Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

boomumi, спасибо... за мнение... вот это так печально, сводить общение к минимуму. Меня так вштыривать (кхм) начинает, когда я смотрю наши совместные фотки большой семьи за последние 10 лет. А еще этот НГ впереди, который мы наконец то решили все встретить большой семьей на доделанной дачи - этот праздник всегда был чем-то волшебным. А теперь сам брат говорит не знает, как встречать. С одной стороны дочки, есть дочки, с другой невестка вообще с ним не полсловом не хочет общаться, просто не разговаривает и все. С третьей он сам с ней не хочет отмечать. А мы выстраиваем отношения порознь.

Кстати, не подумайте, что я ханжа, не люблю красивых молодых женщин. Вот об отсутствующих, чтобы легче, к примеру, Мила очень красивая, а мне она так нрааа.... Вот такую бы жену моему брату. :spiteful:

Ну ничего, я уже чувствую, что меня начало отпускать, не знаю почему, особо не налаживается, но ведь любая депрессуха проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arishanka, согласна с девочками,брат есть брат.Его жена знает,что у него другая?чего сидит?надо этой белобрысой суч @ке все ее патлы выдрать и засунуть ей в задницу.Я прям прочитала и внутри все взорвалось.Вот .......,на чужом несчастье как говорится.а ты уверена,что они не из-за нее расстались?Вообще бы жене брата сейчас надо все сделать,чтоб его вернуть.Ну неужели уже и шанса нет ((((( А вдруг ей брат не нужен и она просто хочет попользоваться,ты молодец,что правду говоришь,это отличное качество!!!! кстати,не думаю,что он из-за какой-то стервы прекратит общение с любимой сестрой.Ир,держись только,очень хочу,чтоб в вашей семье все хорошо было!!!!А брату так и скажи,пусть еще подумает.ну как же так,такая семья была хорошая,зачем все рушить :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead: :banghead: Прочитала твой последний пост.раз так пусть сами решают,просто детей очень-очень жаль,короче мне знаешь как кажется,невестка думает,что все равно финансово она не пострадает никак,может деньги все и испортили ((((((,тяжело...

Atissa, еще забыла,с компа перенеси фотки все на диск,я всегда так делаю,тут ноут полетел и все стерлось,я мысленно поблагодарила небеса,а у тебя знаешь сколько места освободится.И с покупочками тебя!!! Сил тебе побольше!!!! По хорошему бы дядьку закодировать,пусть бы работать шел как все люди нормальные,вообще никакой помощи от него,только вонь в квартире. Даша точно знает,что такое горячо :D вообще да Свет,все время говорю же ей это :lol: :lol: :lol: :lol: ,что замерзнут ручки и т.д.Но вот что-то это не дается и еще про бычка :lol: ,все выучили давно,кроме одного,он слонихе шлет не поклон,а кровать :rotfl: ,так и говорит он саихе шлет кровать :rotfl: ,почему кровать-то,почему :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша я поражаюсь вашей усидчивости...уверена этого тебе не легко пришлось добится этого!!!!

Атисса Дай Бог этот финансовый криз скоро пройдет, или пусть хоть напряженка пройдет!!!! Ты еще умничка, отлично справляешься при таких доходах!!!!

Pur , Ну кроватью насмешила!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: современая Дашуня девушка...сдались эти поклоны, когда кровати нет!!!

Девочки а мы вот что вчера нахудожничали....

Ссылки скрыты.

это дочь сидела разрисовывала колпак от диска Барбариков! Девочки, чес слово, я даже не касалась и без моих "указок"! я увидела почти готовый результат!

Кто не разлядел это дочь"лялю" нарисовала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, офигенская ляля :good: :good:

Arishanka имела ввиду уменьшить общение с ней, а не с ним, не все время же они вместе, если только начали встречаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня или завтра в свой дневник немного фото выложу

кому интересно - тут viewtopic.php?f=28&t=8542&st=0&sk=t&sd=a&start=4860 :giverose: (там Вика, в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, забыла сказать спасибо :friends:

Корица, это точно :lol: Ну слушай,такого еще я не видела,КЛАСС ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сорри, пока вас не читала, кто может сказать, чем застойные сопли разжижить и заставить их течь? Аквамарис вливаю и ничего, сидят как партизаны, а Авроре дышать тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atissa, рада тебя видеть!! всегда уважала тебя за умение в любой ситуации найти выход! ты со всем справишься!

