Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Atissa, ну вашеее, если бы я не знала сколько Оле точно лет, ну вот ни за чтобы не поверила... и этакие чудеса на глазах наших. Да еще с песнями и прибаутками. :good: :good: :good:

katija, ого, как кучно зубки пошли. Покажи хоть пару фоток Софии, а то уже наверно сильно изменилась?

djeseeka, у меня у невестки такого плана елка, уже лет 5, до сих пор осыпается. Главное смотри чтобы Сева этого "снега" не наелся.

А меня муж приучил к настоящей елке, раньше в доме искуственная была при родителях, а сейчас только живая, с такой НГ год по новому воспринимается. А покупаем импортные пихты в Леруа Мерлен.

В этом году придется маленькую домой брать в горшке, уже в Ашане присмотрели, а на дачу повезем большую.

Уже так хочется этот праздник, будем на даче встречать на улице, с глинтвейном и баней, хороводы водить, салюты запускать :). :drinks:

Настроение мое стало лучше, стал ощущаться приход праздника. Саша сдал 4 ступень танцев в субботу. Наконец-то купили с мужем себе машину (до этого пользовали родительскую). Теперь свободны в передвижениях.

 

Корица, держу за тебя кулачки @@@@@@@@, чтобы все у тебя хорошо было, чтобы масюнечка родилась здоровенькая и роды легкими были. Прям такое волшебство у тебя новогоднее. Очень рада за вас.

 

Ресанта, ну по мне так на улице от ребенка очень тяжело что-то добиться, я например сама так стеснялась взрослых, лет до 4 с чужими не заговаривала, только брови хмурила и губки надувала. Так что не удивительно, что деть успехов на улице не показывает.

 

Да и вот Диму взять - говорит он предложениями. Но ведь многие слова только со временем понимаю, почему то часто глотает первые буквы (садись - адись, колготы - аготы, яичко - ичко и т.п.) И вот для кого-то будет абракадабра, а для меня полноценные предложения.

 

barabashka, брррр, ливень... не нас погода порадовала обильным снегопадом, надеюсь так и дальше будет. ух неделька у нас сумасшедшая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Atissa, молодец Олюня!!! :thumbsup: :thumbsup: ттт жаль я звук не слышу :cray: :cray: У нас пазлы не в почете к сожалению :bye:

katija, как я за вас рада!!! и что в садик хорошо ходите и что столик понравился :) С зубиками вас!!! пусть остальные вылезают легче!!!

arishanka, с покупищей вас!!! :thumbsup: теперь сами будите ездить :dance: какая машинка?Да,вот теперь прям чувствуется,что у тебя уже хорошо на душе стало :) Сашулю с новой группой по танцам!!!Вроде это так называется :scratch: :scratch: Лиза у нас тоже на Н-4 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам поплакаться, представляете приезжаем мы в коттедж отдохнуть, отметить н.г. (типа корпаратива) нас 6 пар с детьми. А там воды нет, грязь, газа нет,холодно. Короче мы развернулись и разьехались все под домам :( :cray: Накрылись наши выходные на природе. И как могут люди сдавать такое , еще зная,что к ним с детьми приедут. Подпортили нам настроение перед праздниками, да еще неизвестно вернут ли залог(((

djeseekaЕлочка очень красивая, но тебе решать конечно что лучше.

AtissaОлюня как всегда нас радует!! :thumbsup:

arishankaУх, ты сколько у вас всего. Конечно же с покупкой авто, теперь ждем к нам в гости!!!! И Сашеньку с успехами в танцах. У нас у Кристинки был концерт итоговый, тоже порадовала нас. А можно попросить кусочек видео, как Саша танцует, так интересно.

Еще Кирилл у нас опять сегодня засопливил, короче в саду мы были за все время дней 10 от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ужас какой :shock: ,да вам должны еще заплатить за моральный ущерб вообще :rules: вот гады :rant: Кирюша пусть скорее поправляется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Жень, мы чего-то с новым фотиком видео совсем не снимаем. Вот только фотки могу показать с танцев. :scratch: Ну может в следующий раз обзаботимся съемкой видео.

Ссылки скрыты.

seledka1, ой а я как раз про вас на выходные думала как вам там отдыхается в коттедже, да с душевной компанией. А у вас такой облом, млин даже мне обидно, представляю как вам. Кирюшка пусть выздоравливает.

