Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девчоки,у кого-нибудь есть мультиварка?Это что такое?Говорят вещь такая клевая,так жизнь облегчает.Вот хочу понять что это за зверь и на НГ себе подарить.

у мня есть, уже год где-то. Клевая вещь :)

Спасибо, девчата, за комплименты деткам! :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик,

У нас уже зима полным ходом, снег, -7, мерзнем :). Вчера вышли на часик с Софийкой так она домой через пол часа уже хотела, замерзла, ни в какую нехочет варюшки одевать, прям война у нас на этот счет, да и в каляску трудно посадить, там ведь тоже мешок меховой.Началось мое любимое время пуншиков, новогодних елок,так она не дает и пол часика нормально погулять. С сегоднешнего дня будет в садике уже обедать и спать, теперь ее в 2 будем забирать, надеюсь все получится))).

Nikablack, с завершением вас ГВ, молодцы, вижу, что только мы так сильно месяц отмучались, да и до сих пор ходит и просит, чтоб мама сисю показала :), тада очень за Вас.

arishanka, прийми и мои соболезнывания, уже и не знаю что сказать..., прям ужас какой-то на вашу семью обрушился. Главное верить, что после темной полосы всегда белая наступает))). Насчет новой пасии держи себя нейтрально и в сердце не пускай, как я уже писала, мы не знаем что завтра будет.

*IRIN@*, :wave:

Шарфом еще не закрывали лицо, но в сильный холод, ветер лучше закрыть считаю, ангина хуже чем бактерии, бактерии кругом ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...форум опустел,неужели все мерзнут на улице в -25:)???

Девочки,все ж нашла я как правильно готовить омлет.Вот именно то,что искала.

Ссылки скрыты.

кстати,там много детских рецептов,кто не знает чем порадовать маленького гурмана-вам сюда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Не устаю повторять всем СПАСИБО за слова утешения и поддержки. :giverose:

Дядю вчера похоронили. Ужасное зрелище, все так быстро произошло. Остались вдова и 16 летняя дочка. Даже не могу назвать вдову тетей, совсем еще молодая женщина, не намного старше меня. :(

Сегодня было настолько холодно, что при выходе все же надела на ребенка свою горнолыжную балаклаву, она предназначена чтобы закрывать лицо, пропускать влагу, а холод не пускать. Но в основном бесполезно - стягивал.

 

katija, очень хорошо, что у вас такое мягкое привыкание к садику, держу кулачки, чтобы было успешно и Софи не расстраивалась. @@@@@

@Леся@, Деток я посмотрела в ссылке, так похожи малыши, Викуля очень быстро растет, такая маленькая лисичка. :give_heart:

seledka1, ну наконец-то вы дома. А почему про отпуск до лета пишешь, вы зимой не поедете никуда?

 

Девочки, не смотря на ваши действительно мудрые советы, чувствую, что с братом начала отдаляться, видимо он сам ощущает мою неприязнь в отношении его пассии. Вот уже у него какие-то тусовки и сборища без нас, хотя раньше по большей части были совместные.

Я переломила себя и первая позвонила невестке, уже практически бывшей. Мы помирились. Сегодня она была у меня в гостях, в общем несмотря на все, и на ее недостатки, и на отношение (может оправданное) брата я ее люблю как сестру, и сменять на другую не готова. Но эту "больную" тему между нами мы закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и от нас соболезнования (((( скорее бы полоса у вас черная прошла!

Про брата - думаю вам надо просто пережить этот этап обоим, все образуется.

seledka1, katija, спасибки! Мы держимся, уже даже почти не просит. Редко-редко попытается кофту задрать, но я ей говорю, что она уже большая девочка ) Зато не думала, что сама так буду скучать по ГВ. Иногда так хочется, чтобы ребенок прижался :)

 

Нам сегодня начала курс массажа. Товарищи это был трындец. Держали ребенка вдвоем со свекровью, она за ноги, я за руки, пока массажистка спину массировала. Ноги мяли сидя на мне. Массажистка сказала, что это нормальна реакция, будем ждать привыкания... Завтра следующий сеанс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо за ссылку :thumbsup: еще бы время найти все почитать

arishanka, ну вот и здорово :) ,наверное на душе сразу легче стало.А брат не отдаляется,просто уважает твои чувства,не может же он звать тебя куда-то,зная,что ты не терпишь ту

katija, оооо -7 и это холодно для вас считается?а как обычно у вас?представляю как у вас красиво сейчас и уютно,сделай нам пару фоток ;)

Nikablack, Могу себе представить :( ,пусть Ксю скорее привыкнет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В свете наших морозов хочу поделиться найденным мной отличным магазином, где можно купить угги настоящие (ugg australia) с доставкой в Россию. Магазин американский, поддержка отвечает оперативно и вежливо, платим картой или через paypal. Вот адрес

Ссылки скрыты.

