Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девочки, время все расставит по местам... только слишком много семей разводятся насовсем, даже страшно как много.

T_Tasha, сися - :thumbsup: +1 у нас тоже сосиска сисися.

Кричит как сумасшедший дай сисисю!!!! Хотя не разу не давали, но просит ужас.

Pur , забыла написать, что работала я на другом конце Москвы, на Волгоградке. Чтобы искать рядом с домом даже не мечтаю особо. А год пролетит на раз-два.

Я вот сейчас озабочена как бы мужа по-интереснее поздравить - скоро у него 30 лет, юбилей... может кто подскажет что-то забавное. Или наоборот трогательное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас сосиска это кобака,т.е колбаска :D ,ну да,что-то общее есть

arishanka, прорвемся!!!

ты имеешь ввиду подарок или просто поздравление?спойте ему втроем песенку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Простите, но я с печальной новостью... :bye:

Сегодня мы потеряли нашего любимца, нашего члена семьи, нашего обожаемого Грандика...

Он ушел от нас в свой девятый День рождения... Мы до конца надеялись, что сможем вытащить его из цепких лап болезни, как это было полгода назад. Но, к сожалению, все принятые меры не дали положительных результатов. И вот сегодня после полудня его не стало... :cray: :cray: :cray:

Как будто вырвали из сердца кусок... Даже не верится, что теперь наш Гранд не будет выбегать в коридор и, виляя хвостиком, радостно встречать нас. Он больше не уляжется в ногах и не подставит животик, чтоб его почесали. Катюшка в очередной раз не обидится, что Грандик пролез вперед нее на прогулку... Не будет больше ничего, чем наполнилась наша жизнь с появлением в доме маленького пушистого чаушонка... :cray: :cray: :cray:

Я верю, что сейчас Грандик уже в собачьем раю: он не может не попасть туда, потому что он - идеальный пес. Ему там хорошо и спокойно...

 

Простите еще раз, что не в тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Сочувствую :cray: ,очень-очень жаль.Он навсегда останется в ваших сердцах!!!крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Держись

Ссылки скрыты.

Ему хорошо в собачьем раю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ааааа Валюшка, как это печально :((((((((( Беги, Грандик, за радугу...... Все псы попадают в рай, это неоспоримо, это так и есть.....

Держитесь! Зато ему теперь не больно :(( Но это так грустно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,сочуствуем вашему горю, :cray: :cray: :cray: очень жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,

Все псы попадают в рай, это неоспоримо, это так и есть.....

+1

Валюшка, держись!

Сочувствую..... сама потеряла двух своих личных собачек... понимаю, как тебе больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

Выпала из жизни совершенно - в гости свекровь приезжала на недельку,меня щас как с креста сняли,вот это жесть была,не описать словами,и самое главное не свекровь гнала,а Ариша её не воспринимала и всю (!!!) неделю гундела и не подходила к ней не на шаг и более того неслазила у меня с рук,я всё прокляла просто :Crazy:

Проводили 2часа назад её на поезд и вздохнули с облегчением :dance:

 

Прочитала последние три страницы,а голову ничего не лезет - мозг сдох :)

 

Resanta, при наши соболезнования,очень сочувствую вам :bye:

 

arishanka, приветик :hug: По поводу поздравление мужа - действительно какой нибудь плакат с детками нарисовать и стих сочинить трогательный...Он уже на этой недели возвращается да?По брату - смотрела фотки ваши в одноклассниках,увидела Олю (заловку),ну честно мне кажется что сойдутся они,как то не вижу её одинокой,ты сейчас конечно между молотом и накавальней получилось,пережить этот момент надо и всё наладится :giverose: Правда её поведение мне совершенно не понятно :beee:

 

djeseeka, эх,я тоже мечтала за эти 1,5г освоить фотошоп и как то его применять - так и хватило усидчивости,ёлки-палки :banghead:

Теперь вот еще скрапбукингом заинтересовалась - это прям у нас самое поплярное сейчас в городе и приносит классный доход девчонкам - но не с моей дочкой и не с моей любовью к интернету,если не посижу,то как из жизни выпадаю :Crazy:

 

T_Tasha, про сисю - упала просто!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюш, держитесь! Прими и наши соболезнования. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, сижу и плАчу вместе с тобой :cry: у меня у самой возрастная собачка (скоро 12) так что для меня это очень больная тема...

