Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девочки,приветик...

вот мы и дома,Ник как-то очень тяжело воспринял возвращение...спать вообще отказывается((( :scratch:

barabashka, Nikablack, Фотки обалденные,любовалась...очень девчонки ваши выросли,такие красотки!

А я вот горшочного вопроса останусь при своем мнении...экспериментом стало то,что в дороге не снимали памперс Нику и он даже не просил ни разу...хотя дома просит всегда!ПАМПЕРС РЕАЛЬНО ЗАТОРМАЖИВАЕТ ГОРШОЧНЫЙ ВОПРОС!Я писала,что у нас тоже все это не сразу получилось,мы с апреля точно в трусах ходили,в июне был прогресс,я уже думала,вот оно,но неделя,а потом опять истерика,и тож было все описано,и нервы сдавали...это все не за день происходит,это нужно время...кому-то неделя,а кому-то месяц и более...понятное ело,что они счас взрослее и все понимают гораздо быстрее,но все детки разные.

Аришанька ДИМАСЬКА КРАСАВЧИК!с покупочкой вас!

Про одежку,сижу растроеная,папа нам кожанную куртку на меху привез 92 размер,а она маломерка оказалась...вот к весне точно все уже,а такая клевая...а так одежка европейская конечно выше всех похвал и если ее покупать не через инет,то она дешевая получается.

а вот и мы)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur , теперь осталось результатов анализов дождаться. Сказали мою эрозию не трогать до вторых родов, а так только ходить и наблюдаться. Еще теперь есть вакцина от рака шейки матки, ее рекомендуют делать девочкам до начала половой жизни. А мне сказали после прекращения ГВ сдать какой то там анализ на вирусы, есть ли мне смысл ее делать или этот вирус уже во мне поселился.

Karpusha, красивая курточка, и Ник сладкий мальчик. А у нас хождение без памперсов опять откладывается - приболели :(.

seledka1, обязательно выложу фотку, просто я сейчас такая зачумленная :Crazy: . Вчера, когда ездила в больницу, оделась "как женщина" - новые ботинки, на платформе, брюки в обтяжку, правда с непривычки на педали нажимала как ходулями, даже заглохла на светофоре пару раз :grin: . Жаль, что муж меня такую красивую не видел, когда приехал утром, то меня вирус уже крепко взял в свои объятия :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, все наладится со сном,привыкнет сейчас.Курточка класс :thumbsup: ,идет вам очень.Как жалко с размером.Нат,а у вас какой фотик?тоже классный

xhresyk, не болей :beg: ,а что делать,если ты например не захочешь второго,так и ходить с ней :scratch: ,или второй не за горами ;);) ,ну если говорят наблюдаться ходить,то ничего страшного наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня ко всем вопрос. Заморочилась я зимней обувкой для Севы, вот хочу купить ДЕМАРы. Кто может что сказать об этой обувки? Если выбирать между ними и обычными сапогами, то что лучше (с учетом, что у нас ооооочень холодно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я к сожалению посоветовать не могу :(. Я купила зимние ботинки фирмы superfit, нам хватит.

Pur , не, ну так решили, потому что я в ближайшие пару лет собираюсь за вторым :). А когда эрозию выжигают, то потом бывает труднее забеременеть и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, хороший аппарат ;) Друганы замечательные! :friends:

Вот у нас без света тут ни тепла, ни воды тоже.... Надо генератором обзаводиться ...

seledka1, я закупаю в совместных закупках через посредников. А про горшок - хорошо, что я не хожу по врачам ))) а наш педиатр че-то месяц до нас доехать не может :grin:

Karpusha, спасибо :give_heart: Какая курточка классная!

xhresyk, это ты про папиломовирус пишешь? эх,когда я до гинеколога дойду уже :scratch:

 

Выложила третью часть Германии ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам еще рассказать. Мы вчера покрестили Севу наконец. Все прошло хорошо, правда Сева был очень недоволен этой процедурой и плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, вроде о нем, у меня муж врач, мама врач. Я не заморачиваюсь - они за меня вопросы медицины решают и как то не вникаю.

djeseeka, поздравляем с крещением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляю с крещением! теперь у Севы есть ангел-хранитель!

xhresyk, я лечилась от него перед беременностью, а сейчас опять боюсь идти к врачу как раз из-за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, С КРЕЩЕНИЕМ ВСЕВОЛОДА! Пусть его хранит ангел- хранитель!

