Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Batosha, привет!!! хороший подарок :good: Линеечка :man_in_love:

Batosha, с новогодними подарками планов громадье :)

это точно,не знаешь,что выбрать,с учетом того,что в последнее время ей ничего неинтересно особо.Все валяется.Недавно посудку купили,все в разных углах теперь :Crazy: ,замумукалась собирать,она не играет,а кидает в разные стороны :tease: ,пазлы купили разные,на пару дней игры :doh: ,вставлять если с первого раза не получается,это тоже летит далеко.Может быть радиоуправляемую машинку купим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а можно я к 12 подгребу? Раньше не встану )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все тогда в 12 соберемся :)

 

Pur , да уж... игрушки - больная тема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, совсем забыла же спросить,как прошел ваш первый утренник? :dance: Фима нарядная такая :thumbsup: и видюшку ждем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я еще не думал над подарком...но реально, игрушек полный дом и они особо не нужны Авроре. Парту давно хочу купить, может и получится к НГ.

arishanka, клёвый санта получился, такой очаровашка Димасик.

Atissa, что ж вы разболелились так, выздоравливайте девченки.

boomumi, :D представила себе картину, как Русланчик лечит. Здоровская фотка. А у вас набор доктора? Мне тоже такой захотелось :)

Resanta, я видимо пару страниц пропустила...и наши соболезнования по поводу собачки.

козерожка, хорошенькие сапожки, я тоже считаю, что высота самое то.

xhresyk, а ваши супер фиты на Гортексе??? если да, то не нужно ничего больше брать, они супер теплые, просто нужно правильные носочки под них, чтобы они работали.

katija, привет. Софийка умница, что слушает бабушку. Покажитесь какие вы уже ?

Девочки, это мы сегодня на прогулке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :man_in_love: :man_in_love: красавицы!!!! и как муж не боится тебя так надолго одну оставлять.Авророчка как всегда нарядная :give_heart: Как же у вас сухо и тепло!!!!!! мечта :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо...

2 красотки-обояшки!У вас так тепло? Аж завидно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Варь,какие же вы клевые!

Pur , Натали,по поводу радиоуправляемой машинки,у нас есть вертолет на пульте,востор вызывает пипец какой.Первое время вообще визжал...Я пультом управляла,а Ник убегал,сча сам управляет и очень это дело его впечатляет.

arishanka Димася такой сладкий зайка...Ну я просто окалдована таким дедиком морозиком. :giverose:

katija хорошо,что забежала на минутку.Рады,что у вас все гуд... :giverose: Как вообще шло привыкание к саду?

Девочки,а мы сегодня первый раз в парикмахерской стриглись,стрижка модельная))))))))) :grin: Ник одну сторону выдержал,а вторую уже с шутками-прибаутками)Но получилось так как я хотела,сзади длинные волосики,а так все коротко)Сразу такой взрослик стал,он итак взросло выглядит,а тут вообще мужчинка)

Девочки,нас завтра не будет.Я расстроен.Нам никак не добраться-папа наш работает,Ник еще очень кашляет,не хочется кого-то заразить и еще завтра до 12 нам должны инголятор привезти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а у вас какой?тогда надо мне попроще что-то,потому что точно долго не проживет.Со стрижкой вас!!!Поправляйтесь!!! :beg: :beg: :beg: :give_heart: Не расстраивайся,заценим потом фоточки :dance: девчонки так нащелкают,что будет казаться,что и мы там были :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Какие две красавицы! Обожаю ваши фотки! :give_heart:

Наборчик доктора, ага, у нас их даже два)) один дома, второй у бабушки))

Pur , Наташ, насчет игрушек - посудки. ты ей показывала как играть? что делать надо, их надо агитировать, заинтересовывать играть.

Типа смотри ляля голодная, давай как чаю ей налей, навари кашки, ложкой помешай, теперь из пластилина колбаску, ой какая большая, ляля не справится, давай порежем ножичком (ес-но от посудки), Делаешь сама шарик, показываешь как делать блинчик (пальцем) даешь ей сделать, складываете вместе в стопочку, лучше разноцветные! потом блинчик сделать - на сковородку- а сковородку на плиту из 4-х кубиков, потом переворачиваете блинчик)), оч клево ему нравится вилкой накалывать, или ложкой брать и перекладывать из тарелочек в другие). даете ляле кушать, а она наелась, пошла спать. Укладываем. Следующий)). Потом сама будет играть и фатазировать. Опять же набор доктора, должно понравится лечить, если соответствующе ей представить это занятие, реагировать ярко на все действия. Ай больно больно укольчик, ой не надо в нос капать!))

