Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, и меня. Есть вариант без общей, а только местная но с привязываниями и прочими такими вещами,

я помню мне делали самой таким образом. помню все детали до сих пор. нереально было страшно, хотя мне было лет 8-10.

PUR спасибо Наталечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karpusha, Натулик ты держись! Думаю что ты уже порхаешь, после КС совсем тяжко только первые пару дней))) Я за эти пару суток помню дала себе обещание "Больше никогда!!!!" раз пицот :) Дальше все легче. У тебя кажется второе КС? Держись, заяц, ты ж знаешь что все быстро пройдет. Мне кстати первое далось в разы легче чем второе. И сама операция, и первые сутки и последующее восстановление.

boomumi, Олесь, если надо оперировать, значит надо. И лучше под общим наркозом. Ольке делали зубы ОН, для меня как для матери было конечно тяжко, но без стресса для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляю с рождением дочи!!!!!

 

Розовые розы, ленточка, пеленки,

Все готово к встрече маленькой девчонки!

Мы не спали ночью – ждали сообщенья,

Ну, когда же будет новый день рожденья?!

Наконец, дождались! Наконец, свершилось!

И у вас сегодня доченька родилась!

Мы с новорожденной вас поздравить рады,

Пусть идет по жизни с ней удача рядом,

Пусть растет принцесса ласковой, красивой,

Озорной, веселой, доброй и счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк, ну где вы там, как ваше знакомство прошло, расскажи про малышку, какая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Какая же ты умничка!!!!! Поздравляю тебя с доченькой!!!! Желаю здоровья, это самое главное!!!!!!!

Как твоя прелесть Есения? молочко прибывает?

 

xhresyk, Вот это..точно неудачное падение!!!! Пусть скорее заживает!!! Вот бы знать где соломку подстелить......

 

Atissa, Не болейте..хватит!!!! Молодец ты, Свет, несмотря не на что. все успеваешь! С полугодие....рубеж ..так сказать)))

 

Пур Наташ, поправляйтесь!!!!!

 

У нас все в порядке! ездили гостили к свекрови...детки развеялись, но насморк их не покидал все 2 недели! Приехали и готовимся к Новому году!!!! что точно дарить пока не решено...ну точно кухню и думаю всякую технику...че придумать то и не знаю...... они ничем конкретным не увлекаются... только ролевые игры..целыми днями...на пару...я мама ты папа...дочку ведут в больницу.. в школу...в гости...и т.д.

Дома холодно, морозы!!!! брр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утренник в саду был. Немного видео сняла... Узнаете Севку???? (качество конечно ужасное - на телефон снимала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, спасибо огромное!!!!!!!!!! так хочется в следующем году,чтоб не болела. в сад на праздник не попали :( :( :( :( :(

Рада,что все у вас ок!

djeseeka, обязательно дома посмотрю ваше видео :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.Мы завтра домой-так жду это завтра:)))Молочко есть,малышка хорошо берет грудь и много кушает.Ночью мне тяжеловато,пеленают тут,а для меня это из области фантастики:)но прорвемся...вчера рыдала,чувство безумного одиночества меня не покидает...это наверно и есть послеродовый депрессняк:(((

Никуша встретил сестренку на ура!!!!а мне так грустно,что он стал ужеСТАРШИМ...что он уже не самый мелкий у нас...даже не знаю,как это объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я сразу поняла, что наш - это нидзя черепашка)))

клевый костюм!

Наташ, какое одиночество, у тебя теперь двое деток прекрасных!)))) не грусти, этим человечкам ты будешь всегда нужна!

 

Вот мой лев на утреннике

Ссылки скрыты.

а вот в икее в эти выходные

Изменено пользователем boomumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, надо же!!!! надо было второе видео первым смореть))))) отследила бы тогда!!!!! ну и зашифровались)))))) костюм супер!!!!!!!!!

 

Karpusha, Наташ, ты не грусти!!!Привыкай. что теперь все будешь делить все "пополам"... и яблочко и свое внимание...иногда не поровну((( но так надо!!! и полезно для всех деток!!!!! Вы умнички, кушайте на здоровье!!!!!!! А я всегда мечтала что бы у меня был старший брат....тем более я думаю Ники лучше всех справится со своей ролью!!!!!

