Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, поздравляю, щедрый ДМ по вашим улицам ходит :) а я прошу-прошу и он мне даже обещает...но видимо у меня плохое поведение :(

покажу вам пару фото с утренника....долго я делала костюм, но в итоге все обломалось, и мы без него :)

с Маргошей

Ссылки скрыты.

ДМ подарил подарочек

и вот видео еще, там типа дискотеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

barabashka, Варь, не знаю какой ты задумывала костюм, но то платье с сердечками очень красивое, и ленточка :man_in_love: А что за мыши такие гигантские?))

Ох, мой бы сын низачто в такой толпе бы не стал танцевать, уже бы давно за ногу держался)) такой вроде мамсик, боягуз. Хотя был у нас инцидент в отпуске, что мы секунду отвернулись - ребенка нет. Просто в шоке, побежали искать, догоняем по дороге в ресторан (ну метров 50 наверное ушел, было его не видно среди лежаков. Говорю ты куда убежал сыночек? На что он мне отвечает - АМ! За полминуты пережила ппц какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Вчера были на корпоративе у мужа, повеселились на 5+. Вопрос с Севой решился сам с собой, наши брат с женой наших лучших друзей предложили забрать дочку наших друзей и Севу на этот вечер к себе. Сева вел тебя просто великолепно, я от него не ожидала такого. Я давно так не отдыхала! Фотки уже выложила в одноклассники и в контакт, так что милости прошу! чуть позже и сюда немного кину, а то сейчас с телефона пишу.

Барабашка, Автора умница! Сева очень настороженно отнесся к деду морозу и как только получил свой снегокат, сразу помахал дедушке пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом

Принесет в делах согласье,

В личной жизни - много счастья,

А в любви - большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний снежный вечер

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный привет!!!

Краем глаза углядела что Клякса родила......и я очень за нее счастлива....Представляю сколько у нее сейчас чувств намешано!!!! Умничка....здоровья Вам!!!!! Чтобы все было легко и радостно дальтше!!!

Мы еще ходим!!! И ждем 2011 год!!! я не тороплюсь!!!!!

Вчера с Милашей были на елке!!!!! Ей ООООООчень понравилось + кукольный театр!!!! Сколько было радости и у нее и у меня!!!! жаль больше никуда билеты не взяла...прям оч жалею!!!! Ей совсем было не рано!!! никого не испугалась(чего я боялась), даже к ДМ на руки залезла...но боялась пошевелится!!! Пыталась все за старшими детками повторять!!! И спектакль тоже понравился, Он как раз шел мин 30, и какие слова понимала радовалась.... визжала прям во время песенок и хотелось ей на сцену за шариками от снеговика!!!! С костюмом и платьем я не заморачивалась (често энтузиазма не хватило у меня на его поиск), пошли в платье с годовасия..(мы его так больше и не одевали)!

Правда вот погода у нас совсем не зимняя.... так еще не разу и снег нормально не выпал...наоборот...грязища +3!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аворочка бесподобна :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Какая же модница :give_heart: Молодец какая,танцевала со всеми :thumbsup: мне кажется Дашуня бы тоже испугалась

boomumi, Ну вот,аппетит побеждает страх :)

djeseeka, супер,что все так получилось!!!Фотки заценила,ты красавица просто!!!! Фотик отличный!! :good:

katija, И вашу семью с наступающим :giverose: :giverose:

Корица, Отлично!!!! Здорово,что Миланочке понравилось!!! Хотим фотки!!!!По прежнему держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо!

 

Девочки, всех с наступающим новым годом! Решила поздравить сейчас, а то боюсь завтра будет некогда - надо приготовить праздничное угощение, да и себя в порядок привезти. Желаю, чтобы новый 2011 год всем вам подарил только радостные моменты! Пусть исполнятся самые сокровенные мечты! И в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также, читая послания остальных, перед отъездом на дачу (собираемся) хочу

Поздравить всех с Наступающим Новым 2011 годом!!!!! Девочки, не буду много писать!!!! Просто всем много-много-много счастья в Новом году, пусть год кролика множит и множит наши радости!!!! Деткам нашим здоровья самого крепкого! Всех целую и люблю, надеюсь что мы также и в следующем году будем вместе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я пока забежала, хочу поздравить всех шокоголиков с НГ)))))

 

1955684bb5f2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, мы Марьяну сдаем родителям и идем к куме :). Я надеялась, что родители ее сегодня заберут, но у них дел полно, сказали, что завтра.

Pur , папа Наташа :). У наших знакомых дочка на моего мужа говорила дядя Дима, а меня называла - тетя Дима :).

djeseeka, поздравляем с грандиозным подарком!!!

boomumi, ой, забыла поздравить с 17 зубом, Руслан кажеться дальше передовик по этому делу.

katija, хорошо, что Софийке в садике нравиться, а ты переживала. На счет груди, у меня после завершения ГВ сильно уменьшилась и структура стала вроде немного мягче, но муж говорит, что так и было раньше. Одним словом - не жалуюсь, и у меня в роду у всех женщин так.

arishanka, классно у вас - и бабушек одинаково зовут, и дедушек тоже.

Мы сегодня ходили к главной елке - Марьяна сначала на нее так радостно смотрела и улыбалась, мы вечером ходили - куча огней горели. А потом увидела что то на ярмарке и туда рванула.

Я тоже завтра буду заниматься собой-квартирой-готовкой, так что тоже спешу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья всем Вашим семействам, много радостных моментов и реализации задуманного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим :give_heart:

Ссылки скрыты.

