Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Resanta, да,я тоже заметила.На два фронта нет времени работать :lol: Зато фоточек там много,я любуюсь всегда :dance: А может просто подзабыли уже,не у всех же как у меня сидит бебик как наркотик :D Хороший набор какой!!!где купили?У меня Даша все веник таскает и ершик из туалета :lol: ,надо купить такой я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur ,barabashka, katija, Resanta, девочки спасибо большое за поддержку. надеюсь нам это поможет не болеть. Но хоть пошел с радостью, уже видно сам устал дома без общения.

козерожкавас тоже с зубками, папку не обижайте ;)

Resantaклассный набор, эх мне тоже лет до 5 ти все помогала, куда все делось, сейчас хорошо если тарелку за собой помоет и кровать уберет(((

Кстати о пропажах, куда это наша Иришка (аришанка) наша подевалась...

Purа сроки есть по галлерейке, а то мы все в зеленке, не успели сфоткаться, а так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, я не знаю даже :scratch: думаю до конца января-то точно,а там кто как может.Думаю за 3 недели ваша зеленка точно сойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, классный наборчик, но даже не знаю, как пошел бы нам.

Pur , а я прошу попозировать и иногда даётся :)

katija, у нас нет пылесоса, того видимо и не интресно.

козерожка, С зубками вас и папу берегите ;)

спасибо за отзыв, фильм качнула, потопала смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привед!

А мы вчера зачернили наши передние зубки все таки :( Ну в смысле посеребрили. теперь красивые до 6 лет будем ходить, пока не сменятся, но! Главное чтобы они вообще были, потеря зубов чревата намного более серьезными проблемами. В принципе на мой материнский взгляд не так все страшно выглядит, сейчас многие дети с посеребренными зубами. Черные у нас две верхних единички верхних с обоих сторон и две двойки верхние с изнанки, остальные зубы сказали хорошие, и нижние и клыки и жевательные.

Resanta, классный наборчик :thumbsup: А у меня грязнуля, уборка ее не интересует, пылесоса стала отчаянно бояться (как и всех остальных приборов, чего сроду не было) :(

djeseeka, козерожка, boomumi, зубастиков с новыми зубками!

Pur , фотку в галерейку пришлю, только не хочет позировать вообще, наверное придется уже что есть присылать

seledka1, @@@@@@@ не болейте!

козерожка, о что то у меня тоже в последние дни вспоминает сисю :) То просит показать, то лезет со всякими кружечками "сичас напшикаем вкусного сладенького молочка теплого мягенького беленького" :Crazy: Я тоже отшучиваюсь. Сегодня даже открыла рот, явно хотела приложиться но то ли забыла как это делается то ли постеснялась. Но что то такое помнит связанное с сисей, это точно :)

Karpusha, посудка у нас тоже в ходу, не фанатично (она у меня ни от чего не фанатеет, увы) но играет довольно увлеченно :good:

katija, посмотрела фотки на Одноклассниках! Софийка очень выросла! Красотка просто! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

djeseeka, давно мечтаю побывать на байкале, правда летом. Вижу что и зимой там красота необыкновенная! Молодцы что выбрались!!!

boomumi, свадьба просто супер! Даже пожалела что у меня такого в жизни не было. У тебя действительно талант :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну и хорошо,зато все целенькие!!!!Это самое главное. А в первый класс уже с шикарной улыбкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы о фоточках!

Resanta, хороший набор, но мы всегда пылесосим, поэтому думаю не оценит моя доча

Atissa, главное будут целые и болеть не будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , набор в Кораблике покупали. Думаю, что в ДМ тоже имеется.

 

seledka1, значит, у меня есть еще пара-тройка лет с маленькой помощницей :D

Про Иришку тоже думала. Они ж на дачу собирались. Может, пока распаковываются после приезда обратно... Или опять проблемы с инетом.

 

Atissa, главное - чтоб потом зубки нормальные были. Ради этого можно и с посеребрёнными походить.

 

katija, а у нас в садике есть пылесос. Особый интересен не вызывает :pardon: Ну это опять же к вопросу, что все детки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за хорошие отзывы про свадьбу! Первая, так сказать моя проба пера))

Atissa Ну мы тут всем форумом за Олечкины зубки болеем, так что надеюсь все будет хорошо, а на внешние признаки остается раслабиться, главное здоровье!

Seledka1 Желаю, чтобы с садом долго продержались! @@@@

barabashka, Варь, ну как фильм, понра? Как твой вердикт? смотреть?)

 

Насчет пылесоса- Руслан оч любит, если я пылесошу, он обзательно требует и кричит САМ! и елозит минуту наверное. и щетками-швабрами ему нравится)

В общем, видите девочки какой хозяйственнАй жаних растет :grin:

 

Вот пара фоток с нового аппарата

1. Руслан

Ссылки скрыты.

2. подружка Ксеня ей 8 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ничего, здоровье зубов этого стоит! Летом на байкале красота! Но только удовольствие это не из дешевых, дороже наших курортов краснодарского края в раза 1,5-2, а еще и дорога в копеечку влетит. Но честно, оно того стоит!

seledka1, замерзает к концу января. Мы когда 8 января уезжали, то уже покрылся тонюсеньким льдом. Позже скину фото, а то сейчас с телефона. ;-)

Pur , а почему муж тебе не может взять фотокамеру в кредит? Тем более, если в этом такая острая необходимость. Да и кредиты сейчас есть и на год и на два, да и с небольшой переплатой можно найти. В месяц отдавать по 1000-1500 это не много (это если на 2 года взять кредит). И почему ты именно на этой модели остановилась? Есть же и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фотки класс, такие нежные по цветам. Это без вспышки снято? А резкость, цвет это ты все в процессе обработки делаешь в программе или такие настройки на камере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Лен, это совокупность и того и другого, конечно, цвета доработаны, так как мне нравится :)) Без вспышки, свет от окна

