Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

barabashka[/b Мишка у нас шел на ура. но мы на него случайно написали и он теперь только спит с ним

Ссылки скрыты.

boomumiфотки здоровские со свадьбы, прям за душу берут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

boomumi, может я ошибаюсь,но еще у твоего старого фотика вроде не было функции записи видео :scratch: ,а у этого есть.Ну хоть парочку покажи.Уже так не терпится!!! :beg: Ух,полюбовалась еще раз :man_in_love: ,талант в массы! выйду ка я еще раз замуж :lol:

barabashka, мыльница удобнее конечно,но я уже не вижу смысла даже фотографировать,но до чего же Г.Хочется по другому показать свое видение,а с таким фотиком как у меня никак.Не могуууу.эх,придется ждать,когда выйду на работу теперь :glare:

seledka1, Прикольно.Я в Ашане не видела такой :scratch: А что он говорит?Ездит сам или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , в этом тоже нет видео :pardon: покажу, покажу скоро!!

Ну кстати я свой предыдущий продаю, ты ж видела статус в однокл. наверняка. Не интересует? ;)

seledka1, грузовичок классный, нашему точно надо)) мерси за просмотр и оценку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Как жалко.Я видела,да :) Но денег нет :bye: ,это первое,и я хочу с видео конечно.Я вот такой хочу

Ссылки скрыты.

По-моему у Иришки такой,если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, поздравляем с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой!

 

katija, ну вы насыщенно так новогоднюю неделю проводите ;)

 

Karpusha, поздравляю с новыми ноготочками!

 

barabashka, вах, какая красотааааааа! Я с рождением Катюна тоже не могу себе позволить с длинными ногтями ходить :(

Мишка у нас до сих пор в фаворе: там же можно на кнопки нажимать и при этом мелодии меняются и мультики тоже. Т.е. теперь общение с ним происходит осознанно уже. Плюс ко всем, Катюшка - фанат медвежат всяких и разных :pardon:

 

Pur , я тоже думаю, что хомячок этот - больше игрушка для родителей. Ну или для детишек, но уже более старшего возраста.

У меня был хомяк. Длинношерстный, ангорский. Запаха не было никакого. Надо вовремя только клетку/аквариум убирать - и никаких проблем. Живут только мало :(

А выходи замуж еще разок ;) Мы всем форумом на свадьбу придем ;)

 

Atissa, впечатлилась набором еды для подарка... Эх, еще б и отдельную кухню дополнительно к имеющейся в квартире к нему предлагали :grin:

 

Женчик, ох, романтик на НГ! Здорово!

 

boomumi, я думаю, еще чуток и тебе можно на проф. уровне выходить на съемки свадеб ;) Посмотрела фотки и самой захотелось еще разок свое платье надеть.

А по поводу кто следующий, что-то мне вот прям подсказывает конкретно, что это ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица ура!!! от всей души с таким рождественским подарком поздравляю.Растите большими,здоровенькими и самыми счастливыми!Много вкусного вам молочка!!!

 

Девочки,у меня тут инет совсем слабый-поэтому фотки не могу смотреть да и часто с инетом проблемы.Но я с вами!!!

На счет следующего-думается мне,что это Олеся будет или Варя...я уже и вовсе остыла в этом вопросе.Говорили мне все-вот сразу надо было...а сча уже ногти отрастила,на йогу записалась,в фитнес...так что :pardon: если только счастливый случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Karpusha, девочки, вы что это вдруг, я следующая?)) да на данный момент точно нет)) я думала, что вдруг ктото УЖЕ и сидит молчок :))

А так, я в общем то не против! :D:D Вот бы еще квартируууу.

Resanta, Спасибки за оценку! мне еще учиться многому!) а ты мне второго прочишь!))))

Pur 550Д тоже отличный вариант! у Иры кажется 450Д чтоли. не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Вот это ногти!!!!! Супер!!!! Тоже до Севки были длинный, конечно не на столько, у тебя вообще суперрррр!, сейчас не могу отрастить, ломаю обо все их. На счет мишки - быстро он у нас сломался, Сева расковырял дырочку. куда шнур вставляется, так что теперь зарядить его я не могу... Папа все обещает сделать, но никак. А так Сева им интересуется. У нас Севка тоже весь в пятнах. вот уже анализы сдали, ждем результатов. Самое смешное, что летом все проходит в Воронеже.

 

boomumi, Фотки просто суперрррррр!!! Ты каким объективом симаешь? Что-то я уже объективчик хочу себе другой...:confused:

 

Pur , у меня с видео и цена поменьше, качество вполне и функций куча, только надо мне еще разбираться и разбираться с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то я разгребла все и отошла от нашего отдыха. Сегодня спокойно перечитала вас.

