Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

вовать в галерее присылаем фотографии на мой адрес zeneva2@ yandex.ru, условия озвучивала ранее. Прислали всего два человека, поактивнее, пожалуйста. Галерею буду выставлять с теми, кто прислал. Напоминаю, что срок последней сдачи - последний день рождения февраленка + неделя. Спасибо за внимание :)[/i]

и я тоже жду фоточки :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djeseeka, arishanka, xhresyk, T_Tasha, Pur シ , Karpusha, Resanta, Женчик, boomumi спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Ссылки скрыты.

T_Tasha,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ОЛЕЧКУ, УМНЕНЬКУЮ, СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

T_Tasha, у меня график непредсказуемый, но вы меня сразу не вычеркивайте :) желание есть!

 

arishanka, мда, я б на такие слова про Димасика тоже обиделась! И главное ведь и правда, держала бы мнение при себе, тем более, что к действительности оно не имеет никакого отношения. Дима и Саша разные, но каждый из них индвидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла на постоянную работу в 20 лет, на 4 курсе, а всякие подработки уже с первого курса искала. Когда работала, то хотела семью и детей, но даже не задумывалась как это все совмещать. А теперь тоже разленилась, хотя нашу сегодняшнюю "работу" курортом не назвать ;). Просто не знаю как совмещать работу от 9 до 18, с детским садом, который до 16-17 работает и еще хочется ребенка на кружки всякие водить. Помню как брата мы водили на 3 кружка сначала, я училась на вечернем, мама у меня, когда не дежурит, только до обеда на работе и втроем по очереди мотались, правда потом стало меньше кружков, и все в нашем районе и стало легче. А как одной справляться и еще работать - просто не представляю. Да и у подруг девочки одного возраста - одну просто в сад водили, а вторую бабушка и в развивалку, и на немецкий, и на танцы водила, то колоссальная разница между детьми.

T_Tasha, ты просто мать героиня :).

Pur シ , у нас такая з/п только у главбухов бывает и то на очень приличных фирмах.

djeseeka, и такое в жизни бывает к сожалению, просто мужья из семей уходят. И будь тут умной, что бы "и волки сыты и овцы целы".

arishanka, мне кажется, что даже женщины с очень хорошей карьерой без семьи и детей становятся со временем обычными вредными старыми девами :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur シ , это раньше выгодно было самим компы собирать, а теперь - нет :) Если соберешься когда-нить обзавестись новым ноутом, скажем, проконсультирую ;)

Ой, я б, наверно, свихнулась, если б муж со мной 2 недели не разговаривал :pardon:

 

T_Tasha, ааааа, ну тогда беру свои слова обратно :)

 

Женчик, я с трудом представляю свой выход на работу :) Подъем в 6 утра... (хотя сейчас мужа в это время буду и завтрак ему готовлю. Но потом досыпаю) Плюс смена места работы... Дома мне, конечно, нравится. Но хочется все ж нормального живого общения и активной работы мозгам :)

 

xhresyk, а у вас 9-тичасовые сады? У нас 12-тичасовые. Но все равно просят забирать детишек до 6. У нас, конечно, бабушка с дедушкой будут на подхвате. А так я б забирала в 19-00, приезжая с работы. И пофиг на возмущения воспиталок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur シ , boomumi, Фоточки вам отправила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Я бухом не очень хочу идти снова :Crazy: ,но загадывать ничего не буду

Resanta, ноут теперь не хочу,они в любом случае не такие мощные,да и если сломается раз,то все,труба.Хочу моноблок :D Муж-то разговаривает конечно,просто темы работы не касаемся,я говорю все ок будет,поддерживаю,это ему как раз нужно )))) Все будет отлично!!!

djeseeka, фотка класс :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, да, зависимость полная всегда плохо и без постоянного движения и после долгого перерыва нормальной работы не найти. Но от экстренных ситуаций никто не застрахован.

Resanta, твой папа говорит об идеале, но так редко бывает. Про приказ спасибо, не знала. Жаль только что у нас в основном могут послать не столько из-за очереди сколько по возрасту.

Pur シ , номера то давно уже поставили, естественно ездим на машине. Только пока я не могу побороть свой страх. У каждого свои фобии, может и соберусь за руль. Подруга конечно чувствует себя глубоко несчастной, иначе бы я не переживала, и не о каком отпуске речи нет, у них всего 2 недели строго, которые она берет чтобы иногда с ребенком хоть в поликлинику сходить. Да и знакомится она легко, только хочется серьезных отношений.

