Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Корица, очень за тебя рада!!! :man_in_love: пусть сися скорее заживает!!! Элина просто потрясающее имя!!!!! :give_heart:

boomumi, ааа,получается,что чем больше,тем лучше.Понятно.В наших-то мыльницах все равно,да и нет такого большого формата.

 

Девочки,кто следующий в ряды Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки за поддержку, надеюсь все отлично пройдет. Аврора сегодня мой плакат покалякала масляными карандашами (они не стираются) :Crazy: переделывать не буду :)

Pur , чем дальше идет время, тем больше меня пугает Б :pardon: еще детей я хочу конечно, но вот даже не знаю, когда решусь.

Корица, у меня первая мысль была, что возможно назовете Марией :) Элина красивое имя. Ты такая умничка, что справляешься. Растите здоровенькими. Раскажи нам про малышку, как Милашка реагирует, пытается помочь ?

козерожка, я тоже считаю, что не рано и очень бы хотелось, но надо только мой комп выбросить :) чтобы было куда поставить.

xhresyk, с племяником тебя. А может сестра испугалась, что ты с Марьяшкой прийдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...мои хорошие за внимания!!!!

Элина еще большая копия папы чем Милана.по крайней мере пока! Волосики небольшие и то больше сзади,темнорусые!

Роды проходили так! С 5янв. начала ныть поясница...да так что я собралась и поехала с милашей к маме...а то вдруг ночью бы собралась-чтоб Миланку не беспокоить! 6 все так и ныло..но тише! 7 утром плановый осмотр в рд. Они грят "ну сеня заражаешь..оставайся",а я "нет если что.приеду..тут 7 мин езды". Еду домой живот заныл. Думаю ну все пора обратно...короче через 2 часа я опять в рд со схватками в 3мин...это в 13.00 я приехала в рд...ну а в 15.50 я родила. Прошло все гладко и оч быстро...по тел врача звала..когда уже тужило...они сами не ожидали такой скорости!!!т.к. боль нарастала быстро я думала с ума сойду-я ж не ожидала скорого разрешения!после родов чувствовала себя в 5тыс.раз легче чем в первый раз...легче было что без надреза как в прошлый раз! И морально вообще здорово..в тот раз как то сложнее было!Короче,я всем довольна!

Девочки скорее за вторым....это круто... Совсем другие ощущения!!! Не бойтесь сложностей...Бог на все силы дает! Зато какое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше умение :)

Корица, оптимистка ты Катюшка :) рада очень за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица! Очень рада вашему счастью! Ты умничка и так здорово всё написала, на позитиве таком! Имя Элина мне тоже нравится. Я бы тоже дочку хотела родить!

barabashka! У меня наоборот, чем дальше, тем больше хочется ещё раз походить беременной! А то уже не помню, как это был у меня большой животик :D Видео ваше меня поразило! Очень неожиданно! Здорово! Я взрослая тётя, но сама думю, что очень долго буду искать эти страны! Аврорик очень способная леди!

А так вообще на сегодняшний день будущее меня немного пугает, потому что мы всей семьёй неделю как безработные! Вот так... Мужу пришлось уволиться с работы, где он буквально отпахал более 5 лет. Другого выхода не было, так сложились обстаятельства. Резюме отдал везде, где только можно в нашем маленьком городе и в службу занятости встал на учёт. Что дальше - пока неизвестность.

А мы опять дома засели надолго - мороз -25...-35. Засада! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, поздравляю с рождением Элинки!!!! Рада, что у тебя все хорошо прошло!!!

 

 

Всем здрасти, не ожидали, наверное? ))) Я последнее время чего-то каждый день на съемках, да на съемках, потом в обработке и обработке )))

Зато я доделала фотографии из Дании - посмотреть можно тут:

Ссылки скрыты.

 

Пошла читать вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириша, прости меня, засранку, я пропустила день рождения Димасика!!! Я исправлюсь, честно-честно ))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ ДИМОЧКУ!!!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ВСЕГДА ТАКИМ СЛАДКИМ ЗАЙКОЙ, БОЙКИМ И АКТИВНЫМ РЕБЕНКОМ!!!