Если кому то будет интересно, я могу помочь по размерам подсказать. Я брала Classic коричневые себе и маме, пришли за 11 ! дней и подошли прекрасно. Вобщем, советую.

 

PS забыла сказать, что они там стоят ровно вдвое дешевле чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! всем привет!!!

я опять читать читаю, а до написания руки не доходят (то Кирюха утащит от компа, то муж в самый неподходящий момент :D )

 

arishanka, очень-очень сочувствую вашему горю :sorry: крепитесь, поддерживайте друг друга, особенно маму

 

про брата ничего не могу посоветовать, очень противоречивые чувства: с одной стороны для самого близкого человека хочется, чтобы не совершал ошибок и не набивал шишек, а с другой стороны это его жизнь и он вправе сам решать, что для него лучше

тебе со своей стороны видится всё гораздо лучше, а у него влюбленность, он может многого не замечать, или закрывать глаза на какие-то недостатки

подруга у него молодая, отсюда и новые интересы и тусовки (это как седина в бороду - бес в ребро, хотя до седины ему ещё далеко)

жаль, конечно, что семья рушится, но может это у них кризис семейной жизни и после похождений поймут, что лучше друг друга никого не найти (я неисправимая оптимистка)

 

Nikablack, как я тебя понимаю!!! мне ГВ не доставляло никакого дискомфорта и после его окончания я всем жалилась, а никто меня не понимал, но с другой стороны это должно было когда-то случиться и я рада, что мой детёныш прошёл этот этап безболезненно :wave:

 

boomumi, СПАСИБО за рецепт :giverose:

Karpusha, спасибо за рецептик! попробую ещё таким способом приготовить, а то у нас наоборот яйца ест с превеликим удовольствием, а омлет через раз

 

@Леся@, смотрела твои фотки и восхищалась, как же Вика с Димой похожи!!!

 

а у нас месяца полтора назад на бедре вылезла сыпь в виде полоски и не проходит, сходили к дерматологу, подозревает АД :sorry: сейчас пьём лактофильтрум и зиртек и мажемся кремом, а через месяц снова пойдем, так не хочется, чтобы подтвердился диагноз, я ещё хочу сходить к гастроэнтерологу, может это по его части...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, пусть скорее у Кирюши все заживает :beg: и диагноз не подтвердится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо!!!

 

забыла написать, у нас с недавних пор стала пользоваться популярностью игрушка рыбалка, Кирюха сначала вручную нанизывал рыбок на магнитный крючок, а сейчас стоит как заправский рыбак со спинингом, аккуратненько подводит крючок ко рту рыбы и мы вместе радуемся его улову :D

 

наконец-то получили и обновили комбез, в духе новых технологий очень тоненький, но пишут до -25 градусов (правда с термобельём или поддёвочкой)

сейчас попробую показать, но светоотражатели сильно бликуют от вспышки

вот такие мы былёненькие ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Ух ты,классный :thumbsup: мне очень нравится цвет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Pur , ага, цвет офигеннейший :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Хорошо , что помирились, и детям лучше, будут чаще встречаться.

Да , у меня же муж работу поменял, так что отпуск нам не светит до лета, хотели на н.г праздники поехать, но такие цены, просто ппц, не потянем(((

козерожка классный комбезик, мы тоже рыбалку уважаем, Кирюхи-рыбаки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка,ну наконец-то мама сынулю показала.Отличный комбез!Про омлет таже песня,яйца ест,а омлет неа...А так он вкусный получается и без масла.Сделала вчера,правда сама слопала,Ник салат с огурцов навернул))))Про АД,надеемся не оно это.У нас тож щеки высыпало,но мы конфету шоколадную сьели,и прям все так аккуратно,сьел,бумажку выбросил,вот тока щеки не вытер :grin: Про рыбалку только хотела написать ;) ,тока мы сачком жабок ловим,заказала в лабиринте ему удочку и рыб,тож будем ловить.В школе это занятие на ура идет.

Nikablack, Ксю привыкнет,для них все новое такой хаос выхывает.У нас так с ингалятором было.А сча сам сидит и еще просит))))Тут сам порой нового боишься.

