Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Марьяну с двушечкой!

 

arishanka, а ты подтверждала постоянную регистрацию? Просто сейчас идет выверка списков и тех, у кого временная регистрация (по умолчанию у всех постоянная стоит), перебрасывают в конец очереди. В департамент бесполезно ехать. Сначала в ОСИП надо обратиться. Пусть проверят.

А ты сама посмотри, кто в очереди-то прибавился. На сайте видно ж.

Кстати, вы на Западный округ? А то на сайте окружного департамента повесили график формирования групп. В наш садик аж в апреле будет набор.

Миритесь скорее с мужем. Тем более, что по пустяку поругались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karpusha, boomumi, Atissa, именинники просто загляденье, все такие взрослые уже!!!!! :good:

Миланочку и Марьяну поздравляем с двумя годиками!!!! :give_heart: :giverose:

arishanka, очень жалко, что у вас так все получилось... Вы хватит уже ругаться - миритесь!!!!! :friends:

 

А мы никак не отметим наш ДР, у Севы кашель с четверга и насморк, вот лечимся!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Варварочку с 2 годиками!!!!!! Расти счастливенькой,здоровенькой и новых тебе открытий!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, Надеюсь вы уже помирились с мужем!!! :beg: :beg: :beg: еще бы,наверное все настроение испортила тебе свои появлением ((((,неужели человек не чувствует,что его видеть не хотят.Я бы не совалась. Мы вчера тоже ругались ((( Да,думаю без куртки обойдемся,но перчатки надо брать это точно

djeseeka, скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Поздравляем Марьяночку с 2 годиками!!

arishanka, миритесь!!!(ибольше не деритесь!! :grin: ) просто эта пассия тебя раздражает и ты свое зло внутриннее на близких срываешь.

djeseeka, выздоравливайте!

И мы болеем опять :( только выздоровили от ангины и теперь опять насморок и темпа сегодня, устала уже и не знаю что делать...толи с воспитателями ругаться, толи не знаю че делать, прям настроение никакое...неделя в садик и опять дома, зря за садик частный деньги плачу..

 

UPD позвонила в садик а воспиталка мне, типа у всех детей в первый год адоптация, еще и холод вирусы, вот они и болеют постоянно...я ей начала, что это Ваши проветривания...вобщем поговорили...ни до чего так и не договорились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночку и Варюшку с 2 годиками!!!

Славным девочкам двухлетним

От души желаю счастья,

Быть нежнее зорьки летней,

Ярче звездочки блестящей!!!

 

katija, действительно первый год дети адаптируются к посторонним микроорганизмам и часто болеют, так что остаётся укреплять иммунитет или закаляться

не болейте!!! :wave:

 

djeseeka, скорее побеждайте кашель и соберитесь в дружеском кругу за поздравлением именинника :clap:

 

arishanka, вот и у меня с мужем что-то не ладится... может дело во мне и я слишком многого от него хочу? а с другой стороны не хочется закрывать глаза на некоторые вещи, вот и получается, что я его постоянно "пилю"...

 

девочки, захотелось мне посудомойку, все, у кого она есть уже и жизни не представляют себе без неё :grin:

на яндекс-маркете почитала отзывы и как-то удивилась, многие пишут, что не стоит гнаться за дороговизной и звучным именем

у кого есть это чудо техники? что скажете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, как жалко :cray: скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!не знаю даже,что сказать,сколько слышала,все болеют и правда первый год :glare: ,наверное исключений мало.Но если там воспиталки замешаны :club:

козерожка, я бы хотела посудомойку.Но нам ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Resanta, djeseeka, Pur シ , katija, козерожка, спасибо, мы уже в общем то помирились, но только как в том анекдоте: "вроде и ложечка нашлась, а осадочек остался... :beee: "

katija, да неее, наверно не раздражает уже... просто в душе какое-то чувство вины перед невесткой, за то, если я поменяю отношение к Барби.

Pur シ , ну надо как-то начинать общаться, тем более там похоже все серьезно.

 

katija, я очень сожалею, что вы заболели, но все же здесь это обычная ситуация в первый год в саду, ребенок адаптируется, а проветривать надо, в закрытом помещении вирусы в 10 раз быстрее размножаются.

козерожка, у нас есть посудомойка на даче, лишний повод отдыхать с удовольствием, особенно учитывая частых гостей. Ну и одни когда я тоже ее пользую, не стестняясь. Правда не помню фирму, по-моему ардо. Но не дорогая, на 9 комплектов. Едино мне не хватает там таймера - сколько осталось времени.

djeseeka, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ох не знаю,на чужом несчастье как говорится. :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поправляйтесь!

