Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

boomumi,

Pur копирайт тем же чем Лена ставлю на то, что публикуется в сети.

:scratch: вообще не поняла :blush:

Супер,молодец какой Русланчик :thumbsup: А у нас Даша со вчерашнего дня на все спрашивает а что это,а что это :D

arishanka, нууу,какие твои годы :grin: ,но я не могу правда,давно уже у меня это чувство сидит,что будет,может я просто так хочу,чтоб у вас было :) Мне ваша фотка очень понравилась,если ты хочешь,присылай другую в полный рост,просто у других нет под елочкой,вот и пришлют просто.Чините технику!!! вау,уже горнолыжное оборудование :thumbsup: Это наверное уже с 3 лет?

djeseeka, А если с рисиком смешать фарш :scratch: Слушай,вчера забыла спросить,что за сырный суп?как делать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pur , подпись называется "копирайт", защищает правообладателя типа. ставлю через lightroom или фотошоп, на фотографиях, которые публикуются в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврору, поздравляем с днем рождения!!!Всего-всего, оставаться такой же умницей, красавицей, радовать мамочку и скорейшего приезда папочки!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Karpusha Я бы с удовольствием давала молоко или кефир. но он отказывается. требует сок, творог только остался перед сном. Но чипсы и чупа-чупсы у меня и Кристина редко видит, я вообще против всего такого колы, мака и т.п. От видео мы в восторге, молодцы. уже скоро читать!!! считаем мы два,четыре и все)))

arishankaдавай там терпения тебе, а он не собирается уезжать от вас, если она такая хорошая жил бы у нее...ой, что за зайчик такой как называется??? Оборудование лыжное вообще супер, когда обкатывать будете???

boomumiС новыми умениями вас, молодчинка Руслан. Я тоже теряю волю, когда нежность начинает проявлять, обнимушки напр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Nikablack, djeseeka, xhresyk, katija, *IRIN@*, козерожка, boomumi, Женчик, Karpusha, arishanka , seledka1, девочки, спасибо за теплые слова, так приятно, знаешь, что зайдешь на форум, а тут столько поздравлений для нас.

i-3155.gif

Женчик, вас с зубиком

Karpusha, я не думаю, что это обманом можно назвать, ну вернее мне кажется они не понимают, что обманывают, а просто способ манипуляции...Аврора спит в своей кроватке и ей уж очень не хочется быть там одной и она знает, что если попросит писять я ей возьму на ручки, и ей этого очень хочется.

boomumi, молодец Русланчик, уже имя свое говорит, а аврора говорит, что ее зовут "ЛЯЛЯ" :( ну и вообще нашей семьи имена не говорит :( вот подружек всяких называет..Оля, аня, зоя, лиля

djeseeka, а мы раньше делали без всего котлеты и никогда не разваливались..можешь их панировочными сухарями обвалять.

Девочки, наш ДР прошел просто СУПЕРРРРРР!!! Я очень довольна и Авророчка и все гости...было так весело. Вместе с Авророчкой было 8 деток от 2 до 3 лет, их конечно было сложно организовать всех собрать в кучу, постоянно разбегались, на игровую площадку , карусельки. Но всё было круто :) У нас столько падарков : домик-палатка, 2 конструктора , коврик с камешками, книжку, зайку и мишку игрухи, кроватка для кукол, лошадка, пазля для счета и самый клёвый подарок БИБИКАР. В кафе подарки мы не распаковывали, а домой пришли и Аврора брала подарочки и называла, кто ей подарил, я в шоке была, сама не запомнила :)

Ссылки скрыты.

фотки чуть позже покаху с праздника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня праздник?

Именинник кто у вас?

И кому в честь дня рожденья

Поздравленья есть у нас?

Цифра два, как лебеденок.

Невелик пока ребенок!

Пусть растет и здоровеет,

Веселеет и умнеет!

Пусть поет, смеется, скачет,

Горько никогда не плачет!

Вас смешит и забавляет,

И болезней пусть не знает!

