Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, Лена, с Днем рождения! Любви, удачи, послушного сыночка!

 

Женчик, молодец Никитка. А я Катюну периодически предлагаю обычный пазл (не деревянный) - он ее не интересует особо. Купили даже с Машей (она у меня фанатка "Маши и медведя") - результат нулевой.

 

seledka1, а мне кажется, что сейчас возраст такой у них "не хочу", "нет", "не буду".

У меня, бывает, Катюшка просыпается среди ночи, сходит на горшок, попьет водички и снова спать. Правда, бутылку ставлю обычную со спортивным носиком.

 

комар, ой, еще одна девочка-фея ;) Красавица растет! Тьфу-тьфу-тьфу.

 

barabashka, я б хотела на ДР свозить дочу в развлекательный центр, покатать на аттракционах. А так вечером дома отмечать будем. Даже еще и не знаю, приедет ли кум с кумой и подружка моя. Пока в подвешенном состоянии.

 

козерожка, пожалуйста ;)

Ой как я тебя понимаю по поводу каблучков. Сама сегодня на спорт ездила и платье вместо брюк надела - совсем другие ощущения!

А на работу ты еще на постоянку?

Хотела еще спросить, ты в самом Владивостоке живешь?

 

arishanka, ой-ой-ой! Димасику да и всем вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arishanka, :beg: скорее выздоравливайте!!!!!

Ссылки скрыты.

чтобы Димулин день рождения отметить уже здоровыми!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka Лен, с Днем Рождения! :giverose:

 

Arishanka Ир, ужас какой, давайте поскорее выздоравливайте, бедные малыши, очень жалко :(

seledka1 у нас не пьет ночью, иногда, очень редко просыпается и просит воду, но в основном непрерывный сон до утра (ттт)

Козерожка расскажи поподробнее, ты уже вышла на работу? Кто с малышом?

Resanta, Валь, расскажи чем ты на спорте предпочитаешь заниматься? Меня вот что то йога заинтересовала. (не хожу, просто пока в теории)

Barabashka Варь, не заморачивайся насчет речи, сама знаешь всему свое время ;)

Насчет Др вообще никаких идей, еще так долго:)))) А так думалось гд нибудь достать диапроектор и диафильмы ему показать, в качестве новой игрушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, до беременности 3 раза в неделю ходила на спининг (занятие на великах) + пару раз в неделю силовая тренировка и танцы (латина в основном). С аква-аэробикой как-то не сложилось. Йога тоже не пошла :pardon:

Сейчас пока раз в неделю велик и пару раз силовые тренировки. Надо жиры сгонять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я бы так не заморачивалась, если бы хоть что-то могла. Ну да ладно, все равно она у меня самая хорошая и я ее безумно люблю! :) Я ходила на йогу, очень классно, там так мышцы все работают ( на качественной йоге, у нас в фитнес клубах пародия на нее), но для меня оказалось скучно, я люблю более активные тренировки.

arishanka, какой ужас, здоровья вам крепкого, выздоравливайте скорее!

katija, вот к нам тоже только родственники если прийдут, мы не уместимся в квартире, вот и решили, позвать еще и друзей Авроры, и компания будут веселее и наверное в кафе посидим.

seledka1, мы не из бутылочки, а из чашки, но всю ночь воду пьем, конца этому не видно и когда она всю ночь проспит????!!

козерожка, молодец, а кто с Кирюшкой, как себя ведет в твоё отсутствие?

Resanta, я бы тоже повела, но у нас ничего подобного нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, теперь у Дианы вот такая стрижка.

Ссылки скрыты.

