Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Дашульку,очаровательную звездочку с двоечкой!Пусть Дашуткин заливистый смех радует и согревает вам душу.Пусть,Натуль,ваша доченька будет здоровенькой...и самой-самой счастливой!

Наташ,я свободно захожу в МБ,там переделали сайт,вчера были проблемы,сегодня вроде норма!Натуль,фотка супер...Дашустик такая счастливая!!!

Завтра еду забирать Никусин паспор.Потом покажу какой мэн получился)

Про сырный суп-слышала многие детки от него фанатеют,хотя мы еще не пробывали.Спасибо,Лена,за рецепт.

Кристи,супер,что отдохнула...понимаю,твое состояние.Это такой кайф!!!

Варь,отлично отпраздновали День Варенья!!!ЖДЕМ ФОТО...Аврорик умничка!!!

А я засела за книгу для Никуши...Девочки,так затягивает и результат так радует.Позже поделюсь с вами,т.к. всего 20 страничек сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Resanta, Karpusha, :give_heart: спасибо мои хорошие!!!

Karpusha, Фух,вроде зашла наконец-то.книга это здорово!!! у тебя хорошо получается писать :good:

Мы подарили Дашуле лего конструктор.слава Богу понравился,даже башенку собрала,значит пришло время,хотя опять же через 5 мин уже убежала :doh:

Сегодня на кухню зашла и говорит: А че вы тут делаете? :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо

seledka1, угу, бибикар, прикольная штука, мы с Аврошкой целый день катались вместе, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Pur , Дашуня косы себе отрастила.

Девочки, вот наш веб-альбом, но там фото очень много, т.к. выложила и для своих девочек, чтобы они все посмотрели.

у кого мало трафика, вот пару фоток

принимает подарки

в шарах

тортик полностью делала моя сестричка

Авророчка задувает свечи

счастливая именниница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я в восторге просто!!!!!!!!!!круче ничего не видела!!!Какая Авророчка нарядная,да с цветами!!Вообще супер!Столько радости :man_in_love: Вот это я понимаю день рождения!!Тоже так хочуууууууууууууууууууууу.Столько подарочков суперских и какой вкусный стол!И столько развлечений!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: С шариком на потолке вообще отпад идея! :man_in_love: Тортик выше всяких похвал :thumbsup: У тебя сестренка кондитер?Офигенный просто!!!Ты выглядишь ШИКАРНО!какая стрижка модная!Спасибо тебе,ты показала как нужно отмечать день рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , Наташ, спасибо столько приятностей услышала от тебя :) Шар-сюрприз (это который на потолке) мне самой очень понравился, первый раз видела в живую :) очень здорово, Аврора так радовалась. Я сама честно не ожидала, что так клёво получится отпраздновать..понимаю, что она скорее всего не вспомнить этот ДР, но я запомню навсегда, её эмоции, какая она была счастливая.

Не кондитер, а просто взяла и сделала, а Маргошке она вообще суперский на годик делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , кинь ссылку на Дашин конструктор, я тоже хочу Марьяне на днюху конструктор купить - она последнее время то рюмки в башенку поставит, то бутылочки с сиропами от кашля :).

barabashka, а Бибикар едет только от того, что ты рулем крутишь? Классное день рождения ты доченьке организовала, я аж обзавидовалась. А нам из детей и особо пригласить некого - в прошлом году были мой двоюродный племянник, которому было 4 и мужа племянница, она на 2 месяца старше Марьянки. Моя сестра в пятницу только родила, сомневаюсь, что она через месяц с двумя детьми сможет прийти, а у мужа сестры 19 февраля ПДР, так что их тоже не будет. Гуляем мы все время в разных местах и особо ни с кем не дружим. Так что ожидаются одни родственники - зато толпа как всегда. Даже свекров придется пригласить :bad: :doh: :swoon:

Я вроде выбрала ребенку подарок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ого :shock: какой талантище!!!! А ваш праздник Авророчка будет смотреть на фотографиях и еще когда-нибудь уже своим деткам покажет :)

xhresyk, Хороший конструктов :thumbsup: ,а он такой большой? Вот нашла специально для тебя :grin:

Ссылки скрыты.

