Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Сашеньку с 8-милетеем! Хоть немного и с опозданием... :blush: Ирин, мне тоже по душе больше длинные волосы, вот буду отращивать теперь. А это мне так коротко сделали потому что состригли все "неживое" и выравняли, чтобы росли более ровно.

katija, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик...

Ирин, Саньку с днем рождения :giverose: .Пусть он всегда будет здоровеньким,пусть радует вас всех,верных и надежных ему друзей!

djeseeka, Лен,мне тоже по душе длиннее волосики,но с короткой стрижкой ты такая молоденькая стала,ну лет 18 чесслово.А цвет мне очень даже.Хотя лично себя я блонд не представляю.Однажды покрасилась,всем нравилось,а вот лично мне неа.

Олесь,с новым словом,мы как-то одновременно его заговорили)))мы тоже сча нога везде вопим...А тем более если где-то вымазался носок,то сразу НОГА и поднимает.Заметила,что стали появляться новые слова чаще.Растем-с)

Девочки,а у нас вчера беда.Я на кухне возилась,папа с Ником в догонялки играли,слышу бах...и ор.Решила не идти,думаю-сами справятся.И тут Ники заходит на кухню,губа опухшая,с носа кровь валит,у папы глаза виноватые.Оказывается набегались,Ник лицом об пол плюхнулся.Сегодня между носом и верхней губой все опухшее,а во рту прям кровь запекшая:(

А вот и мы,это еще до аварии:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, поправляйтесь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

arishanka, не говори,чего мне стоят эти часы дома :tease: :tease: ,без прогулки плохо ((( и главное же не заканчивается :doh: .я уже думала может выйти вечером

boomumi, а помнишь ты давала свой номер аси, у мну почему-то его нету :scratch: прикольно :D ,нОга :lol: ,с новыми словами вас!!!!! :yahoo:

козерожка, и я люблю играть в ку-ку :D:D:D ,правда она уже знает все потайные места,где могу быть я :lol:

Karpusha, :cray: бедный Ники.пусть заживает скорее все!!! у нас недавно тоже падение было,только из губки шла кровь :( я боюсь как бы на улице не шлепнулась,там лед везде и не везде посыпают :rant: ,а она так носится,не дай Бог на этот лед упасть :fright:

 

 

Девчонки,кто-нибудь вечером гуляет?мы очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Нат,мы чаще всего гуляем вечером.Папу встречаем,в магазин ходим да и перед сном полезно.Днем гуляем когда хорошая погода и когда у меня нет планов на домашние делаЖ)))Нат,дай мне свой номер аси,плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а я тебе наверху ответила ))),счас кину до сих пор каждый раз любуюсь на твою линеечку,такая красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташ, ты мне тоже скинь свой номер, а то ко мне не пробиться бывает. Гуляем чаще всего до дневного сна, а вечером редко, он встает, когда уже часов 6 и темно, даже чисто психологически тяжело выйти "в ночь"))

Козерожка, скину в личку попозже, надо найти. ;)

 

Еще прикол вам расскажу. Сидит такой ребенок и тихо говорит сюка, сюка. Я в шоке, не представляю где он вообще мог такое слышать. А он книжку мне открывает на букву Щ, и там пальцем в ЩУКУ показывает- СЮКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой Олесь, умора! :grin: Надо ж ты ребенка заподозрила как!

козерожка, Karpusha, djeseeka, спасибо за поздравление. :giverose:

Karpusha, как всегда улыбаетесь :) А последствия аварии скоро заживут. Тоже случается. Правда у меня в основном из-за активных игр с Сашей.

Pur , мне приходится по вечерам по любому идти, за Сашей и гуляем в школьном дворе по часу полтора. Но сегодня вообще подстава, льет не прекращая.

Скоро наши начнут уже вовсю приколы мочить. У меня Дима тоже меня напугал, кричит мама, мама, тайакан!!! Басёй тайакан (большой таракан), бегу, думаю, неужели тараканы развелись, а он мне в книжке про тараканище Чуковского показывает на рака :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, приколько :lol: :lol: ,а Даша говорила бля,бля,бля,а я потом только услышала в конце к,это она говорила бряк-бряк-бряк,мы ее когда с купания приносим и на кровать кладем так говорим. :D

arishanka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: хорошо,что вечером выходите,сон хороший потом,надо себя тоже вытаскивать,а то мается она :tease: да,записывать надо за ними )))))))).

Даша после каждого завершенного дела почему-то говорит- всё,накатались :lol: особенно когда мульт заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за пожелания выздоровить, помагают, сегодня темпы СБ не было надеюсь и вечером не будит.

