Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Atissa, когда я ловлю себя на каких-то грешных мыслях, сразу стараюсь человеку пожелать чего-то хорошего, альтернативного - ну в твоем случае например воссоединения с женой, наследства в далеком городе - все-таки так не противно мечтать. Хотя тебя понять можно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ananas, с возвращением!!!! Фотки просто отличные!!! Андрюшенька очень вырос и какие щечки наел!!!! Рада,что твои мечты осуществились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, скалодром и моя мечта. я вообще высоты боюсь, а так со страховкой может понравиться :).

arishanka, согласна на счет конкуренции на танцах, я сама когда на бальные ходила - прочувствовала.

Atissa, многие люди сами нас толкают на грешные мысли. Мне, например, мужик, который у нас домофон ставил столько нервов попортил, что я бы даже обрадовалась если бы ему какой то недовольный клиент морду набил.

У нас со следующей недели тоже начинается ремонт на втором этаже - будем электричество проводить, потом штукатурить, а потом отопление и воду проводить. - разбомбим несколько стен :(. СБ, что в этот процесс муж вмешиваться не будет :). Начнем ругаться, когда к отделочным работам дойдем :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, о Боже мой, вот это веселье вам предстоит!

 

Девочки, немного прикола

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, терпения тебе пережить этот ремонт!!!!

Atissa, :D:D:D аааааааа,супер вообще!!!! спасибо,на всю ночь отличное настроение!!!Олюня супер!!!Все видео любовалась вашими волосиками :man_in_love: :man_in_love: Да,хорошая идея про полтора годика,мы все один говорим :D Круто,молодец! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, оооо, берешь такую мужскую работу в свои нежные женские руки? ;)

Atissa, :thumbsup: чудо маленькое. Все-то она знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, arishanka, Pur , ну я не одна, мне папа будет помогать. Просто муж у меня не по ремонтам, и особо не интересуется что да как делать. Мы, правда, обсудили некоторые детали, но мне даже так проще, чем бы лез со своими бесценными советами, а сам уматывал потом на работу. Тем более он на неделю в Харьков на курсы уезжает, а потом до конца месяца будет дома сидеть и дисер писать. Ну и если я прошлогодний ремонт пережила. с заменой крыши, утеплением, постройкой новых стен, то в этом мне все кажется цветочками, дай Бог, что бы так и оказалось.

Ну я как всегда не по видео :(. У нас в плане технологий центр отстающий район - более выгодно все новое сначала в густозаселенные спальные районы проводить. И в то время, когда у моих родителей скорость нета 75 мбит, то я буду радоваться и восьмерке :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташа! С Днем рождения тебя! Будь любима и счастлива! Пусть все твои мечты сбываются, родные и близкие будут всегда здоровы, доченька только радует!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Наташка! Поздравляем тебя с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PUR, НАТАША, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем здоровья тебе и твоим близким, любви и уважения в семье, достатка и много-много радостных мгновений!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, boomumi, xhresyk,

Ссылки скрыты.

спасибо огромное девочки :give_heart: очень-очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , и я присоединяюсь к остальным и поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!! Пусть у тебя в жизни будет всегда тепло и светло, а все плохое уйдет в прошлое.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,

Ссылки скрыты.

спасибо большое :give_heart: Это очень хорошее пожелание,пусть исполнится.

По твоим сообщениям в последнее время очень чувствуется, что ты грустишь.Скорее все пусть налаживается у вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Натали, с днем рождения! Пусть все в твоей семье будет замечательно!

6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :friends:

Ссылки скрыты.

спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ , У тебя сегодня ровно 3 года на бебиплане :good: Поздравляю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец показываю нашу зимнюю обувь. Одевала с уговорами, просто смех. Фото во весь рост нету, это все, что успела!

Ссылки скрыты.

 

и еще, вот прикиньте, я недавно обнаружила, что на самом деле Михалков писал не Тра та та, тратата мы везем с собой кота. А Красота! Красота! мы везем с собой кота. Была в шоке:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим сообщениям в последнее время очень чувствуется, что ты грустишь.Скорее все пусть налаживается у вас!!!!

спасибо. Да есть малость.

boomumi, ой сапожки хорошие, наверно тепленькие. Но на девчачьи (Аврорины) конечно веселее смотреть (я не в обиду тебе, а скорее себе). Фоткой позабавила, неужели до такой степени снимал их, что даже не захотел сфоткаться?

А в песне... ну конечно красота. Это у нас был главный летний хит у Настены летом (младшей племяшки).

