Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, всегда прям час спит?может ночью вообще не просыпается?Даша-то пару раз встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur , ну последнюю неделю только час ((

ну щаззз не просыпается...очень редко бывает, что всю ночь проспит

эту ночь например плохо спала

но обычно раз или два точно просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , на счет горшка - снимай памперс и через некоторое время она начнет потихоньку понимать, нужно время и терпение обязательно! Подушку я ему сделала сама из перьев, размером примерно 60х40 (ну это так на глаз...) И не очень сильно ее набивала.

Karpusha, Как ты без мужа? У нас папа вчера вернулся! 5 дней без него были, правда для меня это было легко, вот весной я с ума от Севки сходила, очень он меня выматывал, а сейчас нормально. Только скучали очень!

xhresyk,

из санок пыталась вывалится и ездила в них с видом оскорбленной боярыни Морозовой
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЕМ с успехом в горшочных делах! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, пока никак :pardon: ,причем она так мало писает,вчера после сна в 6 сняла,так она до 11 так и не сходила (потом уже памперсюгу надела) :shock: ,терпит чтоли :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташ, а зачем одела??????? :scratch: Ты возми себя в руки и не одевай дома, только на ночь и на прогулку, а днем пусть без памперса спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, на дневной сон я пока не готова,да и какой смысл,если она пока не научилась в горшок ходить,уж точно не проснется и не попросится :Crazy: ,да и не загоняюсь я сейчас даже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, прикольно про попу :)О, работа...я б тоже пошла на пол денька, встряски для мозгов хочется :)

xhresyk, там говорили, что высота горшка влият не на то, когда ребенок начнет ходить в него, на на таз и органы внутренние....я с этим очень согласна. И шлепапать по попе, думаю не стоит, ей точно не будет хотеться на него сесть.

Atissa, с горшочными успехами вас!

Nikablack, мы так же спим, 2 часа это праздник.

Pur , так если она так редко писяет, нафиг ее памперсом мучать, если и сходит на пол, на всего раза 3 в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик всем... :Hello:

Только наш папа уехал,мы сразу заболели)))Ник у меня вообще странно болеет-день и потом как огурчик)

Одной конечно тяжело...Но Никушка у меня умничка,понимает,что мы вдвоем и маме мозг выносить не надо.Играем,занимаемся,балдеем)))Сегодня папа прилетает,в понедельник опять улетает...Но выходные с нами:)))

Pur , Натулька,сними Дашуне памперсы...Она пока не может понять,что без них жизнь тоже есть.День-два пописает на пол,в штаны,но ты потом сама будешь рада безумно.Нужно по тихоньку ребенку обьяснять,что писать нужно в горшок-она у тебя уже взрослая!

А мы спим 3 часа...Вообще я думала,что это много,а потом нашла инфу,что ночью они должны спать 10-11 часов,днем 2,5-3 часика.У нас так и есть)))

 

Девочки,вот кусочек нашего алфавита:)

Ссылки скрыты.

смотреть со звуком!!!

пароль 8103056

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, молодец Ник, вы уже гласные освоили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет,с прорывом вас...понимаю твои эмоции,они непередаваемые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , точно терпит, Марьяна так же - бывает, что мало пьет, когда без памперса, а бывает терпит до последнего. Писаем мы много, просто, когда знает, что ей грозит горшок, то делает все, только что бы на него не посадили.

djeseeka, я согласна с Наташей, что пока можно и в памперсе класть спать - все равно результатов 0. У Марьяны новая фишка - в обеденный сон снять памперс и пописать под себя во сне. Я под простынь настелила уже одноразовые пеленки, так она еще и кровать себе "перестилает". В результате матрас все-равно мокрый :banghead: .

barabashka, как это страшно не звучит, но пару раз по попе помогло - теперь садится на горшок без боя, правда в основном на нем просто сидит. Я сегодня уже решила сделать передышку и пол дня ребенка в памперсе держала.

