А то что ребенок в 3 путает падежи, роды и т.п. считается нормой. То же касается произношения - исправляют после 4-х. По крайней мере мне так 2 логопеда сказали - 1 из которых работает в логопедическом интернате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты моему мышонку :)

Светик, Поздравляем тебя с сыночком!! Скорее восстанавливайся, ждем подробностей!!!

boomumi, у меня хлебопечка LG и мне например очень нравятся кексы, и всем, кто их пробовал. И джемчики вкусненькие получаются...правда я их не закатывала, т.к. там объем маленькие по рецептуре, но очень вкусненько на завтрак к блинчикам. Хлеб мы печем 700 гр на неделю хватает, но бывает можем и за один раз горяченький схомячить. Хранится долго, в отличие от заводского местного. Моя хлебопечка умеет делать йогурт и масло, я не пробовала ни разу. Пасхальный кулич просто объедение. В общем я довольна на все 100%.

Karpusha, удачи вам на новом месте. Я просто уверенна , что в сравнении с нашими садами и вообще городом Калуга сказочный город :) Я вот смотрю новости россии, какие там сады показывают, школы и прибываю в шоке, у нас и рядом нет такого. Конечно после столицы нужно привыкнуть.

козерожка, она родилась темненькой, а сейчас видимо светлеют волосики и дают рыжину. НАм только дай на аттракционах покататься.

Корица, круто , мы все еще трех колесный не можем освоить.

Pur, да, не понятная покупка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибо!!! Я стараюсь ))))) Русланчик бесподобен, впрочем как всегда ))))

Я тоже в мечтах о хлебопечке ))))) Но т.к.очень люблю выпечку, то боюсь быстро превращусь в толстушку. Сама не пеку,т.к. лентяйка в этом отношении. Мужу и Севе конечно покупаю, но магазинное это не то, хотя тоже мне приходиться себя сдерживать, чтобы не наесться всяческих булочек. А вот если я буду в хлебопечке печь, то сдержаться не смогу ((((

Женчик, поздравляю вас с работой!!!! И надеюсь ваша поездка пройдет на 5+++, ты так долго ждала этого ))))

 

Тоже жду с нетерпением от Сеты подробностей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Лен вот и я хочу и боюсь что зад будет увеличиваться со скоростью света)))

xhresyk, barabashka, девочки спасибо за отзывы про хлебопечку! самые любимые рецепты может скинете в личку? и кексы Варины интересуют и молочный хлеб!

Папа мне сказал, что на ускоренной программе лучше не делать, это так?

а про варенье, я вообще первый раз слышу, круто!

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я просто в приятном обмороке от нашего Русланчика!! правда после этой фоточки точно хочется к нему обращаться Руслан Альбертович)

ой а как мне хотелось увидеться хоть на секунду!!!! но и вас ради минут не хотелось дергать, т.к. ездили за машиной...приехали переночевали..оформили и назад(

Женчик, здорово..рада и за отдых и за работу! т.к. сейчас деньги достаются все сложнее...а траться все быстрее(((

Pur Наташ, а ты полюбому, как супруга созаемщик((((( скольки комнатная то?

Моя тоже совсем не важно тогда грит и падежи и род слов путает и вопросительные слова и звуки не все грит, в частности Р и Л, и С по-разному, смотря открытый или закрытый слог(((( и Ш не чисто

 

ооо я сейчас клубничку перебираю на варенье...ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, мне на быстрой программе тоже не очень хлеб нравится на вкус , именно из-за большого количества яиц . Ты знаешь, у каждого бренда своя рецептура, и отклонение от них грозит, что через 3:30 часа ты достанешь комок теста...я так и не добралась еще до того, чтобы приспособить под себя рецепт с чужой хлебопечки. Но если ты захочешь, я конечно напишу тебе. Кстати, когда выбирала себе печку еще пару лет назад нашла такой сайт

Ссылки скрыты.

но сама опять же ничего там не делала.