 

Меня сегодня Дима насмешил - я в туалете, вдруг крик "мама спаси скорей!" - и так сплошные повторы - выхожу - он слезал с дивана и нога застряла у него между шкафом и диваном. Насмешил тем, что до этого ни слова спаси, ни слова скорей он не говорил. Вот так мы в чрезвычайной ситуации говорить учимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :man_in_love: ух какие красивые!!!! :man_in_love: видно,что прям очень мягенькие :) Ждем фотку полностью :) я давно про как-то про красоту слышала,но все равно мне тра-та-та ближе :D ,Даша просит включить тра-та-та

arishanka, Класс :good: с новым словом вас :thumbsup: :thumbsup: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, приветик!!! :wave: Какой Андрей взрослый,прям мужчинка :giverose: здоровские фотки!!! какие красивые мечты сбылись - здорово :good:

 

козерожка, у нас стандартный совмещенный туалет 1,5*1,5 хрущевки.Мы его и так перекроили,на то место где раковина - поставили стиральную (как это и делают многие),а на против поставили маааленький умывальник,прям только умытся и хватает.А хотела совместить ванну с коридором и это добавило бы целый метр в длинну,тогда бы у меня и ванная и душевая влезла и приличный умывальник и тумбочка приличная...эх не будет о грустном :spiteful:

 

arishanka, мы хотим Аринку на танцы поводить,но не до фанатизма,ради фигуры и осанки в основном...дорого говоришь это,да? :scratch:

"мама спаси скорей!"

:lol: здорово то как,представила картину и расплылась в улыбке!!!!У нас Аришка только в экстренных моментах вспоминает как меня звать :rotfl:

 

Atissa, ну нетЮ фамии,ну чево пристала то :rotfl: :thumbsup: Прям великолепное видео,умерла с вас!!!

 

Pur , Наташа! С Днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

boomumi, Угги - :thumbsup: Про кота - а я тоже думала что тра-та-та :blush:

 

девочки,как вы засыпаете на ночь,а?У нас последняя неделя просто кошмар какой то,минут 50 уходит на засып,причем раньше мы с ней вместе ложились,сейчас уже и папика нашего ведем спать (всем пора спать) и спать хочет,глаза трет,но скочет как сайгак,попу отклячивает,по нам ползает,свет начинает включать (у нас низко выключатели),мы свет выключаем - она кусаться начинает и тэпэ :banghead: :( Вчера приезжала мама в гости,мы уходили,так при маме она уснула за 5минут,просто не знаю что уже и делать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur, Наташа, с днем рождения!!!! Пусть у тебя все складывается наилучшим образом! Дочка радует, муж балует :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Наташка, с днюхой тебя вчерашней!!!!! Веры в себя тебе побольше и уверенности в завтрашнем дне!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

boomumi, ботиночки суперские, но такие светленькие - мы б в момент такие уделали в песочнице.

 

Atissa, с Андрюхой в основном мама моя приезжает сидеть. Иногда мама мужа. Но у меня работа сменная. Я уезжаю из дома в 16.00, приезжаю в 22.00. Спать его уже папик укладывает. А работаю я неделя через неделю, так что ооочень удобно - я и сыном каждый день, да еще мне за это и деньги платят :dirol: Для семьи очень ценный график.

 

arishanka, про "выдержаного мужчину" - надеюсь таким и будет. Я сама очень люблю и ценю это качество в мужчине. Пока Андрюха очень на такого в будущем похож. Поглядим... Да нам есть в кого таким быть... Про детскую агрессию - конечно стараюсь не обращать внимания, но ведь сталкиваюсь с этим каждый день на детской площадке. А возмущает - когда мамочки не обращают внимание на агрессию своих детей по отношению к окружающим! Ну и пытаюсь учить Андрюху не отдавать игрухи если отнимают. Отстаивать свое мнение, так сказать...

 

xhresyk, я тож высоты страшно боюсь! Полезла на скалодром преодолевать себя :) Но хотя и со страховкой, а голова-то процесс контролирует и выше 3-х метров страх дает о себе знать. И каждый подъем, где-то на середине трассы, я начинала с ужасом думать -"и чего меня сюда опять понесло, нафига оно все мне надо". :) Голову один раз отключил соревновательный азарт - устроили соревнования между нами чайниками - так тогда я на 9 метров за 56 секунд взлетала. После соревнований повторить этого больше не смогла :)

 

........мы свет выключаем - она кусаться начинает и тэпэ

Baby, дааааа, смех сквозь слезы - девченка твоя боевая!!! :) Оставляйте маму в гостях на недельку. Детки же быстро свои процессы могут переключить-поменять... А может и само через некоторое время пройдет. У нас такое было с обеденным сном. Скакал с хитрой довольной моськой по кровати. Через пару недель все вернулось в обычное русло спокойного засыпания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Nikablack, Ananas,

Ссылки скрыты.