T_Tasha,

Arishanka, может всё-таки по третьему? Хотя я так устала совмещать и работу и детей :(

ой, не говори, больной вопрос.

 

Женчик, я бы поддерживала твое желание, если бы не червоточила мысль, что даже самому идеальному мужу может бес в ребро вселиться, и тогда мобилизовать себя будет очень сложно, да и уважают мужики все таки больше работающих женщин, а не домашних кукуш. Мне пример брата все ж сильно по мозгам вставил.

Nikablack, ну несколько раз мы тебя выловили на встречу, надеюсь получится. Надо по максимуму собираться.

xhresyk, сложный вопрос про старых дев. Я вот подругу старой девой не считаю, хотя бы потому что у нее сын есть. А если без детей, то да. Все-таки постоянный мужчина в жизни женщины необходим по любому, с деньгами и без.

Pur シ , у нас тоже недавно на технику напала прям зараза, телек сломался, комп накрылся, стиралка полетела. Прям все сразу, но комп СБ за 5 тыщ удалось всю начинку старую сменить.

Мибра, поздравляю Владюшечку с 2 годиками!!!!!! Маме и сыночку много-много совместных радостей!!! И сестренку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, может мужчин как раз и отпугивает,что женщина успешная,сильная :scratch: Надеюсь все-таки ты когда-нибудь погуляешь на ее свадьбе :dance: Да,насчет машины самой страшно,одна не поеду :worried:

 

Владика с 2 годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика со вторым днем рождения!

 

Pur シ , а моноблок если сломается, то не труба? ;) Просто подумай, зачем тебе мощный комп? На форумах сидеть? ;)

 

arishanka, идеал - работать на первом этаже дома :D

А по возрасту ты боишься, что в группу только с 3-х лет берут? Просто я слышала, что если нескольких месяцев не хватает, но по развитию ребенок тянет, то закрывают глаза и берут в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, Владика с 2 годиками!

Девочки, не беспокойтесь за выход на работу, потом все происходит в строгом режиме, я работаю каждый день с утра до вечера, вчера еще умудрилась 3 торта испечь, все 3 разные на вкус и на вид, главное желание, единственное скажу,что очень тяжело когда ребенок болеет и нужна помощь, что б кто-то из садика забирал во время, у нас например до 3,5 - 4 лет не оставляют детей дольше чем до 3х. Потом сады до 5 работают, если на 5-10 минут опаздываешь, 20 евро платишь!! В выходные как всегда куча гостей, будем ДР празднывать :)

Pur シ, на счет кредитов, считаю, что необходимую вещь можно в кредит взять, если например телик или холодильник сломается, а на средства роскоши можно накопить потихоньку, или мебель в квартире помкнять в кредит можно, на это тяжело накопить,ну это чисто ИМХО

Женчик, идея очень не плохая, думаю, что многие мамы бы не против дома посидеть, для воспитания детей это очень важно, моя свекровь никогда не работала, пока муж ее работал все в доме было, сейчас у свекра очень маленькая пенсия, она не работает, пока пенсию не получает, дети должны им помагать, получается что они не задумывались, что у детей тоже семьи будут, поэтому хочу иметь свой заработок и потом жить на свою пенсию

arishanka, про подругу печально, она наверно и ударилась в работу из-за не поладок в личной жизни так так сказать не думает об этом

Karpusha,по поводу мужа,я согласна с Иришой, просто стараться поддерживать и отвлекать его дома от работы, я очень эмоциональная и мне тяжело это делать, однажды уже пилила, когда у мужа с работой немного дипресуха началась, просила поговорить не молчать, злило меня его настроение, сейчас оочень об этоб жалею, теперь буду учиться мудрости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, про них ничего не знаю даже.На форуме сидеть мощный и не нужен,даже вот сейчас мой старый тянет,звука правда нет (((

katija, а другого выхода и нет :D ,если не дай Бог холодильник например сломается,то конечно лучше новый взять,пусть и в кредит.Ничего себе 20 евриков,если не забрать вовремя :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra! Владика поздравляем с Днём рожденья!!! Радуй мамочку и папочку и не болей!!!