 

А еще больше злит,когда мама на улице идет с коляской,а рядом двухлетка бежит и вот она начинает прикрикивать-топай быстрее,видишь малыш рыдает...ну ведь ты понимала прекрасно,что первый еще тоже маленький и ты осознанно шла на этот шаг,поэтому какие могут быть вопросы к ребенку...

я вот не соглашусь здесь с тобой...конечно поступок осознанный, но ведь когда ты идешь и малыш разрывается в коляске, почему бы не поторопить старшего?! Ведь в большинстве случаев такая ситуация складывается, из-за того, что Авроре хотелось погулять подольше или просто есть дела, которые необходимо сделать. И если она быстрее пошевелит ножками с ней ничего не случится, и при этом не будет плакать малыш, ведь он же тоже не виноват, что вторым родился. Бывают и обратные ситуации, когда, чтобы покупать старшего или в чем-то помочь, приходится оставить опять же со слезами малыша. Просто у тебя пока один ребенок и ты себя отдаешь целиком ему. А когда у тебя двое любименьких, это уже совсем другое....

А на счет помощи, говорю, что на многое и не расчитывала никогда, но у нас ситуация, что она ее просто не замечает, как будто Агуши не существует, не смотря на то, что мы ее очень готовили к появлению сестренки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorogaja Svetocka ot vsej dusy pozdravljaju tebja s rozhdeniem synocka a Olecku s rozhdeniem bratika. Zhelaju vam vsego samogo nailucsego!!!

Devocki izvinite pisu s telefona, na tel net kirillicy. Za temkoj slezhu vsd vsech ocenj ljublju.

Na vychodnych postarajusk otpisatjsja s kompa.

Ruslancik i Agatocka prelestj!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо большое за поздравления и пожелания, дорогие!!!

Леночка! Поздравляю тебя с победой!! Но что-то я пропустила... Дай ссылочку, пожалуйста! Я тоже в шоке от вашей заведущей((( Мы попрощались с садом до сентября, с 1 июня закрылся на каникулы на 1,5 месяца, а потом не имеет смысла хождение на 3 недели до отъезда... Бабушки сидят с Никитосом через день.

Корица! Клубнику??? Она у вас уже выросла? Вот здорово!!! Обожаю свою дачную клубничку!! Завидую))

Катя, привет! Ждем выходных и рассказов про вас с дочей!

 

Да! Забыла вам сказать)) Мы окончательно расстались с ГВ только 2 месяца назад, т.е. кормились практически до 3 лет и 2 месяцев)) Расстались легко! Теперь даже скучаю)))) Мне стыдно признаться, но Никита до сих пор не какает в горшок, писает стабильно в него с 2 лет, а вот какать.....(( Что делать не знаю. Делаем свои дела только в трусы и только дома. В садике с сентября ребенок ещё НИ РАЗУ не покакал вообще никуда (воспитатели ведут журнал покакушек). В саду перетерпит, а дома не хочется ему уже. Дошло до того, что какал через 3-4 дня и то с клизмой и с болями((. Сейчас садик закончился и ребенок какает каждый день. Мне уже всё равно куда, лишь бы какал! Но как в горшок-то научиться? как в отпуске будем...? Вот такая у нас проблема

Изменено пользователем Женчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, мой тоже не какал в саду, несколько месяцев, только дома! стеснялся проситься, а писать их садят там по графику. потом прошло, когда видимо очень захотел, попросился там, и с тех пор теперь может проситься и в саду.

barabashka, Варь, я думаю, это такой у Авроры вариант адаптации к событиям, ей так удобнее себя вести, все таки для нее рождение Агушки тоже большой стресс, даже еще больший чем сад или переезд, к примеру. Есть дети, которые писаться начинают для привлечения внимания, ну сама знаешь, что бывает. Мое мнение, что она выбрала для себя именно такой путь привыкания. 100% это пройдет и будут не разлей вода, думаю время нужно. Может как то в игровой форме действительно просить помочь, или поиграть с малышкой вместе, что то вроде этого.

katija, Спасибо, Вик, будем ждать от тебя вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, мы тоже в саду ни разу ни какали, но СБ дома без проблем. Конечно после запоров пусть хоть куда какает...когда только учат ходить на горшок поощрения придумывают всякие, может и вам попробовать?