спасибо большое девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Baby@, У нас со сном туго бывает если мало гуляем,если она не набегается,то вечером может долго скакать.Качаю в кроватке ее,так она вскакивает и сама раскачивать начинает ее,бесится :tease: Надеюсь у вас скоро все хорошо будет!!!А в кроватке не засыпает?только с вами?

Ananas, У нас тоже отбирают игрухи.но на площадке мы все уже друг друга знаем,там приходишь,всегда дети друг у друга забирают,как говориться чужое интереснее :Crazy: ,но как-то спокойно,бывает тоже плачут,но взамен всегда что-то дадут.Единственное,что я реально заметила,у кого погодки,ну так одному 3 года например,а другой в коляске еще дети старшие совсем плохо себя ведут :( Очень капризные,орут,все хватают.Один мальчик нам каталку сломал,пока я за Дашей бегала,взял и со всей дури об горку ее,ему года 3.5 точно,я уже издалека это увидела.Пришла,а мама его с мелким на руках,вообще ничего не сказала ему.Они даже не с нашей площадки,я их не знала.Стоит улыбается.Хоть и копеечная она,но очень жалко было.ттт Шикарнейший график просто!!!!! :thumbsup: :thumbsup: Очень удобно!!!! На следующее лето уже наши будут отберать игрухи у детей помладше :Crazy: ,надо готовиться к этому.

 

Подскажите,может кто знает,где купить хорошие варежки,везде все какое-то ненадежно,в -5 уже мне кажется холодно будет.Наш комбез так еще и ждем,уже конец октября,ругаться на них буду :rant: ,до сих пор ожидают на складе.Надо было брать точно,из того,что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , с прошедшей ДНЮХОЙ !!!

 

Baby@, ничего себе клетушка, а я на нашу жалуюсь, что маленькая ;)

 

муж уже два дня возится с канализацией и вентиляцией, а мы всё больше квартировались у бабушки

пока что санузел представляет страшное зрелище, но уже кое-что вырисовывается :)

уже нетерпится выбрать кафель, ложить будем как поднакопим средства, но пусть бы стоял себе под ванной, грел душу :blush:

но муж сразу выдвинул ультиматум - выбирать самой, он только будет договариваться с машиной, чтобы привезти

а самой не интересно, кому же я буду плешь проедать, пока остановлю свой выбор на единственном и неповторимом :grin:

 

Baby@, у нас с засыпанием та же петрушка, что и у вас, только на дневной сон

бабушка максимум за полчаса усыпляет, а я сегодня и за полтора часа не смогла уложить, поэтому отстала от детёныша и вечером пораньше убаюкала...

 

Ananas, прикольный рабочий график!!! а чем ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, мне пришло извещение о посылке, только получить пока не могу, очереди :Crazy: такие, что с Димой застрелиться, а не стоять. Уже извелась вся что там. :tease: Насчет танцев без фанатизма хорошо, а вот профи танцорки мне не очень - ноги все в синяках да и перекаченные очень, не сильно красиво. Еще и часто растяжения всякие, для мужика это проще. Дорого не столько в плане уплаты за танцы, сколько за вся эта атрибутика, ну и выезды в будущем. Про кусание - у нас также, что не по нему, так сразу кусаться, причем чаще всего Сане достается. Уже и до слез доводил.

 

Светик, я забыла написать, твою дочку посмотрела сразу, очень порадовалась на такую забаву, молодчина!

 

Ananas, у меня зачастую деть песком кидался летом на площадке, я его просто уводила из песочницы, а мамашки возмущались - и это все? Я его что - линчевать должна была при них? Считаю, что пока малыш не со зла, наказывать не надо.

Хотя нам вот тут досталось, ребенок на год старше завалил Димаса и изкусал за шапку, всего изслюнявил, Дима отбивался как мог, но тот гораздо тяжелее и сильнее. При этом Дима хоть и был в шоке но не заплакал. Мне нравится качество это в Диме. Саша чуть что до сих пор в слезы, а Дима кряхтит, но не плачет, даже если сильно больно и то очень редко.

 

Pur , а я не знаю как реагировать - и у нас часто ломают вещи и Дима ломал пару раз - ну что тут сделаешь, они же дети, а игрушки все непрочные, на один удар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...