,только там конечно больше деталей.мне что понравилось,очень качественные детальки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Красивый праздник! Аврорушка настоящая модница! Отличные подарки, бибикар меня тоже заинтересовал)) Торт обалденный, прям профессионально сделан. Сестре респект! А на тебя тоже было приятно посмотреть, выглядишь прекрасно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут обнаружила, что на этом сайте, где запись в сады, там можно посмотреть кто перед тобой стоит в сад, ну так мы теперь кстати 73-и стоим, и перед нами 30-ть! льготников, ну и еще 43 простых смертных, просто убиться веником. :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ДР супер!!! тааак понравилось))))прям самой на такой праздник захотелось))) у нас, к сожелению нет таких кафешек, есть развлек. центры для детей постарше, торт шикарный!!!

xhresyk, классный конструктор, но наверно и места будет занимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иДАШЕНЬКУ И АВРОРОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Маленькие принцессы превращаются в королев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ого :Crazy: сколько льготников :Crazy:

Корица, Спасибо огромное :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, классный конструктор, если он такой большой как на картинке. Да, бибикар едет от того,что руль крутишь..я продаю нашу машинку, больше нам не нужна :)

katija, у нас это единственное, и то оно не очень и детское, только атракционы и игровая там, это в гипермаркете уголок просто.

Девочки, спасибо всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я тоже подумала, что если бы не было у нас машинки, то купила бы ребенку такое чудо :). Торт действительно заглядение -это ж какое нужно иметь терпение, что бы такую красоту сделать.

katija, я мужу сказала, что с таким количеством игрушек диван скоро на чердак вынесем :).

boomumi, реально с такими очередями в сад попасть? Я чего то даже не шла занимать очередь, раз все-равно потом надо договариваться. Как говориться - бабло побеждает зло.

Pur , я уже смотрела на такой конструктор, но мне кажется, что там детали мелковаты для нашего возраста, по крайней мере, когда мы ездим к брату, то Марьяшка на его лего даже не смотрит. Сегодня в магазине увидела простой конструктор из больших деталей как из нашего детства- кубики, башенки, арки, подумала - может сначала для проверки пойдет ли, такой купить аж за 60-80 гривен.

А я что то в растерянности что с Марьяшки днюхой делать. Сегодня считала родственников которых надо бы пригласить, получилось 20 человек, с учетом того, что двоих сестер с семьями не будет из-за того, что у них дети сильно мелкие. У нас стол на 12 рассчитан, ну максимум 14 помещалось... что делать. :scratch: Муж говорит - может его семейку отдельно пригласить, а мне ну совсем не хочется на эти постные рожи смотреть, так хоть будет с кем другим пообщаться и они затеряются в общей массе.

А меня сестра позвала стать крестной ее малышу :), Матвейкой назвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите, что скопом и с опозданием.....

 

Димасика, смышленого мальчишку , с двоечкой! Радуй почаще мамочку, ровняйся на братика и не болей! :giverose:

Дашеньку, маменькину красавицу с двухлетием! Расти умничкой и красавицей, а оптимом с тобой мамочка поделится! и конечно здоровья вам!! :giverose:

Андрюшеньку, карапуза с денриком! Бодрости вам и силенок для новых побед! ну и не болеть! :giverose:

Аврорика, маленькую путешественницу с двухлетием! Хорошего настроения и побольше приятных моментов! и будьте здоровы! :giverose:

 

вроде всех малышей вспомнила.....