UPD

Вот вам еще улыбочка :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, мне у тебя цвета очень нравятся, сразу такие нежные фотки выходят и контрастноть очень приятная, вроде и четкая фотка, но сильной резкости нет. Короче описала все своими словами ;-) не знаю, понятно или нет :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Спасибо, рада что нравится :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, потому что в кредит из принципа не берет.Переплата все равно тыс 5 составит в любом случае.И не считает,что так нам фотик необходим :( Насчет модели,очень понравились фотки,сделанные им,да и это еще неточно.Все зависит не от фотика,а от фотографа на самом деле.Когда работать пойду,возьму в кредит конечно,какой захочу, и пусть молчит :beee: ,жмотится он,хотя мог бы правда взять :beee: ,надоело ругаться и выпрашивать каждую копейку,сейчас нервы не порчу,просто молчу

boomumi, Фотки отличные просто!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: из разницы я увидела,что они более живые :man_in_love: ,мне правда нравятся более темные тона.Ваш фот ненамного хуже был. :thumbsup: Не продавай его,будешь в поездки брать потом :) Русланчик как живой прям,какой миленький :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: А подружка какая красавица растет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вах, какие фотки живые! А подружка щекастая (тьфу-тьфу-тьфу) - глаз не отвести ;) Ой, а на последней фотке Русланчик совсем взрослым выглядит.

Вы там жОнихом не разбрасывайтесь особо ;) Таких хозяйственных нынче только в заповедниках, наверно, найдешь :D

 

Pur , ну не знаю я даже, что сказать по поводу нежелания брать кредит на очень нужную вещь. Я сама противница этого дела, если можно перетоптаться без чего-то. Но вот фотик... А как без него с ребенком-то? Это ж память, незабываемые моменты, которые потом уже не повторятся.

 

Я сегодня умирала над Катюном. Спрашиваю: "Сколько тебе годиков?" Обычно следует ответ: "Один" А тут дочь подумала немного и, совершенно не смутившись, ответила: "Солак" (40, типа) :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, это его нежелание :D Я когда работала,у меня были кредиты)))) Да и положение сейчас полная ж,так что я даже не надеюсь в этом году :pardon: Катюшка молодец просто :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: :lol: вот так выдала :lol: Зимних не читаешь,там такие перлы уже,я в шоке просто,а детки не особо намного нас старше. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Resanta, спасибо девочки! подружка у нас, да, хорошенькая))

 

Resanta вот это круть отожгла Катюн)) :D:D:D они уже по настоящему шутят, я по своему сужу, он тоже иногда как ченибудь скажет и ржет сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фильм без претензий, добрый, милый, легкий, как все новогодние фильмы. Посмотреть 1 раз стоит.

Какие сладкие малыши, отличные фотографии, Русиш на последней правда взрослик такой. Да, жених, что надо растёт, молодцы родители!

Atissa, главное, что не все черные, а только несколько и правда лучше чёрные,а не совсем без них. берегите свои зубки.

Pur , мой муж вообще не понимает как можно отдать такие деньги за фотоаппарат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, ну ничего, потерпи значит, тут немного осталось. Если очень хочешь, то работать пойдешь и купишь сама.

Барабашка, мой раньше тоже не понимал и вообще говорил, что зачем такой большой он нужен. А тут он спросил, что я хочу на нг и др, предлагал что-то из ювелирных украшений купить. Ну я и сказала, что если хочет мне сделать подарок, который мне принесет огромную радость, то это зеркалка. Вот и согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот-вот и мой тоже.У него вообще за все 2 Дашина года с ней всего фотографий 10 :Crazy: настолько не любит человек фотографироваться и фотографировать тоже (((,с криками все время просишь,да еще так щелкнет,что жуть :D

djeseeka, да я тоже думаю,уж в 2012 точно куплю,как пойду на работку с первой зп сразу и возьму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , читаю зимних. И каждый раз по-белому так завидую: столько всего детишки уже умеют. Я уж от Катюна, наверно, и не дождусь распространенных предложений :pardon:

 

barabashka, ага-ага. Именно один раз только и стоит "Елки" посмотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, спасибо за отзыв! ;)

Resanta, дождешься, и еще будешь хотеть чтобы хоть немножко помолчала, уверяю :)))

Девочки, деть отказывается фотографироваться, закрывает глаза руками отворачивается, и говорит "нету" :D:D

Pur Наташ, лично я верю, что все обязательно сбудется, если сильно хотеть (конечно прилагая усилия некоторые), так что я тебе желаю чтобы твои мечты воплотились поскорей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Сева сегодня отжег! :-) Он безумно любит мандарины, но мы ему даем по чуть-чуть, т.к еще в полном неведении на что нас сыпет, анализы наши еще делаются. Ну так вот... Съел он сегодня один мандарин и ходит ноет: "дап ми" - это означает ДАЙ МАНДАРИН. Ну я ему и объясняю, что больше нельзя Севе, что по одной в день. Так он мне приносит пупса, показывает ему в рот и приговаривает "ми, ми". Я сначала не поняла, но потом выяснилось, что надо ляле (так он этого пупса называет) дать мандарин. :-) Вот загадался же! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, посмотри как у Рыжего Лиса Петюня рисует,там Юля выложила видюшку сегодня.Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я в шоке!!! это словами не описать,как мася рисует уже. :man_in_love:

boomumi, Спасибо тебе :give_heart: :give_heart: конечно сбудется,только надо подождать :)

djeseeka, классно!!!!!!!!!!!!!! молодец какой :good: а может хитрит,типа ляле,а сам бы скушал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...