Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, Кристи,да если разобраться,то они со всем поиграют и бросят.Ну не знаю,как Марьяна,но Ник у меня так.Поэтому пусть хоть день насладится)))а дальше я буду за ним ухаживать))) Я стираю "Ушастым нянем",но иногда Ника вещи могут с нашими попасть и Ариелеем отлично стираются)А вот пятна мне не нра как выводит Ушастый нянь,ни сам порошок,ни отбеливатель,ни пятновыводитель.Все как было так и остается,может это Ник у меня чумазик,но я предварительно его майки замачиваю,а уж потом стираю.

Pur , Дашуня умничка...У меня Ник почему-то сам только макароны любит есть и рис)Вот нравится ему и все тут)

Корица, Умничка Миланочка,круги все детки любят рисовать-это мне так в школе нашей обьяснили.Вот еще очень легко говорят ромб и трапеция им запоминаются.На счет трапеции не скажу,а вот ромб легко запомнил.Нам вообще как-то фигуры легко джались,а вот цвета что-то туго совсем.Красный и все-ступор дальше.

@Леся@, как вы растете?хотим фото очень.

Девочки,а вот мы как творим:)правда видео длинное :giverose: пароль 8103056

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur , если проголодалась, то размазывать и не будет, а кушать! голод не тетка)) :grin: :grin:

Karpusha Наташ, как же они похожи с Русланом, я поражаюсь))) по поведению, манерам и прочей мимике. Никитка молодечик маленький! Эту игру с бабочкой у вас срочно беру в оборот!

Надо и своего снять, показать вам этого вредину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибки!!! :friends: как у вас дела?

Karpusha, :friends: спасибо!!!!! Нат,а у меня эта ссылка не открылась,покажи котика. :) А с чем ты рис смешиваешь?Даша его не ест :( ,с рыбой как-то смешала,ей не понравилось вообще.Видюшку завтра посмотрю,а то со звуком ведь хочется :spiteful:

boomumi, Олесь,точно :lol: :lol: :D ,но раньше вроде все тоже было.интересно наверное ей показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Кота сча поищу,а рис просто варю,причем нравится именно сухой,т.е. рассыпчатый,как себе варим.Вот его просто ложками ест,а вот если рис кашей делаю молочной,то еле уговорю.Мы вообще уже 3 месяца без рыбы.Как раз хотела спросить,как рыбу даете.И вообще, как ее делать ребенку нужно??Мы летом только банки рыбные ели,а счас даже не заню как быть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, не удержалась :D ,посмотрела правда без звука,но он там и не нужен был :) ,я поражена просто!!! как долго и кропотливо все делает,очень аккуратно и как нужно главное!!! вот это я понимаю класс :thumbsup: :thumbsup: МОЛОДЕЦ!!! :clap: просто супер!!! я такого не дождусь в ближайший год точно,но идея настолько хорошая,что я хочу попробовать ,а вдруг :) ,как он пластилин так кладет?Даша отрывает маленькие кусочки и раскидывает просто и в рот :doh: ,поэтому мало мы пластилином играем к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Я просто варю рыбу,но банки у меня тоже есть рыбные до сих пор,вот за уши от них не оттащить.Кстати вареная рыба не идет тоже,не нравится :pardon: А икорку поди схомякала бы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я так редко даю рыбу, что меня уже саму это напрягает, так что постою послушаю что тебе девочки ответят.

Pur , какой ближайший год? ты недоцениваешь дочь, завтра немедленно ей предложи эту игру! и увидишь! только покажи как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Нат,там все ж со звуком нужно смотреть).Это результат наших постоянных подделок с ним.Может я и дурень,но каждый день я придумываю подделку и затем мы ее делаем.Так и моторика развивается,и усидчивость.Видно,что это начало нравится.Вот так занимается с пластелином,карандашами,мелками-карандашами и фломастерами,а вот краски восторга не вызывают.

вот котик:

Ссылки скрыты.