козерожка, Да уж от работы есть свои плюсы и минусы. Я тоже уже 3 месяца как работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы вернулись из Донецка!

arishanka, Иришка, что же вы так, а? Выздоравливайте скорее! :( Бедненькие детки! И тебя тоже жалко :cray: Выздоравливайте @@@@@@@@

djeseeka, Леночка! С Днем рождения! Большого тебе женского счастья! Оставайся всегда такой же красивой и цветущей как сейчас! :drinks:

Ссылки скрыты.

seledka1, Пьем из поильника-непроливашки. Нежно любим его, почти так же как сисю в свое время. Без него спать не ложимся и ночью не спим. Отучать буду... когда нибудь потом :pardon:

козерожка, вот кстати я хочу перейти с разбавленного сока на чистую воду, а то выпивает по 3-4 поильника за ночь, и дует соответственно так, что памперс 5 номер протекает к утру. Может воду не так интенсивно будет пить. Пока правда нифига не получилось, орет и требует долить сок, поильник летит мне в лоб при этом :(

barabashka, найдешь что нибудь веселое, поделись ссылочками, а? Тоже что то такое хочется... А что и сама не знаю.

комар, Дианочка то какая красотка с кудрями. Впрчем я тебя понимаю почему состригли. У нас примерно та же история, ни расчесать ни хвосты толком не дает сделать, а если и уговорю, то они не больше 10 минут держаться. А стричь, блин... Стричь тоже не дает! Крестная тут стригла ей челку перед НГ, так орала так, как будто ее по живому режут. Крутилась и вырывалась и отмахивалась! И надо бы всю длину состричь, и подозреваю что толку не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Выздоравливайте!!!!! :beg:

arishanka, Resanta, boomumi, Atissa, БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО!!!!!

Pur , для галлерейки фото кинула в личку... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka@@@@@@@@@@@@@ держим за вас всей семьей, давайте поправляйтесь уже д.р скоро Димочкино.

Козерожкадавай колись про работу, всем интересно))

комарКудрявая принцесса, сейчас тоже красивая стрижка, видно красоту. У нас хоть и мальчик, но тоже кудри не дает чесать, получаются дреды, пришлось состричь все(((

AtissaС возвращением вас!!Вот у нас прям один в один с вами ситуация, бутылочка наша любовь, теперь с соком, вода летит далеко и начинается ор, а памперс я ему меняю ночью,а то протекает. Спокойные ночи это что то нереальное для нас((

Я вот тоже вся в раздумьях, насчет дня рождения и дарить не знаю чего и как отмечать, послушаю вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, наша девочка самая хорошая :give_heart: Аврорика целуй!!! На самом деле на ребенка,который в 2 года мало говорит смотрят нормально,а на такого,кто на горшок не ходит круглыми глазами :bye: .И все эти нравоучения :banghead: ,если бы все от меня зависило :pardon:

Atissa, комар, а у нас до сих пор мало волос :tease:

djeseeka, Всеволод прелесть :give_heart:

Atissa, с возвращением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Atissa, Свет, а если под мультик стричь? Или вот у меня один раз получилось, что я ногти сначала на руках подстригла, потом на ножках, а потом типа ему сказала, а теперь волосики немножко. Правда это было 1 раз. Он потом каждый раз после стрижки ногтей мне предлагал подстричь еще и голову. :grin:

Pur , Наташ, забей на то, кто как смотрит на тебя. Всех в сад.

 

Девочки, только я написала, что спит всю ночь, как все стало наоборот. Эта ночь просто кошмар, просыпался, плакал, просил СОК, хотя это нонсенс почти у нас. В основном просит воду. Сок у нас такая тема любимая, аш до трясучки любит. В смысле днем, а ночью воду просит.

Потом проснулся опять с криками, успокоила, и в итоге еще час где то не спал, в итоге до 10 утра проспал утром.

А еще прикол напишу. Провожаем папу на работу. Руслан - "папа, абудоту (на работу), пока пока! "

потом хватает тяжелющую фотосумку и говорит "Мими (себя так называет) абудоту!" и идет в трусах и майке к двери. В общем орал АБУДОТУ!, пришлось объяснять, что в жизни еще наработается, сыночек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Pur , katija, boomumi, barabashka, Atissa, djeseeka, seledka1, Спасибо! После СТОЛЬКИХ пожеланий надеюсь все пройдет без следа.