Pur , спасибо. Вот не могу не удержаться, чтобы не выложить фотку машины, хоть ничего особо суперского в ней нет, все равно уже родная и любимая. Пока еще без номеров. Машинка наша - новый Логан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Санек такой повзрослевший, поздравляем его! У, машинка, здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ с такой супер покупкой. :drinks:

seledka1, да, вот гады, так испортили вам отдых...Кирюшка пускай выздоравливает.

Atissa, Олечка умничка, я в шоке, ты говоришь еще, что она делать ничего не хочет..нам бы такое ничего :) между нами такая пропасть, год разницы мне кажется :(

уже обискалась такими пазлами, только на российский сайтах находит :(

katija, садиковские дети явно отличаются, вижу это, у них игры даже другие, их там все же учат не так как дома. Пойду скорее столик покупать, а то все думаю про него, но не решаюсь из-за нехватки места.

мы взяли билеты на ёлочку, 28 декабря идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, хорошая машинка!!! :thumbsup: Сашуля такой важный на фотках :) Это он случайно не ча-ча-ча танцует?

barabashka,Дашу хоть обложи всю этими пазлами,они ей неинтересны :doh: Я в общем ничего не буду покупать на НГ,может книжку какую-нибудь.Не расстраивайся,Аврорик у нас прекрасная девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы нас захвалили прямо! :blush: :blush: :blush: Ну что вы!! Я то пыталась новую игрушку показать, что типа уже можно и такое, сама удивилась когда она легко освоила эти паззлы.

katija, Здорово что нас не забываешь! Покажи нам Софийку, а?

arishanka, настоящая елка это здорово до того момента пока не начала осыпаться, а потом все эти иголки весь год выгребаешь из самых неожиданных мест :grin: Не знаю, конечно как с этим у импортных пихт, но мое детство и юность прошли именно так, в Донецке родители очень долго ставили живую елку, до 2006 года, а потом все же обзавелись искусственной. Так бюджетнее, тем более дети на тот момент выросли, внуков не было и не предвиделось. Здесь у нас елочка вообще 19... лохматого года, 70 - 80 х годов. Но новую пока брать не буду, современные надо где то хранить, столько места у меня нет, а нашу разобрал на веточки, сложил в коробочку, на шкаф и на год забыл :pardon:

Поздравляю вас с такой супер-покупкой! Это просто здорово!!! Машинка-красавица!!! :good:

А Саша то а Саша! И я тоже хочу видео! Так люблю когда, красиво танцуют,могу смотреть часами. Надо мною все ржут когда я могу залипнуть на час на Канале культура, когда там ансамбль народного танца Моисеева показывают (Света, тебе что правда это нравится или ты над нами издеваешься :shock:??? ), или чемпионат по бальным танцам где нибудь на Евроспорте.

seledka1, Блин, сволочи, обломали людям праздник! Я бы понаписала в интернет везде где возможно, чтоб клиентов им поотбивать напрочь!

А с садом какая то жесть! как же при таких раскладах выходить на работу? Я сломала уже всю башку!

barabashka, Варь, да ну что расстраиваешься?! Олька и в самом деле ничего делать не хочет, вот эти пазлы стали настолько редким и приятным исключением что пребывая в легком шоке решила вам показать, что ребенок наконец то хоть чем то ЗАНЯТ! ( а не носится по квартире с диким гиканьем с воздушными шарами в руках, не донимает бабушку, не шкодит втихомолку и не виснет на мне "Хочу на ручки-и-и-и!" (о дожили :banghead: ).А насчет пазлов, давай если они мне попадутся я их куплю для тебя и вышлю по почте, хочешь? Или как вариант после НГ я на сайте СП закажу и пришлю, м?

 

Девочки, крестная (кума моя) дарит на ДР столик со стульчиком, просит определиться и сообщить ей о выборе.

вот хочу спросить , я случайно не сошла с ума? Вот что мне хочется

%20p%20kpadwfszok%20xzstztrt.jpg%20e%20jkskbwyecm%20uhubxjtr.jpg

Как вариант можно так

%20x%20olhdtuwb%20hunrcwuk.jpg%20m%20awxxbznzuuxdpk%20ixldlzhw.jpg

Складные Дэми мне в живую не понравились, хотя изначально хотела именно его, типа ярко, весело еще и складывается, но посмотрела: для меня что то не то, стул легкий очень, стол тоже не впечатлил

Ссылки скрыты.