У нас клубника уже отошла, черешня тоже, вишня, смородина и абрикосы пошли. Неужели вы еще и не видели клубники? От нас тоже принимайте поздравления с работой!

boomumi, видимо да. Мы все в игровой и делаем, конечно не нагружаем, стараюсь придумывать игры с участием Агаты, но стоит мне на секундочку оставить их вдвоем, Аврора тут же уходит. Ну в общем думаю это не такая большая проблема, будут они дружить, как только с Агатой можно будет поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю тебя с рождением сына!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

растите здоровенькими, большими и сильными!!! желаю вам спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, у меня на стене в контакте есть ссылка )))) Видишь, у вас на 1,5 мес. сад закрыли, а у нас она это оправдывает тем, что тоже нужно ремонт в садах делать и чтобы сад не закрывать, группы будут совмещать. Больше 25 чел. в группе находиться не могут. Вот и решила детей безработных мам и тех кто в отпуске отправить на каникулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот и того же мнения) наверно, у Натальи вокруг оч депрессивные мамочки! вот она по ним и судит!

boomumi, опять ) согласна на все 100!у нас был период что Милана не то что игнорировала, а проходя мимо наглым образом задевала или подталкивала ее!!! или садилась сверху и "мучала",типо целовала, но стиснутыми зубами реально! Вот такое отрицание сестры(

А сейчас все как рукой сняло, наоборот для нее "это сестре" или "она же твоя сестренка" - это аргумент для нее весомый! и наоборот хвастается что это ее сестра и ей надо тоже. например, чтото дать)

katija, :girl_bye: привет

Женчик, она у нас отходит уже) конечно для вас еще рановато)

barabashka, ну до вишни нам пока далековато...ну относительно) а до абрикосов точно!!!!

 

Я вот вас почитала и думаю, вроде себя всегда считала себя неплохой хозяйкой, но кексики я не пеку и вообще пеку пироги только грубо гря по праздникам, , джем по утрам точно не делаю и хлеб не пеку(((((( первое-втророе и компот - вот наш рацион, ну конечно салатики, блинчики и оладушки и как то все!!!! не маринную грибочки, как Олесенька (но пробовала пару раз и оч вкусно получались. спасибо за рецепт :flower: )

 

я так рада что темка у нас ожила, и так интересно) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, к каждой хлебопечке идет книга рецептов. Я, например не даю яйца в тесто, мама давала и получилось очень вкусно, а у сестры другой производитель, так хлеб как подошва с яйцами получился. Кулич я пыталась печь по рецепту из инета - так в результате голубям скормили.

barabashka, а у нас черешня с мелитополя, клубника с мариуполя, своя только земляника лесная. А абрикосы вообще из италии. Мы Марьяну как то особо не готовим - типо у мамы в животике ляля, хочеш лялю и все... В чужие коляски заглядывает с интересом. Интересно как Оля восприняла пополнение :).

Женчик, ну ты достойна ордена за ГВ. Мне тоже ногда не хватает, когда Марьянка ко мне прижимается, или очень болеет. Но как вспомню как она только меня и кушала...

katija, привет-привет, как у вас дела?

Корица, у нас наоборот - много говорит невнятно, зато начала нормально склонять слова и употреблять падежи :).

djeseeka, да, когда есть склонность к поправлянию хлебопечку лучше не брать, хотя я нормально себя контролирую, зато муж топчет во всю. Говорит - это для меня и первое, и второе, и десерт :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Кать, ты зря думаешь, что я хозяюшка в передничке))))))) скорее наоборот) Вчера за вечер сварила 3 блюда, муж пришел в шоке, спрашивает что случилось, что за праздник на нашей улице))

Рецепты от меня исходят потому, что я не могу не делиться чем то простым и быстрым, что не требует усилий, а остальное, например тесто замесить, и далее всякие раскатывания, для меня реально, но не любимо и ооочень редко производимо))) Вот например купила на амазоне офигенный набор формочек для печения, и теперь так хочется поделать печенья))) Они крупные, кстати не мелкие.Чуть меньше ладошки515tcbhbeUL._SL500_AA300_.jpg

У нас никакой клубники, у нас еще только трава стала нормально расти)))))) она у нас поздно всегда.