 

T_Tasha, Андрюшеньку также с двумя годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Про горшок: один раз ребенок туда пописала, видать случайно. Я прыгала до потолка, а она похоже испугалась, что я так прыгала, потому что больше это не повторилось ни разу )))) Причем требует надеть ей обычные трусы, но садится на горшок редко и не писает. Писается в штаны и бежит их переодевать.

 

Про непослушание и драчливость: присоединяюсь к тем, у кого дети начали вести себя отвратительно, истерить по всяким поводам и драться. Если что не по ее - ложится на пол (где они этому учатся??), вопит, орет, и кричит "Ди, бай!" (типа уходи спать отсюдоваааа). В таких случаях я пока лечу игнором и уходом. На Ксюху это чаще действует, потому что ей нужна я как зритель. Если я ухожу - она встает ,орет мама, выходит, например из ванны, как только я подхожу, она бежит обратно, ложится, плачет и орет "ди, бай". Каждый раз при моем возвращении я спрашиваю, будет ли она делать то, что мне надо. Если истерика - ухожу. И так пока она не согласится с тем, что надо делать. Так у нас стало с переодеваниями иногда, и почти каждый раз с укладкой на ночь или вылезанием из ванны.

 

Дерется. Причем чаще просто ржет - ударила и ржет. Я говорю, нельзя. Она продолжает. И ржет. Я по рукам - не помогает. Помогает только снять ее с себя, поставить на пол и сказать, уходи. Тогда рев, плачь, протягивание рук и крик "мама". Я обещаю взять, при условии, что она не будет драться. Пока не получу конкретный ответ от нее - не беру. Как только подтверждает, что драться не будет, беру. Тогда начинает жалеть маму, прижиматься и все такое.

 

Стали смотреть мультики. Теперь не оторвать. Приходится договариваться. Типа - два мультика - кушать. Мультик - переодеваться. И т.д. Благо когда я уезжаю, они с бабушкой мультики не смотрят. Зато теперь, как мама дома, значит мультики включат!

 

Если ей что-то надо, но я не хочу или не могу ей этого дать, то опять истерика, но в таком случае я опять ее оставляю на полу или где угодно, но не рядом со мной. Спокойно говорю, что чем больше будет орать, тем меньше получит. Гну эту линию, пока ей не надоест.

 

Воооот )))

А еще мы рисуем по книжками школы семи гномов, и лепим по их же книжкам. И недавно еще купила их карточки на цвета и предметы. Сегодня нашла всех гномиков, всех цветов )))) Знает скорее весь алфавит, но выговорить может только половину. Постоянно требует печатать ей на экране слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку, с прошедшим днем варенья...Самые искренние поздравления примите от нас!Натуль,пусть твой сынок всегда радует вас!Здоровья,сил и хорошего настроения вам :giverose:

Про капризы...я с ужасом ждала 2 лет,хотя Ник никогда у меня не отличался послушанием.Он с самого детства добивался всего истериками и криками,терпели до 1.6,а потом деть понял,что все ж не все в этой жизни можно.Я всегда считала себя мамой монстром и наш папа тож так же себя считал,но зато сейчас у нас идиллия и понимание.Нет,есть конечно же это Я,но Ник прекрасно понимает,что не все решается ором и не всегда за это его похвалят.Если не хочет кушать-досвидос-не будет мультиков,не идем на улицу...хочешь истерить-пожалуйста,но придет папа и ты не поедешь кататься на качелях и все в таком духе...первые пять минут реакции ноль,истерика до посинения,а дальше...тишина.Причем успокаивается сам.Мы его наказывали углом.вернее не углом даж,а просто ставили у стенки,шкафа или сажали на стул и не разрешали слазить-ты наказан.Ник стоит там тихо,я причитаю в это время.мол,что так нельзя,ты маму обидел,некрасиво...он потом сам выходит и говорит-не буду...целует и у нас мир)))

Женчик, крепитесь,держитесь...найдет муж работу,у нашего папы тоже не все гладко на работе(((тоже что-то аля вашего...но это совсем другая история.

barabashka, Варь,очень хочу на вас глянуть,но трафик совсем на нуле(((домой вернемся-все обязательно гляну.

