Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Pur シ , хороший фильм, местами грустный, местами смешной- смотри и все, зачем выяснять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

boomumi, на ноуте боюсь не посмотрю ((( А диск когда еще куплю ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с Днём Влюблённых!!!

Malibushka и Baby! Максимку и Аришу с Днём Рождения!!!

boomumi, arishanka, Karpusha и katija! Спасибо, что оценили наши умения! Никите просто очень нравится собирать картинки (также как, например, Никитосику у Наташи нравится изучать буквы), мы сами не ожидали, что у него получится, тоже думали, что рано. Тут легче, потому что есть основа с рамочкой. Пару дней назад попробовали собрать из частичек поменьше, но без основы (просто составные части), сложновато пока ему, но старается :D

Karpusha! Желаем, чтобы вы приняли единственно правильное решение! Мы пока что безработные... Наш сына по прежнему спит со мной, т.к. на груди (Pur! Наверно мы с тобой вдвоём ещё кормящие остались?), да я и не пробовала его пока одного укладывать. Привыкла уже с ним спать и как это изменить пока не знаю...

katija, Karpusha! Так здорово, что у вас есть такие центры для детей! Представляю, как бы Никита наш был счастлив!!! У нас тоже есть пианино детское типа синтезатора, пока особой любовью у сына не пользуется.

boomumi! Фильм обязательно посмотрю! Я же в свою очередь хочу порекомендовать всем книгу о детской психологии, которую почти уже дочитала. Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?". Я впечатлилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, да,наверное :scratch: А может и нет :scratch: Как бы найти время почитать и посмотреть кино!!!

 

Девочки,а у нас пластилиновый бум начался :Crazy: ,как купили эту фабрику мороженого ей на днюшку,с пластилином деть не расстается,везде этот пластилин :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я читаю и смотрю по 10-15 мин в день, тоже больше времени этому уделить не имею возможности. Про пластилин насмешила, но здорово, что у каждого нашего ребёнка есть любимое занятие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, у меня эта книжка есть, теперь уж точно прочитаю, спасибо за стимул :) А киношку посмотри, да

Pur Почему не посмотришь? мы вот ребенка спать а сами смотреть всякое. Иначе когда своей жизнью жить как не ночью?:))) В общем надеюсь тебе удастся посмотреть.

А еще вот пытаюсь как Наташка Nikablack во время укладывания на коммуникаторе читаю (Диккенса). Одна рука там - другая здесь :D

Девчонки, сегодня сын протянул ручки ко мне и сказал "мам! мой адной!" и прижался. Я ему всегда говорю "мой родной сынушка" когда обнимаю, вот и видимо ему теперь первому захотелось. приятноооо))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой как классно сказал :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: умничка наш!!! супер :man_in_love: бум искать время ))) Олесь.а вы будите покупать такой набор пластилиновый?

Женчик, У Даши скорее просто носить с собой пластилин и мять его :D ,она даже не сколько играет.А вообще это хорошо,пусть мнет,нервы успокаивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: :friends:

сорри, что так поздно отписываюсь. Спасибо всем за поздравления с димкиным ДР!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И поздравляю февралят с двушками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur シ , в принципе я хотела его, да. Насчет подарков я уже половину приобрела, половину нет, будут еще машины (куда без них :grin: ) и вот думаю эту фабрику надо. Может родителям своим закажу чтоб подарили. Платилин мы любим очень тоже. Недавно купила простецкие фигурки пластмассовые, типа как для печенья, сегодня уже с утра мы лепили все фигуры, а машины особенно часто :grin: :grin:

Девочки, вот вы пишете что в развлекательных центрах деткам нравится, лазят везде. А моему в принципе тоже (если посмотреть-понажимать), но вот кататься (включать эти, к примеру мотоциклы-тракторы) он боится, не хочет. Как то все больше в роли созерцателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, фотка Димочки получилась в каком-то старинном стиле, прикольно. А именниник-то пухлячок!! :)

Карпуша, мы вовсю пытаемся отучать от нашей постели, хотя просит, конечно, и сильно обижается, если не берем, я не сдаюсь, да и муж сильно давит.

boomumi, ну в роли созерцателя тоже очень хорошо, по мне так это очень редкий темперамент, и вижу множество плюсов. Про мой родной очень нежно. :give_heart: Я вот тоже вся таю, сын меня последнее время только мамуля зовет.

Мы вроде и почитать время находим с мужем и кино посмотреть, когда детей уложим, я без книжек не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, какой взрослик красивенький!!!! :give_heart:

boomumi, хорошая идея какая!!!!А я не видела отдельно формочки :scratch: ,очень тоже хочу!!!В этой фабрике тоже можно фигурки сделать разные,фрукты,цветочки,ну типа украшать,но они маленькие

arishanka, А меня мамочка :man_in_love:

А вообще девочки,мне так нравится,что они уже побольше,вот самое время зажамкать,затискать :D ,а маленьких еще нельзя ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur シ , arishanka, спасибо :)

фотка Димочки получилась в каком-то старинном стиле, прикольно. А именниник-то пухлячок!!

arishanka, это у моих родителей дома на лестнице, ведущей на 2-й этаж. И не пухляки мы - до 11 кг никак не дотянем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Всеволода и Софиюшку с 2 годиками!!!!

Тебе подарки и сюрпризы,

Улыбки, добрые слова!