когда в юности у меня не стало кошки, я оч.сильно горевала и зареклась заводить собаку, хотя до этого только о ней и мечтала, а потом пожалела, что сразу не взяла щенка и не заполнила пустоту, образовавшуюся после потери друга

 

T_Tasha, так здОрово тебя видеть все праздничные дни в теме!!! я сегодня выписалась, продолжаю лечение дома (свечки, щадящий режим)

у меня вчера была краткосрочная радость - Кирилка два раза чисто сказал "мама" (до этого я у него что-то типа вава)

а ещё мы со 2 ноября не кормимся титей :dirol: так нежданно-негаданно пришлось закруглиться с ГВ, честно говоря, мне как-то немного грустно... но понимаю, что это всё равно в ближайшее время должно было произойти

по этому случаю я срочно купила саму дорогую молочную смесь на козьем молоке, а Кирюха её отказывается пить :tease: и кашу на ней практически не ест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюш, очень сочувствую и соболезную, терять любимцев очень тяжело :(

козерожка, поздравляю с завершением ГВ. Это только поначалу немного грустно, потом проходит и уже как должное... А смесь зачем? Непереносимость коровьего молока у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, А скрапбукинг это что за зверь? :confused: первый раз слышу.Хорошо,что свекра уехала,надеюсь она очень не скоро приедет снова

козерожка, поздравляю вас со словами!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А с ГВ решила сама завязать или повод для этого есть :cool:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привет! Ох как я печалюсь, когда тебя долго нет. Надо ж как со свекровью, думаешь помощь приезжает, а оказывается все наоборот. Аришка прям недоступная какая королевна... у нас уже Димась спокойно на чужих реагирует, а уж бабушек дедушек всех любит очень.

Теперь вот еще скрапбукингом заинтересовалась - это прям у нас самое поплярное сейчас в городе и приносит классный доход девчонкам

да, забавное увлечение, но не думала что доходное. Я на минибанде глазела что там получается у девчонок - очень интересно.

А мы вот теперь думаем, чем вас удивить..... :scratch:

Насчет мужа, да и плакат и стих планирую, хочется как то в руки вечер взять - организовать, не хочется банальную пьянку.

Насчет Ольги.... ну я по фотке ничего такого не могу сказать, а по яви брат каждый день все дальше и дальше, кажется у него уже кто-то завелся.... по крайней мере пошли левые звонки на телефоне, раньше при нас все говорил, а теперь уходит.

 

козерожка, меня в первый раз тоже только на месяц хватило без собаки.... а во второй Саша был маленький совсем, уже было куда эмоции и ласку потратить :) Поздравляю тебя с "главным словом".... и с окончанием ГВ. Грустно, но вполне вовремя.

 

Девочки.... я не рабыня примет.... но перед Турцией к нам залетел на балкон (застекленный) воробей.... и бился об стекло... я его не смогла поймать, когда открыла дверь, чтобы выпустить, он от испуга так сильно стукнулся, что издох... После Турции валом пошли отвратительные события..... Девочки, сейчас смотрю на балкон - там опять воробей залетел. :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ир, я тебя прошу, не бери в голову хотя бы приметы, кажется тебе и так хватает о чем думать. Просто выброси из головы! Это просто птичка бедная, ей холодно на улице было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, странная реакция у Арихи на бабушку, обычно они их балуют и дети любят ими помыкать

 

Atissa, да вот вспоминала твой пост про завершение ГВ - ты так осмысленно к этому подошла, а у нас получилось как-то сжамкано, хоть и понимаю, что всё равно торжественно этот момент не обставишь :pardon:

на коровье молоко вроде бы не реагирует, просто хотела как лучше (а получилось как всегда :D) думала утром и вечером разводить молочко, или кашу на нём замешивать, всё таки детскому питанию больше доверяю, чем взрослому молоку :blush:

 

Pur , собиралась кормить минимум до 2-х лет, а тут закрутилось-понеслось с моим лечением, решила совместить приятное с полезным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо!!!

