Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Любимые мои Февралята, кого я пропустила, поздравляю всех с вашими четверочками!!! Желаю чтобы у каждого наступивший юбилейный Пятый год стал счастливым, полный открытий, радостей и улыбок и в большинстве своем мама с папой подарили вам братика или сестренку!!!!!!

В особенности хочу поздравить, уж простите :flower:, нашего красивущего и сладкого мальчишку Русланчика!!! Малыш, расти настоящим принцем, благородным, честным, справедливым и добрым....достойным своих родителей!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

boomumi, barabashka, спасибо за поздравления!!!!

День Рождения. мы отметили замечательно, в детско студии, было много друзей и оч весело и деткам и нам мамам :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ! Единственное расстройство у меня было по поводу фотографа, т.к. он подвелся и заболел...так что обошлись подручными средствами) и красивых фотографий не получилось..а так хотелось :cry: НАдарили нам огромное количество подарков...Милана счастлива!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

rETQd.jpg

J7ELG.jpg

kBNGQ.jpg

GT16O.jpg

s2jg5.jpg

ELiQH.jpg

wMK4B.jpg

Q8R04.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Корица, Классный праздник!!!! И фотографии оченьдаже получились - главное всю атмосферу передают )))) А свечки на тортике просто "АХ", тоже хотела нечто подобное, но не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, djeseeka, офигенные днюшки девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фотки суперские просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, очень красивый у вас праздник получился.

Поздравляем Олю, Руслана и Миланку с четверочками!!! Растите здоровыми.

В итоге мы праздновали дома. Сначала заболел племянник, а 23 вечером еще и Мирослав. Так что к нам пришли бабушки/дедушки/крестные, посидели за сладким столом и все.... К своему стыду о свечке на торт я забыла - ночью с 2 до 6 не спала, и почему то остальные тоже не вспомнили.

Немного нас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, какие вы клееевые!!!!! Последнюю фотку на аватарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

den-rozhdeniya22.gif

Никиту, Олечку, Руслана, Марьяну и Милану

 

djeseeka, торт просто мечта всех Чагингктоманов - отпад!!!

Корица, суперский праздник получился, девчонки так похожи, хоть и разные

xhresyk*, какая идиллия, прямо улыбаюсь во весь рот, глядя на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варечка, С Днем Рождения!!!! Будь самой самой счастливой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Всех поздравляю с нашим женским праздником! Будьте любимыми, счастливыми, пусть ваши детки радуют вас а мужчины носят на руках!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

сделали мы аденотомию шестого числа, все было хорошо, делали в 38 больнице, местная анестезия. Теперь дышит носиком когда спит, и очень тихо, приходится даже с непривычки прислушиваться. Днем с непривычки приходится напоминать дышать носом. Конечно еще не до конца восстановилось дыхание. Врач сказала были очень плотные аденоиды, и никакими лекарствами мы бы их не уменьшили, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатушку с ПЕрвым Годиком!!!!!! Зайчонок, будь здорова и такой же очаровательной!!!!!

 

boomumi, ОЛесь, оч рада что все позади и главное с пользоЙ!!!!!! Русиш стойко выдержал все процедуры?

 

Мы тоже сильно переболели....6 дней температурили...познакомились с ацетоном и стоматитом(((((((( короче полный букет...да еще в квадрате(((( колола антибиотик обоим сама :girl_cray: .....в доме потихоньку осваиваемся ... точнее обставляемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,салют!!!Ура...я снова с вами.

Всех наших деток с прошедшими праздниками.Пусть они будут здоровенькими и радуют всех.

Очень рада,что Иришка вернулась.

Пока не читала всех,наверстаю-обещаю.

Мы растем,уже переворачиваемся.Девчонка наша ну очень милая мамзелька.Улыбашка,веселушка-в общем второй Ники.Я прям балдею,что у меня их двое,они такие разные...Ник до сумашествия любит Есюшу,а она,как стойкий боец терпит все его выходки)

 

Девочки,салют!!!Ура...я снова с вами.

Всех наших деток с прошедшими праздниками.Пусть они будут здоровенькими и радуют всех.

Очень рада,что Иришка вернулась.

Пока не читала всех,наверстаю-обещаю.

Мы растем,уже переворачиваемся.Девчонка наша ну очень милая мамзелька.Улыбашка,веселушка-в общем второй Ники.Я прям балдею,что у меня их двое,они такие разные...Ник до сумашествия любит Есюшу,а она,как стойкий боец терпит все его выходки)

чуть-чуть нас:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Karpusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011,я открыла темку на БП о здоровом и полезном питании для малышей и взрослых. Заходите, всем буду рада! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::285;330, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Да, Катюш, он молодец, правда хныкал некоторое время "сразу после" но потом заснул и когда проснулся, сказал что ничего не болиКт!

Карпуша, видела вас и на МБ, прелесть что за дочка, детки оба у тебя прекрасные! Аватар у тебя тематический)) ЗА третьим пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, как хорошо,что носик теперь дышит!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Karpusha, Натик,красивые фоточки!!!!!!!!!!!!!!!! детишки конфетки :smilie_girl_321:

 

Корица, Не болейте больше!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какое счастье - носик дышит!!! пусть скорее всё заживёт и забудется!!!

а каким методом и чем удаляли?

 

Karpusha, спасибо, что показала деток, Есенька такая красопеточка :kiss2: малышка, а шевелюра уже, скоро косички будете заплетать :)

 

Корица, не болейте!!!

что-то я пропустила, у вас новоселье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, козерожка, Спасибо большое... вроде уже лучше... переходим с диеты на нормальное питание!!!

 

козерожка, Да мы переехали месяц назад... купили дом... теперь обживаемся и строим план на дальнейшее расширение территории)

 

Karpusha, Наташ. детки прелестны!!!! Как Ника успехи в чтении... я даже и не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Корица, Катюша спасибо за поздравления мне и Агушке :reverans:

boomumi, молодцы, что решились на удаление, пусть больше ваш носик не беспокоит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь,а где ПДР наши посмотреть,там же написано,когда кто родился. Как бы не пропустить кого. я днюшки не помню (((

так всё есть здесь, в нашей группе http://www.babyplan.ru/groups/show/245-fevralyata-2009/ , слева смотри "Наши ПДР" и "Наши дети"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, с опозданием :m0591: тоже хочу поздравить вас с днюшечкой :kiss2:

Ссылки скрыты.

Леся, спасибо!!!!!! я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-я-ёй, за месяц страницу не осилили...

 

девочки, мы начали занятия с логопедом, нашла девочку, которая приходит заниматься на дом

у Кирюхи "р" и "л" не получаются, ну и несколько шипящих

начали с "ш", так интересно

 

а как у ваших с произношением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, у нас тоже. Мы в логопедической группе. Так получилось,что мы туда сразу попали и сейчас я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, да тишина на форуме и меня расстраивает( .....мы Р не выговариваем(

 

нам вот только что позвонили с садика..пригласили... сад татарский ...а в другой дикая очередь и я прям на распутье(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! перечитываю темку... у нас все хорошо... прочитаю и дальше напишу)

Кстати, у нас один пока сына! Смотрю у многих уже по двое деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...