Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Владика с двумя годиками!!! :drinks:

 

arishanka, да, надо встречаться! :friends:

katija, 20 евро жесть, да... Я очень рада, что в нашем саду до 20 часов можно ребенку находиться.

Resanta, я с математикой не просто на "вы", а "ВЫЫЫЫЫЫ!" :D От меня тоже респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляем Ксюнечку нашу лапулечку с 2 годиками!!!

Мы здесь собрались не без причины,

Свечи, торт и сладости для всех!

У тебя сегодня именины,

Значит, праздник, радость, шутки, смех!

Хороши у нас друзья и гости,

Сразу видно, очень любят чай!

В день двухлетия тебе все вместе,

Взявшись за руки, споем мы «Каравай»!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку модельку с двумя годиками поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочка Ксюнечку-лапунечку и мамочку Наташеньку поздравляю с 2 Днем Рожденья!!!! Самое главное Вам по-чаще радовать друг друга своим обществом, новых успехов, здоровья и маленьких радостей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack! Поздравляем Ксюшу с 2 годиками!!! Будь здоровенькой и счастливой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Resanta, я тоже с математикой дружу! Надо тоже на досуге ЕГЭ порешать :grin: Мой муж до тех пор пока не найдёт стабильную работу, ни о каком втором ребёнке слышать не хочет...

boomumi! Тортик не только красивый, но и вкусный :thumbsup: , с творожным кремом, стёкла желейные. Никитос сначала подумал, что это игрушка, просил поиграть :D Очень удивился тому, что я его резать начала, но не плакал. Свечку не задул, хотя дуть прекрасно умеет. Надо было, конечно, потренероваться на простых свечках заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur, boomumi, arishanka, Женчик, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШУЩЕЕ!

 

Отмечали ДР тихо, по-семейному, с дедушкой :)

Ребенок носилась как угорелая, правда, больше ползала по полу ))) Подарили нам палатку, обжила уже :D

Немного фоток:

DSC_6840.jpg

 

DSC_6850.jpg

 

Свечку сама задула!

DSC_6860.jpg

 

Остальное тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, Ксю так изменииилась! Настоящая девчонка, улыбка очаровательная, я на предпоследней (здесь) прям задержалась надолго) Хвостики чумовые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо) я сама признаться заметила, как она изменилась, именно на фотографиях))) а хвостики мы теперь сознательно носим! просит сделать и еще требует, чтоб к зеркалу ее поднесли! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Натуль,твое солнышко с 2 годиками!!!Ксю настолько очаровательна...я балдю от этого ребенка.Хвостики такие клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, не вижу ни одной фотки и альбом не открывается :cray: :cray: :cray: горе мне с этим старьем компом :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray:

arishanka, новая ава :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Урраааааа!!!! открылись :dance: Я тоже обалдела,Ксю и правда другая стала :man_in_love: ,я раньше не могла понять на кого она больше похоже,а теперь вижу,что папина доча.Ну такая очаровашечка,хвостики и правда бесподобные :give_heart: супер фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ураааа,

Поздравляем Русланчика с 2 годиками!!!

Я не просто строю глазки,

Я тренирую взгляд.

Подрасту ещё немножко

И с ума сведу девчат!

На столе горят две свечки,

Торт на праздничном столе.

С днем рожденья, человечек,

Самый лучший на земле!

Ты, Русланчик, слушай маму,

Все, что надо, делай в срок.

Жизнь тогда подарит самый

Вкусный и большой кусок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Pur シ , спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

 

РУСЛАНИША С ДВУШЕЧКОЙ!!! РАДУЙ МАМУ С ПАПОЙ, ПРИНОСИ ИМ МНОГО РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ОНИ СМОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НА ФОТО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Новая линеечка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Временно пропали, муж заболел, а лучшее лекарство у него-компьютер. Вот сегодня первый день работает, я наконец добралась до инета.

Первым делом поздравляю всех февралят, кого пропустила с 2 годиками.