);jsessionid=E5047D7AD74C1CA4A44930859C66F8AA.app25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я прям завтра попробую,мне очень понравилась эта идея.Вот только не уверена,что она так долго просидит :doh: ,нам бы только песни петь и попой крутить :lol:

Karpusha, все спят,не хочу громко включать,но завтра и со звуком еще посмотрю,очень здорово!!!

Какие женихи-то умные растут :D ,мама дорогая!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания, ттт, все ок, температуры не было, уплотнений тоже. Но купать не решилась, завтра искупаю.

Я на бегу кратенько:

- держусь четвертый день, грудь не даю :yahoo:

- стираю ушастым нянем

- с пластилином мы не дружим

 

Завтра иду на концерт Несчастного случая!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олеська,у тебя просто Руслан спокойный,поэтому может он быстро этим заинтересовался.А активным деткам как правило трудно на месте усидеть,им бы побегать,да поскакать.У нас в школе есть детки,которые поделки до сих пор не делают,их нереально усадить на месте,а им уже больше чем 2.Так что не соглашусь с тобой,что это быстрое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ой какой шикарный котик-то!!!!!!!!!!!!!! и не дорогой для такой игрушки.А где на русских сайтах он есть?вы где заказывали?супер! У племяши собака была такая,сломалось сейчас,но она просто виляла хвостом и звуки издавала и странно дергалась :rotfl: ,причем стоила в 2 раза дороже :tease: Вот точно ты говоришь,у нас в зимних девочка есть и у них есть в городе разивалка вроде как,но там только музыка,танцуют они,вот бы я просто с удовольствием в такую пошла!Это для нас ))

Nikablack, молодец!!! битва почти выиграна.ты любишь эту группу?судя по смайликам так же как я Гарри Поттера :D ,я опять иду на него в субботу,теперь уже с сестрой.Хорошего тебе концерта :thumbsup: Жалко моя любимая группа не приезжает,все бы деньги отдала,чтоб попасть только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Нат,на русских даже не знаю,но я такого видела в Метрополисе за 5900. :Crazy: Мы как-то в гости ходили и там у малыша щенок был,вот мама очень хвалила да и Ник все ходил за ним.Думаю,должна игруха приглянутся.Кстати,во многих развивающих центрах есть танцы,музыка,лепка отдельно предметом,так что поищи.Хотя думаю танцевать можно и дома.Ты просто придумай движения и покажи,Дашка с удовольствием будет повторять.У меня Ник любит музыку "крепче за барнку держись шофер",мы ездим там на машине,крутим руль,пикаем,стоим на месте,приседаем,отдыхаем,бежим,ходим и много еще всего...Так что выбери понравившуюся мелодию,придумай пару "ПА" и вперед.А вот под Митю Фомина "Все будет хорошо"(просто тащится от нее)мы почему-то деревья,которые качает ветер)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , дааа обожаю!! а название твоей любимой группы? :write:

Karpusha, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Нат,представляю эмоции твои.Потом поделись.С окончанием вас ГВ,причем как я понимаю безболезненным для Ксюни. :giverose:

Pur , я б тоже хотела узнать название,поделись,заинтриговала...

А я обажаю "Backstreet boys",ну это так к слову)))на 22 это был найкрутейший подарок.Как вспомню,эмоции до сих пор...Так,что,Натали,отрывайся...Я вот еще очень на Элтона Джона хочу и Стаса Михайлова)))вот реально хочу :pardon:

Девочки,сказала я свекрови,что не еду,т.к. у Ника утренник(это правда),так счас она со мной так общается.Достала меня попрекать,что на шее сына сижу,что пора на работу и меньше ему мозг буду выносить и Ника ей отдать,а самой пора и честь знать-деньги зарабатывать...я вот в шоке пребываю,вот что значит не поехала(((счас буду злейшим врагом,кстати это и предполагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ууу концерт это круто, желаю повеселиться!