 

arishanka, спасибо, держусь уже шестой день :yahoo:

Про твою ситуацию: я тоже не умею делать хорошую мину при плохой игре. Рублю правду матку. Подруге своей говорила прямо и в лицо, что это ее дело конечно, но мне больно видеть, как она тратит себя на недостойного человека. С ним я вела себя подчеркнуто отдаленно, общалась только по мере необходимости. Но соглашусь со всеми: самого брата отталкивать не надо, он родной и близкий, и правда, все может измениться в его отношении к этой даме. Просто не пускай ее в свою жизнь, но не блокируй его. Уверена, ему твое мнение важно, но он все равно имеет право вести свою жизнь, как он хочет, и совершать свои ошибки.

 

Девочки, про рыбу: я даю баночную, раз в неделю.

 

От вчерашнего концерта в восторге!!! Кортнев как законсервированный! А рулады какие выделывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала наше видео, не особо мы говоруны, конечно, но уже что то проклевывается и это радует!

Ссылки скрыты.

пароль 2711

 

@Леся@, однозначно вижу в малышке черты Димочкины.

barabashka, Варюш, я уточню у одной опытной девушки и напишу тебе, не успею по актуальности, так хоть на будущее. Сама я с такими соплями не сталкивалась. А я хочу видео Аврорика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

atissa! У Никиты тоже родничок ещё не закрылся, где-то 2см в диаметре, про зубы вообще молчу (8 штук)... Не переживай, до 2-х лет это вариант нормы (про родничок). Пусть налаживается у вас с финансами скорее!!!

Мы варим 1 раз в неделю рыбный суп из форели. Ест отлично. А вообще я сама рыбу очень люблю и жареную, и солёную, и в супе, любую в общем.

Мы вообще всё бельё стираем Ушастым нянем. Мне нравится, что он не пахнет!

arishanka! Девушки приходят и уходят, а брат - это навсегда! Твой брат - это обычный мужчина, он сейчас свободен и ему хочется молодую и красивую, и это нормально и ненадолго! Время покажет и расставит всё по своим местам!

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ, п.1.21 Правил форума

Корица! Милана здорово рисует!!! нам до этого ооочень далеко!

barabashka! может сосудосуживающее закапать (детский називин)? вообще я против сосудосуживающих, они слизистую очень сушат, но иногда просто выхода другого нет! но не более 3-х дней!!! и только перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

Женчик, проголосовали за вас с удовольствием! :giverose:

Аришанька Ир,у меня была аналогичная ситуация с сеcтрой.Только вот если бы это счас случилось,я поступила бы иначе.Дело было так:10 лет брака,у них есть дочка и вот спусят столько времени сестра решила бросить все и начать жизнь заново.У нее появился МЧ,но наша семья его вообще не прияняла.У моих родителей он вызывал просто дикий ужас,хотя очень добрый мужчина.Очень долгое время родители не общались с сетрой.Была жуткая война,а все из-за того,что моя мама очень строгих правил,у нее если брак,то один и навсегда.Папа под нее подстраивается,как она сказала,так и есть.Нет,она не тиран,просто она учитель,а там все очень правильно должно быть,чуть в сторону "растрел".Как сестра не просила принять,как не мирилась-результата ноль.Я в то время в 8 классе была и очень четко следовала советам мамы.Поэтому я с ней тоже не общалась.И вот когда сестра забеременнела и так уж вышло,что в 7 месяцев были преждевременные роды и ребеночек погиб-тут произошло перемирие...И сейчас Виталик отличный зять,он супер папа даже для приемной дочки,хороший муж и самое главное он отличный чувак просто.Он душа компании.Родители приняли его и наконец-то мама поняла,что главное,чтобы было хорошо дочке!!!А вот лично я бы поступила иначе,если бы все счас происходило.Все перевернула бы и ни за что не ругалась с сетрой из-за того,как она хотела устроить свою личную жизнь.Очень тяжело,когда нет рядом родного человека и ты сам все для этого сделал.Ир,никто не стоит того,чтобы ты прекращала или как-то ограничивала общение с близким и любимым тебе человеком.А новая пассия,не важно на месяц она или на всю жизнь,это его выбор,и мы должны принимать его.Каждый строит свою жизнь так как он этого желает.Просто минимизируй общения с новой дамой,а там гляди все станет на свои места.Жизнь она такая непредсказуемая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, какие хорошенькие :give_heart: Димулечка очень вырос,а Викуля растет настоящей красотулей :giverose: :giverose: :giverose:

boomumi, супер!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Как давно мы не видели Руслачика,высокенький какой,красивый :man_in_love: молодец,вы очень здорово болтаете :good: :good: 100% он еще лучше говорит,во многих моментах чувствовалось,что он играет просто :) ,стесняется как будто.Умничка просто!!! Дашуня стояла рядом и помогала рассказывать про бычка :friends: ,улыбалась во все 16 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо!) он когда сам про себя смотрит, то тоже подсказывает)))