Resanta, прочитала про Катины солок лет, посмеялась. :thumbsup:

козерожка, на работу вышла, здорово!!!! Я и хочу и боюсь времени когда уже надо будет начать искать что-то.

boomumi, хи-хи, ну вот уже два работающих мужика в доме, можешь расслабляться.

Atissa, мы вот да, стрижемся под мультики. Ну или как вариант у папы наладонник берем.

комар, какая хозяйственная девочка на фотке. :man_in_love:

 

А у нас ДР уже послезавтра.... но отмечать то даже не с кем. Все родные уехали во Францию. Приедут, 23 придется отмечать. Только ни идей, ни особого настроения. Подарков вроде тоже надарили на НГ, и опять игрушки? В общем не знаю я особо ничего.

Сегодня, недолечившись, иду с мужем в театр на Ледиз найт. Опять таки без особого желания, но брат подарил на НГ билеты в первые ряды, там каждый по 6000 не пропускать же такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, бедненькие, вот так подкосил вас грипп... скорее поправляйтесь!!!!!!!!!

а если не считать этого эксцесса, как провели Новогодние каникулы на даче?

вот это цены :scratch: а в какой театр идёте? с кем мальчишек оставишь?

 

Ресанта, ага, в самом Владике :)

 

Atissa, как прошла поездка? ого, какая Олька харАктерная девочка :lol:

 

seledka1, у тебя Кирюшка с кучеряшками? а у нас как подстригли в начале августа, так чуть-чуть погуще стало и на этом тишина, смотрю на фотки (особенно девочек) и даже не представляю, как такое может нарости?

 

boomumi, ну у тебя Русланчик не первый раз выражает солидарность с малышами февралятками :grin:

 

а вообще оказывается скоро полнолуние, я помню у нас во младенчестве сон нарушался в связи с этим

 

я до НГ писала, что мне позвонили с работы, предложили выйти, у них там был завал, а т.к. наш папа работает посменно, то мы с ним посовещались и я решила выйти на 1/2 ставки, но с условием, что не каждый день по 4 часа, а подстраиваться под мужнин график, чтобы получалось по 2,5 дня в неделю

не знаю, на сколько нас хватит - поживём, увидим ;)

первый день переживала, как там справляются мои мужички? думала буду звонить каждые полчаса, а в итоге некогда было голову поднять - всё в диковинку, всё забылось, башка пустая... в итоге они мне звонили и узнавали, как там я :lol:

очень помогает бабушка - в случае чего, подкармливает, если надо что-то купить, или сварить

 

комар, у Дианочки даже после стрижки шевелюра приличная :good:

а ты с кем оставляешь, когда на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Это да,но чую летом еще наслушаюсь на улице :tease: Олесь,знаешь уже реально так бесить начало,стоит горшок,стоит рядом Даша,какает,прям не стесняется при мне в глаза смотреть :rant: да что такое думаю,перед этим 15 мин на горшке сидела,и так каждый день.рррррррррррррррррр :rant: :rant: :doh: когда произойдет сей великий момент :lol: ладно,до сада есть время,скоро просто будет ходить у меня с голой попой. Класс Русланчик выдал :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А про сон,может болело что.Мы ж не знаем.Пусть все налаживается!!!