Karpusha, у нас приучение к горшку днем-два-неделей не ограничился. Я уже писала, что мне кажется, что Марьяна из какого то своего принципа на горшок ходить не желает - ведь пока не умела ходить (убегать с горшка), то послушно на нем сидела и дела делала, правда не просилась. По описанию мне кажется, что Даша себя точно так же ведет. Хорошо, что Ник умничка, и что папа с вами хотя бы на выходных будет.

Сегодня я расстроилась все из-за того же горшка. У моей ненаглядной свекровушки оба сына после года ходили без подгузников и сами просились на горшок. Сегодня она у мужа спросила свою стандартную фразу - все ли у нас здоровы - это типо как у америкосов - How do You do - спросить что бы не молчать. Он ответил, что все хорошо, только малую никак к горшку не приучим. И эта С..А выдала - твоя жена не занимается ребенком, у меня вы в таком возрасте уже просились. Меня аж трусило, когда я это от мужа услышала. Думаю, ты собака старая раз в 2 месяца на час зайдешь и еще будешь рассказывать, что я ребенком не занимаюсь. А я еще думала идти через неделю к ним в гости к деду и к малому на именины, или профилонить - теперь ответ известен. Просто на душе тяжело, что муж с моими родителями страшно разругался, и не идет на примирение, хотя сам не прав, я из-за этого уже 4 дня сама не своя - между двух огней, так еще и это мне на голову. Видеть ее не хочу, а она в воскресенье может припереться - хоть из дома убегай. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, рада твоему появлению, и здорово что у Оли такие важные дела налаживаются. :thumbsup: С работой.... у меня сейчас тоже серьезные размышления на эту тему. Поэтому могу тебя понять. Вопрос в том, чтобы найти няню, которой будешь доверять, хотя она у тебя все-таки будет под присмотром бабушки, наверно не так страшно. Меня вот свекруха опять корит, что я не хочу Диму ей отдать, сама бы уже и работу бы искала. Тем более у мужа сейчас по прежнему кризисные времена. Я уже и сама мысленно пытаюсь настроить себя на такое решение, хотя Бог видит, насколько оно для меня тяжело. Надо просто таки переступать через себя.

Pur , красивая НГ аватарка. :thumbsup: А у меня пока даже настроения в этом плане нет.

Nikablack, может это временно? Мне кажется час это очень мало для нашего возраста.

barabashka, нет сама я не была в Рованиеми, я все-таки предпочитаю где есть горнолыжка, и если есть денюшка зимой именно в горы едем, а финские мужа не устроят, хотя там есть, и очень здорово там малышей ставить.

Karpusha, ну если муж на выхи приедет, красота. Киношку попозжее погляжу, сейчас инет подвисает немного. А про горшок я вот тоже сомневаюсь, что двумя днями, неделями или даже месяцами может обойтись, деть должен дозреть.

козерожка, про попу класс!!! :D:D:D Я до сих пор себя вспоминаю как некоторые песни или стихи тоже не так воспринимала, а потом большим открытием было реальное звучание.

xhresyk, давайте сворачивайте там военные действия, повоздействуй на мужа, скоро НГ, надо мириться. А про горшок, да я сама яркий пример облома в этом плане, один так, другой так, так что посылай свекруху подальше. Или предложи ей прийти наглядно показать как Марьяну приучить. Я в таких ситуациях люблю закосить под дурочку, да, вот мы не чета прошлому поколению, не умеем мы так, только учиться и учиться и бла-бла в таком духе. Очень хорошо помогает, ну естественно, если не жить вместе.