Karpusha, бедный Никуся, желаю чтоб всегда у ника мягкая посадка была

boomumi, ну Русланчик рассмешил :D , у нас тоже иногда так выходит :) , хотя я не представляю как мой ребенок учит одновременно 3 языка, надеюсь ее это не запутает как-нибудь

Козерожка, СОфия с бабушкой, я ведь только вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArishankaСашеньку с днем рождения!!!! Успехов ему в учебе и многочисленных кружках!!!Много подарков. Над Кристинкой сегодня умерла, вчера со слезами легли, не успели позвонить, поздно уже спохватились, сегодня целый день меня мучала и ради чего.. Саша с днем рождения и все(((

Женчик Никогда не могда подумать, что позавидую -13, но наша слякоть достала уже... Ну вы молодцы, с развивалками вас и букв вы столько знаете :thumbsup:

Pur Киндер это тоже сильно, для нас с нашей аллергией, вообще что-то нереальное, как и торт((( Мы гуляем вечером, если погода конечно позволяет

djeseekaС квартиркой вас, прям представила как Сева катается, вот радости то ему))) А прическа мне очень нравится, ты прям девочка с ней. Понятно почему папе нравится, Сева не него так похож с этой прической

Lula-chka Здорово как нам пока такое и не снилось, но попробуем тоже до н.г то еще время есть

katija выздоравливайте...вот и мы тоже никак не выкарабкаемся вчера температура вдруг поднялась

Karpushaну без синяков никак не прожить, тем более мальчику, пусть проходит побыстрее, до аварии очень радужная фотка

boomumi,arishanka ну насмешили ваши шалуны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Сашеньку с днем рождения!! :giverose:

pur, комбез никак не сфотаю, дожди ))) Мы вечером не гуляем, не получается.

 

А я третий день не кормлю!!!! Но еще надо держаться, Ксю пока еще надеется :grin:

Сегодня нам сделали АКДС и еще что с ним там идет. Так что спать пошли с вибурколом в обнимку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, за прививку кулачки вам @@@@@@@@,пусть без реакции все пройдет!!! А она не просит сиси?ты что ей говоришь?как грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka! Сыночка твоего старшенького с днём рожденья! Успехов ему во всём!

djeseeka! Мне понравилась твоя стрижка. Поздравляю с новым жильём! Мы Никиту так же стрижём, но мне уже надоело, хочу опять волосики длинные сыночку отрастить!!!

seledka1! У нас сегодня -23!!!!!!!! Как тебе??? :)))

 

Всем деткам и мамочкам желаю не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я бы не брала такую кошку - стоит дорого, а ребенок скоро ее забросит, да и с белой она на полу быстро станет серой. Бедный Ник, но без синяков никуда.

djeseeka, и я считаю, что тебе очень идет новая стрижка, старая на ее фоне смотрится слишком обычно. И повод есть макияж немного сменить. Я недавно купила набор теней 25 штук - так классно, теперь каждый раз по другому крашусь :). Просто я любитель менятся, а муж зудит отпусти волосы....Поздравляем с новосельем!!! Весело вам - все ремонтируетесь, то когда однушку отдавали, теперь опять.

Lula-chka, ой какая Варечка молодец - нам и не снилось. Я только хочу такую азбуку купить. Мой племянник по такой буквы быстро выучил, а читать не хочет :(. Вам желаем побыстрей переехать в новую квартиру, у Вари там будет отдельная комната? Я бы с удовольствием Марьяну уже отдельно отселила, но пока некуда. Ты уже так точно решила когда будете за вторым малышом возвращаться, молодец. А я с одной стороны хочу, но чувствую, что пока не готова морально.

katija, я тоже очень боюсь инфекции горла, так что не кори себя, что дала антибиотики. Даете параллельно какие то бактерии для микрофлоры кишечника? Выздоравливайте.

boomumi, хорошо, что хоть с тобой играет. Марьяна так вообще залезет на меня и показывает куда ее нести и орет что бы дать ей что то запрещенное. Когда с ней играю, то может просто убежать, в лучшем случае сама будет минут 10 играть. Поздравляю с новыми словами :).

arishanka, поздравляем Сашу с прошедшей днюхой, пусть у него в жизни все получается :). Дима так хорошо разговаривает :).

Pur , мы вечером часто гуляем - мне легче с мужем.