Девчата, но это ведь неосуществимая мечта, идеал, но хочется ведь помечтать!!! Вот остался всего лишь год сидеть с малышом, ведь это так мало! Да и в здравом уме я понимаю, что никогда я не смогу по собственному желанию оставить такую работу, случись что - такую никогда не найду, в Газпром не пробиться, а другие организации, подобные нашей, у нас распадаются, да и муж реально в Ухте нашей с его средним специальным и его профессией не сможет больше 40 тыс. получать (только если на 3-х работах и без выходных :Crazy: , но зачем же так убиваться???). Катя, кстати на пенсию мы с мужем каждый месяц по 1тыс. переводим в "Газфонд" (негосударственный пенсионный фонд). Ресанта, на счёт живого общения немного не согласна с тобой. Из-за огромного количества работы особо общаться я не успевала, иногда даже в туалет не встать :lol: Да и не очень то и хочется мне на работе общаться ни с кем, люди гниловаты, сплетники в основном там, особенно мужчины!!! Так на общие темы "о погоде и ни о чём" - это не то общение, которое мне нужно. А с друзьями общаться я успеваю и с ребёнком. Мои мозги с Никитосом нашим очень активно работают :D , не думаю, что тупею, перед родами сидела 3 месяца дома - тупела. Ну я ещё естественно, сидя дома, бы чем-то занималась для реализации подработкой какой-нибудь (чертежи, рассчёты и т.д.). Да и ребёнок в школу пойдёт, тут придётся весь школьный курс вспоминать! :) Когда у меня муж 4 года назад заканчивал техникум, то я ему контрольные, расчётки помогала делать, это не проблема для меня. Ирочка, да, уважают больше работающих, это факт! Или хотя бы деятельных с активной жизненной позицией. Но муж всё равно больше должен получать для самооценки мужской.

Карпуша, держись, всё изменится скоро, как только у вас устаканится с работой! Мой тоже неразговорчивый стал (вообще безработный!). Подрабатывает сейчас, крутится как может, но хочется ведь стабильности! Я стараюсь особо не дёргать за живое, разговаривать на отвлечённые темы. Почаще обнимай его, радуй вкусненьким!

Pur, я больше зациклена на шмотках :Crazy: . Мобилка у меня уже года 4 служит мне верой и правдой. Фотик бы да, хотелось, хотелось бы научится фотошопить! Буду тоже об этом мечтать! Как разбогатеем, сразу окна во всей квартире поменяем, у нас сейчас это первоочередная задача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Значит вам надо второго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur! ты откуда сделала такой вывод??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, о да,окна это первостепенно!! как же мы без них мерзли :Crazy: А про второго,как раз и мечта осуществится,подольше будешь с детками ))),мне кажется ты не против совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то уже не против (ещё полгода назад вообще второго не хотела), просто финансовой стабильности нет пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Тогда пусть все скорее налаживается!!!!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, жееееесть про 20 евро...

Да конечно, войдем в рабочий ритм :) никуда не денемся :)

Сейчас первоочередное - дите пристроить в сад, а потом уж на работу :) А через пару лет, даст бог, за вторым :rolleyes:

 

Pur シ , ну звуковая карта не так дорого стоит. Тебе ж не нужна супер-навороченная с 3d-эффектами :) В общем все решаемо.

 

Женчик, о, ты про школу сказала, а я тут вспомнила, как практиковалась в сдаче ЕГЭ за 9-й класс по математике :D Без бумажки, тупо глядя на экран, ответила правильно на все вопросы, не требующих дополнительных чертежей :) Порадовалась за себя :D Следующий этап - ЕГЭ за 11 класс :)

А по поводу финансовой стабильности. Так никто не знает, что будет завтра: вдруг снова какой-нить кризис грянет... Так что если хочется и можется, то почему б и нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фотки с ДР:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, а где фотки-то? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ты знаешь,сам комп показывает,что звук работает,а колонки вкл. нету звука,колонки исправные,короче все равно старье есть старье,этому компу лет 8-9 уже

Женчик, да,где фотке? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Яндекс что-то не получается... :pardon: Вконтакте загрузила. Вы там бываете???

Ссылки скрыты.

Добавляйтесь в друзья! :friends:

В Минибанду сейчас тоже добавлю.

Resanta, фотки Катюна мы тоже ждём, обещала ведь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра , Ритуль, Владика поздравляем с двушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Женчик, Какой Никитос симпатичный :man_in_love: В расстегнутой рубашке прям вообще замануха для девчат ;)

А торт, вообще отпад, сразу захотелось такой же!! Слушай, а он не растроился, когда его резали? Я вот на 99% уверена, что мой будет рыдать.

Resanta, ого ты какой мегамозг :good: . Я, как человек, который с математикой на "вы" тебе отдельный респект выражаю. У меня муж в этом очень гуд, так что мы дополняем друг друга :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, вконтакте выдает ошибку доступа :cray: ,пойду в минибанде заценю,и в минибанде нет :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...