 

Меня тут вчера Дима повеселил, покакал на горшок, встает, смотрит в него, и с воплем: "ой, мама, кака, боюсь, боюсь!!!" - бежит в другой конец квартиры заплетаясь в спущенных штанах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, на дневной сон я пока не готова,да и какой смысл,если она пока не научилась в горшок ходить,уж точно не проснется и не попросится :Crazy: ,да и не загоняюсь я сейчас даже. :)

Если не готова,то тогда не снимай на дневной сон. А если в общем не загоняешься сейчас по поводу горшка, то тогда не отказывайтесь от памперса. Ты сама должна прийти к этому и захотеть Дашуню приучить к горшку. Но если ты пока морально к этому не готоава, то лучше пока не надо... Это мое мнение. Вообще это дело каждого, когда начинать ребенка приучать к горшку, кто-то это вообще делает с самого рождения, а кто-то и в два года.

arishanka,

Меня тут вчера Дима повеселил, покакал на горшок, встает, смотрит в него, и с воплем: "ой, мама, кака, боюсь, боюсь!!!" - бежит в другой конец квартиры заплетаясь в спущенных штанах.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Девочки, а мы сегодня вообще днем спать не легли... :confused: Лежал 1,5 часа, но не уснул... Вот думаю, когда теперь на ночь захочет лечь? Хотя наверное не скоро. Его если не заставить ложиться спать, то он и всю ночь будет гулять, а потом еще и спать соскандалом пойдет. Уже раз так было, когда у нас гости были...

 

У меня к вам вопросик на счет НГ: будите ли вы приглашать деда мороза домой? Пойдете ли на новогоднюю елку куда-нибудь? Я пока не знаю, что делать по этому поводу, будет ли Севе интересно, не испугается ли? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой, Ира, "дружба" Димы с горшком - мое моральное спасение, а то я бы я думала, что у меня с ребенком что то не так - не разговаривает, ничего учить не желает и с горшком не дружит. А свекровь я просто видеть не хочу, тем более, что номер с учебой не пройдет. Она сразу начнет что то выдумывать, нести чушь всякую и в глаза мне в жизни не скажет, то что думает, еще может сказать, что муж наврал. У меня тоже совсем нет новогоднего настроения, хотя пару недель назад я договорилась с родителями, что они берут Марьяну в НГ к себе, а мы идем гулять. И муж тоже свинья - нахамил моим родителям, а теперь морозиться. У него с его родителями - это нормальное общение, но я так не привыкла. Мои родители сказали, что когда он дома, то они к нам не придут и что бы он к ним не ходил, вот как так жить? Я с ним уже со вторника разговоры разговариваю, а он уперся как осел, мол - ничего страшного не произошло. И мне кажется, что он понимает, что не прав и то ли ему тяжело извинится, то ли он считает, что если он извинится, то мои родители его унижать начнут, я не знаю.... Но так мне на душе паршиво, каждый день плачу, уже бросила успокоительные пить - и так не помогают. Уже мысли посещают - может пора разводиться - сколько можно тянуть это... Тем более, что он всегда несдержанный и в словах и в нервном поведении. Правда разговоры немного подействовали - спокойней стал, но когда указываю что и когда не так было, то оказывается, что я не так поняла или беру всякую фигню в голову. Хоть ставь скрытые камеры дома, что бы потом показывать действия со стороны. В четверг мои родители на неделю на лыжи едут, я уже подумала на эту неделю к ним срулить - может хоть это поможет.

Простите девочки, что столько всего тут понаписывала, но так хотелось душу облегчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы не лыжники ( я никогда вообще на них не каталась :) ), а почитала, очень интересно показалось там..правда и туров с Украины нет туда..странно :( .

xhresyk, может тогда и правда не надо заморачиваться по этому поводу, в общем криминального в памперсе ничего нет, а летом уже точно все без памперса будут.

Ну ты выдумала про развод, все наладится у вас и с родителями помиритесь...Просто после таких слов родителей ему видимо тоже тяжело на примирение пойти. А свекровь у тебя звезда. Моя тоже привыкла в окружении мужиков жить, что все для нее все делали, и тоже козни строит, а когда на нее не обращают внимания в слезы бросается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я тоже так думаю

Karpusha, не могу посмотреть,ноут полетел :cray: :bye:

arishanka, пасибки :give_heart: у меня тоже,давай хоть здесь смотреть и радоваться )))

xhresyk, точно-точно,очень похоже!!! значит надо только ждать

у нас дурдом,сглазила я что-то,вчера легла спать в час ночи,а сегодня днем вообще не спала еще :tease: :tease: я труп

Ссылки скрыты.