Karpusha Наташ, это ты так думаешь, что он спокойный, иногда такой бывает что можно вешаться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну в целом ты же не скажешь,что Руслик сорви голова?ведь так?Иногда не считается)) :grin: Хотя может и сомневаюсь,может это мы такие,но нам не один день понадобился чтобы так усидчиво и правильно выполнять.Ну смысл был не в том чтобы показать,что мы вот сидим и делам,а кто-то нет,просто сняла видео и показала вам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, наверно больше не буду покупать детские средства - выросли мы уже :). Да и пятна они действительно хуже отстирывают.

Karpusha, мы рыбу сами не кушаем и соответственно Марьяне не даем. Ну свекровушка у тебя "собака дикая", небось за глаза такое о тебе говорит :(. Не фиг лезть в вашу семью, вам виднее когда и кому работать. Моя раз что то у Марьяны на годике пыталась заикнуться, что она работала, когда малому было пол года, а я дома сижу. Но она как то забыла озвучить, что к ней на дом ученики приходили на репетиторство и ей во всем помогал ее отец, а мне никто не помогает. Муж правда быстренько ее на место поставил.

Pur , не отбирай ложку у Даши, что бы интерес не пропал. Моя сестра, когда малый еще ложку плохо держал все порывалась сама его кормить, что бы чисто было. В результате у ребенка пропал интерес к самостоятельной еде и она его почти до трех лет с ложки кормила.

Корица, ну Миланка своими умениями нас поражает, так держать!!!

Pur , не идет Даше стих, значит надо ей полегче найти :).

Марьяна сегодня пол дня "читала" - носила свои книжки, странички переворачивала и болтала. Когда уже скажет что то кроме дай-дай когда кушать хочет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave: Я тут с вами в режиме чтения, писать что то совсем настроения нет. Да и нечего: говорить давно научились, горшок в игноре полном, так что хвастаться нечем.

От депресняка пытаюсь спасаться какой то светской жизнью, хорошо, что у меня есть возможность вырваться в гости к той же куме, она там киснет не хуже чем я, а вместе и нам и деткам нашим веселее. Так что я то наношу визиты, то сама приемы устраиваю по мере возможности.

Счас подсела на совместные закупки, это дало мне реальную возможность одеться к зиме, потому что я не обновляла гардероб 4 года. В связи с тем что немножко приоделась, меня накрыл полный финансовый крах и кризис. А тут еще зубы, один болит, второй вчера раскололся, впрочем можно и по месту жительства сходить к зубному, а с другой стороны финансовые затруднения разрешить можно - занять, подождать "алименты", снять с книжки чуток детских (правда там уже снимать то особо нечего, ну все равно), а зубы - они ж на всю жизнь мне даны, надеюсь на долгую и счастливую жизнь. В районной же сколько не делала,все в итоге переделывалось потом в платной, в состоянии полного п...ца.

Да еще блин закончилось место на винте! Даже фотки не могу с фотика сбросить( Надо новый купить, ну хоть на пол терабайта, так блин, еще 1,5-2 штуки значит вынь да положь :(

И праздники на носу! А про операцию мне сказали, что если я хочу лапарой, так это типа платно 10-15 штук (сильно сомневаюсь что то я). А бесплатно типа только по старинке (бред какой то блин!!!!) Да даже если это не так, все равно придется "благодарить" по-любому, сумма считай мне озвучена.Если ее не заплатить, ведь действительно порежут как попало, я то под наркозом буду, скажут лапара не пошла, осложнения там пошли во время операции и прочее.

Иришка, поздравляю Сашулю с Днем рождения! От всей души хоть и самая последняя! Пусть все у него в жизни получается на отлично!

Леночка, цвет отличный, и стрижка хорошая! В целом выглядишь хорошо, чуток поотрастет ивообще шикарно будет, как мне кажется.

Наташа-Карпуша, Ники молодчинка! Завтра посмотрю со звуком. Я Оле предлагала такого плана игру (налеплять на бумагу), она не прониклась. Лепить колбаски ей нравится больше, а еще больше, чтоб я ей лепила всякое разное, а она бы смотрела и сминала мои поделки.

Хотела ж ее на развивалку записать, но увы и ах, пока нет денег на это совсем. Может после НГ что то изменится. А то я как то бессистемно пытаюсь ее развивать.

