Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Света, а ты в памперс посмотри, туда ведь не могли комары пробраться..хотя лучше всего доктору показаться. А потничка это не может быть.?

 

Изменено пользователем katija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Свет, нас ветрянки не было, но видела бы ты моего сына, он весь один сплошной укус комариный. Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Однозначно комары, + возможно присоединилась аллергия на эти самые укусы в таком объеме. Пузик, попа и все что было закрыто - чистое, леопардовая расцветка только на открытых частях тела. Хотела купить Каламин, которым некоторые спасались при ветрянке, но цена 715 рублей как то освежающе действует. Решила обойтись народными и другими аптечными средствами, чем я бедолагу только не мажу, кажется всем кроме зеленки) Ну и фенистил внутрь. Все равно пока пятнистый :( Некоторые от нас шугаются, но большинство все таки видят что комары, тем более у нас тут что-то какое то прям бедствие в этом году, комарья просто тучи. Оля тоже покусаная но не так сильно, местами :) Из сада пока не гонят, слава богу :)) А меня хоть бы одна сволочь укусила, так раз-два и все. Видать старая стала, невкусная и жесткая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у моего на ноге есть место , на котором укусы расположены вот так О О О О О О

Что за комар такой ненасытный! я уверена что это один не нажрался, сволочь.

со мной та же тема, пара укусов и все. Наши дети видимо для них "привлекательнее"

Изменено пользователем boomumi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Света, рада, что у вас все выяснилось. :)

А знаете, девочки, у нас вот нет комаров. Рядом пруд находится и там по весне, видимо, обработку проводят. Уже который год, тьфу-тьфу-тьфу, не вспоминаем о кровососах :)

 

Кстати, по поводу встречи. Я тоже свободна относительно по выходным. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Элина приняла эстафетную палочку) заветряничила) но комары нас тоже покусали причем даже я расчесываюсь, у детей прям лошадиные следы( и почемуто долго след держался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня радость! Ромка начал ходить, урааа! Неужели скоро расходится и мне станет полегче?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светочка поздравляю!!!уряяя скоро Оля с Ромкой за ручку будет бегать а ты отдыхать)))

Корица,легкой ветрянки, выздоравливайте скорее

София тоже начала покрыааться пятнышками через час пойдём к врачу, узнаем что это. Позавчера на шее 1 прыщик был вчера 3 на шее и 1 на ноге, вариантов 2 витрянка или комары, прыщики чешутся больше никаких признаков нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и к нам ветрянка добралась...признаков кроме 4 прыщиков пока нет, наверное всё впепеди.. хорошо что не летом..выписали фенистил по 12 капель 3 раза в день и лосьон белогоцвета от зуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ооо. Что ж такое... Неужели и к нам скоро придет эта ветрянка? У Ромки еще розеола должна быть по законам жанра, ровесники во дворе уже кое-кто переболели, все как по нотам "Ой у нас тут 3 дня под 40 было, а потом обсыпало на что то, наверное на жаропонижающее" )) Это она, розеола.

А раствор белого цвета - каламин? Сколько он у вас стоит, если не секрет? Нашла инфу что в китае Каламин солюшн стоит эквивалентно 25 рублям. А у нас 715!!! (в официальной аптеке если заказать то 560)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Света я как раз сегодня вспомнила про розеолу в 10-11 мес .. за лосьон и фенистил я заплатила 9 евро, название не помню вечером напишу(когда с работы прийду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет, наши прыщи не умножились. Сегодня нас уже выписали, но сказали что с ветрянкоймв легкой форме иммунитета не будет,значит прийдётся опять опасаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я заглянула наконец то. Я пропадала так как муж с 14 марта на больничном - ахилл порвал, потом операция, потом еще одна через месяц, потом реабилитация... короче 3 ребенка вместо двух, еще и на втором этаже ремонт доделывали. Доделали, остались пару мелочей и за первый этаж возьмемся. Вроде у нас уже 5 комнат, а дальше спим все в одной спальне, а тусуемся в студио, правда Марьяна немного играет в своей комнате. Марьяну тоже водим к логопеду, раз в неделю, чаще мест нет. Я бы с удовольствием поменяла логопедический центр, но в других либо мест нет, либо время нам не подходит. Еще пошли в сад в прошлый понедельник, походили 3 дня, похолодало и Марьяна заболела. И нас с мужем заразила, я уже 3 дня вся поломатая, а он - первый день.

