Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девчонки, спасибо за комплименты ;)

Корица, Рома поближе есть у меня в профиле, на линеечке. На сей раз ребенок скорее мой, чем папин. Явно носик мой курносый, рот, постановка глаз, вроде все мое. ну там дальше видно будет :)

Resanta, коляска у нас Mikrus Alu Sprint. Не покупала, взяла у кумы, она еще ничего, хоть катает уже 4-го ребенка, удобная вполне. Как люлька сойдет, а прогулку буду выбирать уже хорошую. Может Перегу Си может что то еще, посмотрим. Пока вот хочу где то на авито Quinny Zapp купить чтобы автокресло ставить на шасси. С моей здоровенной коляской вообще никуда не выедешь, а со слингом снова не складывается, "мартышка и очки" прямо таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Atissa, козерожка, классная у вас погодка, а у нас под 40, сил нет уже, Аврору в сад и домой под кондиционер.

Я против, от того, что не доверяю, мало того, что могут затеряться в толпе, наверняка на них там постоянно кричат, чтобы не отходили никуда, что они увидят, другое дело, когда с родителями, где нужно дольше задержались, показали, все, что хочется. + жарища у нас жуткая. И дорога, для меня самое страшное...недавно в маршрутке замкнуло что-то и она сгорела до тла за считанные минуты, хорошо, что на остановке, обошлось без жертв. ТО водитель не выспался, то выпил ....я себя могу накрутить...... В общем я даже не представляю пока, как отпустить ребенка куда-то.

Корица, спасибо. Я думала у меня послушный ребенок, но чтобы так беспрекословно все выполнять, кажется даже не реально, для такого малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Спасибо!Я бы не отпустила. маленькие слишком. И в 3 года рано им еще.Вот жалею даже,что поехали,больше устали все,чем эмоций получили Про бить девочек или не бить,наверное правильно,если он будет защищаться.

djeseeka, Ленусь,супер!!! и модели и фотки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

barabashka, в этот раз я виновата была.Ну ладно,уже все ок :) Круууто! хочу жару,хочу на пляж,надоела такая погода дурацкая ((

Atissa, ААА,сладкий какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ттт на вас )))

Изменено пользователем Pur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,салют...

В зоопарк все ж пустила.Эмоций было...мама мия.Весь вечер жужжал,что видел жирафа,уточек,обезьянок...Где кто прятался и почему.Я конечно все это время,как на иголках была,но муж меня переубедил,что все будет нормально.В 2 набрала заведующей,сказала спят все без задних ног.Ездило их 11 деток и 5 взрослых.Сказал,что шла воспитательница и вела за обе ручки по ребенку.Так что все были под надзором.Фото завтра себе перекину на комп и вам покажу.

Светуль,какой масенька хорошенький!С первым документом вас!Животик как?У меня племяшка родила 7 июня-так у нее тока спит днями девочка.Как не позвоню-спит и спит...Она прям шутит,что мол,все что я о Нике говорила,наверно врала.Такого и быть не может...а я как вспомню Ника маленького-так взрогну:)))

Про бить или не быть девочек...Я все сижу и думаю,как мне быть и как себя вести.По-прежнему в сад даю наказ-девочек не обижать.Но в голове сумбур по этой теме.Вчера на танцах опять не очень приятный инцидент с Ульяной вышел.Мне кажется,она просто поняла,что Ники ничего не сделает ей и начинает его обижать.А еще вчера на танцах малышня для родителей танцевала.Тааааак круто!!!Мы с папой в умилении полнейшем.Правда,просили не фотать-они смущаться начинают и отказываются танцевать.В понедельник последнее занятие и до сентября мы отдыхаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкА, ты отчаянная, я б не смогла. Хорошо, что все хорошо. Вам повезло с садом!

 

Москва! Мы встречаемся в субботу или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы присоединилась, если встречаемся :) На состязания не поеду, сил нет. У мужа защита диплома :) Так что я готова встречаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы за встречу!

 

Nikablack, Наташ, захватишь нас? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, конечно :)) Осталось понять - куда :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие идеи, я например зоопарк однозначно не хочу, там народу будет..

Может какой то парк, ВДНХ, или что то такое? кто ходит чаще, скажите где нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки,мы завтра на прививку в 11 утра,а дальше вроде как свободны.

Счас так тепло и хорошо,что было бы здорово на улице где погулять.В ТЦ как-то не особо хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на завтра дождик обещают. Давайте какой-то крытый вариант рассмотрим в качестве запасного аэродрома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в новом Парке Горького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, не все время думаю будет дождь, надо где гулять но и с крышей тоже.. блин ничего в голову не приходит,

 

Наташ, в парке Горького не была.

Вот мне коллеги говорят, что там убрали все горки, все развлекухи и сделали чисто спортивную тему, футбол, волейбол и все такое. Вход бесплатный.

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, нам обратить свои взоры на мосты (Багратион, на Киевском и т.д.). Что еще в голову приходит? Поклонка, Коломенское, Царицыно... Правда, география для большинства не очень :( далековато в усадьбы ехать.

 

Я завтра должна буду отъехать утречком. Потом смогу в инете появиться только после 11-12. Так что если что решите, звякните мне, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я после смены телефона потеряла ваши все контакты. Если не сложно, киньте в меня смс-ками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я тебе сброшу в личку тел, у меня твоего и не было.

 

Наташа, Карпуша, мне кажется вы самые гулены по Мск, может скажешь где лучше ?

