Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

boomumi, :D удалось похвастаться ))) А массаж у нас входит в оплаченную страховку. Я сама про него забыла :lol:

Про рынки: мне и не на рынках везет на тухлятину. На самом деле я в таких местах становлюсь какая-то сама не своя, мне бывает проще выкинуть, чем возвращать, и пенять на свою невнимательность. А так на рынок у меня муж чаще ездит :grin:

Корица, отлично выглядишь! не верится, что вы уже такие пузатики и скоро вас станет еще на человечка больше!

 

pur, я имела в виду, что я туда выложила кадры со съемок, в частности, там в разделе Дети старше 3 лет есть фотографии Маши, дочки подруги Малибушки, что с нами фотографировалась с Максом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

boomumi, на рынок не ходим вообще,у нас там такие цены :Crazy:

Корица, такой пузя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ттт на вас! С недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Катюшка, какая ты красотка, пузику передаем привет!

Nikablack, Кстати вот Машины фотографии с крыльями, прям мне полюбились очень :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как там наша Klyaksa , ей ведь уже в конце декабря рожать.Хоть бы написала пару строчек нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , на мб есть запись про узи Кляксино. Девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :yahoo: ой как здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Такая ты красотка!!! :giverose: А на счет ляли и ее носа,то одно то,что Милана ушки и глазки рисует-это уже нечто!

boomumi, Олесь,я не хожу на рынки...Меня данный вариант покупок не устраивает.Может это стериотип,но рынки не признаю,даже одна из причин именно эта.

Nikablack, Любуюсь на твои фото,Натали!Класс!!!

Девочки,а мы кусочек Мухи-цокатухи выучили:)стишат прибавляется.Заметно лучше прям стал говорить.Рывком как-то.Но вот если не хочет будет слово комкать...Стал ну очень стеснительным,прям не узнаю его.Где мой любитель фотоаппарата?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляю!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: молодец Ники!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла...

Помните давала рецептик омлета на пару?Обалденный получается.У меня Ник жаренный на сковородке вообще не кушает,а этот с таким удовольствием слопал.Вот прям вкус детства.Такой он нежный...мммм,сча Ника уложила и даже себе такой сделала:)))

А еще у нас после этих прогулок на морозе так щеки обморозились.Вот прям реальный дед мороз.Краснючие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, вы гуляли в эти дни?брррррррр. Я так поглядывала в окошко,вижу нет никого,ну и мы не ходили.На пару наверное вкусно,я в микроволновку сунула сегодня,получилась резина :D ,без масла совсем не то,Даша пару ложек съела всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица Просто отлично выглядишь!!! Красавицы девчонки!!!!!!!!

boomumi мы на рынок ездием вмести с мужем, и я прежде чем расплатиться все заранее проверяю, если что то не нравиться то возвращаю, или же сразу предупреждаю продавца, что все проверять буду.

Karpusha очень рада за вас!!!!!! Никита умничка!!!!!!!!!

Nikablack Ты такой творческий человек!!! Восхищаюсь!

У нас Максим научился говорить " ко-ко" и "фу", так смешно получается у него)))))))) Жду с нетерпение когда начнет больше говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KarpushaПодарок на 2 года это так сложно, я вот тоже думала правда о нас любимых, что даже самой подарить ребенку нечего , а еще родне надо список составить. Уже и игрушек полон дом и книг и одежда вся. может какой-нибудь сертификат подарочный я знаю в детском мире есть.

NikablackБез отпуска прям так грустно живется((( Ксю молодец, привыкнет, поймет что не больно. Фото как всегда на высшем уровне!!!

boomumi Я вот наоборот рынки люблю, там мне кажется все натуральнее, только не в Москве. у меня тетя в Бронницах живет,вот я там закупаюсь, наоборот там всегда расскажут, что свежее, а что нет

КорицаКрасота какая, слушай ну прям красит так беременность, больше 18 ти не дашь :good: ааа ностальгия

Сегодня такой снег класс))) и не холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ой какие шикарные собачки. Я вот уже вовсю хвастаюсь знакомством личным с тобой, и фотки твои демонстрирую. А твой сайт вообще лично мне очень льстит.

 

Корица, я согласна с Женей, ты на 18 лет выглядишь, вторая беременность подряд, а ты такая юная! Просто класс. Миланины успехи меня поражают.

 

Karpusha, ого, у меня никак не получается выучить с ним стихи, бьюсь об лед. Что хочет говорит, а что прошу ни в какую. Хотя предложения уже распространенные вовсю.

 

Pur , а у нас все гуляют и мы тоже, а сегодня вообще красота, мы на санках ходили кататься.

