Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

seledka1, спасибо за поздравлялки!

Karpusha, держим кулачки! Никитка очень милый на фотках!

 

Женчик, arishanka, djeseeka, спасибо за добрые слова в наш адрес :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katija, Karpusha, Женчик, arishanka, djeseeka, огромное спасибо от нас и от Руслана! Мы очень рады, что вы у нас есть! :giverose: :giverose: :giverose:

Первым делом проснувшись и услышав поздравления малыш стал кричать "подаки!" подаки!". Отчет по подаркам обещаю позже и подробно. Отмечать будем в среду, как раз выходной :) Тогда же и будет подарена остальная (и бОльшая) часть подарков

Покажу вам виновника торжества

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, приехал наш папа и мы совсем выпали из жизни форума.

Поздравляю всех наших именинников, Андрюшку, Дианочку, Фимочку, Егорку, Максика, Аришку, Всеволода, Софийку, Никитку, Оленьку, Владика и Ксюшку, растите детки здоровыми!

Поздравляем Русланчика и его родителей с двумя годиками!!!!! Желаю вам много-много радости, хорошего настроения и счастья!!! Пусть Русиш растет здоровенький, умненький и послушный, гордости и радости за вашего сыночка! С Днем Рождения!!!

38568.jpg

boomumi, вы кудряшки состригли? Очень красивый и счастливый именинник.

Nikablack, Ксюшка очень изменилась, такие хвостики классные, миленькая девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, именинник просто очарователен :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

barabashka, очень рада за вас,наконец-то дождались папку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Pur シ , Спасибочки! Ага, состригла сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaи наши @@@@@@@@@@@@ за удачное разрешение вашего вопроса.

Никитка и правда чудо маленькое, такому все капризки простишь ;)

arishankaэх, майские праздники это моя больная тема...я то за паход, но вот как муж там со своими родственниками разберется :pardon:

И я как Димочка, тоже на море хочу))

boomumiРуслан такой довольный на фото, ждем фотоотчет с подарками и свечкой))) Ого, прям ножницами стригла, и как он это перенес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за приятные слова в наш адрес.

arishanka, Ир,вчера про море забыла написать,я тоже туда хочу...Надеюсь,что в ближайшем будущем и мы туда попадем.Тем более,что паспорт Никушки готов и ждет своего часа звездного))

boomumi, Именинник просто снохшибательный :giverose: !

Девочки,я уже не знаю,что делать...Ник играет,веселится,но вот стоит его наругать,как сразу кричит,что нога болит.И начинает ее тогда чесать,поднимать...И так только если его наказываешь.Сразу болит нога.Причем истерика начинается просто.Что это?Или она ему действительно болит или он нашел такой способ уйти от наказания?Он не хромает и при игре ему ничего не болит.Но стоит только...как сразу нога эта...Меня это уже бессит просто.Симулянт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладких девочек-февраляточек: Аришку,Софийку, Олишну и Ксюшенцию

с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

славных февральских мальчишей: Максимку, Всеволода, Никитосика, Владика и Русланиша

с двухгодичным юбилеем!!!

 

девочки, прошу прощения за опоздание с поздравлениями, почему-то никак не успеваю отписываться, хотя каждый день забегаю почитать :pardon: :blush:

но обещаю исправиться и принимать участие в разговоре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что то я совсем заотмечалась!

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления! Мы вас любим! :give_heart:

Спешу поздравить Владика, Ксюшеньку и Русланчика с вторым Днем рождения!

Пусть в твой второй день рождения

Все будут счастливы, рады,

Наперебой угощают

Пряником и шоколадом!

Пусть развлекают, как в цирке:

Квакают, скачут, мяучат,

Дружно играют в игрушки,

Многому сразу научат.

Ссылки скрыты.

 

Мы отпраздновали нормально, в пятницу приехала наша крестная с детками, вот вчера уехали ближе к ночи только, это конечно была веселуха, в воскресенье приходили еще друзья и крестный. Накрывала стол. А 17 мы просто подарили подарки да и все.

Подарки у нас такие: велосипед 3 колесный (попроще,такой чтоб сама каталась), санки, кукольный домик ELC, это от бабушки, мозайка, дед (дядя мой) преподнес сумочку, а в сумочке настоящие клипсы (бижутерия, такую и мне не стыдно надеть, кстати :Crazy: ) и 2 киндера, от крестной стол и стульчик хохломские, гости подарили в воскресенье пупса, зайца, говорящий плакат "Учимся читать", кучу дисков с детской музыкой, мультиками, фильмами, развивающими программами и играми, толком еще не смотрела даже что там, и еще 3 хорошие толстые книги со стихами и картинками - Маршак, Токмакова - теперь есть что почитать перед сном, а то все надоело уже, а читать мы любим, это обязательный ритуал перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, какой здоровский день рождения!!!И сколько подарочков!!!!!!!!!!!!Олюня такая прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: с цветочком :thumbsup: Тортик шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты сама делала? :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку и Русланчика с двухлетием!

 

Nikablack, очаровательные хвостики :)

Свечку Катюн задувала вместе с Ксюшей на фото :D

 

Karpusha, и наши кулачки вам @@@@@@

А разве в Москве вы не попадаете под льготу "Дети иностранцев" при зачислении в сад?

Никитка, и правда, - мамин сын. Думается мне, что с ногой, если она, и правда, не беспокоит в обычной жизни, сын пытается тебя на жалость пробить и уйти от наказания.

 

arishanka, на море и мы хотим :) Память детишек, конечно, поражает.

 

boomumi, на первой фотографии даже и не узнала сразу Русланчика :pardon: Возмужал.