 

boomumi, ну настоящий Король Лев!!!!!! Обожаю Русину улыбочку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Надеюсь вас уже выписали

djeseeka, это у меня со звуком что-то ,так фонило,я не поняла ничего. Классный костюмчик у вас!!!

boomumi, Очаровательный львенок :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

у кого есть подписка в ютуб посмотрите видео Натуськи, там Ксю про елочку поет так!! отпад!!!

 

Свет,очень понравилась ваша фотосессия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, djeseeka, девчонки, ваши парни просто неотразимы! Очень классные костюмы. Моя был типа снежинкой, или льдинкой или зимушкой, в общем в том голубом что на фотосессии, которую вы все видели. Но в кач-ве новогоднего костюма для детсада на мой взгляд это был провал - ей кто то развязал поясную ленту, она сзади висела хвостом и юбка тоже в том месте некрасиво отвисала, лямки у топика постоянно сползали, корону не надели ,потому что для танца белочек всем девочкам надели маски белочек и короны у всех остались в группе, я бы знала так хоть банты б завязала, а то все в суете и суматохе, воспитатели у нас умнички но им тоже было не до нас, и не до бантов и развязанных поясов, одна Дедом Морозом была, вторая утренник вела. Впрочем ребнок остался доволен, особенно подарком. Она тут тоже увлеклась Маленькими пони, от лошадки пришла в бешенный восторг, выскочила к воспитательнице и стала ей показывать в полном восторге, что "это же Май литл пони!!!! Смотрите! Май литл пони!!! Я так мечтала, я так хотела!!! УРА!!!!" Наша Лидия Александровна аж обалдела от такого натиска, а потом и остальные дети к ней подбежали стали свои кульки показывать.

Корица, "все будешь делить все "пополам"... и яблочко и свое внимание...иногда не поровну((( но так надо!!!"

 

Золотые слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, классный львенок!!!! Мы в прошлом году львенком были,а в этом захотел черепашкой быть )))

Пур, скинь ссылку на видео,очень хочу посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:Дорогие девочки, ваши детки и все ваши родные и близкие!!! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!!!!! Крепкого вам здоровья, пусть ваши желания почаще исполняются, побольше позитива в жизни!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, надеюсь Натик не обидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сад не ходим, надеюсь с апреля пойдем. Действительно все делить теперь надо. Марьяна как то не ревнует, а все переживает, что я уже не ее, что ли. При чем началось это с перелома ключицы, до этого нормально от меня уезжала. А сейчас каждый вечер просится спать вместе, я обьясняю, что каждый спит в своей кроватке. Хорошо, что малый действительно сам спит. Иногда ходит за мной по пятам, я малого кормлю, а она на колени лезет, вчера мыла посуду, а она об меня терлась как кошка, аж нервирует иногда. Сдаю иногда хоть на день родителям, а то мало, что делать ничего не дает, так еще и игрушки раскидывает. Это немного нас.

Ссылки скрыты.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю, что бы все горести и печали остались в старом году, а в новый с собой вы взяли только положительные эмоции! Крепкого всем здоровья, семейного счастья, взаимопонимания с окружающими и материального благополучия!!! Всех целую и крепко обнимаю :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с наступающим.Добра,счастья,сказки в Ваши дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, pozdravljaju vsech S NOVYM 2013 GODOM!!! Zhelaju vsem ispolnenija zavetnych zhelanij

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем вас с наступившим 2013 годом!

 

Пусть Новый год со счастьем новым

Под сказку сна к вам в дом войдет,

И вместе с запахом еловым

Здоровья, счастья принесет!

 

0_70d2c_fab3d2bc_L.jpg

 

Karpusha, поздравляем с рождением доченьки! Растите красивыми и здоровыми! :)

 

xhresyk, прелестное семейство! Марьяше скорейшего снятия гипса и быстрого заживания ручки :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdravljaju vsech s rozhdestvom christovym!zhelaju scastja kazhdoj semje

Изменено пользователем katija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С Новым годом и Рождеством! Счастья и сбычи мечт в новом году!

 

Мы уезжали, НГ встречали в Крыму. Вчера ночью вернулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...