Всех лю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем поменьше катаклизмов, как погодных, так и душевных. Роста во всех областях и сферах. Твердой почвы под ногами. Открытых горизонтов и полета мысли. А еще желаю - чудес! Каждый из нас их заслуживает! :)

С НОВЫМ ГОДОМ!

575307753aa4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave: Мы рядом с вами, просто болели и не писали ничего...

Дорогие мамочки, папочки и детки! От всего сердца поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!!! Всем желаем крепкого здоровья, много сил и терпения, пускай все ваши желания исполняются! УРА!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие мои, а также папы и родные детки-февралятки! С наступающим вас Новым годом! Пусть в Новом году сбываются все мечты, счастья вам безграничного, финансового благополучия, крепкого здоровья, свежих впечатлений, моря радости, чтобы в новом году вам жилось легко и приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!Пусть он будет радостным,светлым и счастливым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и детки-февралятки, их братики и сестрички и ваши счастлиые семьи! От нашей семьи поздравляем ВАС с НОВЫМ 2011 годом. Пусть в этом новеньком году все будет как никогда ОТЛИЧНО! Малышам - здоровья! Родителям - Любви! Пусть будет на душе радостно и весело. Берегите друг друга!

Всех целуем!

 

PS ДЕДА МОРОЗ принес нам EOS 50D УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с Наступившим Новым 2011 Годом!!!Пусть Новый год учится у старого только хорошему!Поздравляем и желаем главного - здоровья нашим деткам и конечно же исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Вау!!!!!! Вот это подарок!!! :thumbsup: А мой дед мороз вообще мимо где-то пролетел :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившем НГ! Желаю вам и вашим родным всего самого светлого и доброго, пусть наступивший год будет наполнен только радостными событиями и в вашей семье царит любовь! Всех вас ЦЕЛУЮ!

 

boomumi, ну вот, а ты все переживала, что он твоих желаний не слышит! Поздравляю! Я так поняла - это фотокамера? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташка, не переживай, твой дэд монтон где-то подзадержался просто!! :giverose:

djeseeka, Спасибо! нуда нуда, вот

Ссылки скрыты.

:))) уже люблю его, нимагу. :yahoo: Твои снимки видела на однокл. - отличные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ДЕВОЧКИ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИ СЕМЬИ С НОВЫМ ГОДОМ!ПУСТЬ ЗАЙКА ПРИНЕСЕТ В КАЖДЫЙ ДОМ ТЕПЛО,ДОБРО,УЮТ...ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, надеюсь,ох уж этот дэд монтон :) Фотки в студию :clapping:

Как кто отметил НГ? мы уже в 2 спать легли,я от души налопалась салатов :man_in_love: ,Даша вообще не хотела фоткаться,со мной нет даже фотографий :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, поздравляем с наступившим Новым годом! Пусть в этом году будет много нового: чувства, эмоции, радости, успехи, чудеса! Ну и конечно же, все хорошее их прошлого года надо обязательно взять с собой!

 

Новый год мы, конечно же, встретили с Катюном. Даже не смотря на то, что дочь категорически отказалась спать днем. Посидели до часу за столом, а потом пошли салюты смотреть на улицу. Правда, прогулка длилась не долго, т.к. звезда наша раскапризничалась и стала прикладываться спать.

 

boomumi, какой у вас дед монтон щедрый ;) Наверно, ты себя очень хорошо в прошедшем году вела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , мы с мужем поругались в новий год и даже спать уляглись в разных комнатах :(. Ему было в гостях скучно - куча разношеостого народа было на маленькой площади. Мне если честно тоже было не шибко весело, а он еще и устал из-зи того, что целий день 31 был на дежурстве. Но сегодня уже все нормально (ТТТ). Я сегодня опчять к куме в гости ходила - допивать и доедать, а муж с мужиками в баню ездил. Сегодня в гостях мне намного больше понравилось - было немного людей и нормально интересно общались. Завтра опять наверно пойду, уже с Маняной и братом - это ведь и его кума :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Супер!!!! Какие щедрые дедушки морозы в этом году!!!! :good: Правда мой дедушка таким подарочком освободил себя от подарка на мой ДР, типа мне это на НГ и на ДР (у через 2 недели днюха), такой вот подарок 2 в 1 :grin:

 

Мы на новогоднюю ночь ходили к нашим друзьям. Значит, наготовили мы с Катюшкой всяких вкусностей, наши мужчины на работе проторчали до вечера. Все были уставшие, так еще и наши детки нам устроили - никак не хотели дружно играть. Ангелинка доставала Севу (отнимала у него игрушки, шпинявила его), а он визжал от нее и плакал. В большей степени она это делала, потому что ей нравится его визг и сдачи он почему-то не дает. Закончился этот кошмар в 2 часа ночи, когда малышня вырубилась. Но мы уже были такие разбитые, что ничего не хотелось... Посидели до 4-х и мы пошли домой. А вот вечер 1-го провели просто отлично! Пошли доедать все, что осталось с ночи, пригласили еще одну семью (у них Егорка на 6 мес. старше Севки), детишки игрались, а мы посидели отличненько и все наши вкусняшки скушали!

Вот немного фоток! :D

Это наш новогодний стол (решили отойти от традиционных оливье и приготовили что-то новенькое)

Ссылки скрыты.

А это мы дома, собираемся идти встречать НГ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...