Корица, Катюш,как же мы за вас рады,здорово,что у вас все так быстро и гладко прошло.Имя красивое очень!

На счет Б,надеаюсь скоро и в нашей темке опять появятся пузатые линейки...Они так глаз радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, не реально красиво :man_in_love: даже выделить нечего, все так клёво, а звери так близко, это заповедник? Ксюшка красотка.

Женчик, спасиб, эта способная леди сегодня показала, а завтра на отрез не хочет подходить к карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. мы немного запропали.. зато так приятно заходить на сайт и видеть оживление!!!

козерожка уже без кудрей, мы его второй раз побрили, а то не дает причесать. Ну гуще у нас после бритья тоже волосы не стали. они тоненькие и поэтому быстро путаются.Слушай, муж молодец у тебя, что остается во время работы, респект!!

boomumiого, резать ножницами. ничего себе...Я больше пугаю, чем наказываю.т.е говорю, что это плохо , не делай так. а то мама будет ругаться или в угол поставлю, но до действий пока не дошло.

Pur А может ей сказать, что бы Даша сдачу давала этому мальчику, прям взять и научить!!!

Карпуша,хороший сценарий дня рождения, я прям тоже захотела что-то подобное устроить.

katijaя говорю, что игрушки в садике живут, это их домик. не всегда правда, но помогает

T_Tasha, Андрюшеньку, поздравляем с 2 годиками!!!!! всего самого хорошего, много подарочков , новых достижений и любви от близких!!

Корицакак здорово. что находишь время забежать к нам, рады что у вас все ттт хорошо.С грудью у всех так. может накладки силиконовые попробовать.

barabashka! Ничего себе у вас уменее, мне и в голову не приходило такое :good:

Женчикмужу желаем побыстрее найти работу.

Nikablackфотки супер. так сразу туда рвануть захотелось. мне тоже подруг про школу 7 гномов рассказывала, а ты в обычном книжном покупала, я что-то не могу у нас найти((

У нас все как у всех , тоже капризы, добивается своего любыми путями. В саду вот нас обрадовали сказали делать прививку срочно. а то не пустят. а так страшно делать сейчас все вокруг болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я в шоке, я не удивилась если бы Аврора показала Лихтенштейн :), Марьяна бы эту карту разрисовала, а потом изодрала :). Представляю как у тебя руки опустились, когда Аврора плакат измазала. А я прошлогодние буквы повешу - у меня просто написано "с днем рождения", только цифру 2 нарисую вместо единички. С детьми в РД не пускают, сестры старшему мальчику почти 5 и то нельзя. А сестра таки не хотела меня нагружать, потому что мне не с кем Маняну оставить.

Женчик, держитесь - все обязательно наладится!!! @@@@@@

Nikablack, Ксюха тоже делает успехи в учебе, молодец. А в мокріш штанах со временем надоест ходить :).

Девочки, нам пора наших деток учить

.

Я теперь на ночь Марьянку немного на руках ношу и пою колыбельную, она потом так быстрее засыпает. И поймала себя на том, что я знаю 2 строчки из двух колыбельных, сейчас ищу полный текст в нете :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, не знаю,это тот случай,когда не знаешь,что сделать,чтоб это правильно было.Мы с ними теперь не каждый день гулять будем,мама его на работу устроилась.Но Даша уже бояться его стала,если что,за меня прячется

barabashka, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая молодец Авророчка!!! Умница какая!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, не знаю,это тот случай,когда не знаешь,что сделать,чтоб это правильно было.Мы с ними теперь не каждый день гулять будем,мама его на работу устроилась.Но Даша уже бояться его стала,если что,за меня прячется

barabashka, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая молодец Авророчка!!! Умница какая!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

xhresyk, А вы сколько сейчас весите?мне уже тяжко носить долго,я в кроватке укачиваю.Класс видео :lol: Дашу уже научили говорить 2,а показывает она 2 указательных пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! Очень надеемся, что муж устроится в ближайшее время, т.к. денежка наша заканчивается, а мне на работу пока ну ни как не хоцца!

