Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

комар, Atissa, у меня Катюшка спокойно совершенно сидит у папы на руках во время стрижки. Ходим к знакомой стричься.

 

Pur , Наташ, да не парься ты по поводу того, что кто говорит. Пропускай мимо ушей подобные вещи.

Про отстаивание прав. Катюн не дает у себя отбирать игрушки. Кричит "Отдай-отдай!", злится, но в итоге игрушка все же остается у нее. А вот когда обижают... У нас во дворе есть мальчик. Он на 3 месяца младше, но всех постоянно ходит и толкает с улыбкой, типа, игра такая. Катюшка его не любит, сразу убегает. Правда, однажды в ответ сама его толкнула, что мальчик аж на землю упал. На некоторое время интерес мальчика угас, но сейчас все заново началось.

 

boomumi, :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Русланчик насмешил с работой.

с новым умением!

Катюшка у меня не признает детские ножницы: ей взрослые подавай - орудует на ура. Но мне боязно как-то. Боюсь не уследить.

 

arishanka, уверена, что тебе понравится спектакль! Я в свое время была очень довольна походом :)

 

Atissa, никогда не знаешь, за сколько сможешь продать вещь. Так что не парься. Стол и стульчик при твоем раскладе нужнее.

А если будешь сильно-сильно скучать по стульчику, приезжайте к нам в гости ;) Поностальгируешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, и что теперь делать? Заново регистрироваться или подождать... Просто летом меня уже взламывали и наотправляли спама всем моим друзьям, вот меня и заблокировали на несколько дней, о чем мне сообщили на почту. Я тогда тоже исчезла у всех из друзей и не могла зайти на сайт. Но сейчас мне на почту ничего не пришло... Я в одноклассниках с мамой общаюсь, фотки ей показываю Севы и лучшей подруге, так что меня как без воздуха оставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну с мамой и подругой можно по почте легко общаться. Фотки в веб-альбомы выкладывать и скидывать ссылки. Я обычно так и делаю: не люблю одноклассников. Вариантов масса (было бы желание) - не обязательно в такую зависимость от соцсети попадать :) А с сайтом подождать чуток. Может, восстановится еще все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да уже привыкли... Да и так у меня там много хороших знакомых, с кем частенько общаемся... Они же все в других городах... То они у меня фотки смотрят, то я у них. Просто мне это очень удобно, все на одном сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, по новой регся,я новый ящик завела снова.Только хороший фотик купили,самая радость фотки выкладывать!!! ток пароль сложный очень придумай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Напиши,когда снова там будешь,найду тебя

Resanta, спасибо Валюш!!!Катюша молодец!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , подожду пока, может восстановят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , у нас вот такие ножнички, специально уже купила Авроре в канцелярском d2019e85-62f6-11dd-9c5b-0018f35edefa.resize1.jpeg. Ничего себе, только вроде стриглись, уже хвостики у Даши???

У нас тоже все и всё забирают, часто может промолчать, иногда плачет. Я ее учила как-то держать крепко и убегать...но без толку :)

djeseeka, а я тебя как раз вчера искала, не могла понять куда ты делась и к девочкам заходила смотреть тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, не сыпь соль на рану :D:cry: там такой малипусенький крысиненький,но хвостик :lol: :lol: :lol: прикольные ножницы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,

Поздравлям Димулечку с 2 годиками!!!!

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

 

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!! СЕГОДНЯ ДИМОЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДИКА!!!!!!!

ТРАТАТА-ТА-ТА!!!!

Ссылки скрыты.

 

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С «огромной» датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем — позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Димуличку со вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Я не просто строю глазки,

Я тренирую взгляд.

Подрасту ещё немножко

И с ума сведу девчат!

На столе горят две свечки,

Торт на праздничном столе.

С днем рожденья, человечек,

Самый лучший на земле!

Ты, Димуля, слушай маму,

Все, что надо, делай в срок.

Жизнь тогда подарит самый

Вкусный и большой кусок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Нашему первому февралёнку уже 2 годика!!! Поздравляем дорогого Димочку!!! Будь здоровым, весёлым и счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМАСИК, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!

Был совсем недавно годик –

Ты растёшь день ото дня!

Два исполнилось сегодня –

С днём рождения тебя!

Пусть сияют в небе ясном

Солнца яркие лучи

И сбываются, как в сказке,

Все желания твои!

Будь здоров, и пусть твой смех

Каждый день звенит для всех.

Пусть твой будет день рожденья

Полон смеха и везенья.