даже дописать не могу и дочитать :tease: ,остальное потом почитаю,теперь нельзя давать ей заснуть,а то весь сон перебьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спс за поддержку :friends: . А с памперсами я аж до лета ждать не буду. На днях возобновим попытки :).

Свекровь моя тоже все время в окружении мужиков живет, но она и сыновей нормально не воспитала - только мозг всем выносит постоянно. Ее послушать так у нее самая тяжелая работа и домашние дела только у нее, можно подумать у всех горничные и кухарки. Она тоже в слезы бросается, при чем все домашние тихонько ржут с нее в это время, потому что она воет, только когда кто то в соседней комнате, что бы слышали. Да ну ее дуру, я мужу сказала что если его мама завтра к нам засобирается, то я скажу, что на весь день иду в гости. Сил моих нет еще и ее заскоки завтра терпеть. Что то я на нее оскорбилась сильно на этот раз, просто я понимаю если бы она хотя бы к внучке ходила и видела как и что и ей показалось, что я мало с ребенком. А то за глаза такие фантазии выдает.

Pur , держись, может завтра уже сон наладиться. У нас во вторник такой дурдом был.

djeseeka, я тоже вся в раздумьях на счет новогодних представлений. Но думаю, что Елку Марьяна еще не поймет или испугается, а цирк наверное самое то.

Пригласили нас завтра в детский центр на ДР, но мы наверно не пойдем, завтра снегопады обещают, мужа не будет да и Марьяна пока не проявляет рвения лазить по всяких трубах и т.п. А за ней на карачках ползать мне не улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на душе тяжело, что муж с моими родителями страшно разругался, и не идет на примирение, хотя сам не прав, я из-за этого уже 4 дня сама не своя - между двух огней, так еще и это мне на голову.

не переживай,я вообще так уже сколько живу :D ,муж то ругается,то нормально,чаще я вообще крайней остаюсь :sorry: ,мои тоже говорят,что уже все без памперса ходили,иногда и с мамой ругаюсь.Не расстраивайся,все они так говорят :this: :pardon: о,ты как про моего пишешь прям мужа!!!! может если бы вы жили вместе,то они бы уже помирились.В последние месяцы я решила просто молчать,не встаю ни на какую сторону,надоело!!!!! ей Богу уже хочется жить спокойно.Я уверена скоро и твои тоже помирятся :) ,в жизни все бывает,все нормально будет :friends: ,не накручивай себя,успокойся,все здоровы,скоро праздник,потом день рождения дочи,такие праздники вообще сближают людей. Пусть у вас скорее все налаживается!!! :beg:

djeseeka, ты знаешь,вот сейчас как-то легко это,долго что ли поменять колготки,просто у меня ощущение,что все равно пока этого осознания нету,писает,я сажаю ее потом на горшок,она говорит снять мокрые колготки.И все в общем-то :scratch: ,как будто так оно и должно быть.Ладно,посмотрим как дальше будет.ой,и вы не спали тоже,что ж делается :scratch: она часов в 7 уже чуть не заснула,я скорее пошла в ванную с ней залезла,а то б заснула и проснулась в 10 :Crazy: и все.Наверное деда мороза и елки пока не будет.

arishanka, отмочил Димуся :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: ,ты знаешь,если бы ребь у тебя был один,то как-то и с работой можно было думать уже,но еще и Сашуля есть,и ты с ним хоть позаниматься можешь,да и Димуля еще маленький,у нас попа финансовая конечно сейчас,но я себе врать не буду,сейчас не хочу на работку,с той надо увольняться,новую искать,как-то внутренне еще не готова.