очень переживаю за тебя, как ты там меж двух огней? :bye: жаль, если разбитую чашку не удастся склеить... как бы они не наломали дров раньше времени...

а невестка придёт на юбилей мужа? может ей и брату поручить что-нибудь организовать, задействовать в одной сценке и это сблизит их? :huh:

а у невестки родители с ней живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, полностью согласна с Олесей.Плохая примета если он просто в окно постучит :worried: ,у нас так было и через несколько дней бабушка умерла.А твой воробушек просто замерз правда.О,а Ольга придет к мужу на днюху?это очень хороший повод поговорить им :beg:

козерожка, Кирюша вспоминает про сисю?хорошо,что так случилось,я бы рада была тоже,если бы все спонтанно произошло,а то так я не скоро решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы нашлись. Полторы недели у нас был ремонт - такие рабочие шустрые, но 2500 штук баксов как и не было, аж обидно :). Еще Марьяна устроила мне концертную деятельность - у нее лезли зубки + отравилась + простуда и я ее опять к груди днем подпустила, так потом пару дней такие истерики имела в награду. Уже 3 ночи сплю в другой комнате от нее - так она спит лучше и перемотала грудь, надеюсь выдержу. Таблетки пить не хочу, надеюсь народные методы помогут.

На счет круглосуточного садика, тоже думаю, что это жестоко. Мой папа в таком "жил", так у него до сих пор травма с детства, помнит как начинал рыдать уже в трамвае, когда туда ехали и прятал хлеб под подушку, что бы потом поесть когда захочется еще.

Pur , мои родители Марьяне уже купили типо на НГ горку в квартиру. Еще я заметила, что она куклу "поит" из поильника, думаю, что надо будет уже какого то большого пупса купить с бутылочкой и т.п.

Resanta, сочувствую вашей потере :(.

козерожка, я думаю, что таким большим деткам уже не нужны смеси, по крайней мере я не собираюсь покупать.

Пойду почитаю о событиях в Вашей жизни.

А мы ходили в субботу на запуск воздушных фонариков, Марьяна мне там такой концерт устроила, будто это не мой ребенок. По земле валялась, била меня, пыталась убежать на дорогу, но мы все-таки хоть как то сфоткались.

Ссылки скрыты.

а подруга моя такой запускала

Мой муж посмотрев наши фотки, сказал - все запускали фонарики в форме сердца, а моя жена в форме гиганского @#$%&а :). А я просто решила, что без мужа сердце не интересно запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а я-то думаю, куда ты пропала?

неужели вам всё сделали и можно поздравлять с завершением ремонта? ;)

а чем вы ухитрились травануться и как лечились?

успехов в завершении ГВ!!! я дня два по чуть-чуть сцеживала до облегчения, а сейчас уже дней 5 не цежу, но грудь ещё тяжелая и больновато, если муж захочет обнять, или малой придавит

муж у тебя приколист, но что-то в этом есть :D

 

Pur , несколько раз спрашивал, но я сказала, что она ушла в магазин и переключаюсь на другую тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

arishankaНа д.р мужа можно много придумать, любой сценарий детского праздника переделать, а их в инете тьма. Можно например коронацию мужа устроить или рыцарский турнир, тем более у тебя столько рыцарей ;) На птицу нечего внимания обращать, у меня сто раз такое было и ничего...я вообще всю жизнь считала, что это к письму))

козерожкас завершением вас гв. А я вот не могу мужа заставить из-за детских страхов заставить завести собаку, еще тут фильм смотрели "Марли и я" плакали всей семьей.

xhresykсколько у вас событий, с завершением гв и с ремонтом!!!!!!Фонарик и правда смешной у тебя :grin: Мы в субботу тоже фонарик на свадьбе запускали, в Москве это сложно, потом гадали подожгли мы фабрику мебельную(она рядом) или обошлось.