Радуй папу, маму, брата,

Пусть летят конфеты градом!

И пусть бабушка и дед

Будут рядом много лет!

 

1228082963_vector_birthday_cards_06.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Димасика с Двумя годиками!! Расти счастливым малышом! Радуй маму, папу и братика! Будь здоровеньким, не болей! Жмем руку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот разблокировали меня сегодня!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с крещением всех!!!!

Ссылки скрыты.

djeseeka, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: а меня и не разблокировали так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спешим поздравить Димасика с Днем Рождения!

Тебе сегодня ровно два

И говоришь уж на ура!

Поздравить мы спешим от всех

Пусть в жизни ждет тебя успех!

7142.78563_2D002D00_11369385_2D00_m750x740.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМАСИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ ВО ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГДА ВСЕХ РАДЫВАТЬ СВОМИ УСПЕХАМИ!!!

Поздравляю всех с Крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спешим поздравить нашего первого февраленка с двумя годиками. Желаем дальше радовать маму и папу новыми умениями, расти большим, здоровым

Мы немного пропали - и заболели, и дед в больницу попал - все на кучу...

Коротко о нас - немного подружились с горшком - сначала ходила с голой попой по квартире, горшок стоит на видном месте. Теперь ходим в колготках, только на сон и на прогулку в памперсах. Пока не просится, только сама садиться, бывает прямо в колготках :grin: . Говорить дальше не желаем. Сегодня первый раз ходили в развивалку, там пели, танцевали, немного клеили, рисовали... Я сразу за месяц уплатила - надеюсь, что будем ходить и пойдет нам на пользу. Марьяна только активно танцевала :), а клеить и рисовать как то не желала. Еще я сегодня собираюсь на йогу записаться, а то спина замучала, вчера новые спортивные штаны купила и забыла их у родителей, наверно разок в старых пойду :).

Поздравляю тех, кто вышел на работу - сил вам побольше. Я тоже с ужасом думаю о времени, когда мне прийдется новую искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку,сладкого зайку,мамино солнышко и папину радость с двушечкой...От всей души наша семья поздравляет этого славного карапуза!Мы желаем вам богатырского доровья,безмерного счастья,новых достижений,солнечных дней,отличного настроения и конечно же всего только самого лучшего... :giverose:

Мы как-то выпали из общественной жизни...я вот прям занятая такая))))с подружкой готовимся к свадьбе,осталась неделька,вчера винца с ней навернули)))хохотали пол вечера...я так за нее рада!

Вы тут про ножнички речь завели...а я даже и не думала Нику эту вещицу дать в руки...

Про песни ваши-с ума сойти,вот так таланты у нас растут!

Всех мамочек,кто вышел на работу,поздравляем...

Всех с крещением!!!

 

Мы два годика будем отмечать только своей семьей,т.к. 30 уже уезжаем.У нас все будет скромно.Мы идем в ква-ква парк на весь день,там заказываем шары и клоуна Нику...потом в кафе забежим...одарим масю подарками,буськами и никаких застольев.Я в этот день тоже хочу отдохнуть,а не кухарить-пароварить)))а потом посещая бабушек,отметим еще у них...а вот 6 мы будем отдыхать втроем)))

А вот и мы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поправляйтесь скорее!!!!с горшочными успехами вас!!! у нас просто никак,ребенок вообще терпит даю 80% ну как можно не писать с утра до обеда,а потом после сна и до вечера :Crazy: ,зато памперс потом такой :swoon2:

Karpusha, так можно было бы там и покушать,собрать друзей,ведь делают же детские праздники специально.Ник очарователен!!!! смотри на авку свою,я сейчас сравниваю,такой он маленький был!!! :give_heart: А вообще супер программу придумали вы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Андрюшкой поздравляем нашего январского февраленка с 2 годиками!

Малыш, побольше тебе интересных игрушек, красочных книжек, воздушных шаров, сладких конфет, настоящих друзей, успеха и удачи!!!

И мамочку, и папочку, и братана с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , мы уже выздоровели :).

Karpusha, классно придумали, а я вот думаю как бы прохалявить и в то же время ребенку сделать праздник :). Надо будет тоже куда -то ребенка сводить.

Меня Марьяна с ума сводит целый день - воет, на руки лезет, не слушается, все переворачивает... Еще и муж блин весь такой занятой, что наверно накрылась сегодня моя йога. Задумается, когда я уже не смогу ни нагнуться, ни разогнуться :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, как хорошо!!!! Надеюсь удастся позаниматься йогой тебе :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...