Ведь этот день такой счастливый -

Тебе сегодня целых Два!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димочка такой взрослик! :give_heart: Фоточка просто отличная!!!! :good:

boomumi, а у нас совсем не получается своими делами заниматься, ну разве что я могу за компом посидеть и приготовить, убрать дома, и то все это мы делаем вместе с ним. У нас последнее время фишка - ложимся спать только с мамой и папой вместе и засыпает очень долго, так что мы вырубаемся вперед :D

 

Девочки, у нас уже третий день ладошки красные и он их чешет... :scratch: Раньше никогда такого не было... Щеки вроде сошли, когда мы сели на диету, сейчас ничего такого не едим. Неужели это тоже аллергия?! :scratch: :scratch: :scratch:

 

Pur シ , Спасибо за поздравление!!!! ты как всегда вперед всех :friends:

 

Что-то мы к этому ДР не подготовились... Из подарков ничего не купили даже (совсем родоки расслабились). Собирались купить ему стол со стулом, но подходящего не нашли. Сегодня мужу дала задание, чтобы когда будет идти на обед, зашел и купил что-то ребенку. Отмечать будем в субботу наверное и то оооочень скромненько, придут только наши друзья с дочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :give_heart:

boomumi,смотри сколько еще прикольных наборов пластилина!!!!Я таких не видела даже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka Поздравляем Всеволода с двушечкой! Расти здоровенький, счастливый! :giverose: :giverose: :giverose:

Pur Спасибо, посмотрю, вроде прикольный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я изменила ссылку :) ,там еще столько суперских наборов разных!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, katja, Всеволода и Софиюшку поздравляем с Двухлетием!!!! Деткам здоровья самое главное!!!

 

Ссылки скрыты.

 

djeseeka, у нас тоже скромный получился ДР в этот раз, ну ничего, в следующий раз наверстаем.

 

Pur シ , Pur シ , у нас такой набор фабрика попкорна, правда мы на даче его храним, идет просто на ура. Только быстро изводит пластилин, там я не сижу с ним во время игр, он сам занимается, поэтому смешал все цвета и сделал нечто среднекоричневое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katja, Софию тоже поздравляем с двумя годиками!!!!! :giverose:

boomumi, arishanka, спасибо вам, девочки!:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку и Всеволода с 2 годиками!!!Растите здоровенькими!

@Леся@, Дима такой взрослый уже!Такой взгляд...красавец мужчина растет!

boomumi, О,Олесь,созерцатель...мы созерцать вообще не умеем,сразу в машину прыг и руль крутит:).У Ника вообще напрочь отсутствует чувства страха.Ты бы видела как высоко мы на кровати скачем перед сном.

А мы увлеклись лотто с цифрами.Пластелин у нас тоже в фаворитах,будет мять,блины печь и все меня ими кормит.Кстати,у нас до сих пор чайные церемонии проходят:)))чайку мне наливает,сахар насыпает и сидим чаевничаем.

arishanka, вот и у нас также.Не берем к себе-лежит,хнычит,ноет,обижается.Вот раньше не было такого,а счас ужас(((

А я пока просто "мама",но так любит пообниматься,поцеловаться...а еще часто мне "лю" просто говорит.

Я говорила,что нас в ЦИПР взяли,вот сегодня поедем справку получать и пойдем учиться)))а еще на музыку по Железновой записалась.Ник у меня еще тот танцор,причем танцует по взрослому прям.К нам приехал наш подарок-танцующий барашек.Так с ним танцы еще веселее.Я просто умираю от смеха от этих совместных танцулек.Ну и ждем,чтобы морозы спали-пойдем в бассейн,если до этого в Минск не переедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару фоточек сегодняшнего именинника :blush: Мы с утра решили побалоаться с ним и попробовать устроить дома маленькую фотостудию, пожалуйста строго не судите (я реально понимаю, что до Наташи и Олеси мне еще оооооооочень далеко :blush: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Максимку, Аришу, Всеволода и Софийку с двушечками!!!

Pur シ , племянник и крестник Матвей у меня :).

arishanka, про второго - это не настойчивое желание, а мечты :). Правда сначала надо Марьяху в сад определить и морально созреть. А со вторым исхожу из того, что во-первых с работой сейчас не густо и если можно кризис совместить с декретом, то почему бы и нет, во вторых, можно и не сразу забеременеть, а в третьих, сестра у которой разница между детьми 5 лет сказала, что и это маловато и ей трудно, а если учесть, что с сентября надо будет старшего на подготовку к школе водить, то лучше иметь запас пару лет до школы, что бы одного в школу вести, второго в сад. :) Ну как то так мыслю ...

Karpusha, у меня уже много месяцев так, часть ночи ребенок сам спит. а потом к нам перебирается. Думаю, что если бы спала в отдельной комнате, то такого бы не было, а так видит родителей и ноет пока к себе не возьмем.

katija, умничка Софийка, Марьяна тоже любит учиться и бегом бежит, когда ей говорю "идем буквы/цифры учить", но в связи с тем, что мы не шибко разговорчивые, то у нее все или "А" или "Я" называется.

@Леся@, очень красивая фотография, и Дима такой взрослик. Марьяна тоже до 11 не дотягивает, но щечки у нас не маленькие.

djeseeka, может какую то бяку в руках держал и местная аллергия пошла?У Марьяна на одной лопатке пошла подкожная сыпь, я пару дней посмотрела что из этого будет, потом стала Фенистил давать и им же мазать.

Меня родственники утешили в воскресенье, сказали, что не удивительно, что я ничего не успеваю - такого шустрого ребенка у нас в роду не было :). Хоть легче морально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Севу с 2 годиками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, прости, что то я протупила

Софиюшку поздравляем с двумя годиками, пусть будут детство будет радостным и солнечным!

Djeseeka по моему прекрасно вышло! давай еще показывай. (если подумать, у меня и фона то нет чтоб сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибо :blush: в одноклассниках и в контакте я все выложила. :D Будешь смеяться, но фон - это наша штора из гостиной, только с изнаночной стороны, а то лицевая сторона слишком атласная и блестит оооочень. Я ее сняла и иголками к обоям прикрепила. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...