Я тоже в такой садик неделю ходила, так нас спать укладывали как темнеет, и ничего что это 5 часов зимой и в туалет не пукали поле отбоя, ну я им там устроила номер :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, поздравляю с завершением ГВ,вроде к этому времени все уже вздыхают с облегчением,мне в 7мес очень тяжело и грустно было что ГВ закончилось :this: Про молоко,тоже хотела готовить на козьем,а не на коровьем - но так и не нашла его в городе в то время (сейчас уже во всех магазинах,а тогда глаза на меня таращили все),так вот и едим кашу на обычном молоке :blink:

 

Pur , скрапбукинг - это целое направление сейчас,новый (или давно забытый) способ сохранения фотографий,вот здесь подробнее

Ссылки скрыты.

и здесь

 

arishanka, про свекровь - и не говори - я прям ждала её так,надеялась отдохнуть,развееятся,в итоге отдыхаю реально сейчас :pardon: Димасик мне кажетсякомпанейский парень,легко всегда к новым людям относился да и гостей,друзей,родственников у вас всегда полный дом,у нас как то сложно с этим :unsure:

Прочитала про зубки "потерянные" - УРАААА,поздравляю что они проклюнулись :yahoo:

Про птичку - я тоже всегда думала что это к новостям :scratch: Не бери в голову,Ирин :give_heart: :giverose:

По празднику - опять же с детками вместе представление замутить,кукольный театр какой нибудь (вроде мальчишки это тоже любят),караоке - кто кого перепоет (у мужа было ДР 31.10 мы прям оторвались - песен напелись,муж петь сильно не умеет,но есть парочка любимых,он уже и забыл про них - Аришка подвывала это что-то :lol: )

 

xhresyk, шары прикольные,про @#$%& - умора :rotfl: :thumbsup: У нас такие истерики тож бывают,редко но метко :banghead:

 

Я в шоке над погодой - у нас до сих пор нет снега :shock: Год назад в это время уже сугробы были и -30 стояло (хотя это тоже аномально для нашего климата,но всё же),а тут вчера цветочки с Аришкой рвали,букет прям получился,в песочнице еще поковырятся успели,что творится не пойму,какая то затяжная осень начиная с июля :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, начну с тебя... прям засмотрелась на тебя, какая все-таки ты красавица, какая улыбка суперская.... и как муж тебя вообще одну отпускает. ;) Шарик забавный.

Про ремонт... денег конечно жаль всегда, зато результат налицо, можно посмотреть, потрогать, не то что в трубу улетели.

С истериками.... ну находит иногда на деток.

У Димки то сейчас вообще синдром противоречия, все что не попрошу "не будю" "нинядо", прям не переспоришь. :pardon: А уж как я за ним охочусь, чтобы в коляску посадить... ор на весь подъезд или улицу с такииимиии выкрутасами.

boomumi, ну Олесь, вот так вот, мозги дурацкие, хотя ты полностью права. :giverose:

козерожка, Pur , сложного вопроса вы коснулись. На юбилей мы ее позовем, конечно. Только муж с ней ходил к психологу, он им дал задание не видится в течении 30-40 дней. Кучу каких то тестов и анкет. Брат хоть и не видит смысла, но задание выполняет. Так что сложность. (хотя Оля сама хотела сводить его к психологу, сама выбрала специалиста, а теперь не спешит выполнять его указания). Я не ханжа, считаю что оба виноваты, но раз Оля больше заинтересована в возвращении брата, то она и должна переступать через себя и идти на встречу, а брата и так все устраивает. Только она не хочет сама меняться, а кричит только что Вовку подменили.

seledka1, спасибо за идеи, буду думать. :friends: Как вы там, здоровы наконец?

ДЕВОЧКИ, КОГДА МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ? КАК НАСЧЕТ СУББОТЫ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЯ БЛИЖАЙШЕГО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо... :giverose: Про караоке я сама думала.... это клево, но мы пока не обзавелись... хотя клево, надо непременно. Погода у вас жжот конечно, но сама понимаешь, это лучше чем минус 30. Хотя Аришка у нас вырастет настоящей стойкой сибирячкой :man_in_love: , этакой кровь с молоком, если и в дальнейшем грядут такие зимы. А ты прям совсем обычное молоко даешь? Я тут пару раз дала "взрослое", так нас опять на носу обсыпало, прям "детство" вспомнили. Теперь только агушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...