 

boomumi, и я также настроена против рынков, обязательно что-нить подсунут. Предпочитаю сама выбрать в сетевых магазинах, да и сейчас не дороже это выходит, а порой дешевле. Олесь, вчера крестнику на ДР готовила торт по твоему рецепту, очередное спасибо от всех. :Hello:

За Кляксу очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сегодня правда чудная погода!!!! :) все с лопатками дети,снег пытаются загребать,так забавно :D А вообще и вчера можно было выйти,ведь уже не только в коляске сидят.На санках :thumbsup: здорово как ))) сделай нам фотки :dance:

*IRIN@*, с новыми словами вас!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пока на секундочку...Купили и подарили большую машину на пульте управления.Вот это восторгу было-то.А Ника глазенки,я теперь уверенна,что подарим сыну на день варенья:)

arishanka, Ирин,мы прям не весь стих,ты что)))мы говорим еще не предложениями.Только концовки вставляет.Но учу то,что вижу ему нравится.Цокатуху тоскает за собой везде,вот и решили,получилось за 5 минут выучить.А вот если ему не нравится,то ничем не уговоришь.

Pur , Натуль,ты о какой чудной погоде говоришь,мерзко там...а самое главное такой перепад темпы,я помираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, перепад это да :bye: ,но на улице было не мокро,не холодно и мягкий снежок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Нат,мы в 10 выходили из дому-я замерзла,было -12...У нас снег с дождем был под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ого,в 10 вечера?у нас было днем -4 без осадков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, прими и наши соболезнования...... Комбезик классный у вас ( все таки сдельники мне больше нравятся). Молодцы, что помирились с невесткой.

Корица, красока, и пузико очень красивое.

*IRIN@*, Макс вырос, но совсем не изменился.

козерожка, красивый комбез у Кирюхи

boomumi, я люблю рынок, тем более он в шаговой доступности, овощи и фрукты всегда лучше, чем в супермаркете. Бывают надурят, типа сладкие фрукты, а на самом деле кислятина. Ну и по мелоче в основном. Многое дешевле,чем в магазинах, например сыр в фирменом магазине на рынке стоит на 20 грн =80 руб, дешевле, чем в любом другом магазине. А для Авроры это продукт №1, так, что экономим :) Да и рынки у нас далеко не такие как у вас.

у нас вчера было -5, сегодня +15, завтра опять минус обещают :Crazy: что с погодой твориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta , Валюша,поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, у вас теплынь,но перепады так чувствуются :doh: ,многие детки это тоже чувствуют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, C днем рождения тебя ,Валюшка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Arishanka, да не за что! я очень рада, что рецептик пригождается!!

Кстати я тут подсела немного на маринованные грибы (делаю сама) кому надо, расскажу как))))))))) получается отлично, ну на мой вкус.

 

Из наших новостей, Руслан научился вчера вечером говорить САБАКА! и ходил на все лады повторял. Сегодня с утра тоже вспомнил :)), и говорит ДВА и ДВЕ, конечно в тему, две руки ("Юка"), два крана ("кхран"), два экскаватора ("Кава")))

И еще, мы 11 го едем в отпуск на 2 недели, в шарм. Рады! Правда посмотрели прогнозы, погода чтото ожидается не жаркая (20-23) , я прям почти в отчаянии была. Но потом решила,ладно, все равно не минус 20ть) Вобщем, прошу, пожелайте нам хорошей погоды, так хочется чтобы ребенок поиграл и в воде, и в песочке! Ну и конечно, я с благодарностью приму от вас советы, насчет того что очень важно не забыть взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! сама на фото смотрю и не верится что вторую доченьку жду! Животик больше чем с Миланой!

ВАЛЮША ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯБ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

boomumi, клево... как же мне тоже хочется погрется всей семьей!!!! рецептик грибов я хочу!мммм..маринованных!!! Ты шампиньоны маринуешь?

Аришанка!!! Прими наши соболезнования!!! Мы со стихами тоже не дружим... и распространенные предложения для нас пока тока мечта!!!! Пока тока односложные!!! Комбез Димин оч понравился....и санки это класс!!! У нас то мороз был под 20... а сейчас вон +1...снега хочется!!!

За Кляксу оч рада...жаль она здесь не появляется!!!!

Карпуша Здорово машинку на пульте... мне кажется Меланья точно бы заинтересоваласЬ!!! Мы омлет хорошо едим и на пару и из микроволновки... иногда и жаренный даЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с днем рождения!!!

boomumi, отличное слово Руслан выучил :good: :)))

 

Папа наш сегодня устроил ребенку санный заезд :))) Первый день, как ребенок не боится снега и уже с удовольствием по нему гуляет! А еще я хотела показать наш комбез. Правда, от него на Ксюхе только куртка, так как штаны великоваты все ж :lol:

 

20879813hqL.jpg

 

Альбом тут :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, УУУУХХХ!!!! как здорово!!!!! нам пока об этом остается мечтать!!!!! Комбез очень классный и красивущий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, супер,надеюсь отлично отдохнете!!!! :dance: С новыми словами Русланчика!!!!

Nikablack, Ксюня красотка просто :thumbsup: :man_in_love: А комбез Керри если не ошибаюсь? :dance: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...