Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, Больше не ссорьтесь!!! :friends:

djeseeka, Ух ты,прикольный стол!!!!Какая ты красотка :man_in_love: Всеволод зайка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djeseeka, очень красивые фотографии - семья - загледение, и стол очень вкусный. Вижу, что мы не одни у кого 1 января прошло гораздо веселее чем сама новогодняя ночь :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик в 2011 году!

НГ отпразднывали не плохо, до 5. Сначало после 8 поехали к мужа сестре празднывать в 9 армянский НГ, там же в 10 русский встретили, потом к кумовьям к 11 поехали украинский НГ встречать, с 12 до пол первого на улице салюты стреляли и до 5 потом танцевали, веселились, одно было плохо, у папы нашего грип начался, не очень хорошо ему было но до 5 он отлично держался, а так было очень весело. Софийка тоже с бабушкой до 2 встречала НГ, перед этим с 5 до 8 выспалась и потом веселилась :).

xhresyk,не сорьтесь!!!

Хотя я тоже 1 целый вечер на муже срывалась, с 1 до пол первого ночи были гости, а так как я не выспалась и от гостей устала, еще и София устала от гостей, то настроение было только поспать :)

А вчера целый день по гостям, на этой неделе еще куча гостей предстоит..

Resanta,Катюн умничка, стойко держалась, я не представляю как бы София себя вела если б не спала днем

djeseeka, отлично повеселились, молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым Годом!!!!!!! Пусть новый 2011 год принесёт всем удачу, здоровье и благополучие, пусть мечты превращаются в реальность! Будьте здоровы и счастливы, мир вашим семьям!

boomumi, поздравляю с отличным подарочком!

Pur, ой, у нас тоже ничего особенного, в час малышню уложили, сами в 2 повырубались..хотя в обычный день за компом я дольше выдерживаю :)) Наши тоже пол вечера продрались, проплакали, ближе к ночи стали играть...в 12 вышли во двор смотреть салюты и хлопушки хлопать, Авроре все очень понравилось. А 2 января к нам приходили друзья парковские, посидели лучше, но не из-за компании, а все же из-за времени, что это было не ночью.

djeseeka, я была бы рада и 5 в 1, лишь бы такой подарок получить :) Фотки даже на автомате отличные. Сева с папой такой взрослик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки-роднулечки, всех ваших родных и близких с Новым годом!!!!!!

самое лучшее поздравление :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, смотрю,скоро ваш папа приезжает :thumbsup: как раз на Авророчкин день рождения :dance: Я тоже согласна получить подарок 10 в 1 :D

козерожка, какое отличное поздравление!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , нет, как раз опаздывает :( будем переносить..да и дата это пока приблизительная, но уже осталось чуть-чуть :yahoo: в этом месяце ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляю тебя с днем рождения!!!!! :giverose:

 

Девочки, а мы завтра уезжаем на о.Байкал. Так что Рождество проведем там, домой вернемся вечером 8го января. Надеюсь Севочка будет хорошим мальчиком и даст родителям расслабиться. Нас там ждет горнолыжка (хотя я на лыжах не катаюсь и всего один раз пыталась, но может в этот раз решусь), нерпенарий (это для детей в большей степени), ледяной городок, ну и конечно шашлыки и банька. Я уже в предвкушении всего этого, а также офигительной красоты фоток. Они там даже с мыльницы получаются зашибенными, а уж с зеркалки думаю вообще супер будет. Лишь бы погодка была солнечная. Завтра рано утречком отчаливаем!!!!!

 

Так что заранее всех поздравляю с наступающим Рождеством!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Светочка,с днем рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

 

barabashka, это самое главное!!! Дай Бог,чтоб приехал наоборот пораньше :beg:

djeseeka, отличного вам отдыха!!!! :dance: И вас с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с наступившим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть этот год принесет счастье и здоровье вам и вашим близким!!!!! И еще с наступающим рождеством!!!!

мы на новый год уезжали в дом отдыха под Тверь. отлично встретили, только номер с укладыванием Кирилла как в прошлом году не прошел... так что пришлось всем ложиться в 3 часа. только тогда он успокоился. а так замечательно себя вел, танцевал, бегал с детворой. 1го числа пошел в банкетный зал и начал требовать продолжения. Отдыхать здорово))

Ракета,С днем рождения!!!тепла и понимания близких!!!

djeseeka отличного вам отдыха на Байкале, мы там летом были, красотища. зимой наверное вообще сказка.ждем супер фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные всех поздравляем от нашей семьи с праздниками!!!!!Счастья и гармонии во всем!!!!!!