 

козерожка, у нас есть посудомойка. :) Bosch. Довольна очень :) Особенно тащусь, как стекло она моет: прямо, как в рекламе, все блестит и сияет :) Кастрюли-сковородки тоже на ура отмываются. В общем рекомендую. И не слушай тех, кто будет говорить, что все можно и руками помыть. Они просто не знают прелести посудомойки :)

 

katija, ну вроде правильно тебе воспиталка сказала, что в первый год детишки часто болеют. И что проветривания - вещи необходимая. Но, к сожалению, у нас проветривания - это именно выветривания детишек. Так воспитатели "борются" за посещаемость. Как говорится, меньше народу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку с 2 годиками!!!

Resanta,Pur シ , козерожка,arishanka, спасибо Вам девочки за поддержку, были только что в больнице, вроде ниче сирьезного ОРВИ, просто хотелось убедиться что опять не ангина, врач сказал, что детей не долечивают и отправляют в садик больными с кашлем и дети опять заражаются друг от друга

козерожка,посудомойка супер вещь, все равно какой фирмы, главное таблетки хорошие,стаканы руками так не вымоешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас, похоже, конъюнктивит у Катюна. Днем начались гнойные выделения из глазика. Закапала альбуцид. А к вечеру глаз почти заплыл :( Завтра к врачу пойдем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночку и Варварочку с двумя годиками!!!

 

arishanka, ну вы учудили ругаться :( миритесь скорее!!!

djeseeka, поправляйтесь!

козерожка, 2.5 года, как у нас посудомойка, я на седьмом небе от счастья :))) Иногда только жалею, если толпа гостей приходит, что выбрала не 12 комплектов, а на 9. Но с другой стороны, если жить трое-четверо взрослых плюс ребенок, то мы копим дня три посуду, чтоб помыть. Зато я вообще не парюсь относительно тарелок теперь, использую ВСЮ посуду! )) Фирма у нас электролюкс, не шибко дорогая. Покупалась вместе с кухней.

Согласна совершенно, что стаканы руками так не вымоешь, а главное, не высушишь!

Resanta, ой ну и гадость вы похватили (( скорее лечитесь!

 

А к нам завтра медсестра за анализами приедет, а я понятия не имею как мне мочу собирать ребенку опять. Вечно эта история. Хоть трусы выжимай. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибо :friends:

Для сбора мочи продаются в аптеке детские мочеприемники. Они наклеиваются на причинное место и анализ, как говорится, готов ;) Потом просто из пакетика все переливается в баночку.

А утром ты не можешь подловить момент, чтоб сразу в баночку Ксю пописала? Я обычно так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланушку, Вареньку и Марьяшку с двухлетием!

scrn_big_1.jpg

Маленьких мужчин с праздником!

Atissa, и мне Олюшка первоклашку напомнила :) на ботрик тоже обратила внимание, вы без него спите? У меня такое крутько, вывалилась бы сразу.

Resanta, скорейшего выздоровления Катюшке.

Мы отрастили 2 зубика себе, теперь их 18.

Хотели вам еще рассказать, нам Русланчик с Олесей на ДР сделали подарочек. Руслан собственноручно подписал и украсил открытку, и получили мы, желанные нами пазлы. :give_heart: :giverose:

фото не оч хорошие, вечером фотографировала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, какая прелесть! Аврора какая красотка! А Олеся просто молодец! Умничка! так здорово все придумала и сделала!

Девочки, всем спасибо за комплименты. Оля на первоклашку похожа видимо из за отсутствия передних зубов. Ну они как бы есть, но незаметные, во первых маленькие, во вторых черные. Это моя самая большая материнская боль. Не могу даже Олесе в галерею отправить фотки, открыла годовалые и начала просто рыдать, она там с зубками, пусть уже со слабенькими, но еще целенькими и белыми, такая красивая. Не могу себе простить что довела до такого ее зубы. Да скрипела она ими, да плохие были, видела же, почему сразу не побежала к стоматологу, почему смотрела 3 месяца как ребенок их стирает?!? Не могу простить себе, правда :( Я пыталась их спасти, но поздно и видимо плохо пыталась. И мамы нету чтобы подсказать, посмотреть, посоветовать , она у меня работала зубным врачом. Но наверное она бы сейчас мне сказала "Доня, было бы это последнее горе!"