мы покупали в прошлом году демарики, но они оказались большими на нас и не удобными, в этом году, нога выросла, Аврора научилась ходить, но когда мы их одели, она начала падать. В нашей модели нога плохо фиксировалась и просто выскальзывала...я их благополучно продала и зареклась еще когда-нибудь купить. Это мое мнение...хотя у Димасика(аришанки) и у Юли (черри) такие же были, может у них другое мнение. Если термики хочешь, то лучше Тундра или Камик, а не демар.

Nikablack, Ксюшка принцесса, такие наряды, я балдею :) с папой очень умиляют фотки.

Karpusha, ну Ник красавчик, такой стиляга :) Да, со сном сбои после поездок обычное дело.

seledka1, я на предыдущ. странице писала, как покупаю вещи.

arishanka, ой, вы уже улетели? хорошего отдыха и теплого солнышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Nikablack, Пожалуйста подскажите сайты, где одежку заказываете, доставка дорого обходится?

Девочки спасибо за комплименты нашей прическе. Иногда мечтаю остричь, так как расчесываемся с боем и криком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволода с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю для вас они будут холодноваты,читала,что держат до -20.Или это нормально будет?

 

 

Девчонки,у меня ноут полетел :( ,теперь на связь пока буду не часто выходить.Постараюсь читать.Всех люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо за подсказку! Подожду мнения Ирины... Мы в магазине мерили, вроде по магазину пробежался нормально, я тоже боялась, что ему будет неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Мы купили Демары,на ножке хорошо держатся,но как они зимой будут пока не знаю...они до -20 держат это точно,может вам что и потеплее нужно.С КРЕЩЕНИЕМ!!!Пусть ангел-хранитель всегда вас оберегает.

Мы тож наконец-то Никуську подстригли,правда только сзади,а то у нас там уже хвостики были.Даже взросее стал.

Девочки,я прибываю в шоке...в субботу решила сходить в парикмахерскую...и мне мои длинные волосы просто одним махом чикнули...3 дня я плакала,так непривычно...я себе так ненравлюсь((((такое впервые,чтобы мне не понравилась прическа...короче каждое утро для меня это трагедия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka с приобретением! супер! :thumbsup: и хорошего отдыха!

Karpusha Натали, не расстраивайся, наверняка все не так плохо, как ты думаешь, покажи фотку:) А если совсем не нра, пойди перестригись в более модную стрижку в другом салоне. А волосы вырастут!) А что муж говорит?

djeseeka с крещением Всеволода :giverose:

Nikablack фотки как всегда на высоте :good: , особенно с папочкой нравятся, Ксюшка папина доченька :) и пейзажи понравились, красивые места.

Pur Наташ, ты там не пропадай надолго:) и я желаю тебе приобрести фот, какой ты хочешь. (я вот тоже мечтаю :blush: )

xhresyk, Христин, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, мне лечить не предлагали. Вообще я от своих домашних врачей слышала, что часто лечат всякие вирусы на основании того, то по результатах анализов выявлены антитела. Но это может и не являться показанием для лечения. Моей подруге и ее мужу так лечили 2 года хламидиоз (которого не было), кучу денег вынесли. Она сначала стеснялась обратится к своему гинекологу (моей маме), потом ей это лечение надоело и она пришла и мужа к урологу отправила - оказалось, что лечить там нечего. А о паппиломах я что то вообще не знаю :scratch: . Но к врачу надо раз в год ходить обязательно.

Pur , ремонтируйся поскорей!

Karpusha, покажи фотку, не думаю, что все так трагично, просто ты не привыкла. У меня после стрижки пару раз такое ощущение было, что на меня все люди на улице глазеют, а потом привыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, до -20 я думаю нормально, мы в большей минус на прогулку все равно не ходим. Если их на шерстяной носок одеть, то -20 должны выдержать, я так думаю. На счет прически я тебя очень понимаю! Мне на новый год такое вытворили только с цветом и челкой. Пройдет время и отрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы еще не уехали, Женя перепутала, мы уезжаем 30 сентября.

У нас плохо - только что уехала скорая от Димасика. Утром было все замечательно, пошли гулять, Дима посреди прогулки закатил глаза и вырубился... температура поднялась 40. Сделали укол, вызвали врача, сказали вирус. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, боже мой, ужас, бедные! что за вирус такой? держись, Ир. Димасику желаем сроее поправляться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Христин, выздоравливай!на счет курсов,еще не пошла,т.к. мы все время в разъездах)))диск купила,вот сча пытаюсь понять что к чему)

djeseeka, тогда думаю будет самое то,они очень хорошо ножку держат.

На счет прически-там проблема именно в том, что они у меня длинные были.А тут прям так координально.Да,я привыкнуть не могу,но мне еще плюс ко всему ненравится...