Икеа - бюджетно, но слишком уж просто, требует приложения рук и доп вложения денег - на морилку, наклейки, лак и прочее. Это самое простое.

Есть примерно то же но дороже в 2 раза, крашеное. И есть пластиковый маммут - вообще не нра :(

 

Вся в раздумьях. Хохлома это совсем странно и несовременно, да? Но зато красиво ж правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты как всегда - сразила наповал Олечкиными умениями :clap: как она быстро схватила суть игры, да ещё и с шутками-прибаутками всё складывает :good: и даже не моги говорить, что она не хочет учиться - Олька скоро тебя учить будет :grin:

 

я тут недавно тоже присматривалась к столикам, хохломские очень яркие, красивые, но мне не внушили доверия ножки, как представила, что Кирюха будет лазить по столу , так столик долго не проживет :D

а если рисовать и лепить на таком, то надо застилать, чтобы не перебивать цветовое восприятие

 

ещё мне понравился столик со встроенными стаканчиками для воды и рулончиком бумаги для рисования, правда стоял высоко, толком не рассмотрела, следующий раз надо будет присмотреться к нему повнимательнее (я тоже озадачилась столиком :))

 

arishanka, Сашу с переходом на очередную ступень!!!!

вот это подарочек вам Дед Мороз к Новому году преподнёс!!! не знала, что вы "безлошадные" ;) поздравляю с таким красавчиком!!!!!!! :yahoo:

 

seledka1, ничего себе облом... а вы первый раз в этот ДО ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaкак же так без видео... На фотках Саша очень серьезный!!! Машинка класс и цвет я такой очень люблю.

barabashkaудачно вам на елочку сходить, расскажешь потом как Аврорик на все реагирует))

Atissaждем, когда деньги вернут , а потом все им не жить. Причем на н.г. они сдают это г.. за 80000 мне прям людей жалко, такое на праздник получить. У нас у Кристинки , сейчас достался Кириллу такой как Дэми, может только фирма другая. Мне очень нравиться, во-первых что там алфавит у нас, времена года и еще там всякие картинки, можно поразвивать лишний раз. Во-вторых сложил и убрал, с нашей теснотой очень удобно. В третьих, что для меня наверное самое главное, Кристи его как только не убивала и краскими и водой и ножницами, чего только столику бедному не делалось и ничего уже 7 лет как новенький. Я вот теперь тоже пазлами такими загорелась, муж кричит что он нас выгонит, игрушки уже не куда класть :blackeye:

козерожка да именно туда первый раз, а по такой схеме уже несколько лет снимаем коттеджи, обычно все хорошо, это же бизнес все стараются получше себя показать, чтоб к ним еще приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас такой столик,как на первой картинке.Нормальный столик :pardon: ,если нравится ,бери.На второй картинке вообще потрясные стул и столик!!!!Ты нашла набор подарочный?

 

seledka1, мне муж сказал,что больше ничего покупать не будет :rant: ,ей нравится главное все музыкальное и блестящее как для одного года :rant: ,никакого развития :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка,

ещё мне понравился столик со встроенными стаканчиками для воды и рулончиком бумаги для рисования
Это наверное I'm toy фирма? Это дорого, да еще и со стульчиком. Кроме того, он с небольшим наклоном столешницы, а лично мне(!!!) это не очень подходит, потом у что планирую изредка использовать детский стол как кофейный или чайный например. Но сколько про I'm toy не читала отзывов, все пишут что он безупречен , только рулоны бумаги придется покупать родные.