 

 

Пипец,я думала,а почему Даша не любит мыться и голову мыть и орет все время,а тут мы с ней залезли,и я ее пенкой себе голову намылила,а она так стала щипать :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ,жесть,а я то все думала,чего так ребенок плачет все время :doh: :doh: :doh: :doh: За починку ноута просят 5 тыс :banghead: б.. и так денег нет,говорят материнка полетела,а ведь 2 месяца назад уже чинили и 3.500 содрали,мол дисковод сломался,попа одним словом полная :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , хорошо, что ты голову себе намылила, а то так бы и мучила ребенка. Я когда мои рассорились, сразу тебя вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла вылить свою порцию негатива, простите :( но я в гневе таком.

Короче у межа есть брательник, он на каждой встречной жениться, приводит домой, знакомит со всеми родственниками, при мне это уже 3 или 4 за 4 года. У него есть квартира 1 комн и у нас в том же городе есть 3 комн., но мы там не живем, и пока не собираемся. Но в тоже время и не сдаем, хотя давно могли, я не люблю, квартирантов. Короче с предыдущей он попросился жить в нашу квартиру, я еще тогда была возмущена, почему идти в чужую квартиру, если есть своя, хоть и маленькая....в общем они разошлись.....когда мы ездили по работе муже, жили в своей квартире, но прежде, чем заехать, я ее 3 дня вымывала, после жильцов. Короче осенью опять звонят и просят поселиться, но говорится, только за брата (он тоже моряк, поэтому дома по пару месяцев). Звонит свекровь мне, ну я хоть и обещала, что там ноги его не будет, чтобы не обидеть мужа, разрешаю ему там жить. Он привозит туда следующюю, в нагрузку с кошаком..об этом даже не говорил никто...Сейчас брательник, звонит мужу и спрашивает, можно ли этой шлюшке остаться у нас в квартире, когда он уйдет в море. Недавно я ездила в гости к свекрам, и там такое происходило и муж обещал, что там ноги больше ничьей не будет...но это было тогда... сейчас он позволил ей остаться, аргументируя, тем, что он не смог отказать брату.

А мне смог, хотя я слезно просила, миллион доводов говорила, почему нет, а он сказал "да" :(

Во-первых, брату пофигу на ком, ему лишь бы жениться, у него моча в голове, у нее каждая жена и все должны ее таковой воспринимать...но погуляв с ними пару раз, я для себя сделала выводы, не в ее пользу...и ее отношение к брату просто недостойное, и он этого не видит..ну любовь зла..., если уж случиться ему с ней жить, мне в общем пофигу, только я не понимаю, почему я должна быть приютом для каждой такой.....пусть переселяет в свою квартиру, снимает, что угодно...короче мы с мужем поругались, а брат не подумал задавая этот вопрос, что сорит нас и что приличная девушка НЕ ДОЛЖНА оставаться в чужой квартире. Хотя врядле она приличная. Короче, в связи с этим вопрос, как мужу вбить в голову, что там жильцов быть не должно???

 

djeseeka, мы собираемся на утренник, ДМ не приглашаю домой.

xhresyk, мне кажется с цирком ты погарячилась :) в 3-4 года дети очень плохо высиживают представление. У вас снегопады, а мы еще снега не видели, так и знала, когда покупала санки, что снега не будет :))

Pur , ничего себе, что у вас за пенка такая ядерная?

arishanka, забыла, про какашки насмешил Димась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, цирк как для кого, мой племянник в 4 года сидит в цирке или кинотеатре и спрашивает - мама, а когда мы домой пойдем?. А знакомых сынуля в 2 года в цирке как завороженный сидел. Тем более, что в цирк мы можем на халяву пойти, у меня там и сестра, и ее муж работают, а сотрудники могут бесплатно брать приглашения. Не жалко будет уходить если не понравится.

На счет родственничков, думаю, что муж не поймет пока они что то в вашей квартире не натворят, как бы это ужасно не звучало.