Сорри не подумай, что я учу, как играть)) просто бывает им надо показать, привлечь получше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибо :give_heart: ,наоборот любой совет очень ценен!!!! Нам значит надо еще докупать :) ,у нас сковородок и ножей с вилками нет.я ей показываю все,а она хочет,чтоб я туда воды налила и сама типа пьет :doh: прикинь,сразу чай пить,бесится,что воды-то не наливаю.Надо прикупить сковороды и столовые приборы.Вот про доктора кстати вообще отличная идея!!!Она боится же врачей,надо показать наверное,что вот доктор слушать тебя сейчас будет,ну и т.д,может это ей поможет :scratch: Как раз вот и подарочек уже.Только муж уже бесится,что всего так много,а играть не играет толком.Нашла себе занятие сегодня на пол часа,в коробке лук у нас лежит,так она с ним играла,шелуху эту отдирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Resanta, Karpusha, boomumi, спасибки...да так тепло, я не столько нас показывала, сколько погоду :)

boomumi, молодец, так хорошо заинтиресовываешь Русланчика...у нас сковородка, чайник и кастрюли, поварешки вот из них мы и пьем чай, варим каши и все остальное :) надо подкупить чашечек и тарелочек. Про наборы докторов и прочих я даже не думала, все думаю рано..а оно уже пора.

Мы в собираемся поехать в гости к бабушке и дедушке...не знаю, что из этого получится :) но решили развеяться, недельку, другую погостить у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу завтра даже не знаю что и делать. Не могу понять, стОит или не стОит. Очень, конечно, хочется всех увидеть, когда еще будет такая возможность. В принципе, температуры (сплевываю и стучу по дереву) вроде не было, кашля тоже, днем играет как обычно, бегает как конь, т.е. чувствует себя в целом видимо тоже неплохо,из носа ручей уже тоже не течет, но если залить аквалор, то высосать аспиратором есть что, ну и вижу что носик закладывает периодически. В принципе меня беспокоят только две вещи, как тащить ее по метро с ослабленным иммунитетом, не разболелась бы сильнее, не зацепила бы новую заразу, и насколько она опасна для других детей (если честно, мне кажется что уже не опасна , возможно и заблуждаюсь, но она не чихает, не кашляет, а какие то еще тесные контакты вряд ли возможны). Не могу пока сказать ни нет ни да. Утром еще посмотрю на нее, может наберусь наглости и звякну Жене :Crazy:

С временем понятно, а место? (на всякий случай)

barabashka, ну красотки! Как у вас тепло и сухо, класс! И Аврорик без шапочки даже :swoon:

Batosha, да я забываю все время про ёлку эту, напомнила бы в аську что ли

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, мы пас сегодня :( Я тоже чувствую себя с утра отвратно, а Олька начала кашлять :cray: Погуляйте-оторвитесь там и за нас тоже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже пасс. Сегодня с утра сестра пошла к врачу, я на работу попала только в 11 утра и поняла что всякие встречи нам уже не светят. Загрузили так что не видно из-за компутера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не поехали :(

Жалко очень, ну чтож. Будем ждать отчет от девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Mibra, boomumi, как жалко-то :(:(:(:(

Resanta, Валюш,вижу тебя :wave: скорее рассказывай как все прошло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, интересно посмотреть на эту комиссию, которая так ответила :), но все-равно приятно.

Pur , мы поликлинику особо не посещали и Марьяна никогда врачей не боялась. А пару недель назад пошли к нашему педиатру и Марьяна начала плакать, когда ее увидела. :scratch: У нас посудка тоже не в почете, хорошо, что я не дорогую купила и пазлы ее не интересуют. Я купила книжку, которая на пазлы раскладывается, так пока ее только читает. Парта нам не нужна - у нас стул для кормления трансформер - я его еще пару недель назад в парту переделала.

katija, привет, хорошо, что все хорошо на работе. Я что то совсем обленилась, но на работу меня пока СОВСЕМ не тянет. Да и ребенка не кому поручить, я как грудь замотала и на бассейн Марьяну не водила, то желающих меня заменить не нашлось - еле брата уговорила вчера свозить.

boomumi, какой классный доктор :)!