Ириш,ужас...как так(((мне муж вчера сказал,что эта бяка ходит по Москве,ему на работе рассказали про это.У многих детки так уже заболели.Сама с ужасом на улицу хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, boomumi, а муж считает, что мамина дочка))) потому что все время "мама-мама" :D

комар,

Ссылки скрыты.

:grin: там есть пост с правилами, все написано

Karpusha, присоединяюсь, покажи фотку, мы со стороны посмотрим :)

arishanka, ох ты ж,что ж такое! ну слава богу что скорая хоть в больницу не потащила, значит, справитесь дома! выздоравливайте!

Pur , не пропадай надолго ;)

xhresyk, ну если его совсем не лечить,т.е. папилломы не удалять, то как раз он запросто может привести к раку шейки матки, но прежде чем удалять, там надо узнать к какому виду рисков относится вирус. После удаления я проходила курс иммуннотерапии, так как этот ПВЧ он завязан на иммунитете. Он как герпес, не вылечивается полностью, но его также надо выявлять и убирать проявления, иначе плохо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, У тебя были такие шикарные волосы,почему ты решила измениться?Может просто первое время непривычно,а потом привыкнешь.Покажись ;)

boomumi,пасибки :friends: Фотик скорее всего возьму,когда буду работать,наличкой выйдет дорого,а в кредит муж не хочет.А вообще как я поняла из многочисленно прочитанного в инете,на самом деле все зависит от объектива.Просмотрела уже кучу фоток,сделанные той или иной зеркалкой,иногда даже фотик дешевле,а фотки лучше.Вот твой просто идеальный вариант,если уметь еще и настроить как надо и ретушировать.А вообще когда смотрю на твои фото,кажется,что ты профи :) ,ну так оно и есть .А у тебя какая мечта? :)

arishanka, :cry::cry: маленький наш :cry: как же так получилось.Димулечка,обязательно поправляйся до поездки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ помоги вам Бог

Nikablack, xhresyk, :friends: пасиб!!!я тут в позе зю пытаюсь что-то напечатать на старом компе.Он уже в углу стоит,хорошо не выкинули. Грузится конечно жуть как.Получается,что скорость зависит не только от интернета самого,а еще и от компа

xhresyk, поправляйтесь скорее!!!Даша все еще в соплях,я уже подумала,может не стоит на улицу ходить :scratch:

Nikablack, как жалко,что не могу посмотреть на Германию :glare: не грузится :rant: ,у тебя есть отдельный где-нибудь альбом полностью,я потом посмотрела бы весь

Хочу спросить,сколько все спят днем?В последнее время сон у Даши 1.5-2 часа,мало что-то,а может из-за болезни так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо за поздравление! :giverose:

Девочки, привет! У меня ко всем вопрос. Заморочилась я зимней обувкой для Севы, вот хочу купить ДЕМАРы. Кто может что сказать об этой обувки? Если выбирать между ними и обычными сапогами, то что лучше (с учетом, что у нас ооооочень холодно)?

Дима ходил в Демарах прошлой зимой, ножки были теплые (с учетом, что зимой он только за ручку ходил еще, и то редко, в основном в коляске ездил,т.е. ноги без движения были почти)

Ссылки скрыты.

arishanka, пусть тезка наш выздоравливает!

 

 

ТУТ есть немного фото деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Натали, ты меня как всегда перехвалила :blush: )) Кстати, я тебе на почту послала ссылку, ты хотела увидеть еще фотки, и ответа не пришло, ты их хоть видела?)) почта начинается на pur4582

А вот мой мечт

Ссылки скрыты.

:man_in_love:

 

У нас тоже на зиму нет обуви, буду думать! Мне кажется девочкам спокойно угги можно покупать, в них вообще вообще ни разу мерзляк такой как я не замерз. Но насчет стопы, там ортопедии, конечно, они не вариант. А нам под комбез депардё будет не очень))))

Кстати комбез получила, еле заставила померить, комбез нормальный, шапка мала!

@Леся@, Прелестная манюнечка Вика, так смотришь, и сразу хочется тоже малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Ксюха тоже спит не больше 1.5 часов обычно. Очень редко 2. Иногдааааааа 2.5.

@Леся@, Викуля такая лапа! :giverose:

boomumi, губа не дура (это я про Марка 2) :D:D:D

 

Мы тоже без обувки и даже еще без комбеза. Заказала вот комбез, надеюсь к ноябрю приедет...

 

Выложила последнюю часть Германии, про машинки )))

Ссылки скрыты.

 

Pur , ага, отдельно альбом тут лежит:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...