Дашустика, нашу певицу поздравляем с Днём Рождения! Расти здоровенькой и счастливенькой! и давай скорее садись на горшочек, на радость маме ;)

pozdravleniya_rebenku_2_goda.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем большую девочку дашу с днем варенья. Будь здоровой, послушной, красивой девочкой!!! И дальше радуй маму и папу новыми умениями!!

barabashka, ой сколько подарков, а ты переживала за днюху. Скоро и папа ваш приедет и еще праздник будет :).

arishanka, так меня мужики удивляют, как можно так быстро забыть женщину с которой ты прожил не один год с которой у вас было столько общего, ну и дети конечно же.

А я сегодня в сауну наконец то сходила - кайф :), а муж сказал, что думал что с ума сойдет с Марьяной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ух ты,не праздник,а мечта!!! а ты переживала :) Очень суперские подарки :thumbsup: я бы тоже хотела день в день сделать,чтоб чувствовала,что праздник.

barabashka, xhresyk, спасибо мои хорошие :give_heart: :give_heart:

xhresyk, здорово!!! Хорошо,что удалось отдохнуть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашульку с двумя годиками!!!! Пусть Дашутка всегда так широко и счастливо улыбается, как на линеечке!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , а вы когда собираетесь отпраздновать? не сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Натусик,спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

barabashka, Мы в субботу будем.Все же завтра работают. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! С днем рождение Солнышко!!!

Симпатичнее ребенка

В мире просто не найти!

Веселись и смейся звонко,

И смелей вперед иди!

Много ждет тебя открытий,

И друзей, и волшебства,

И добра, и счастья в жизни,

Ведь тебе - всего лишь ДВА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Наташ привет!!! У Нас все хорошо, уже 18 зубов у Макса,растет и развивается как все детки!!! С горшком еще не дружим((( как бы не старались(((

Говорит мало, в основном первые или последние слоги. Но считает до 5, конечно коверкая немногол слова, одни- дин, два-дя, три-тли и так далее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Дашеньке нашей 2 годика!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Будь здоровой, послушной, весёлой и счастливой!!! На линеечке просто обалденное фото Дашутки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАШЕНЬКУ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!! ЖЕЛАЕМ ЕЙ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, КРАСИВИНЬКОЙ И УМНЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!

arishanka,думаю, что брат подстраивается под мадам, так как хочет назло всем а прежде всего себе! забыть свою жену или хотя бы сделать вид что забыл, а что в душе у него творится никто к сожелению не видит, надеюсь он сможет со временем разобраться в себе. Просто тебя очень жалко и близких, все ведб принимают это близко к сердцу

женчик, с зубиком вас!!

barabashka,очень рады что Авророчкин ДР так хорошо прошел, рассказывай что интерессно было из игрушек и ждем фоточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , сырный суп - ммммм! это вкуснятина еще та! ;-) я его обожаю и Сева тоже. Понравится тем, кто любит сыр во всех его проявлениях, я так просто обожаю его. Значит в кипящую воду кладешь любой плавленный сыр (я выбирая сливочный в ванночках Виола, там просто меньше всего добавок), где-то на литра 3 воды 400гр. Затем картошка (я режу мелко, но это уже как больше нравится), делаешь пассировку из лука и моркови (тоже как резать или тереть делай на свой вкус) и в самом конце в эту смесь добавь тертый мелко чеснок, еще в районе полуминуты массируешь и выключаешь. Если чеснок не любишь, то можешь не добавлять. Когда картошка в супе будет готова, то добавляешь всю эту смесь, пусть еще покипит минуты 2 и все готово. Это самый простой вариант. Можно добавить туда и вермешельки, можно и феле курицы мелко порезать, также можешь добавить сливок для более насыщенного сливочного вкуса, еще бывает, что я и обычный сыр туда кладу, тру его мелко или крупно (по желанию)

ДАШУЛЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С 2мя ГОДИКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, нашу улыбалочку, поздравляем с двумя годиками, много-много ей светлых дней, любви близких и гору подарков!!!!!!!