Batosha, привет :). Я так читаю, что теперь все разные подарки деткам готовят, в зависимости от того, что детки любят (не так как в прошлом году было). Мои родители уже подарили Марьяне горку в квартиру, так как она переворачивала свой стульчик для кормления, снимала чехол и типо с него спускалась как с горки. А я планирую купить куклу-пупса, что бы ее можно было с бутылочки кормить, подгузники менять, на горшок сажать и т.п. Просто вижу, что Марьяна свои куклы с поильника поить пыпается.

barabashka, да, на горетексе, просто мне раз показалось, что ножки холодные после прогулки были. Красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, во-первых, эта обувь для активных детей, сидя в ней замерзнешь конечно, а во-вторых, чтобы мембрана работала, нужно одеватть колготы и носки с содержанием полиэстера, не менее 30% или купить термобелье...а в хлопковом носве они не работают и вы будете мерзнуть...а еще в них можно по лужам как в резиновых сапогах :)

Девочки, где же отчетик о встрече ? очень хочется увидеть уже.

boomumi, Mibra, Atissa, жаль, что вы не поехали.

Мы сегодня делали минифотосессию, позже выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже так думаю,сейчас все разным увлекаются.Надеюсь у вас этот страх в следующий раз пройдет уже!!!

Вот забыла сказать,вот такая азбука у нас пользуется популярностью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спс за объяснения.

Pur , классная азбука, задумаюсь о покупке. А я недавно купила такую штуку - очень Марьяне нравится с водой возится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я пока вас не читаю :) Отчитаюсь о встрече :)

 

Было нас 5 человек. Рады были видеть Иришку с Димасиком и Сашей, Наташу с Ксюшей, Женю с Кирюшкой и Кристинкой, Милу с Максом и папой Антоном :) Очень интересно встречаться через какие-то периоды времени и отмечать, что малыши наши уже вовсе не малыши, а волне себе ЛИЧНОСТИ! Все заметно подросли. Очень Ксюша изменилась: прям личико такое девичье стало, еще одна блондинка :) Сначала только за маму держалась, а потом разошлась: каталась со старшими детьми с горки, игралась в бассейне с мячиками. Кормила Макса хлопьями, как внимательная жена :D Потом в кафе меня развлекала :grin:

Кирюшка порадовал своими щечками. Тьфу-тьфу-тьфу на вас :)

Димасик - живчик еще тот! Я думала, у меня у Катюна шило в одном месте, так Димасик нас в сто раз переплюнул: бегал, прыгал, резвился до румяных щечек. Потом в кафешке благополучно отрубился :)

Максик поразил манерами за столом: потребовал вилку и НОЖ!!! Как вам такое? :D

Про свое вечно голодное чудо я молчу. Девочки, простите, что слопали большую часть хлопьев. :rolleyes: Аж неудобно....

Наташе отдельное спасибо за доставку нас на встречу :friends: Надеюсь, после нас они с Ксюшей не застряли в пробке.

Фоток, наверно, не будет. Если только у Жени. В этот раз все с камерами были :pardon:

 

Жалко, что у Светы, Наташи (Карпуши), Олеси и Риты не получилось выбраться. Но, надеюсь, что встреча не последняя и скоро мы соберемся снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, отличный отчет :thumbsup: ,молодцы,что собрались :dance: и как жалко,что фоток мало,надеюсь Женя нас порадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Pur , barabashka, а у меня Катюн больше от настоящей посуды балдеет :) Большой вилкой с легкостью управляется: папу кормить обожает :) Если чашка, то обязательно взрослая: наливает туда воду из бутылки и причмокивая, типа, чай пьет :D

 

barabashka, ждем фоток с нетерпением :wave:

 

xhresyk, посмотрела ссылочку твою и не поняла совсем, как с игрухой управляться? :scratch: Вода внутрь что ль заливается?

 

Pur , классная азбука. Буквы уже все, поди, выучили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо за отчет! все равно хочется фоток, девочки! хоть немножко!

PS если бы мы доехали, то уверяю, сьели бы остальную часть хлопьев молча :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...