Nikablack! Красота неописуемая! Я вообще обезьянок люблю! У моих знакомых бабушка так внука наругала за то, что он какает в колготы, что тот вообще какать перестал, еле уговорили, что это не есть плохо. Очень аккуратно с лялями нашими нужно в этом вопросе, даже радость надо выражать видимо аккуратно. Порой правда бесить начинает, когда 5 раз подряд в течении часа описается, но что делать? Держимся, ждём!

xhresyk! Я своему уже 2 месяца колыбельные на ночь пою, иначе прыгать по мне начинает, а так уляжется, слушает и засыпает. Пою "Спят усталые игрушки", "Спи, моя радость, усни" и "Придёт серенький волчок". Слова, как оказалось, помню ещё из своего детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, красивые фотки очень!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ксюнечка такая очаровательная!!!

Женчик, Муж обязательно найдет работу!!! @@@ Все хорошо будет у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду фотки под елочкой!!!!!! А то уже и елочки разберут все :) Пока очень мало фоток :( Прислали только Аришанка,Джессика,Черри,Козерожка.и все :this: Где же наши февралятки. Если уже нет фоток,то давайте просто сфоткайте масю в полный рост,уже приурочим к 2-годовасию тогда галерею.Кто захочет, из ранее присланных, можете прислать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про засыпания немножко удивлена,честно...т.к. Ник у меня с 1.3 засыпает сам,вот даю молоко,целую,могу что-нидь рассказать,выключаю свет и ухожу...И все...на этом точка.Первое время я боялась свет выключать.т.к. у меня с детства боязнь темноты,я не понимаю,как можно одному быть без света :pardon: ,а Ник даже в след мне кричит-мама сет...

Pur , Натуль,у нас нету фото под елкой.Ник не захотел запечатлить себя в таком ракурсе)могу только в полный рост,конечно если звЯзда моя захочет)

Девочки,у кого детки считают,вы не замечаете,что дети пропускают какую-то цифру???У меня Ник принципиально счет с нуля начинает,пропускает всегда 4,хотя это одна из любимейших цифр.В итоге у мамы на руке 5 пальцев,но увы нет 4,зато есть нулевой)) :grin: ))

И еще у меня вопрос,как у вас дела обстоят с едой?Мы фанатели от супа,а сча видит и кричит-Мама,Ник не суп...и убегать.Что вы в обед даете?Чувствую,что вариант,суп на обед у нас уходит в прошлое((

На минибанде февралятки редкие гости,поэтому делюсь тут:

Ссылки скрыты.

пароль 3733937

А еще у нас опять появилось новое предложение о работе в Минске.И скажу вам честно,после выборов президента и жести,что счас есть здесь-у меня отпало всякое желание возвращаться в эту страну.Но вижу,что муж хочет,т.к. на работе с ним очень некрасиво поступили.И вижу прям как он ждем моего согласия...А я не хочу или не могу,или...короче он тянет с ответом и ждет моей отмашки,а я чего-то боюсь.Т.к. понимаю,что так как мы живем счас в Москве,в Беларуси мы так жить не будем и такого себе не сможем позволить.Какой-то трудный выбор,но с другой стороны,здесь проще попасть в сад,нежели в Москве,а сад нам счас нужен(((вот состояние плавучее какое-то,и хочется и колется(((

Вчера покупаю Нику молоко,а рядом стоит знакомая,малышке ее 2 ровно.Она как увидела,что я молоко Нику покупаю,начала просто смеятся,глядя мне в глаза.Мол,ты что-он большой,какое молоко...А дальше в шоке была я-она купила морковки по-корейски,чипсы и 2 чупа-чупса-мол,это Настин ужин.Без чипс у нас дома скандал,а конфеты она любит.После это,я с молоком в руках поняла,что я с другой планеты((((или я отстала от жизни,или...