Женчик, и наш голос вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, нам лор выписывал капли Синупрет (возможно ошибаюсь в правильности написания, может быть "д" на конце вместо "т"), но у нас сопли стекали по задней стенке и я их не могла отсосать (сами мы сморкаться не хотим). Врач сказал, что это для того чтобы сопли выходили. Ты почитай, может и вам подойдет! ;-)

Аришанка, я поддержу девочек! Брат один, а девушек у него может быть уйма. Просто общайся с ней обычно и все... Я думаю брату будет приятно и он оценит это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица Милана порадовала,такая умничка,я там лялю сразу углядела ;) .У девочек как-то все поэтапно,а у мальчиков прорывом.Девочка есть девочка :giverose:

Олесь Руслик такой зайка!!!Ну больше всего нашего папу впечатлило,что Руслик Таня сказал)))нашу бабушку тоже так зовут,но Ники отказывается говорить))))и мол сразу-вот видишь,могут они Таня говорить)))) :grin: :grin: :grin: На камеру они плохо работают.У меня Ник как увидит камеру спецом все отказывается делать.Умничка,рябой поразили,а у нас курочка Ямба)))

@Леся@ Лесь,красавцы у тебя детки.Димка на фоне Викуси таким большим кажется.Вика леди :giverose:

Девочки,я опять вас помучаю,просто бабуле снимаем,ну и вам заодно кину.Мы тут гласные учим.Вот кое-чего получилось.Е и Ё еще не учили,они для Ника одинаковые:)На мое "махает" не обращайте плиз внимания, не умею я на камеру говорить. :grin:

Ссылки скрыты.

пароль 8103056

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, +1 :thumbsup:

Karpusha, Здорово!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ники просто молодец!!! :good: Поздравляю вас с новыми достижениями!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо!) он когда сам про себя смотрит, то тоже подсказывает)))

точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка Нам очень аквалор помогает.Нам педиатр выписала називин,но ЛОР категорически нет сказала,мол что лучше чем морская соль ниче не вымоет из носа.Теперь только им.Отличное средство, я и сама им пользуюсь при насмотрке.У Ника счас сопли очень частые гости-так это товарищ нас спасает очень здорово!

Атисса Светик,держись!!Я вообще порой не могу представить как ты со всем справляешься.Но у тебя такой лучик растет,что хочешь не хочешь,а только полный вперед! :giverose: Про родничок,сори не знаю.Нам говорили,что уже счас не должно быть,у нас на осмотре его даже уже не проверяют.Я даже и не заметила,когда он у Ника зарос :pardon: .А еда-может поэтому и не даю Нику кушать,что знаю,что это будет ужас,а не еда.Знаю,что поковыряет ложкой в тарелке и пойдет,еще тот едок.Может у вас зубы лезут,у нас каждый зуб с орами ночными,истериками и ничегонеедением лез.Скорее всего они проклятые лезут...

Девочки,я с ужасом жду последнюю четверку.Так как эти нам дались ой как страшно.Врагу не пожелаешь.Зубы-это вообще отдельная тема нашей жизни. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только посмотрела фильм "Письма к Джульетте".Так понравился.До сих пор под впечатлением.Актеры клевые,да и смысл фильма..."У любви нет возраста".Прям в точку.Кто не смотрел и любит мелодрамы-посмотрите,не пожалеете.Я такие фильмы люблю очень и как всегда плачу.Девочки,а вот если взять,то в наше время настоящих,искренних чувств очень мало.Кто-то живет из-за денег,кому-то просто удобно,комфортно,кто-то привык и только единицы по-настоящему счастливы.Еще больше захотелось в Италию.

Вот фильм "Ешь.Молись.Люби" на меня не произвел особого впечатления,так посмотрела и все.Может потому что я Роберт не люблю,а может сам фильм не впечатлил...Но что-то не то.