arishanka, ну до 23 тем более поправитесь!!!! :friends: не грусти.Посидите дома,приготовишь чего-нибудь вкусненького.Мне кажется 2 года уже можно скромно отметить.Хорошо вам сходить в театр!!!Ого,посмотрела я,крутой спектакль будет!!! и актеры какие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера глубокой ночью от балды повесила объяву о продаже нашего стульчика для кормления. Думала как раз к Днюхе продам, а там как раз кума подарит нам Хохлому. Блин, у меня телефон раскалился докрасна сегодня и почта завалена, готовы были сегодня в 9 утра приехать уже и забрать, а я его и не готовила даже к продаже, вот сегодня как ошпаренная отмывала его полдня, в 9 вечера уже приедут заберут. Такое чувство что я продешевила, за 2000 поставила, без торга. Покупала за 3600. Думаю что и за 2500 продала бы, видимо потому что расцветка редкая, а счас поздняк метаться. Вот такая история. Не знаю радоваться или огорчаться. С одной стороны так жалко, жалко что Оля растет так быстро, что вещи, так долго и нежно выбираемые так быстро теряют актуальность, не успевая выработать свой ресурс даже наполовину, стул остался "как вчера купила". И так он мне нравился и до сих пор нравится, но... ребенок растет, требует жизненного пространства, новых вещей, жизнь идет вперед, поэтому наверное надо радоваться. На очереди игровой столик (тоже как новый, только чуть протереть) и к нему несколько оставшихся в идеале игрух, через несколько месяцев я думаю.

Вот наш красавец :bye: :bye: :bye: Принеси радость другому малышу

Ссылки скрыты.

Девочки, у мамы сегодня 3 года, помяните рабу Божию Ирину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, о круто,свой что ли продать,она на нем так и не сидела толком.Уже с года в нем не едим.Царствие Небесное маме!!!!!

 

Продолжаю ждать фото у елочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А где вы кушаете? мы все в стуле в этом.

Pur Сорри, еще не прислала, займусь!

 

Научила ребенка резать ножницами, ему понравилось! Еще не очень уверенно, но видно, что с удовольствием режет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я буквально вчера научила резать ножницами, бумагу не очень получается вставлять между лезвиями, но ручка хорошо работает. Русиш отжаг с работой :))

Ночка у нас тоже была жуткая сегодня, я ели с кровати утром встала. Еще и уписялась ночью.

Atissa, а мы все на стульчике и надеюсь еще долго послужит, позже к столу буду подставлять и пусть кушает. Да, если бы Оля воду пила, столько бы точно не выпила, переводи ее как-то, сок ночью и для зубиков же плохо.

А я уже и Аврору стригла и племяшку, ставила в ванную (без воды) и по высоте более менее удобно и они игрухами играли...правда все равно в 2 захода приходилось, но все же, дети с хорошими стрижками :)

arishanka, как спектакль, понравился? К нам он тоже приезжал, но я конечно не ходила.

комар , хозяйственная девченка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Диану стригла в парикмахерской. Там спец кресло для деток было в виде машинки, с рулем, педалями и мотор включался. Так что хоть и крутилась, но стричься не возражала-была занята.

козерожка, у меня моя мама приезжает на день с Дианой сидеть. На новогодних праздниках только и слышала: "У-а, у-а (ура), маманка с работы пишла". А насчет стрижки-Диана уже родилась с прической. (так что первый раз пришлось уже в 9 месяцев подстригать наверное)

 

Сейчас мое сокровище бегает и напевает:"Парня молодого полюбила я"

Pur , У моей подруги малышка даже не пыталась на горшок ходить до сада. (в 2 отдали) Отдали-пришли забирать, так воспитатель хвалит, хорошая у Вас девочка, на горшок просится. (Видимо в компании интереснее).

Atissa, я тоже стульчик как от сердца отрываю. Покупатель его уже с декабря месяца ждет-все никак не соберусь с духом расстаться. А едим уже давно за большим столом на взрослом стуле.

boomumi, а Диана никак не поймет, как резать-пытается двумя руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, boomumi, супер! :good: :good: :good: :good: а какие ножницы?