Про бортик, девочки, да мы не спим в кроватке! :Crazy: Она у нас стоит "для интерьеру". Еще удобно использовать как корзину для стиранного белья в ожидании глажки. Еще в ней спит Ваня -крестник, когда у нас гостит. А бортик я раскрутила, чтобы посадить гостей, там получился диванчик на 2,5 посадочных места :D Потом назад скрутила. Но в ближайших планах у меня снять эту стенку, и поставить съемный низенький бортик из икеи, только доску в нем заменить. И потихоньку переучивать спать в кроватке, сначала днем, а потом насовсем.

Наверное немножко расскажу про нас, а то почти не рассказываю. Права была моя подруга, которая твердила мне не парится с горшком до 2 лет. Как то очень быстро мы научились пользоваться горшком. Ну месяц я за нее думала, ну может 1,5. Да еще на НГ я памперсы снимала через раз на день. И по-большому тоже резко научилась, за один раз, месяц назад примерно. То не хотела до истерики садиться на горшок какать, потом один раз получилось и больше ни одной какахи в трусах не было. По маленькому тоже теперь просится, или сама снимает штаны и садится. Только ночью пока памперс надеваю все же, хотя и ночью может попроситься. На прогулку страхуюсь, но похоже зря, ну зима, пусть. Никаких нервов с моей стороны, никакого отчаяния, никакого насилия. Права была подруга, и в лес всех, кто еще на новый год пророчил мне памперсы до выпускного вечера!

Девочки, мы вошли в активный период "Почему?" И вообще на мои уши в день сыпятся тысячи вопросов которые порой ставят меня в тупик. Это что ? (кто?) Почему? Как зовут? Куда пошла?

_Это что ? (желтые "кружева" на снегу)

-Собачка пописяла?

- Почему пописяла?

-Хотела писить.

-Почему не на горшок?

-Собачки не писиют на горшок, они писиют на улице

-Почему на улице? Где собачка? Куда пошла? Как зовут собачку?... отвлеклась чуть через пол-минуты

-Мама, это кто?

-Эта тетя наша соседка

-Как ее зовут?

-Марья Ивановна?

-Почему Марья Ивановна?

-Так назвали

-Куда она пошла? Почему? С какой целью, при каких обстоятельствах, по каким причинам и какой надо сделать из этого вывод?... небольшая пауза и....

-Мама это что?

- :banghead: :banghead: :banghead:

Иногда лепит приколы, сегодня смеялась так.Спрашиваю: "Оля, ты будешь кушать?" Она мне: "Смотря что!" :grin:

Кошка орет под дверью. Она ей "Татя, угомонись! Угомонись, кому сказала! Не мяучий!"

Очень любим читать перед сном рассматривать картинки и опять же изводить меня вопросами "Это кто? Это что? Почему?" и т.д.

Ну а в общем ничего интересного и не расскажу, все как у всех. Ах да, стала жадничать "Это мое! Не дам!" "Не трогай мои вещи!!!!!! Сколько раз говорить? Это мои вещи!!!! Ты понимаешь такое?!?" Да наверное тоже счас все жадничают, появилось осознание Я и чувство собственности. Сложный возраст, но такая она забавная и в своем гневе, и в своих хлопотах, и в играх. Очень интересно :give_heart:

 

Поздравляю наших маленьких принцесс Миланочку, Марьяночку и Вареньку с двухлетием! Растите очаровашками, умняшками а главное здоровяшками! Радуйте своих родителей!

Ссылки скрыты.

Иришенька, пусть и осадочек скорее уходит. :giverose: Знаешь, это все от внутреннего нервяка, когда приходится переживать то, что тебе не слишком нравится внутри как не крути все равно напряжение растет, и стоит только за что то зацепиться трах-бах, готова ссора на пустом месте. В иное время и внимания бы не обратила, а так... Я это назывю "г..но бродит" пода под крышкой вроде ничего, а чуть малейшее что то не дай Бог сдвигает эту крышку, и полилось. А ведь во всех нас порой бродит что то малоаппетитное, одно на другое, и понеслось, слово за слово... А на нее (Барби эту) ведь не сольешь свое бурление, не поймут, сочтут невеждой, обидятся и т.д. Может и мужа эта мадам напрягает? Или напрягает то что она тебя напрягает. В общем, поменьше ссор! :giverose:

Nikablack, Наташ, а сразу с утра поставить в ванную и с баночкой наготове, и сразу подставить? Я в больнице так собирала. Мочеприемник может банально содрать уже. Ну или горшок обдать кипятком и с утра первым делом на горшок и воду в зубы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы, напишу вторым постом, а то очень длииное сообщение.