Рада что у всех праздничное настроение и отличные подарки!!! меня тоже одарили, только не фотиком (если честно это не особо входит в список моих мечт), а новым телефоном(чего я и хотело, но неожидала)!!!

Все мысли нашей семейки направленны на ожидания...поэтому все остальное отходит на 2 план!!!! спинка ноет 2 день.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ.

а я наконец то осуществила давнюю мечту-я нарастила себе ногти.Я СЧАСТЛИВА КАК СЛОН.Как же это красиво...но еще непривычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Karpusha, с осуществлением мечт вас!!! :yahoo: :thumbsup: год начался хорошо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ.МЫ ОПЯТЬ ВРЕМЕННО ПРОПАДАЕМ.едем к другой бабушке,может у нее останемся.ТАМ ПОКА ИНЕТА НЕТУ.ВсЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!добра,тепла и уюта вашим домам.

Корица, держу кулочки,чую рождественский подарок ждет вас)))удачи,здоровья,легких родов...мы все с тобой! :giverose:

ВСЕХ С ПОДАРКАМИ!!!ДЕД МОРОЗ НЫНЧЕ ЩЕДРЫЙ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

Ссылки скрыты.

Karpusha, Хорошо вам съездить и отдохнуть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

5.jpg

djeseeka, хорошего вам отдыха!

Корица, только про тебя думала вчера, а ты еще не родила :) Лёгких родов тебе! И с отличным подарочком.

Karpusha, а тебя с мечтой :) я пока не представляю как быть с ногтями длинными, но к лету уже мечтаю отрастить.

можно я похвастаюсь, какие у меня были :) только это не нарощенные, а свои :blush: даже не вериться, что умудрялась такие отращивать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

Корица,поздравляю с подарочком, отличный подарок,легких родов тебе, держим все за тебя кулачки@@@@

Karpusha,со сбытим мечты тебя )))

Ракета, Светочка,с днем рождения тебя!

barabashka,вот и у меня такие отрасли, сидела дома, так не расли, целый день в воде была, а теперь на работе целый день отдыхают руки, не представляю как ты смогла такие ногти дома отрастить.

djeseeka,отличного вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ух ты!!! дал же Бог такие :thumbsup: А сейчас почему нету?У меня вообще никогда не росли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , сейчас мне как-то не удобно с ними, поэтому срезаю постоянно. Аврору, чтобы не ранить, да и в быту не удобно, больше варишь, стираешь, убираешь. Да и зимой не одни перчатки не налезут с такими когтями :))

Мне приснилось, что Катюшка родила сегодня, интересно правда или нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ой,было бы так здорово,Божий подарок на Рождество :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете рано для такой игрухи :scratch: ?

Ссылки скрыты.

тут видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , я считаю, что рано, да и дорогая она как по мне не оправданно. У нас например этот хомячок стоит 250 грн =1000 р, + каждый кусочек домика совсем не большой столько же, чтобы собрать как на видео, нужно пол состояния отдать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ого,у нас за 600 где-то я видела.Все части бы мы конечно не купили,но может пока просто хомяка этого,он бегает,звуки какие-то издает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , я на него еще летом смотрела, может он и дешевле уже, ну я не понимаю его...он вроде пищит, бегает..я за обучающие игрушки, а эта безтолковая :) Не знаю, может быть деткам и понравилась бы, нам рано такая.

Это ты на ДР уже присматриваешь?? Я вообще не понимаю, что покупать ребенку, даже ни одной идеи нет. Может что-то подскажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тут ездили к друзьям, вернулись!

Pur , насчет хомяка, я сегодня как раз видела в магазинах этих хомяков, одна штука 650 рублей, ему если нажать на нос, то тихо тихо какой то звук звучит. Сначала не поняла вообще зачем они нужны)) теперь ты мне глаза открыла. Ну на мой взгляд дороговато, проще купить живого хомяка))))))) он также прикольно лазит)) и даже кушает)) у меня в детстве и даже позже были хомячки))

barabashka, Варь, ногти суперские, я мечтала про такие, никак не получалось отрастить, как то все время ломались не доходя до нужной мне длины) Насчет подарка вообще не подскажу, сама не знаю :Crazy:

Корица, Катюшенька, вам наши кулачки @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...