О нашем отдыхе:

В общем все прошло отлично, но естественно плюсы и минусы присутствовали! Главный плюс - Сева себя вел на много лучше, чем я ожидала, но конечно не идеально, в общем его поведением я осталась довольна на все 100! Компания подобралась просто отличная! В этом плане все прошло замечательно - поход в нерпенарий, рыба, шашлык и т.д. Вот подвела нас в первую очередь погодка, когда приехали светило солнце и была просто красота, но пока мы разбирали вещи и кушали, начася снег и поднялся ветер, на улице было бррррррррр... Так что вечером вдоволь погулять не смогли, Севка вообще не переносит ветер, весь изнылся на улице и даже горка ему была не в радость. На второй день погода не изменилась. так что мы сходили с детьми в нерпенарий (Севе оооочень понравилось, даже сейчас рассказывает, что он там хлопал в ладоши и нерпы махали ему и брызгались, кидали мячик), затем папы остались с детьми дома, а мы женской компанией пошли гулять, зашли на смотровую площадку, выпили в ресторане глинтвейну. Вечером нас ждал шашлык! На следующий день к обеду погода исправилась, но мы уже поехали домой. Вот так! Еще один минус - дом: дом был большой и ооооочень удобный (всем по комнате, большая столовая, 2 туалета), но вот брррррррр какой холодный. Комнаты мы нагрели, там стояли обогреватели, так что спали в полном комфорте, но вот в корридоре и столовой был ледник, так что деток приходилось одевать в теплые штанишки и кофты. Вот несколько фоток:

Байкал в первый день нашего приезда

Ссылки скрыты.

Второй день и кошмарная погодка...

На смотровой площадке

В Тальцах, решили покататься на санях, но Сева не захотел

Это тоже в Тальцах

Это совсем немного фоток, постепенно выложу в одноклассники и в контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, о нет,кому нужна тетка с ребенком :D ,а если серьезно,то муж хороший у меня,пусть и с тяжелым характером.Я вообще человек,которому тяжело что-то менять в своей жизни.

boomumi, осталось найти баблосики :):):)

djeseeka, Отличный отдых и фоточки!!!! :thumbsup: Я еще в одноглазниках успела все заценить.Самое главное,что вы довольны остались!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, отличный отдых, вы молодцы. несмторя на погоду, уверена, было весело :) Мерси за отзыв :) Конкретно свадьба почти вся снята на tamron 28-75mm 2,8, еще конечно на 50mm 1,4 снимаю много.

 

девочки, вчера обнаружила еще 2 зуба у Руслана, я в шоке просто, недавно смотрела было гладко, и ничто не предвещало! Теперь 19! остался один и он не за горами :)

Pur , я тож такая как ты, размышляю над этим и прихожу к выводу примерно такому "Кто если не мы сделает нашу жизнь лучше" короче надо раскачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, здорово!!! с зубами вас!!! надо тоже посмотреть,что там у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с зубками вас! Мы тоже вчера чисто случайно клык обнаружили ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

КАТЮША,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!

Pur, фотки пожже пошлю,

если че мои фотки на одноклассниках Виктория Пикулик-Веселова или на фэйсбуке Викт. Веселова

djeseeka, прекрассный отдых, мы с Софией по холоду вобще не можем гулять.

На НГ Софии подарили пылесос, просто хит, играет отлично, посудки на дарили и кофемашину, тоже может поиграть, но не сама, нам делает кофе :), утюжок, не понимает что это, с куклами очень мало играет, больше машинки любит

Вобще в последнее время Софийка очень любит рисовать и кубики складывать и от лего и обычные и книжки любит, взрослеем

boomumi, поздравляю с зюбиками! нам до вас еще огого, толь до 16 дошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi с зубками вас!

djeseeka, Фото класс...сразу видно,что фото проф.Может и мне на следующий год дедушка Мороз подарит новый фотоаппарат. :grin:

Я так поняла,у нас собираются новые фото под елочкой???или ошибаюсь?у нас в эту тему фото нету...хотя может с утренника че откапаю.До какого числа нужно прислать и кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я тоже своего Монтона жду,но чую он придет только с моим выходом на работу :rotfl: да по-любому мне муж за 30 тыс не купит,а в кредит он не берет.Так что жду я.Просто жалко,я уже может через пару лет расхочу,а сейчас бы радость была,пока Дашунчик растет.Кстати,Натусь,у вас же отличный фотик!!!!!! и качество :thumbsup: с простым фотиком не сравнить как у меня например :bye:

katija, ура!!! добавила тебя наконец-то :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur говорит, когда наверху на кнопку нажимаешь, "привет, меня зовут Чак"" Пора поработать " и все такое...Ездит вроде бы сам, но я неуверенна, так как успела только на эту кнопку пару раз нажать

Karpusha Сколько у тебя начинаний, класс. как твое вождение. освоилась уже за рулем???

djeseekaкрасота какая, Байкал получается не замерзает.

boomumiс зубками вас,хорошо когда они незаметно выходят)))

а мы завтра идем в садик, делаю ставки на сколько теперь нас хватит... :blackeye: и погода еще как назло сопливая. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, @@@ пусть все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , фотик хороший...но всегда хочется лучшего))))

seledka1, Жень,я уже привыкла за рулем,но чувство страха все же еще есть)))пусть с садом все пройдет гладко.НЕ болеть!