И вообще как известно - дорога в ад вымощена благими намерениями. У меня знакомому бабушка оставила свою квартиру и когда его брат женился тот сказал - я пока женится не собираюсь поживу с родителями, а ты иди с женой в мою квартиру. В результате, когда парень через 6 лет женился и попросил брата освободить квартиру, то такой скандал вышел, что они между собой пол года вообще не разговаривали, а сейчас даже не знаю ходят ли друг к другу в гости. А сдал бы парень эту квартиру, то никто не разругался бы, но ему хотелось помочь брату. При чем, что "квартирантам" было куда уходить из той квартиры, у барышни мама одна жила в 4-х комнатах, но с мамой то хуже жить чем отдельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, муж у тебя конечно человек сложный и тяжелый, но я бы на твоем месте не спешила вставать на сторону родителей, а тем более пробовать жить отдельно. Все таки твои родители останутся таковыми до конца дней, а супруга оч. легко потерять. Пытайся заочно их примирить, наплети родителям, что он очень раскаивается, вот только гордость не позволяет идти на встречу. Ну тебе виднее конечно, я просто сама себя представляю, в ссорах всегда стараюсь принимать сторону мужа, ведь живу я с ним в конце концов.

Я уже тоже в ауте от своего педагогического фиаско в горшечных делах, и самой смешно какой умудренной опытом я себе казалась с Сашей. Ведь реально с 11 мес он просился сам. А тут... ну надо знать Димаса, он упертый на 100% козерог, его не сдвинуть с намеченой цели ни наказанием, ни объяснением. Он должен сам прийти своей головой. Он практически никогда не плачет, как бы сильно не падал и не ударялся. И окрики его не вставляют, и попытки поговорить он игнорирует, если сам не хочет.

djeseeka, я вот думаю, что любой ребенок может быть в разном настроении, сегодня испугается, а завтра понравится, поэтому угадать сложно. Ну есть елки для самых маленьких, на такую можно сводить, а вот домой Деда Мороза мне кажется еще не поймет.

Pur , что за фирма шампуня такого что щипет? Вообще, если идет негатив, то конечно сразу надо на себе пробовать, а лучше до проверять. Про работу, конечно мне и самой не хочется, но надо, надо.

barabashka, xhresyk, конечно квартирный вопрос очень больной, у брата с женой сейчас такие баталии на этой неделе развернулись, невестка считает, что он должен им в откупную купить трешку (себе брат купил двушку, они тоже в двушке живут, но она куплена на мамино наследство от бабушки), а брат не хочет. Там такое закрутилось, и мама под артобстрел попала, а я вообще сижу и не высовываюсь. Только горько все и противно.

Варь, мне кажется мужиков так трудно в чем-то переубедить, тем более с наскока, у них какое-то личное представление о долге. Надо чтобы ваша дамочка конкретно подставилась, чтобы он пересмотрел свое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наскоком, бросить ссылку на рукотворные снежинки :)

завтра попытаюсь прочитать, ответить

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, очень неприятная ситуация :( Честно,я бы трешку просто сдала и уже давно бы,знаешь и деньги лишние не помешают и ссор нет :pardon: ,так что подумай,можно найти нормальную семью и сдать им.Эту квартиру вы вместе купили или она только его?

arishanka, barabashka, это Мир детства :Crazy: ,причем пенка для купания,я уже вчера все надписи изучила и нигде не написано,что она не щиплет глазки.Млин,я такая на себя злая,сама же виновата :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ,теперь все проверять буду всегда

arishanka, есть уже наметки по поводу работки?да,и мне б на самом деле не сидеть,а уже искать потихоньку,а не с мужем ругаться,что денег нет :Crazy: ,но я ненавижу в себе эту мягкотелость и нерешительность,мне это очень в жизни мешает. :( Ведь только говорю,а так и буду сидеть еще год :blush: :tease:

козерожка, спасибо за ссылку!!!!!!

xhresyk, :friends: все наладится!!!! :give_heart:

 

Кто что будет дарить детям на НГ? я уже не знаю,ничего неинтересно :rant: ,вчера железную дорогу купили,все детали сразу размела,еще походила по этой дороге,паровозик разобрала сразу,катать не получается у нее. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Отличного вам отдыха и хорошей погоды!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...