А еще муж сегодня с Ником с 5 вечера до начало 10 ездили в детский центр,приехали такие счастливые,Ник мне все рассказывал и все с такими эмоциями.Оказывается там с ними танцевали,хороводы водили)))Да и я реально так в тишине отдохнула.Обычно мальчишки за дверь,я в дела,то стираю,то глажу,то пылесошу,а тут прям ничего не делала)))))))))такой кайф...Мужу предложила сделать это традицией и каждую субботу такие мне выходные устраивать)))обещал подумать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, завтра буду покупать что-то, а то только просла....а сегодня мы ванной избавлялись от соплей, прочитала в интернете и правда работает, сидит купается, а сопельки вытекают :)

Karpusha, одно видео до половины посмотрела, другое полностью... Никушка молодец у тебя, да и с такой мамой болтушкой, как не быть таким :) Молодец, такой усидчивый с бабочкой. У нас такие же плакатики есть, и тоже кошек показываем.

Спасибо за наводку, посмотрю фильм, люблю мелодрамы.

Женчик, мы отдали свой голос вам.

boomumi, я даже не знаю,что показать, как-то мы ничего не умеем. А от РУсланчика как всегда в полном восторге! Такой мужчинка уже, такой сладкий и такой умненький, так здорово сказки рассказывает. Молодец Леся, хорошо с ним занимаешься....не поняла как вашего папу зовут ? :)

Корица, какая чудесная ляля, молодец Миланушка..мы не рисуем еще круги...а ты нам покажешь пуСико???

Pur, прикольно Даша придумала кровать :)

arishanka,я как и все конечно за общение с братом, но я тоже не умею ко всем относиться хорошо, это конечно мой недостаток скорее. Но у него сегодня одна, завтра другая, а послезавтра может быть тртья и почему ты должна их всех принимать и улыбаться, если тбе человек неприятен...я бы свела к минимуму это общение ( не с братом коонечно).

У нас тоже ситуация, у мужа есть брат, у него за 4 года 4 пассия, всех приводит домой, знакомит , живет, ко мне одну привез, думали жена будет, но нет. Теперь следующюю привез...мне лично, оно нафиг не надо, тем более когда в доме маленький ребенок. А эту я вообще терпеть не могу, живут в нашей квартире ( мы в ней пока не живем), я пришла в гости и она вела себя так, вроде я ей еще должна, а не она...ведут себя хамски....я тут в гневе в общем и не собираюсь с ней контакты налаживать никакие... и если станет невесткой, тогда может наберусь сил для переносимости. Вот такой у меня характер :Crazy:

Atissa, мы спим также кошмарно. Скорее бы закончился этот год, на вас прямо напасть какая-то.

вот наше видео, так просто, никаких умений, Аврора типа кормит чаек семечками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Днем Матери вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем Привет от нас с Максимом!!!! Мы умеем не мало и не много! Завтро выложу фото вашего и нашего февраленка! Всех помним и любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!!! :giverose:

 

Karpusha, круто :dance: Дашуня вчера тоже с папой оставалась,а мы с сестрой в Меге были и в кино еще ходили :dance: ,я вообще не боюсь ее с ним оставлять,даже заснула она вчера без сиси спокойно днем!!!!

barabashka, спасибки :friends: наоборот достоинство,нельзя ко всем хорошо относиться,я например считаю это свои недостатком,в нашем мире нельзя так :glare: Аврорик такая хорошенькая!!!! :give_heart: :give_heart: прелесть наша!!!!! у вас еще не холодно :thumbsup: как кравиво,шум моря,крики чаек :man_in_love: :man_in_love: спокойствие такое!

*IRIN@*, привееет!!!!!!!! очень рады вас видеть :give_heart: :give_heart: ждем фоточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо! и тебя тоже ;) и вас всех, девчонки! :giverose:

 

Спасибо за отзывы про нашего говоруна)) :grin:

barabashka, Спасибо за видео, немножко Авроры подняло мне настроение ;) , а то оно какое то хандрическое сегодня. Желаем вам поскорее победить сопли!

 

Девочки, мы тут короче с мужем и ребенком решили ехать с середины декабря в Египет- Шарм. Ищем компанию! Кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, какие люди...здорово,что вы вернулись.Очень вам рады! :giverose:

barabashka, Аврора как всегда супер стильная леди. :give_heart: Глядя на вас-так девочку хочу:)

boomumi, здорово,что решили.Так и надо,отдыхать тоже нужно.

Девочки,как вы яйца даете?У меня Ник только белок ест,желток плюет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...