 

Коритца, Катенька, поздравляю с рождением доченьки! сил вам и терпения! спокойствия ночами и улыбочек днем)) и крепкого-прекрепкого здоровья! Элина - очень красивое имя... у меня подружка Элина, тоже козерог - золотой характер! Рада, что роды прошли хорошо! :giverose:

 

 

честно - читать не успеваю... но скучаю и буду стараться появляться и тут.. пока хватает сил тока на МБ писать, и то делаю автоматом, чтоб хоть что-то потом вспомнить... еще Егор заболел((( не спал ни ел.... впервые за два года у меня было трое подряд суток когда я проспала всего четыре часа! это жестняяяяк!! делала все автоматически! Поэтому всем здоровьяя крепкого)) и всем наши поцелуйчики! :give_heart:

 

СПАСИБО :give_heart: всем огромное за поздравления на МБ! очень приятно!

 

да, и Катя правильно пишет - со вторым ребенком совсем другие ощущения)) очееень ускорилось время!!! нам уже полтора месяца, а ощущения что прошла неделя.... так что вперед, смелее)) и ещё хочу добавить, что девочка - это таакое счастье :man_in_love: ... бабушка у нас просто млеет, дед аж замирает, даже муж на неё по-другому смотрит... дочурка :man_in_love: а Егор, так обнять пытается и прижаться - страшно что сломает.. прикольно,что целовал раньше нас.. иногда ночью просыпался звал "цем"... а ща позовет "мама", я наклонюсь, чтоб поцеловать , а он оттолкнет и грит "цем сиси" целовать сестричку то есть) так и живем

ну всё вроде :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, линеечка супер!!!! :thumbsup:

xhresyk, попробуй такой купить,как тебе понравился,тем более он подешевле,а то правда отвалишь деньги,а не понравится ей.а с днюшкой потеснитесь как-нибудь,может втиснуть дополнительный столик :scratch: Здорово,крестной будешь.Я тоже у племяши крестная.

Klyaksa, спасибо большое :man_in_love: Очень рада за вас!!!!!!!!!!!! :give_heart: Растите здоровенькие!!! Забегай как время будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Настюша, очень приятно тебя здесь видеть. Здоровья вам побольше и сил тебе со всем справляться.

Pur , наверное завтра или в субботу пойду за таким конструктором :). А с дополнительным столиком что то придется придумать, в принципе у нас всегда так, что рассчитываем на одно количество гостей, а потом кто-то в последний момент заболевает или еще что то такое... У меня уже есть крестница, теперь еще мальчик будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, молодец,что забегаешь, здоровья вам и терпения тебе огромного!!

xhresyk, насчет игрушек согласна, двигаться негде, хотя уже многие игрушки убрала, но все равно...как представлю что скоро ДР и опять не знаешь куда складывать все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот это ДР!!!! Правильно, хоть Аврорушка может и не запомнит, зато положительные эмоции все равно полезны и фото такие роскошные останутся и самой вспомнить приятно. Тортик просто волшебство, сестричка талант. Прям мне ваш ДР что-то напоминает из заграничных фильмов про идеальную семью. :man_in_love:

Klyaksa, Настюшенька, спасибо! Очень приятно тебя увидеть, почитать. Такая ты веселая на аватарке. Читаю тебя с белой завистью, доченька, дочурка... Здоровья вам тоже огромаднейшего!

xhresyk, а ты уже у кого-нить крестная или в первый раз? Я бы тоже не стала ДР разделять, уже будет не праздник, а усталость. Мне кажется поместиться всегда можно, ну столы составить, в конце концов у соседей одолжить или как-нить фуршет устроить, с закусками, когда каждый берет и накладывает.

boomumi, ой а дай ссылочку на сайт, может вы как-то по-другому смотрите, у меня не получается пробить.

 

 

А меня вчера Димасик удивил, два часа на горке ледяной катался, высокой, и все два часа забирался самостоятельно (в первый раз, обычно я ходила за ним вниз и вместе поднимались, горка реально крутая). А еще с 5 девочками паровозиком катался на куске линолиума - единственный мужжжик. :lol: Склеил подружек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashkaбибикар меня впечатлил. День рождения прям настоящий детский у вас получился, супер. Фотки все красочные, а тортик просто класс, молодец сестра.

xhresykконструктор огромный такой, прям представляю как его потом по всей квартире собирать, но зато для деток он удобный конечно. на счет днюхи можно фуршет устроить.

boomumiда очередь впечатляет.