Надо бы купить ей столик со стульчиком, а стул для кормления видимо скоро буду продавать, мы на нем уже не едим, там сидит развалившись как на троне, так хорошо малышей кормить, а вот самостоятельно кушать суп в такой позе затруднительно даже мне :) Так что едим за столом на кухне, табуретки у меня высокие. Ест все самостоятельно и если голодная то быстро и аккуратно, а если не очень голодная, то балуется, если вижу что играет, а не ест - все, из за стола досвидос до след приема пищи. Вообще ест плохо. Кашу утром есть отказалась, ест бутер с сыром, каши от силы ложек 6 (и то это аллилуя, ребенок поел!), а чаще всего приходится импровизировать - творожок, оладьи, блинчики и т.д. Отдельно ей ничего давно не готовлю, единственное, что мясо покупаю в банках, размешиваю с гарниром, если в еде попадутся волокна мяса (в супе к примеру) все сразу же выплевывается, вычищается руками и язык ощищается дополнительно, не воспринимает мясо, или если дать ей тушеной курочки к примеру вкусной, она ее может пожевать, но потом выплюнет все равно. Рыбу готовлю и даю редко, потому что сама не люблю, а отдельно ей не готовлю, как уже писала выше. Покупаю иногда телапию, обжариваю в кляре. Очень любит. Бабушка тоже иногда рыбку жарит. У меня с ними (бабушкой и дядей) отдельное питание (не из -за сложных отношений, а исключительно из за желчного), а вот Оля ест с двух столов, например у меня нет супа, так у бабушки борщ почти всегда есть, кстати Олька борщ обожает, а мне его нельзя особо :( То же и с рыбой.

Но в целом все равно ситуация с едой у нас сложная, и никаких намеков на улучшение. Сегодня нормально ела один раз. Утром от каши отказалась, к обеду все таки натаскалась кусков и отказалась от супа (потому что встает поздно, завтракает еще позже, один такой растянутый завтрак до самого обеда), после сна спросила хочет ли она картошечки, она начала отказываться, я плюнула и повела ее гулять. А вот уже после прогулки в 8 вечера она поела хорошо и с аппетитом. Да. в 8 вечера, первый и последний раз за день :(

Отвратительно спит ночью, просыпается, всплакивает, много пьет, требует к себе внимания. Когда уже наступит золотое время, что уложила и на всю ночь свободна? Правда после отлучения стало как то попроще, иногда бывает прям всего раз-два за ночь подзывает,а так сама находит поильник, пьет и спит дальше, а иногда такие ночи бывают, прям каждые два часа "мама мама". С зубами картина не ясна, все наши 16 зубов были для меня неожиданностью (хотя бывало и болели, и капризничали, конечно не без этого, но я не связывала это с зубами просто, а потом раз и зуб, и я тогда уж понимала что все было на зубы:)). 4 зубов не хватает пока.

Девочки, до сих пор не закрылся родничок у нас, еще с 50 копеек размером. По моему уже не норма это.

xhresyk, Nikablack, поздравляю с закрытием столовой :D :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки, не обижайтесь что не комментирую всех лично, после долгого отсутствия трудно вот так сразу вклиниться в беседу. Буду исправляться, обещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Karpusha, R.E.M.

Ссылки скрыты.

Karpusha, Свекра вообще с ума сошла :( ,так обидно,что такие вещи говорит :rant: ,не расстраивайся,дай Бог она просто обиделась и на эмоциях это говорила. мне тоже нравятся "Backstreet boys" :good: ,я вообще меломан :) ,мне много,что нравится.Элтон Джон тоже крут :dance:

xhresyk, нет,ты что,я так радуюсь :yahoo: ,сегодня я уже даже не помогала ей,она уже лучше ела намного,пусть сама учится :dance: со стихом уже лучше,но есть одно но большое,те слова,что она просто не понимает что это такое,не даются вообще.Вот так объяснить замерз :scratch:

Atissa, Свет,пусть скорее налаживается все :beg: ,так фигово,получается все упирается в деньги :( Может Олин папа хоть как-то поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, с удовольствием посмотрю на фотки Викули и Димули.