А про хохломские пишут что крепкие-крепкие, стоят годами и пользуются не одно поколение... Ну вот хочу и не могу (говорю же с ума сошла ;) ) ну когда еще если не в детстве пользоваться такой мебелью?

seledka1, мне бабушка тоже всю плешь проела: "Не покупай ей игрушки!" , а я на днях поехала и приперла еще огромный пакет всякого добра (вот и пазлы в том числе) да еще мини кухню Тефаль впридачу (Т_Ташечка, спасибо тебе огромное!) (еще не собирала, бабушка что то плохо себя чувствует, боюсь усугубить ее состояние :Crazy: )

Pur , на второй картинке это с собачками? Это тоже Хохлома делает. Сегодня мне собачки больше нравятся, вчера больше понравился черный )))

И они недорогие совсем стол около 700 рублей и стульчик 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление и с покупкой и с танцами. :giverose:

seledka1, Atissa, может я и излишне строга к своему ребенку, но на второй год обучения, там пока еще нечему "нравится", вот когда они по парам начнут танцевать, то должно быть... А спортивные бальные танцы я сама очень люблю, когда смотрю вживую, просто сердце замирает, а когда наши уже подрощенные детки танцуют или преподаватели на праздниках, просто душа поет.

Atissa, ну хохломские действительно очень крепкие, только мой неугомонный большой сын умудрился таки на даче сломать стульчик, но это почти нереально, тем более девочке. Они красивые и удобные, и даже нас, взрослых выдерживают.

козерожка, да, до этого были... безлошадные

seledka1, раскрой секрет названия ДО? Ну чтобы случайно не нарваться, ну и на будущее знать.

Atissa, а вы где праздники проводить будете?

Pur , ну Дима тут пришел в гости к моему крестнику, ему год, увидал свои старые игрушки (я их туда сплавляю), пришел в полный восторг от них. Ну по мне это не значит, что он не развивается. Только новые игрушки нужны, хотя бы иногда, вот в таком количестве, как Света, я не поддерживаю (правда у нас многое есть и так), но мне кажется, что то что у меня Саше приелось все к 8 годам, Оле может раньше (хотя может она в 8 лет уже в институт будет поступать, не знаю).

barabashka, а елочка для малышей - интерактивная? Я вот пока никуда и не пошла, хотя присылали бесплатные приглашения.

У нас вместо елки для Димы будет Сашино выступление на театральном завтра и НГ на танцах в субботу. И так в активе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы в Донецк намылились на праздники, 26 уедем, числа 15 вернемся, ненадолго в этот раз. Ириш, я так написала "большая сумка" но что там конкретно - кубики деревянные (кубики, цилиндрики, крыши и так далее) (ну ведь надо, как без них?), мозайка Стеллар на 80 деталей, так коробка большая, потому что детали большие, 2 говорящих плаката (у нас ни одного нет пока,зоопарк и азбука), вот эти пазлы, книжки из серии Это может ваш малыш, потому что мы никуда не ходим с ней, а как заниматься я и не знаю, ну что ей можно показать, что можно с пластилином поделать, что порисовать, формочки пастилин резать (мелочь, но и ее нет,печенье всю жизнь резала рюмочкой, а счас сто лет не пеку его, возни с ним много). Все. Хотела еще занимательный тортик, но не выкупился, значит подождем пока, освоим пока то что купили :)Это только кажется что много, но у нас ведь и не было ничего, только мои мягкие игрушки, вот их действительно валом, но я их не покупала, мне их дарили, поэтому выбросить жалко. А Оля как назло юбит их таскать, спать с ними, причем каждый день с разной, и помнит их все, засранка, даже спрятать не могу хотя бы часть. Вот начала перестановку, еще в планах сделать большие полки , поставлю на них ящики и 3/4 пылесборников попрячу.

Ты смеешься, какой институт! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Я ее в школу собираюсь в 7,5 отдать :)

 

Кстати, задумала с ней кататься на горных лыжах начать, как на работу выйду (сейчас увы не до лыж финансово). Я и сама правда не умею, но захотелось научиться, и ее пораньше поставить, думаю что для здоровья будет полезно. Вопрос вот какой: В каком возрасте уже можно ставить? В 4 наверное? Да, и насколько реально в моем предпенсионном возрасте научиться кататься и возможно ли получать от этого удовольствие?)))

 

А насчет елочки, я может в Донецке куда то и свожу, скорее всего в кукольный театр, там будет кукольное представление и елочка. Стоит 20 грн. (80 рублей) и пешком можно дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, почему ты так пишешь?ничего не сошла с ума,красивые столики и правда прочные!!!У нас еще племяша на нем играла,он очень правда хороший.С собачками мне очень прям понравился,я бы такой взяла :man_in_love: ,классный !!!А где ты стульчики по 600 видела?У нас просто столик один,а стульчик который у нас есть,он ей маленький для этого столика. Ты посуду подарочную нашла? ;)

arishanka, ой,а у нас с парой проблемы,мальчиков вообще нет :( ,или мало,в общем без пары мы пока.Но ей пока и не хочется.