про рецепты для хлебопечки, я поняла, что для каждой свои, спасибо за разъяснения!

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Корица, barabashka, для него понятная. может и для меня... он не хочет вечно ипотеку платить,взял на 5 лет,но хочет за 2 отдать. 2-ка в Павловском Посаде. За 1 млн 300 взяли. это ооочень дешево!!! хорошо попали.Квартире нужен ремонт и можно за 2 загнать и взять поближе или там сдать.

Корица, я тоже 10000 лет не пекла )))

Женчик, Вот это да!!! молодец какая! до 3 лет кормила )) Не надо переживать и-за горшка,и не ругай,за лето он еще подрастет и уверена все наладится!!! не расстраивайся!!!

Karpusha, Натик,не плакай,все у вас супер будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ой, ну какая же Агата милая! Лапочка :flower:

 

boomumi, а разве в садике не проходят диспансеризацию организованно? К нам вроде врачи приходили. Да и манту, знаю точно, что в саду делают.

Русланчик - местный франт :) Красавчик :)

 

Аннычка, гордый дед с двумя внуками ;)

 

 

козерожка, здорово, что Кирюшка оценил аттракционы. Катюн у нас еще в полтора года распробовала парк развлечений :) На двухлетие мы 3 часа брали безлимитного там пребывания. Конечно же, фаворитом стал автодром :Crazy:

Ну а сейчас мимо карусели какой-нить и пройти спокойно не можем :)

 

Корица, про игрушки у нас такая ситуация: если что-то ну ооооочень дорого Катюшке, то не отдает, несмотря ни на какие уговоры. А остальных случаях можно договориться, что мальчик-девочка поиграют и отдадут, или, давай поменяемся с мальчиком/девочкой.

 

Karpusha, жалко, что вы уезжаете все ж из Москвы :( Тяжело будет привыкнуть к отсутствию того, к чему привыкли здесь. Да и люди там обычно москвичей не жалуют :( Психологический дискомфорт будет...

Но если эта работа - то, к чему муж стремился, то почему нет?

Кстати, у нас у знакомых в подобной ситуации жена с двумя детьми тут остались (тут очень сильная школа, английский и т.д.), а муж в пятницу вечером приезжает и все выходные с семьей.

Но наверно, это не ваш случай.

 

Женчик, поздравляю мужа с новой хорошей работой!

Про задержки и сидение в аэропорту одной с дитем тут полностью согласна. Проходили прошлым летом. Обратный рейс задержали на 2,5 часа, плюс мы чуть пораньше приехали в аэропорт... К тому моменту, когда объявили посадку, готова была уже застрелиться :Crazy:

Про ГВ ты монстр, что так долго выдержала ;)

По поводу покакушек и переживать не стоит. Катюшка тоже какает исключительно дома.

 

Pur, странный выбор, честное слово, для людей не имеющих собственного жилья и не собирающихся жить в приобретаемом... Думается мне, что муж запасной аэродром себе приобрел... Прости, если тебе не приятно такое слышать.

 

katija, привет! Где так долго пропадала?

Я тут все мужа в Вену убалтываю в декабре поехать ;)

 

Так, девочки-москвички, мы встречаться бум? А то уедут Наташка с Никиткой и придется в Калугу ехать :)

Изменено пользователем Resanta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Списывалась со Светой :)

У них все хорошо. Малыш со вчерашнего дня вместе с мамой :) Учится сосать грудь.

Назвать решили Ромкой :)

Завтра, может, выпишут уже домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...