Счастья деткам , здоровья!!!

И конечно лапочку Ксению и ее мамочку!!!!! Здоровья, любви близких, новых нарядов, творческих успехов!!!

Ссылки скрыты.

теперь попробую перечитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Pur シ , Nikablack, seledka1, Девочки, спасибо огромное, очень приятно!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, поздравляем Русланчика с 2 годиками!

Nikablack, Ксюшеньу с 2 годиками!

Ксю сильно изменилась, повзрослела, а хвостикиии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Очаровательного,стильного и умного мальчика с 2 годиками!Расти,зайка,здоровеньким и радуй мамулю и папулю!Ты умничка!

Девочки,впервые за две недели Никуха с улыбкой проснулся...Я счастлив!!!Утро без истерик и нытья.Спасибо,Господи)

Девулечки,нужны ваши кулочки,на этой неделе наша дальнейшая судьба решается.Или Москва,или Минск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Сегодня Русланчику 2 годика!!! Поздравляем! Желаем счастья, радости, улыбок и, конечно же, крепкого здоровья!!!

Nikablack, Ксюшенька просто ангелочек!!! Милая девочка! :giverose: Правда, хвостики очень идут!

Karpusha! Желаю всегда Нику так просыпаться! А кулачки за Минск держать или за Москву???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, твоего очаровательного сынишку поздравляю с 2 годиками!!!!! Желаю ему в скором времени обзавестись братишками или сестренками :).

Ссылки скрыты.

 

Nikablack, ну какая же очаровашка, сил нет, из тех, что мой муж говорит, просто "хватай и беги". За эти хвостики и милый взгляд все отдашь. И как она при такой похожести на мужественного папу остается очень женственной девочкой? Фотки чудо!

 

seledka1, давайте не пропадайте. Мы уже начали на май речки выбирать. Если есть желание идти с нами - подключайтесь. ;)

 

Pur シ , :friends:

 

Karpusha, за что кулачки то держать? Чтобы поехали или остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и сегодняшнего именинника Русланчика поздравляем с 2мя годиками!

Девочки, у меня с компа БП не грузится. Не пойму почему. Так что я к вам с телефона ;-)

Никаблек, Наташ, ваши фотки еще в одноклассниках заценила, Ксю и правда очень изменилась, а фотографии просто заглядение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Давно хотела у тебя спросить про Тим комбез от воды и грязи,как он вам?понравился?ты уже наверное год назад писала нам.Мне сказали,что в нем кожа не дышит,или все нормально,удобно в нем?в общем тоже очень подумываю взять

Karpusha, поздравляю!!!!!!!!тттттттттт пусть так теперь всегда будет!!Да,скажи за что кулачки-то держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скорее за Минск))хотя сама то туда,то сюда бросаюсь)))

А мужу еще сложнее...Для меня сейчас приоритет-САД!!!А там Ник в сад без проблем попадет.Но есть и минусы...вот реально так все запутано.

Вот мой мальчик,решила вам показать своё чудо-капризное:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, чудо очень красивенькое :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ну значит будем держать за Минск @@@@@@@@@@@@ или за Москву @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я просто подержу кулачки, чтобы вам было в любом случае хорошо и спокойно @@@@@@@@. Ники уж очень серьезен на этих фотках. Мамин сын.

Pur シ , тим мне очень пригодился по весне, и штаны и перчатки, просто показался незаменимой вещью, надеюсь пользовать и в эту весну и осень. То что кожа не дышит не считаю актуальным, мы же не целый день в нем ходим и не заместо памперов используем))). Опрелостей не наблюдалось, несмотря на очень нежную кожу моего сына.

 

А мне Дима сегодня вдруг на улице заявил: Я хочу на море купаться. :Crazy: При этом очень настойчиво. Не знаю что ему вдруг навеяло. Но помнит, это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да я тоже так думаю,за пару часов ничего не будет.А как ты думаешь,куртка нужна или можно обойтись? Здорово,помнит Димуся :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...