 

Девочки,давайте галерею организуем снова,тем более скоро уже масям 2 годика будет :) ,можно на улице наверное :scratch: ,у меня до сих пор нет ни одной фотки за все время,как мы гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , с посудой меня взяли в закупку после стопа, мне повезло.

Насчет столов объясню почему так пишу. Я засомневалась в своем вкусе что ли :pardon: Вроде что то такое несовременное, советское, ностальгическое и попахивает нашим детством. По моему мнению такое могло бы понравится (и точно понравится) моей бабушке, а мне то не 82 года :grin: Вот и решила спросить, по вашему мнению у меня все норм с головой или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, понятно, опять уедешь...

Слушай, насчет горных лыж, думаю оптимально вам будет все-таки так, лет с 4. Раньше наверно не стоит, поскольку ты сама не умеешь, а инструктора в 3 года они еще не очень слушаются (ну может Оля по-другому). Сашу мы поставили в 3, но это только я с ним каталась (муж как раз ногу сломал тогда), а в 4 взяли инструктора, он совсем хорошо научился, к весне уже с трасс повышенной сложности катался. Что касается тебя, смеешься чтоли? У меня вон мама встала в 55 лет. Невестка и брат за 30 лет, брат вообще уже супер катается. Ну и вообще мне кажется это повальное увлечение последних лет, когда именно люди такого возраста впервые встают на лыжи, контингент по-моложе выбирает борды. Про игрушки.... раз Оле нравится, почему нет. У нас просто есть любимые, а есть те, на которые даже не смотрит. А из меховых тоже играет во многие, но спит только с одной.

Насчет елки - пока у родителей была искуственная, тоже была против настоящей, но говорю, муж подсадил крепко, за ее живой аромат и натуральную красоту готова выгребать иголки, хотя по правде скажу, с норвежских пихт почти не сыпет.

Pur , ну хочется не хочется, после 6 ступеней собирают в пары. У нас на 3 год обучения часть девочек уходит в чарлидинг. Тогда уже у оставшихся серьезные тренировки, правда и денег раза в 3-5 за танцы больше отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да,наверное уже в более взрослом возрасте остается все меньше детей и там уже идут более профессиональные соревнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, заглянула к вам случайно в темку :wave: про стульчик со столом хохломские - вещь :good: , проверено временем, дочери покупали стульчик такой в 2 года, сейчас ей 14,5 - до сих пор ничего не повредили даже её братья семи и двух лет - два очень энергичных парня и те ничего не смогли сделать с этим чудо-стулом :D Насчёт лыж - я начала кататься в 33 года, не поздно никогда, были с мужем в Австрии там детишек с 2 лет на горные лыжи ставят, правда делают это специально обученные инструкторы, я бы наверное, в 2 года побоялась, но в 3 точно можно - дети обучаются гораздо быстрее взрослых, это видно сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, сегодня дала Авроре пазлы, она смотрит на них и не понимает, что я от нее хочу :) Ваши явно легче мне показалось...Свет, если вдруг вспомнишь, то будем очень рады таким пазлам, у нас правда их нет..ну не напрягайся сильно , если нет, то ничего страшного. Как раз вы в Донецк едете, с него лучше отправить будет. Я стоимость возмещу. Но повторяюсь, не в напряг, чтобы это было.

Столики красивые, мне 2 нравится очень. У наз которые простенькие, берешь в магазине за спинку стульчик и он разваливается :( присмотрела конкретную массивную парту.

Pur, а мы заставлены по периметру квартиры игрушками, говорю Авроре, давай в то, в другое поиграем -НЭЭЭЭЭ! Сказала, что все игрушки детям вынесу отдам, сказала ОТДАВАЙ! Хочу вынести все на балкон..правда она мне вообще мозг вынесет, ну прямо не знаю, что с ребенком происходит :(

arishanka, я даже не озадачилась узнать...подозреваю, что будет новогодняя сказка, с лешими, бабой ягой, дедом морозом и прочими ( но вообще это в кукольном театре, но кукол мне не хочется совсем).....40 минут представлени и 20 минут утренник, очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Я сама очень жду утренника, для меня это такое волшебство :) и надеюсь мои надежды оправдаются.