Девочки,нас в субботу пригласили на ДР на двухлетие.Что подарить ребенку,ума не приложу,т.к. не знаю,с какими он играет игрушками,какой размер носит и прочее.Деньги тоже не очень хочу дарить.Чет голова вообще не соображает.Помогите... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ты б хоть сказала какого пола ребенок)) а про размер можно и просить у родителей, если близко более менее общаетесь, хотя есть риск не попасть во вкусы мамы. Думаю, что развивающие игры будут кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесь,совсем забыла))мальчик...там какая ситуация,я видела этого мальчика всего один раз,мы не то что дружим семьями,просто наши папы вместе работают,вот и приглашение было из-за дружбы пап.Ну там тож папа по командировкам за границу гоняет-думаю одежки достаточно.А игрухи-а если такая уже есть...вот чет я задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, очень хорошо было бы подарить книжки, и на будущее пригодятся, и сейчас будет интересно, напиример с мальчишечьей тематикой. Есть большие и красивые. Ну и ж/дорога всегда понравится, думаю, или машинки на радиоуправлении (+ папам развлекуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, из игрух :scratch: лучше книгу,не ошибешься,найди какую-нить интересную и в одежде с 92 точно попадешь.

boomumi, про книжки написала,даже не читая еще твой пост :friends: ,значит книжки точно подойдут.

Ох девоньки,начала сомневаться,что отдам ее в 2.9,так тяжело,когда про болезни пишут :cry::cry: ,но про нас даже не знаю,тут в газете написали на 400 мест в городе 500 детей,причем тех,кому уже 3 будет в следующем году,а мы получается 100% в 3.9 попадем,либо выбивать ходить или платить,т.к они формируют группы по месяцам с января.А смысл тогда писать группы 2-3 года,если потом сами же говорят,вам нет места,т.к еще нет 3 лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ой я тоже все боялась-боялась, а оно вон как вышло :)) И даже уезжать никуда не пришлось. ТТТ! Надеюсь, у вас АД не подтвердится! :beg: Комбезик клевенький!

seledka1, нам походу тоже отпуск не светит....а я так хотела на селигер снова на рождественские каникулы...

Karpusha, я тоже за книжки!! А вообще я когда летом ездила на двухгодовасие мама составляла виш-лист, и гости привозили то, что нужно :)

Karpusha, Pur , Ксю сегодня частично получше вела себя. Ножки сидя у меня на коленях дала почти беспрекословно и даже помогала тете массировать ножки )) Возмущалась только, когда пятки мяли. А вот на столе опять орала. Но в итоге мне все равно показалось, что полегче мы перенесли сегодня :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ни одного сообщения за день :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , давай начнем животрепещащую тему:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я буду хвастаться, что ли :drinks:

Я сделала сайт друзьям-лабрадористам

Ссылки скрыты.

А еще я обновила свой сайт и наконец-то выложила туда всех снимавшихся у меня :D

 

Ксюха массирование ног перенесла нормально, а спину так и не хочет, орет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Давай :):):) Завтра обещают потепление,наконец-то выйдем. :clapping:

Nikablack, очень красивая собака :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А твой сайтик я видела уже :good: :good: :) здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ты еще и сайты умеешь делать! ну все, я в отпаде окончательном)) умница. Наташ, может я пропустила, вы зачем массаж решили делать? просто?

Pur , мы сегодня были на улице, там всего то было 15)) ниче не замерзли) Правда мы и дома в гости и обратно

 

Вот скажите мне насчет одной вещи, я лично просто ненавижу рынки :sick: , там все время обманывают, чтото подсовывают тухлое, даже когда видят реально, что я ребенку покупаю этих 2 кабачка. Один раз например я попросила дать мне 4 соленых огурца, там она мне дала из них 3 скользких. Это нормально?? Я ей конечно их вернула в ее наглую морду, просто я не понимаю как так можно вообще себя вести. Один раз даже оскорбилась тетушка, когда я ее попросила заменить явно несвежее. Не то, Чтобы я наивная, всем верю, просто такое прямое хамство меня приводит в недоумение. Риторический вопрос, но типа крик души:) Стараюсь не ходить, но бывает надо, каждый раз блин как во вражеский стан. :duel: а как у вас?:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики огромные!!!!! Наконецто я сфотографировалась в рост, ловите фоточки! не судите строго, т.к. к моим нннкг прибавилось еще уже 11кг!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Карпуша Спасибо тебе за подсказку с бабочкой! Милана просто влюблена в это творчество...у нас их уже штук 15, это божьи коровки и целые картины! А вот "лялю" свою больше полностью не нарисовала... тока уши (самое для нее главное) и глаза, ну еще и волосы рисует.... а вот про нос забывает и по просьбе редко рисует! Видимо палочки(точнеее тоненький овальчик) сложнее дается!

кста чувствую себя последнюю неделю просто отлично... как на 5 месяце...легкость такая!!!

пойду почиитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...