Леся, классные твои рыжики!!! Дружат? Как Димы аллалия? Читала, давно правда, что он уже стихи рассказывает, молодец!

Варя, ты прямо мать героиня - сама с двумя детками и еще о третьем думаешь. А я хронически не выспаная все детские вещи с которых выросли сразу пристраиваю :). А муж спрашивает - а для третьего?

Света, поздравляю с "походом" Ромки :). Мы пока начинаем ползать и пытаемся сидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо Вик! но легкой ветрянки не получилось((( мы на пятые сутки попали в больничку... темпа 40 была ацетон поднялся сильно... короче капельница почти 6 часов.. нам не оч помогла... после нее опять выше 39 и т.д. но сейчас уже лучше.. на диете(

С нам лежал мальчик с осложнением после ветрянки - менингит((((((((

Atissa, Поздравляю!! Ромочка умничка!!!! ух время бежит))))) Мы Каламин купили за 690р со скидкой. но средняя цена у нас 800-850р гдето.

xhresyk*, да испытания тебе выдались..мужу скорейшего выздоровления..И ты поправляйся с МАрьяночкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Кать, какой кошмар, бедные детки (( Желаю скорее поправиться!!

Atissa, Здорово, умничка Ромка! А залей нам видео Ромки?)

Девочки я пересматриваю иногда Руслановы видео, где ему год, два, иногда до слез смеюсь!))) Особенно, где первые речевые обороты начинаются)

xhresyk*, А ты на третьего как смотришь?)) Желаю вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, классные твои рыжики!!! Дружат? Как Димы аллалия? Читала, давно правда, что он уже стихи рассказывает, молодец!

и дружат, и бьются :) Алаллия есть, занимаемся постоянно, и я, и к логопеду ездим. Осенью в логогруппу пойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, пожалуйста :) Авек плезир, как говорится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ой спасибо, так настроение подняла после рабочего дня!)))

я вам могу тоже залить Руслана попозже, как переболеет, может что умное расскажет)

А я загорелась цирком,

кто нибудь был на цветном в цирке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!Как же я давно тут не была)))

Мы растем,уже почти большие.Совсем скоро будем уже кашу кушать.Есюшка у меня золотая,во всех смыслах этого слова.Полная противоположность Нику.Тихий,спокойны ребенок.С Ником очень дружат.Он балдеет от сестры.

Мы тут,наконец-то,воплотили свою мечту в реальность и купили трешку в Подмосковье.Счастливые до невозможного,на следующей неделе переезжаем.

Ник ходит в сад,вот полторы недели дома с конъюнктивитом сидели,как выяснилось аллергическим.Сегодня в сад потопал,я вздохнула.С двумя в однушке-катастрофа:)))

А вот и мы,знакомьтесь:

Ссылки скрыты.

 

НикусиК:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, рада видеть! наблюдаю за вами на МБ)) Детки красавчики :flower: :flower: :flower: и фототаланты мамины на уровне!

Вот мой зайчиш

Ссылки скрыты.

пароль 0406

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська,как Руслан вырос!!!Такой уже большун.Так здорово говорите.Олесь,а в нос говорите всегда или вы болеете?

О,фотототаланты ...я все еще без зеркалки,своим стареньким балуюсь,а так хочу хороший фотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Болеет как раз сейчас, Наташ. Вырос, да, уже выше 116 см, обнаружила, что он садится за пианино и спокойно нажимает на педаль. я в шоке)))

разве вы не покупали зеркалку, я была уверена, что да. )) перепутала наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,вы уже на пианино играете?Мы меньше будем-110,а может и еще меньше :)

Я очень ее хотела.Но как всегда-есть некое НО...Муж хотел подарить сейчас на др,но надо мебель в квартиру,поэтому я опять без нее.Надеюсь,когда-нибудь исполнится мечта моя.

Изменено пользователем Karpusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Мебель лучше, это однозначно))) поздравляю вас с квартирой, где вы теперь территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девченки приветик, где все пропали?? Может уже вссе в темку 2014 передвинулись? :) я уже жду отпускааа 21 едим на 10 дней в Италию, не далеко от Римини, потом к нам на Озеро на неск дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...