Девочки,кто-нибудь на ночь еще дает молоко или что-нидь молочное?или это только мы пьем на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ааа, Варя, мы с мужем просто в шоке!))) :man_in_love: Какая же Аврорик умничка!! И спасибо что в конце показала нам саму малышку! Я думаю такое и первоклашкам не под силу))) Смотрела сегодня ночью а завтра Руслану покажу, пусть знает на кого равняться!

Karpusha, Наташка, мы пьем кефир на ночь каждый день, иногда по требованию Руслана меняем на молоко, но это редко. Я вообще не вижу ничего дурного в молоке, пока малыш не вырос, вполне там много чего для него полезного. А насчет корейской морковки, мне это вообще кажется нереальным, может она прикольнулась просто? В общем почти ноу комментс))

Кстати респект за то, что приучили самого засыпать, мы все еще за ручку засыпаем при полном контакте)) Хотя, знаешь, иногда я задумываюсь о том, что когда еще как не сейчас я попою моему зайчику колыбельные и поглажу по спинке :blush:

Насчет еды - у нас тоже бывает так, что вдруг то, что ел без разговоров, вдруг разлюбил, и кривится, и кричит НЕ. Мне кажется это от того, что у них уже начинают формироваться собственные вкусы.

А Алфавит здорово, молодец Никитосик! Нсчет ноля, Руслан тоже считает с нолем, только он считает ной- пять- семь))))5-0-7 или сесть -ной- пять)) 6-0-5 типа того)

Pur , Руслан тоже показывает 2 указательных))

Nikablack, Наташ, какие фотки классные, просто заворожилась животными, особенно жирафы мне понравились. Супер! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, нам безумно приятно!

seledka1, а мне пришло, от того, что сначала показывала где папа (китай), и где мы (украина), потом друзья, т.е. вы (россия), и как-то пошло нам это дело :) Вспомнила, что еще 7 стран мы знаем :blush: но то в другой раз уже.

xhresyk, у нас карта мелкая, у Авроры пальчик больше Лихтенштейна :)

Женчик, мы вам тоже желаем, найти работу.

Karpusha, у нас нет постоянства с молоком, но пьет с удовольствием. Если Нику нравится, почему нет?! Есть такие кадры, с чипсами и конфетами, через пару лет заплатят здоровьем ребенка.

boomumi, :lol: нашли на кого равняться.

У нас выпал второй снег :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку поздравляем с двумя годиками!!!! (извините, что немного с опозданием...)

Корица, какая ты умничка, что справляешься с двумя малышами!!!! Прям восхищена тобой!!!! Тут порой от одного голова кругом... :Crazy:

barabashka, очень жаль, что не могу посмотреть видео, последнее время скорость кошмарная... Но по комментариям поняла, что Авророчка показывает чудеса :thumbsup: Молочина!!!!!!

Женчик, А мы в -25 ходим гулять, ну так на минут 30-40, если ниже, то уже нет... Надеюсь, что вопрос с работой в скором времени у вас решиться и вы найдете место намного лучше, чем было! :friends:

Nikablack, Фотки суперские! Меня поразили тамошние домики, такие прям игрушечные и такие чистенькие и аккуратные улицы. Прям красотища, как в сказке! :thumbsup:

Pur , так что у елочки - отбой?! Если будем собирать на 2 годика, то я другую пришлю! :grin:

Karpusha, мы тоже засыпаем с мамой, днем один, а на ночь я должна с ним полежать. Вкусы по поводу еды тоже меняются очень быстро, сегодня это ем, а завтра уже не ем... Сейчас у нас в фаворе - супы (особенно сырный), котлеты (тефтели, фрикадельки, ежики и т.д., короче все, что можно сделать из фарша), макароны, сосиски или сардельки (стараемся вообще не давать), кашка (едим растворимые безмолочные). Вот в принципе и все. Мы ограничены в еде, т.к аллергия у нас на что-то... Вот завтра поедем за результатами анализов и к врачу, надеюсь нам прояснят наконец все. По поводу молока и всего молочного считаю, что это крайне необходимые ребенку продукты! Но мы, увы, пока это не едим, т.к мне кажется, что на молочное у нас и есть аллергия. А так молоко я сама пью каждый день, просто его обожаю! А вот чипсы, чупа-чупс :shock: ... нет слов... я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ник просто молодец!!!!!Как здорово,что ему это нравится!!! Значит с чтением тоже все будет легко :thumbsup: Нат,веришь,на твоем бы месте я уже бы на чемоданах сидела!!! Там своя!!! квартира,с садиком все нормально,мужу предложили место.Беги за билетами,все у вас будет отлично!!! :) Странная знакомая :scratch: ,я и сама могу на ночь молочка навернуть да с булочкой еще :man_in_love: А чупик,чипсы и морквь это она что-то пошутила явно,какая морковь-то,она же острая.На ночь мы молоко не пьем,т.к есть сись. Про еду я уже не переживаю давно,не хочет что-то,не надо,может не голодная :pardon: Супы до сих пор так и не едим :pardon: Считаем мы без ноля.А Дашу мы качаем в кроватке,причем она сама просит :Crazy: папа покачай,качаешь мин 10,думаешь уже заснула,глаза закрыты,перестаешь качать,расслабляешься,и тут во тьме такой требовательный голос,папааааа ну покачаааай :rotfl:

djeseeka, Если нет у елочки фоток ни у кого,то конечно просто фотку на 2 году просто.А хочешь я вашу оставлю,очень красивая,и в полный рост и у елочки :) ,ну если захочешь,пришлешь другую.

А никто чупик и чипсы ни разу вообще не давал даже 1 шт???

 

 

Девочки,нужен совет.В общем как научить какать в горшок!Ситуация такая,что когда она сидит просто,естественно не какает,и если памперс не одену,то так и будет ходить и все равно наделает в памперс после прогулки,а если одеваю,то она уходит в другую комнату и какает там в него.Причем это так явно повторяется уже.И уже перестала мне говорить,что какает,а когда писает,то прибегает и говорит на горшок и плачет,это плач не от испуга,а скорее,что написала в колготки.не знаю,уже больше месяца прошло у нас.Делать-то что?Или просто ждать :scratch: Надо было до года учить нормально :( ,дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташ, не парься с памперсом, раз все так складывается, как только потеплеет не покупай их вообще, и тебе и ей не будет соблазна и научитась быстро.

А никто чупик и чипсы ни разу вообще не давал даже 1 шт???

а ты что давала??????? конфеты я принципиально не даю, хочу до 3 хотя бы дотянуть, а чипсы я сама не ем. Вот зачем это все ребенку впринципе??

Karpusha, Я бы тоже ехала в Белоруссию, что тебе те собыя, все прошло и все живут как раньше. Своя квартира и наличие работы хороший повод.

Мы тоже не засыпаем сами, обязательно нужно гладить животик или ножку, но мне это нравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , чипсы и чупу не давала, но давала картошку фри ради эксперимента попробовать. больше не даю. мало того чупой чупс подавиться как нехрен делать, имхо.

насчет памперса, Наташ раз говорит на горшок уже есть прогрес, подожди еще немного, не торопись. месяц это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, да на сон все равно надо бы.Вы ночью уже без спите?Чипс и чуп пробовали,но специально не даю.У нас большая проблема с шоколадными конфетами и шоколадками :bye: .

boomumi, :give_heart: спасибо!!! А я наоборот уже подумала,что уж за месяц могла бы.Ну значит бум ждать дальше

Ходили к врачу мы.Вы как думаете,можно ли за 3 месяца наесть кг или весы врут чтоли?Даша 11900 :shock: :shock: :shock: ,а была 10800 три месяца назад.Завтра манту сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Натали, если бы Дашутик была взрослой (про вес), то я бы сказала, что возможно это дело рук шоколадок и конфет))) Ну как то попробуй построже с этим, может только в качестве поощрения, мой ваще не знает шоколадки, пока что :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...