Nikablack, желаем, что бы отлучение спокойно прошло. Марьяна целую неделю мне грудь проверяла - не появилась ли, а когда не находила, то печально так смотрела и вздыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все забываю уточнить как из японских памов лучше!!! С миланой я ими не пользовалось так как их не было особо в открытой прождаже!!! и я помню что вы совещались как отличить поддделку!!! Кому не сложно проконсультируйте, плиз!!!!

мы пользуемся Гунами

Всем приветик,

Мы опять заболели :(

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Викуля уже такая большая :). Как ты Леся, как детки?

Девочки опрос - чем вы стираете деткам? Я пока стираю детским порошком и задумалась, покупать опять детскую химию, или уже можно "нашей". Для нас я покупаю жидкие средства для стирки из Европы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, большая :)

Мы нормально, всё по-старому, Дима растет ввысь, Викуля - вширь :D

Может сегодня или завтра в свой дневник немного фото выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мы ушастым нянем стираем,и знаешь он такой хороший,что мы им и нашу одежду стали стирать :)

@Леся@, здорово :dance: бум ждать фоток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , А я еще будучи беременной озадачилась чем стирать, внимательно читала состав и оказалось, что и в наших детских, и в импортных "взрослых" жидких средствах состав одинаковый. :pardon: А наши я уже пару лет не покупаю. У деток нескольких знакомых была аллергия на Ушастый нянь. Я сейчас пользуюсь порошком Amway детским и к нему ополаскиватель Ушастый нянь купила (просто детский другой не нашла). Думаю, что уже наверно можно переходить на общие средства, но решила еще поспрашивать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за консультации, Наташа за ссылочку...все учту!!!

Насчет словарного запаса....у нас он оч большой...но далеко не все выговариваем! Уже давно всех по именам и бабушек и дядей(Дима,Адам, Ася) и своих подруг(Лина,Джуля-Джульетта)) и моих тоже(Таня, Наташа)! Даже меня называет как муж обычно...и мамочка говорит.....а папу (если попросить) вместо Руслан ..... :wave: boomumi... СЮКА!это видимо от сокращенного Русик!

мы научились показывать помимо один, на пальцах два...и еще рисуем круг... квадрат пока тока показываем!научилась сама...я ей рисовала специально солнышко, личико, яблочко....так она стала рисовать круг, я сначала не обращала внимания...а потом смотрю все изрисовано в кругах! на лице "ляли"...хотя рисуя неправильно ес-но, но в нужных местах....все части лица, даже уши и волосы! круги у нас - это и мячик и яблочко и машина почему-то, из-за колес видимо, а иногда собачка!

arishanka Сашечку с прошедшей днюхой и мужа кста тоже! Молодцы умеете вы погулять!

djeseeka с отличной новостью...как я обожаю эти дела ремонтные! Да и стрижка тебе не плохо...просто привычнее видеть тебя с подлиннее волосами!

Pur , гуляем обычно до сна дневного! даша молодец...мы как то со стихами не дружим!

Сегодня ходила по делам "малышковым".....и на сколько разительна разница чем 2 года назад.....такой опытной себя чувствуешь....уже не стоишь по 20 мин над вещью думая о ее удобстве и нужности! так и хотелось советы раздавать тем мамочкам которым все впервой! Прям душа кричала" Возьмите вот эту ванночку она удобнее и пошире, это важнее чем длинна!" и так во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ухты, какая наша Милаша молодец! гордимся вами! мы тока круги можем рисовать, незамкнутые, и вообще не особо к этому делу (рисованию) страсть имеем.

насчет памперсов я скажу свой опыт. Руслан первые месяцы носил только муни, потом перешли на гуны. Мерриесы для более худых детей, нам давили резинки, причем в разных размерах.

 

А мне тоже в магазинах, особенно папашам так и тянет подсказать, стоят такие в товарах для новорожденных и делают напряженное лицо))

xhresyk, я вообще стираю ребенку ушастым нянем, НО все чаще стала стирать тем, что для всех. Ариель для цветного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, спасибо :give_heart: ,она тоже кстати не все четко говорит :pardon: Милашу с новыми достижениями!!! ну какая умничка!!!!!

Lula-chka как у вас дела со стихом?какой-то он сложный,Даша все просто коверкает :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Pur , спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша сама ложку у меня отобрала и ест :shock: ,я ей все равно помогаю пока немного,но это круто на самом деле и ест ведь,не просто по тарелке размазывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчикнеееееееее -23 это уже слишком, тоже не погуляешь

xhresykя всем стираю детским, незнаю даже хорошо или плохо просто в ванную влезает только один вид порошка

Pur Дашуню с новым умением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...