 

Atissa, долгий такой у вас ДР вышел :) А на последней фотке Оленька мне напомнила счастливую первоклассницу в букетом цветом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валь,расскажи плиз что это за льгота?заинтриговала ты меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, подробно не подскажу. Помню просто, читала на каком-то форуме возмущения мамашек на тему, что дети иностранцев имеют льготу при поступлении в садик. Как оно на самом деле, надо законодательство поглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Никитой поздравляем всех наших мальчишек, их пап, братиков, дедушек и дядь с праздником!!! УРА!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечку-очаровашечку поздравляю с 2 Днем Рождения!!! Только настоящая женщина может позволить себе родится в мужской день и привлечь к себе все внимание. :D

Ссылки скрыты.

 

Всех наших мальчишек и их пап тоже поздравляем с Днем Защитника Отечества!!! Отдельные поздравления мужу Джессики. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашку с днем рождения!!!Пусть ваше солнышко светит всегда вам так же ярко и согревает свой улыбкой!

Всех наших маленький мужчин их пап,дедушек,братиков с днем Защитника Отечества!

Женчик, Женечка,смотрела фотки Никитки,такой он взрослик...Ну никак ему не 2)))а красавчик то какой :giverose:!!!

Атисса Олюня такая улыбашка очаровательная!С цветком и в улыбке вообще школьница-первоклашка!

Resanta,Валюш,мы попадаем под иностранцев,но чет я с поступлением в сад такого не слышала.Хотя ты меня заинтриговала,буду изучать...а вдруг)))

А мы сегодня опять с утра зефир стащили...жду красивенных щек(((и причем с пачки все понадкусывал...вот жук то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с Днюшкой!!!

Пусть в твои ладошки-крошки

Счастье звёздочкой с небес

Упадёт и будет праздник

Полон сказок и чудес!

Ссылки скрыты.

 

наших маленьких и больших защитников с 23 февраля!!!

 

Atissa, классные подарочки у вас!!! :good: ага, Ольга с цветочком - как первоклашка :D

 

а нам сегодня подруга подарила костюмчик р.104, так ветровка уже как раз, надо будет измерить Кирюхе рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем маленькую леди Милашу с 2 годиками!!

Всех мужчин поздравляю с праздником!!

Atissa, Олечка очаровашка маленькая))) ДР у вас на славу выдался, даже дядя удивил))

arishanka, и мы хотим моря, тепла, солнышка)))) морозы уже надоели, у нас утром -9 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлем Миланочку с 2 годиками!!!!

Уж таков закон природы:

Ты растешь, тебе 2 года!

Это просто восхищает

И немного удивляет!

В день всеобщего веселья

Поздравляем с Днем Рожденья!

Сделай жизнь свою приятной,

Интересной и занятной!

Ссылки скрыты.

 

С праздником наших маленьких защитников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогую Миланочку с двушечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу со вторым Днем рождения!

 

Наших форумских мальчишек и всех мужчин с 23 февраля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :giverose:

 

Миланочку с вторым годиком!!!

 

Мальчишек и мужей с праздником! :grin:

 

Atissa, отличные подарки! Лелька счастливаяяяя!! Фотка супер, мне тоже первоклашку напомнила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Поздравляем Марьяночку с 2 годиками!!!!

Двухлетней Марьяше в День Рожденья

Желаю радости и песен,

И жизни сладкой, как варенье,

День ото дня всё интересней.

 

Здоровья крепкого, веселья;

Хороших книжек и подружек,

Конфет, игрушек, каруселей -

Всего-всего, что в жизни нужно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христина, маленькую Марьяшку поздравляю с Двумя годиками!!!!!

Лула-чка, Варюшку тоже с Вторым Днем Рожденья!!!!!

Девочки, будьте послушными, здоровыми, счастливыми на радость родителям!

 

Ссылки скрыты.

 

Pur シ , я думаю куртка у Тима лишняя, ты ж не планируешь гулять под проливным дождем. Мы взяли, потому что часто с палаткой путешествуем, на природе жить - надо.

boomumi, богатырь растет не по дням.... без малышковых кудрей просто жАних...

barabashka, рада за вас... конечно не до нас тебе..

seledka1, ну решайте.... а на море есть какие-то конкретные планы?

Karpusha, а я не помню, вам так удалось после рождения ребенка выбраться куда-то отдохнуть или нет?

Atissa, ой какую довольную девчонку сфоткали. :good:

Resanta, ты ездила в Департамент образования насчет садика? У нас опять отдалилась очередь, с чем связан? Наверно опять льготники. :scratch:

 

А у нас, девочки, не удался праздник вчера. Мы почему-то вчера все вечером переругались, дети были капризные, с мужем до сих пор не наладим контакт. При том что мы оооочень редко ссоримся, а так вышло, да вроде и из-за ерунды, а сильно. :sorry: Дети капризничали и орали, каждый по своему поводу. В общем жуть. Утром вроде все весело и хорошо, а ругаться стали после того как брат с пассией заехали нас поздравить, прям сразу после ухода их кувырком все пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Оленька такая смешная на фотке, тортик вы пальчиками решили попробовать)) Вы я смотрю у кроватки сняли перегородку, так спите???

МиланочкуС 2 годиками!!!Улыбок и хорошего настроения!!!

Всех наших будущих защитников с мужским праздником!!!!

xhresyk Марьяночку с двумя годиками!!!! Расти такой же красавицей, как и мамочка и конечно здоровья и счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

arishanka ой, вы чего там в праздники и ругаться, скорейшего вам примирения!!!! А на море конкретно пока что-то не выходит, есть только желание в Черногорию поехать где-то в августе, снять какие-нибудь апартаменты подешевле, вот пока и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...