Валь, у меня и твоего телефона кажется нет, только Наташкин Карпушин

напиши мне в личку

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО...вы тут все в сборах!!! Здорово!!! Побольше нафоткайтесь...нам жуть как интересно)

Karpusha, Наташ, мне кажется. здесь дело в правильной постановке вопроса! не вопроса - бить или не бить девочек (это категорически нельзя)... а как решить такую ситуацию, помочь ребенку выйти из нее. неагрессивными способами....например уйти, а если малыш в ступоре, то должны вмешаться родители..т.к. малыш еще не все ситуации расценивать правильно...и физическая защита в данном случае ...будет откатить назад или сторону эту машинку вместе с этой девочкой!

Я рада за Никушку!!! за положительные и нужные эмоции!! Моя безумно боится всех животных даже муравьев и мух! Даже и не знаю что с этим делать... пытаемся потихонечку с ними "подружится")))

Atissa, какой сладенький комочек!!! как будто мои такими и не были..как сейчас кажется)))

barabashka, ой что ты))) бесприкословно.....просто все "нельзя" выполняет педантично....только эти "нельзя"

надо еще донести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,молодцы,что встречаетесь!!! жаль,я не могу,денег даже на дорогу нет :bye2: муж на работу уехал,я даже взять не успела. мне так жаль (((( ууууууу

Изменено пользователем Pur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подругу в роддом положили на ожидание родов, она попросила приехать к ней. Отказать не могу. Я собираюсь туда с Ксю вместе. Освобожусь после 17 часов. Если еще будет у вас желание встречаться, то напишите мне, где, я подъеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, ситуация такая, мы с Наташкой Карпушей предварительно договорились встретиться на ВДНХ в 16.00. Главный вход. Кто может подъезжайте!

Наташка, Пур, очень жаль, а у мамы ты попросить не можешь? Без денег ужасно((

в общем ты нам очень нужна, найди пути, и приезжай ;)

Никаблэк Натали, я помню что детей до 12ти в роддом не пускают, хотя может где как.. Ждем тебя тоже!

Валь, ты как? приедешь?

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, своим ходом по автобусам и по метро с Катюном точно не поеду :( Сорри.

Может, на завтра встречу перенесем, а? И никому напрягаться не надо, чтоб успеть (это я про Наташу) :)

Но если будете сегодня все ж встречаться, мы не обидимся :)

 

P.S. Если что, я на телефоне.

Изменено пользователем Resanta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в любом случае встречаемся с Наташкой, там сами смотрите

завтра мы на дачу, скорее всего, так что завтра точно не сможем.

Жаль, конечно что вот так все как всегда девочки

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно что вот так все как всегда девочки

boomumi, знаешь, вот очень задели твои слова. :( Мы с Катюном не пропустили еще ни одной встречи февралят, если не считать сегодняшней. И слышать, что у нас все, как всегда, очень и очень обидно, честное слово.

 

Много чего еще написала, но стерла... Не хочу ничего больше говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Олесь,дальше проще будет гораздо,когда они постарше будут. Выберемся на мульт с ними.я вообще без проблем,лишь бы потом работала и было на что :D А в метро мы обожаем ездить просто! и в автобусе,каждый день просит на улице :Crazy: :Crazy: Только время выбрать,чтоб без толкучки.

Resanta, Валюш,ты чего расстроилась :flower: :flower: :flower: не переживай!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Девчонки молодцы,хоть встретились,а мы потом еще успеем,обязательно. Скоро еще старше будут,будет проще,хоть поговорить тогда сможем нормально и не бегать за ними,сами будут играть и общаться :friend: А я все мечтаю на пляж ходить,пару раз ходили,Даша у воды бегала,а вода еще холодная такая,а ей хоть бы что. Вроде ттт. все. Скоро 1 июля,пойду смотреть есть ли мы в списках в сад,и к хирургу никак не дойдем.Один врач остался,а сходить не можем :confusion:

Валюш,как муж себя чувствует? поправился?

 

посидела подумала,когда все работать будут,будет еще тяжелее найти время для встречи.Ну ниче,последний день что ли живем!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Pur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даладно, я тоже много чего писала и стерла.

Валь, без обид, это не к тебе вопросы, просто я уже всех задолбала давайте встречаться, а в итоге, два три человека.

Не надо на нас держать обид, просто я поняла, Что никто ни о чем не договорится, уже была суббота день и никто ничего не решил, я позвонила Наташке и так вот получилось.

Я предлагаю встретиться заново с февралятами. Состоявшаяся мини встреча вовсе не означает, что уже теперь перерыв на года. я готова встретиться с вами когда договоритесь и решите какое место. И на метро поеду, если надо будет. ;) Тяжело всех собрать и чтобы всем было удобно, да я и к себе вас звала, помнится.

Мы с Наташкой встретились, ес-но, погуляли отлично, я считаю, дети более менее общались))

 

Предлагаю дубль второй совершить).

ps фотки позже, едем на дачу, ребенок требует ))

 

Пожалуйста я приглашаю к себе домой, к примеру в след. выходной какой нибудь. У нас есть площадка, дома игрушки, и лазилка есть. опять же дома неохота летом, но если будет всем удобно. я всех приму.

Другой вариант почти любой тоже меня устроит.

Наташа, Пур, давай посерьезне к второму дублю))) если конечно народ будет за.

 

Валь, лично к тебе, извини, если я тебя задела, не хотела :flower:

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...