Karpusha, ну какие вы молодцы. :give_heart:

seledka1, Саша даже толком не понял что Кристина звонила, пока я не сказала. Хотела спросить, вы как, домой переехали уже?

Pur , молодец, пусть Дашенька сама уже кушает.

Nikablack, оооо, с окончанием Гв вас, держитесь. Насчет Несчастного случая я прям обзавидовалась. А про пластелин, вспомнила вашу книжку, думала уже всю красоту освоили.

 

ПРО РЫБУ. Я даю судака, форель, семгу, телапию, все отвариваю по небольшим кусочкам в бульоне, взбиваю в пюре с картошкой, морковкой из полученного супа. Ест хорошо, но не чаще раза в неделю делаю.

xhresyk, я все-таки предпочитаю детские порошки, фиг знает, Димку все-таки сыпет порой.

boomumi, давай, покажи своего красавчика.

Корица, да, когда разница такая маленькая, наверно чувствуешь себя супер мамой, а я спустя 6 лет после Саши все забыла, как выбирать, ну ничего толком не осталось, потом прогресс так быстро идет, что столько нового появилось за эти годы!

 

Atissa, молодец что появилась, понимаю твое настроение. Про зубы. Я хожу в обычную нашу районную стоматологическую клинику, к своему хорошему молодому (сравнительно) врачу, уже давно. На платные денег нема. :pardon: Оборудование новое там все, обезболивание делают, а пломбы ставлю платные за 1000 р (есть и за 1500, но я обхожусь этими), довольна очень.

 

Девочки, я к вам за советом. Уже чувствую, что назревает у меня помощь в настоящем психологе. Но хочу обратиться к вам, все такие разные, хочу услышать мнения. Я все про того же брата.

То что он расстался с женой я уже привыкла, поняла что не вернется.

То что он завел молодую (24 лет) любовницу это я тоже поняла.

Вот только я никак не ожидала, что этой любовницей окажется барышня, общая с братом и невесткой знакомая с турецкого рекламника, которую я ненавижу всеми фибрами души. Еще давно, с момента знакомства, брат с невесткой продолжили общение, а я против была категорично. Не важно заслуживает она такого отношения или нет, ни в этом суть, а в том что я его не поменяю. При этом она ко мне хорошо относится.

Так вот у меня наболел вопрос - как себя вести? Свернуть совместное общение с братом (обидеть его) или перебарывать себя, общаясь через силу, а это будет действительно так, и не в том дело, что они любовники, неприязнь издавна возникла? А столкнуться нам придется все равно, и дача у нас общая, и брат пока живет у меня (правда он в разъездах постоянно). Очень надо ваше мнение. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ира, а ты хоть понимаешь из-за чего у тебя неприязнь к этой барышне возникла? Может она не плохой человек, а у тебя негатив придуманный? Тут в первую очередь надо, что бы ты сама в себе разобралась. С братом ссориться не стоит - это его жизнь и тем более не известно как долго этот роман продлиться, будет другая пассия, к которой ты будешь хорошо относиться, а у брата обида затаится. Ну а невестка, я так понимаю, сама виновата. Кто то должен проявить выдержку и ум и пойти на уступки. Приведу свой пример - у меня свекровь со сквозняком в голове, но я все равно пытаюсь найти в ней что то хорошее - общаться хоть иногда но все равно надо.

Atissa, приятно тебя опять "видеть" и не приятно, что столько всего навалилось. Хоть бы все побыстрей разрулилось. А ты не можешь заняться каким то фриласнсингом, что бы хоть немного деньжат подзаработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Андрей - папа Олин дает мне 10 тыс рублей в месяц, это то что я называю алиментами. В крайнем случае еще 1-2 может подкинуть, если у меня совсем пипец, как вот сейчас к примеру. Еще у меня пособие 4 тысячи. Вот так и живу как то, еще и вещи себе покупаю, правда скребла по сусекам на вещи, был у меня небольшой запасик, теперь считай нету.