Ссылки скрыты.

b]barabashka[/b]Рады, что вам весело удалось провести днюху, а уж сколько подарков класс. ждем фото именинницы.На фотке машина у вас космическая, это я так поняла бибикар, а она что делает, сама едет?? Мы тоже любим перед сном попроситься на горшок, а оказывается, что хотим с мамой и папой спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, seledka1, djeseeka, katija, :man_in_love: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

djeseeka, ооо,классно,рецепт сохранила!! спасибо! как-нибудь сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дашутку, с двумя годиками!!!!!!

День рождения встречай!

Веселись и удивляйся,

Ни минутки не скучай:

Смейся, пой и развлекайся!

Ссылки скрыты.

 

barabashka, у вас получился настоящий детский ДР :yahoo: и подарочки все такие класснючие :good:

 

девочки, сёдня показали такую ссылку - закачаешься!!! оформление детских блюд

(фотки в самом низу)

 

djeseeka, надо будет попробовать такой супчик ;)

 

Карпуша, кулачки на прививку @@@@@@@@@@@@@@@

вот хитрован Никитос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашустик! С двумя годиками тебя! Ура! Желаем новых умений, чтобы горшочек скорей покорился;), добрых друзей! чтобы родители обожали и покупали много куколок!:) А главное, не болей и оставайся такой же жизнерадостной малышкой, какой мы тебя знаем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ой задумка на выходные попробовать у нас на горке вывести установить ребенка на лыжи, а еще самим съездить в пятницу покататься, если уговорим крестную посидеть с деткой. Жень, у нее не хочет жить, потому как она с родителями живет, а ремонт еще как минимум до конца февраля. Правда он периодами уезжает за границу, не постоянно у нас, скоро опять свалит на недельку.

Барабашка, ну это ж здорово, настоящий детский праздник, я вот так не в состоянии организовать, хоть на других полюбуюсь. Pur ,

Поздравляю Дашульку лапульку с 2 годиками!!!! Пусть эти глазки и ротик улыбаются часто-часто и будет в доме слышен Дашеньки заливистый смех!!!

Ссылки скрыты.

На линеечке просто чудесно выглядит, только такааая восточная девушка!

Спасибо за пожелания, может каким-то чудесным образом все и получится, на свете все бывает. :friends: А про фотку ты мне скажи, если все будет не под елочкой, я лучше другую пришлю, с Дня Рожденья.

xhresyk, дааа, мужики устроены по-другому, я практически каждый день на этот счет задумываюсь, ну столько же всего было! Ну неужели нечего вспомнить и пожалеть! По поводу твоего мужа одолевает некоторое злорадство, пусть поймет, что с ребенком не на курорте сидеть)))

katja, спасибо за сочувствие. Только мне кажется все что происходит в душе у него видно, и мне это совсем не нравится. Да и мягко говоря по другому надо было невестке себя вести, а она каждый раз все чуднЕе и чуднее приколы выкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , я тоже на новую Дашину фотку на аве подумала, на кого она сейчас похожа стала :scratch: .

djeseeka, я тоже такой суп люблю, давно не варила, потому что муж попробовав сказал, что гадость. Вот я и забыла о существовании рецепта, надо попробовать - может Маняне понравится.

arishanka, мы тоже думали через месяц взять Марьяне лыжное снаряжение в прокате и попробовать ее спустить с маленькой горки, если снег будет :). На счет злорадства - полностью с тобой согласна :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, arishanka, boomumi, спасибо роднуси :give_heart: :give_heart:

xhresyk, просто ракурс такой,она мало изменилась,мне кажется на папу похожа,а кто-то говорит на меня

arishanka, Как сама захочешь,пришли с днюшки,если тебе больше нравится

 

Девочки,вы можете войти в минибанду?????????????????У меня пишет неправильный пароль,хоть он точно правильный ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , в МБ зашла, только у них сайт поменялся, поэтому мне кажется возможны глюки. напиши админам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну да,я прочитала сейчас,что там не все могут войти.Будем ждать.Что-то мне это не нравится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем от души сегодняшнюю именинницу, Дашутку, и вчерашнюю - звездочку-Аврору - с двухлетием! Желаем дальнейших успехов в освоении русского языка, литературы, пения и географии!

ba747cac94.jpg

 

Уф, девочки, столько настрочили :) Все сегодня не осилю уже, завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...