Klyaksaприкольно так про вас читать, забегай почаще. Еще заметила они у тебя одинаковые такие родились вес и рост))

arishanka Димочка молодец, такой самостоятельный. А я этих горок боюсь жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, трендец, злая нет сил, наконец то я тоже посмотрела нашу очередь, так ваш 73 еще супер, мы 82 и перед нами 55 (!) льготников. И не понятно почему, я встала на очередь 19 февраля, а перед нами еще 8 человек которые в марте встали, без льготы. :scratch:

 

Жень, я тоже горок боюсь, особенно после того как племяхе ногу сломали. :(

 

А я тут, недавно, в поликлинике прочла, что детки в 2 года должны уметь одеваться сами. Димас всегда имел к этому стремление, я немного с ним позанималась, в результате трусы, майку, колготы и тапочки он научился надевать сам, но появился побочный эффект - я его уложу спать, а он вылезает из кровати и через 15 минут кричит из комнаты уже полностью одетый. :grin: А еще в два раза на улицу дольше одевается, вырываем друг у друга вещи - он кричит варежки, ботинки, куртку сам, сам одену, а не получается и вот оба психуем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.arishanka, ситуация с 8-ю товарищами без льгот как минимум странная. у нас все вроде по порядку, но от этого ни хрена не легче. Сегодня ходила узнавать насет частного сада у нас тут рядом, короче в него мы тоже если только через 2 года, когда будет 3,7 , тк в него берут с трех лет. Цена 35 вступительный взнос, +20 тр ежемесячно.

Одеваться сам Руслан не умеет, раздеваться да, но футболку не может снять. Сообщает, что "Мама помОг Усану". Надо наверное уже опять учить. раньше как то он трусы одевать пытался, потом забил на это дело.

xhresyk в нашем случае с такой очередью дохлый номер, группа одна, и там как выяснилось не 20, а 16-18 человек.

UPD

Кто хочет посмотреть как мы купаемся, можете зайти вот две ссылки, ничего особенного, просто для памяти запечатлели. Там где пищит, это он холодную самую воду открывает. Ролики небольшие.

Ссылки скрыты.

пароль 2801

пароль 2801

 

Barabashka, Arishanka, Pur вы видео клип по случаю 2-х лет делали/собираетесь? у меня уже мысли роятся на этот счет, придумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, класс!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: супер умение!!! наверняка вы уже много,что можете :) ничего себе очередь :shock:

boomumi, я не знаю как делать ролик (((,очень хотела на годик,но если руки из ж растут,о чем говорить ((( :cray: Дашуник раздеваться тоже может,а вот одеться пока нет.Но я не учила даже,наоборот казалось,что рано.

seledka1, arishanka, Горок тоже боюсь.У нас есть правда маленькие,можно уже и с них кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka! Фотки с ДР посмотрели вместе с Никитой с превеликим удовольствием! Мама с дочей обворожительны как всегда! А почему так сразу бибикар продаёте?

Klyaksa! О, какие люди! Молодец, что заглянула! Здоровья всей вашей большой семье!

arishanka! Какой смелый у тебя сынок! Вот здорово, спортсмен будущий! И дамский угодник! Никитос сам только раздевается. У нас сад в сентябре будет. У нас до 3-х лет всем обязаны выделить.

boomumi! Очень позитивное видео! Русланчик взрослый совсем уже! С бульканьем вообще рассмешил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, классное видео :D:D так заразительно смеется :lol: Даша так тоже булькает :D И как вы не боитесь столько воды наливать,не разливает ведь :thumbsup: У нас бы все разлилось точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...