комар, вот это здорово!!!! дай Бог и нам так

Девочки,как я хочу,чтоб Даша научилась стоять за себя хоть как-то !!!гуляем с мальчиком все время,старше нас на 5 мес,он очень хороший,но постоянно в нее то снег кинет,то лопаткой по голове,то с санками ее свалит :doh: ,как только сил хватает,главное понимают же,обижают только тех,кто сдачи не может дать.((( :cray: А Даша просто в ступоре стоит :( или плачет.Как иначе вот,не умеешь,значит бить будут и толкать :this: ,в саду столько наверное кадров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, конечно жалко стульчик, но квартиру захломлять всякими ненужными вещами - тоже не хочется... Так что не расстраивайся! :friends: А наш стульчи убитый немного... клеенка порвалась... так что на др купим стол и стульчик, а его кому-нибудь отдадим :D

Pur , ты не переживай, нас тоже все бьют... А Сева вообще никак не отвечает, только плачет... Это придет, но чуть позже... Главное не защищать и не жалеть (мы так пытаемся делать) Вон крестницу моего мужа, Ангелинку (она старше наших детишек на 9 мес), в нашем возрасте тоже все лупасили, а сейчас она всех и Севу в том числе... Просто надо переждать. Хотя мне тоже ото все неприятно и порой хочется этого ребенка, который Севку обежает, самой долбануть... :rant:

 

Девочки, у меня что-то с одноклассниками... Вхожу, а мне пишут, что неправельный логин и пароль (хотя уверенна, что все верно) воспользовалась системой востановления пароля, все нормально - восстановили, а он мне опять тоже самое пишет... Мои девчонки звонят и говорят, что вообще из друзей у них пропала... :confused: Что за хрень?... :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебя у меня тоже нет в друзьях, наверное опять взломан аккаунт

Pur , Наташ, Руслан тоже за себя постоять пока не может, игрушки одает, но иногда бывает крепко держит просто, или убегает с ней. Думаю попозже у них это чувство должно развиться, есть какой то период когда дети становятся сильными собственниками, тогда уж не отберешь. Хочется верить)

Насчет ножниц - маленькие ножницы для стрижи ногтей малышей.

комар, тоже двумя сначала пытался, потом дошло. Не могу представить как так можно уже хорошо петь))) молодец твоя доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрали вчера наш стул. :bye: :bye: :bye: Так жалко, да еще и продешевила рублей на 500, я так думаю. Ну и ладно, живем дальше.

boomumi, мы кушаем за взрослым столом на табуретке. А в этом стуле она развалится бывало как баронесса, пока ложку донесет до рта, все на грудь и пузо прольет. Пока я ее кормила, было удобно, а как сама начала есть уже по полной программе, а не как баловство, стало совсем неаккуратно. Кроме того, в кухне стулу я места не нашла, кормила ее в комнате, тоже надоело, если честно.

Pur , Оля вот тоже какать в горшок наотрез так и отказывается. Только вчера пыталась усадить, так она начала истерить, орать и вырываться. Писает на горшок нормально, правда мне самой надо помнить об этом, а то она скорее всего не попросится, впрочем бывает и просится, не угадаешь.

комар, вот так песни :lol: :lol: :lol: У нас все больше по возрасту - "Носорог-рог-рог идет, крокодил-дил-дил плывет..." а у вса уже про лябоффь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :grin: :grin: :grin:

Если не едите в стуле, тогда конечно надо продавать, освободить место :friends:

Pur , Олька тоже в основном плачет и все. Игрушки иногда забирает назад с криками Отдай-отдай! И ревет. Но на обидчиков это нужного впечатления не производит

djeseeka, похоже на взлом. Никак не могу понять кому это надо и зачем :scratch: Какой толк во взломанных аккаунтах в контакте и одноклассников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, boomumi, Atissa, спасибо за поддержку :friends:

djeseeka, меня так точно один раз уже взламывали летом.тоже не пойму кому это надо.гады

Atissa, с продажей стульчика!!!Решила какой стол и стульчик купить?

Сегодня выдала нам,резинка у нее свалилась с хвостика,Даша сказала,ой,хвостик потеряла :D и горох рассыпался,мама говорит ей не бери,а Даша-я не беру,я трогаю :lol:

аааааа,ну вот опять,ну прям рядом стоит и какает :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...