Как бы я хотела на лыжах хоть попробовать покататься, но у нас 3 дня снег полежал и +10 , одели весенние куртки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Ой, я что -то думала вы в паре уже танцауете. Да , уж бальные танцы это такое не дешевое удовольствие, подруга нам поведала на днях. Мальчикам конечно проще, а вот девочкам еще и за партнера приходится платить :Crazy:

А мы игрушки не отдаем, только совсем для малышей отдали. Кирилл во все играет еще временами. Так что у нас их горища.

AtissaО, классно , что ты на лыжи хочешь встать!!! Мы вот Кристинку в 3 года пытались поставить, но так как сами не умеем, то это тяжело. Инструктора одного мало, а мы ей подсказать ничего не можем. как лохи с мужем только руками разводим. Так что здорово если вы будете вместе учиться. Потом можно массово выезжать кататься и деткам весело будет :friends:

Pur И я за галерею!!! Только на улице нам сложно, может с елочкой???

barabashkaя часть игрушек прячу, потом меняю и воспринимаются как новые.

что то сегодня вообще затишье...

пока не забыла вот это ужасное место, всем кто в Москве и Подмосковье не рекомендую.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, и с елочкой здорово!!! только смотрю никто что-то не поддерживает :pardon: :sorry:

А мы сегодня гуляли и встретили переодетых деда мороза и снегурку,это такой шок и восторг у детей был,настоящий дед мороз,не в книжке!!! здорово )))),на следующий год на елку точно надо :dance:

Да,дача конечно шикарно выглядит.Ужас какая подстава :worried: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы за галерею двумя руками и ногами!У елки! На утренник идем 28 числа, в развивалку нашу. Варе ее крестная сшила костюмчик простенький -сарафан и крылья божей коровки,осталось вот только сопли подлечить,что то расклеились мы...И вот почему-то перестала стих совсем рассказывать про деда мороза,надоел наверное,надо новый какой-нибудь выучить - что ваши детки учат?Подскажите какое-нибудь четверостишье легкое и понятное.

Из игушек у нас как всегда в любимых мячики всех размеров,матрешки,набор доктора и набор резиновых персонажей сказки колобок,а еще грибочки деревянные,ну и конечно КНИЖКИ.Хотя одна ни с чем не играет,надо развлекать и сидеть рядом...Вот недавно еще головная боль - купила ей маску киски,так она ее на меня одевает и просит чтоб я ползала,мяукала,шумит - "мама-киська!" ,кормит из посудки,лечит,таскает игрушки мне и тд и тп.А в маске жарко, я уже и ползать то на коленях не могу,а она ревет когда снимаю - стала прятать маску уже,а Варя ходит и ищет ее как вспомнит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Н-да! Выглядит прилично так !

Pur , seledka1, девочки я тоже за галерею! И тоже хотела предложить елочку!

barabashka, Лерика, Pur , arishanka, ой девочки! спасибо что поддержали мой выбор столика! Теперь буду надеяться что он внезапно не пропадет из продажи, потому что он мне понадобился :Crazy:

barabashka, про пазлы, обязательно, не уверена что успею их найти до отъезда в Донецк, но уж по приезду точно! Это после 15 января.

seledka1, я тоже слышала что девочки платят за партнера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, столько отзывов хороших про хохлому, что и решила на неё обратить внимание

 

Lula-chka, стишок из моего детства:

я снегурочка-снегурка,

черноглазая девчурка, (в вашем случае сероглазая :) )

я под ёлочкой сижу,

белых зайчиков пасу.

 

дальше не помню... :blush:

 

я тоже за галерейку под ёлочкой, но после НГ, а то ещё ёлочку не поставили :wave:

 

Atissa, перефразирую поговорку: лыжам все возрасты покорны!!!

если это твоё, то получишь колоссальный кайф!

я тоже в предпенсионном возрасте, лет 5 назад, впервые встала на лыжи и влюбилась в них, чуть ли не спать ложилась с ними в обнимку

мне повезло с инструктором, часа за полтора я уже сама спускалась со склона

мечтаю когда-нибудь снова оказаться в Карпатах :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...