Девочки,у меня Ник просто фанатеет от детской посудки.У нас чайные и кофейные церемонии на дню по 5 раз))))деть просто балдеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, в любом случае такой острой нужды как у меня нет ;):) Отлично как!!!! Вот хоть занятие по душе нашел :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , ну как это нет смысла фотографировать, назад время не вернешь, а Даша растёт, пусть уж плохие но будут. Не заморачивайся сильно, раньше вообще на плёнку фоткали, из 36, 2 нормальных получалось и радовались. А про фотик мечтай и обязательно сбудется :giverose:

boomumi, какая же ты умничка! такие отличные кадры, несколько очень живых. Вот это вы зубастики :) поздравляем!

Resanta, djeseeka, спасибо за комплименты и за мишку

djeseeka, суперрр отдых у вас, так красиво и фотки хорошие, молодец

katija, Аврошке тоже подарили пылесос, но она его не оценила..может от того, что никогда их не видела раньше, а может ей просто на все пофиг.

seledka1, не болейте и ходите в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

что-то мне на праздниках не писАлось, заходила только почитать :pardon:

у нас Кирюшке Дед Мороз от бабушки подарил навесную качелю, думала его за уши с неё не оттянешь, а он воспринял её настороженно, даже боязливо... но я его буквально минут за 10 приучила к ней и теперь он готов качаться с утра до вечера :grin: только и слышу: ещё, ещё!!! :D

за праздники ещё один страх преодолели - к швейной машинке :yahoo: пока она лежит в выдвижном ящике под креслом, он с ней охотно играет, нажимает педаль, крутит всё, что крутится, но стоит только достать машинку, чтобы что-нибудь прошить, как ребёнка сдувало из комнаты и ни за какие коврижки не зайдёт... а тут надо было ушить наволочки и как-то с шутками-прибаутками удалось уболтать, так теперь это игрушка №1, даже строчит без иголки сам!!! :yahoo:

осталось ещё с пылесосом подружить :)

 

у нас тоже прорезались клыки, нижнии уже полностью, а верхние только-только проклюнулись, видимо на фоне этого Кирюха вдруг стал вспоминать титю :scratch: лезет мне под футболку, глаза полные слёз, губки смайликом вниз - так жалко было, я стараюсь перевести это в шутку, но сейчас сыночек стал такой ласковый - обнимет меня, прижмётся и просит сказку рассказать, так мы несколько минут посидим в обнимочку и дальше играть

зато с папой стал наоборот грубоват, снимает с него очки, злит его, руками машет - кыш

 

мы вчера с мужем сходили на Ёлки - такой трогательно-щемящий фильм - понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, желаю чтоб садик без болезней был в этом году

козерожка, с зюбиками вас!пусть безболезненно растут. Я тоже стараюсь воспоминания Софии о сиси обращать в шутку

barabashka,у нас дома тоже такой пылесос только в несколько раз больше, поэтому Софийка уже знает как с этим обращаться, ей именно и понравился тем, что она как и взрослые пылесосить уже может, а утюжок например не заценила, так как при Софии я не глажу чтоб она провод не зацепила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо :give_heart: Да,это точно :) Только вот в последние 2 месяца вообще фоткаться не хочет и все :Crazy: ,убегает

козерожка, С новыми успехами и преодолениями страхов вас :thumbsup: И с зубиками.Надо тоже тогда Елки посмотреть,спасибо за отзыв :)

katija, Со всеми подружилась? :) Софиюшка прелесть!!!как подросла-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а вот мне кажется, что сразу за вторым все ж тяжело, что б там ни говорили. Вот у нас девочка во дворе вторым беременна (первому полтора). Так еле ходит, практически и не гуляет. А первому-то не объяснишь, что маме плохо - тот с ума сходит дома...

 

boomumi,

мне еще учиться многому!) а ты мне второго прочишь!))))

Одно другому не мешает ;)

С зубками вас!

 

djeseeka, здорово вы отдохнули!

 

seledka1, установка - не болеть в садике!

 

barabashka, katija, козерожка, а я нашей чистюле прикупила набор такой вот:

4762991_00-2.jpg&t=1290456355

Будет мне помогать убираться. :D Она это дело любит.

 

козерожка, с преодолением страхов! И с новыми зубками!

Елку мы тоже посмотрели. Хороший фильм :good:

 

Залезла я вчера, девочки, на Одноклассников. Я там раз в сто лет появляюсь. И как-то грустно стало: увидела, что многие наши "пропажи", у которых ну совсем нет времени черкануть хоть строчечку на нашем форуме, активно, так сказать, отмечаются там. Но я это не в качестве претензий, а так, скорее размышление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...