Ты и в самом деле думаешь что Даша не знает что такое "замерз"??? :pardon: Мне кажется, что все они прекрасно знают, у меня Оля порой такими понятиями оперирует, диву даюсь, ну откуда знает??? В воскресенье открывает штору только спустившись в с кровати и кричит мне "Мама, снег идет! снег пошел!" Ну откуда она знает, что это снег, откуда? Не верю что помнит с прошлой зимы, скорее из книжек, я ей все объясняю, думаю что и ты тоже. неужели не спрашиваешь "Даша ты не замерзла?" Или не предупреждаешь "Замерзнешь!" Или когда холодает"Ой холодно, мороз! счас замерзнет Даша (мама, папа, киса!)" Или "Ручки у Даши замерзли!" (когда реально ручки замерзли)Думаю, что все это есть, и Даша прекрасно знает что такое "замерз".

arishanka, у нас в районной все плохо с зубными. Я там делала зубы раньше, но с печальным результатом :(Какие то там старушки криворукие, прости Господи, все по старинке, по старинке, с новыми материалами работать не умеют. И удалили мне там неоднозначно, само то удаление нормально, но потом альвеолит начался :(

arishanka, раз уж ты за советом сама обращаешься скажу так.С самого начала терпеть не могу Машиного мужа, но ради сестры не подаю вида, вернее она знает что я его недолюбливаю, а он и не догадывается. А эта девушка и не жена дальше, и вполне вероятно никогда ей не станет, а вот отношения с братом можно реально испортить, и это страшнее. Просто старайся избегать лишних контактов с ней , но и совсем не отмораживайся, чтобы никто не догадался, и она в первую очередь, а брату можешь так просто и сказать, что тебе эта девушка не очень нравится, и по возможности объяснить и причины, если между вами доверительные теплые отношения, то почему нет? Он и сам тогда возможно будет щадить твои нервы. Ну как то так :pardon: Братья-сестры на всю жизнь, и отношения с ними тоже, а девушки-парни-мужья-жены это все приходяще-уходящее. Даже если и неуходящее... Ну и потом, может со временем ты изменишь свой взгляд на эту девушку, что то же твой брат нашел в ней, а у вас с ним кровь одинаковая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну все-таки надеюсь видно, что я человек адекватный, и от нечего делать человека я недолюбливать не буду. Но оглашать причины заочно, не в открытую я тоже не могу, поэтому тоже прошу принять как данность мое отношение.

xhresyk, Atissa, спасибо, дорогие, мне важно ваше мнение. :giverose: Вот во мне идет некая внутренняя борьба. Светик, ты очень права про отношения с братом. Что он на всю жизнь и так далее. Мое отношение к барышне он знает, я никогда его не скрывала (это он до сих пор скрывает с кем встречается, и подчеркивает, что она мне не понравится, и он по этому поводу типа переживает). Что он на нее повелся, не удивительно, он такой тип мужиков, который любит принцесс и стерв, сам это признает. К тому же она ооочень красивая, оооочень молодая и оооочень блондинка, что надо еще после 10 летнего брака :) Ну в этом то мы с ним не совпадем. По части совместного общения.... вот как мне изничтожить свою глупую и неприятную черту, с детства меня мучает, что я леплю правду матку в глаза, даже самую неприятную. Не знаю.... но боюсь что если мы начнем общаться, я себя не сдержу, и кто уже тогда будет настраивать против меня собственного брата.... :scratch: А брат для это не только просто брат, но и телефон 01, 02, 03....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ир, я тоже думаю, что из-за нее с братом отношения портить не стоит, но с ней бы я общалась подчеркнуто холодно, или совсем нейтрально и как то постараться к минимуму совместное время препровождение. Просто я тоже такая, что если я кого то терпеть не могу я не буду в глаза суперулыбаться, не могу просто. Ты себя и свои нервы побереги, брат то жизнью своей личной живет, а у тебя своя семья, и ты им нужна здоровая, спокойная улыбающаяся мама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...