 

Девочки, сейчас столкнулась с чем то странным. Проснулась в истерики кричит "Боюсь жука!" Беру успокаиваю, она проснулась успокоилась, но назад ложиться до истерики против "Буду спать в кроватке" Уложили в кроватку, через минуту снова крики и плач "Боюсь, тут мухи, не хочу!" Попыталась на диван ее назад -аж визжит "Я боюсь!" даже присесть на него не дала, вот к компу сели сидим, в глазах паника и ужас. Она сегодня без дневного, всегда без дневного спит плохо потом. но чтобы вот так... я и сама боюсь что то. сегодня утром был очень неожиданный визит. заехала моя знакомая, с которой м не поддерживали связь 5 лет. в свое время я ей очень помогла, когда она осталась без работы и жилья, она сама откуда то из под Волгограда, приехала работать и в 10 вечера внезапно осталась без работы и общежития с чемоданом за проходной. После чего прожила у меня 4 месяца и жила бы и дольше, но бабушка не выдержала и попросила ее съехать. Она нашла к тому моменту работу, сняла комнату. Ну а дальше неинтересно, мы с ней еще несколько месяцев поддерживали связь, но потом она пропала из моей жизни. И не проявлялась нигде и никак, хотя я долгое время не меняла телефона, а уж адрес и вовсе никогда. И вот сегодня в 11 утра, в будний день звонок, я сплю, Оля тоже, бабушка будит меня говорит "Там приехала Наташа, которая у нас когда то жила" Надо сказать бабушка ее терпеть не может и боится почему то до сих пор, считает ее нехорошей. "Здрасти. Как живешь, вот езжу мимо решила заехать, узнать как дела, тыры-пыры". Странное время визита. 11 утра в будний день. О том что я в декрете она не знала, чего приехала? Я на работе могла быть с высокой долей вероятности. Ну может понятно, узнать хотя бы где я и что со мной. Но все равно, странно, хоть убейте. В Одноклассниках она меня не нашла почему то, хотя я ее нашла, и писала ей безответно. Посидели минут 20, попили чай, засобиралась, на работу надо, обменялись телефонами, заглянула в комнату, Оля все спала (и Слава Богу, глаз у нее хреновый, откуда то помню это, видимо что то такое было) . Почему то весь день преследовал запах ее духов, как будто она обронила что то надушенное в комнате, хотя она дальше порога не зашла, только заглянула посмотрела. Ну а ночью вот такое началось. Оля уже час не спит, отказывается вообще ложиться в постель. Сейчас прошла со свечой все углы, почитала молитвы которые знаю (А и знаю то Отче наш да Трисвятое), побрызгала святой водой, Олю умыла, дала икону св. Ольги в руках покрутить. Начинаю молитвы над ней читать - орет Не надо так говорить! До истерики. Ну может просто нервируют непонятные слова, не знаю. Вот не спим до сих пор :(

Djeseeka, Resanta, katja, пусть детки выздоравливают поскорее @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у нас именно коньюктевитом 2 раза проявилась ангина в тяжелой форме, так что скорее к врачу!выздоравливайте!!

Atissa, ну вы как всегда впереди планеты всей, нам еще до таких вопросов огого))) умнички!! по поводу страха у нас есть страх к куклам поющим говорящим и к шарикам воздушным, ну а насчет ночного страха, то тут думаю только о каких-то зглазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет, отличные фотка :friends: не переживай даже :beg: .У моей племяши пол зубика нет (((((,только в 14 сделают теперь,но ведь сделают и все нормально будет.И никто в классе не смеется над ней и она не чувствует себя плохо.И у вас будет все хорошо,самое главное,что ребенок здоров!!!!!!!!!! Ооо,про вопросы очень знакомо :tease: ,почему еще нет,но что это я слышу 100 раз на дню.И еще будет один вопрос по 1000 раз спрашивать,пока не ответишь :swoon2: про знакомую прочитала,жутковато так стало :shock: постарайся больше не общаться вообще!!! ужас какой :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: А у нее есть семья,ты спрашивала?

ты мне по-моему тоже фотку не присылала :scratch:

barabashka, супер!!!!!!!!Олеся просто молодец!!! :good: Авророчка видно очень заинтересовалась :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, недавно занималась сборами анализов, если так в горшок писает нормально, то с баночкой за ним все утро гонялось, просто довела до истерики. Потом отложила, через какое-то время согласился пописать туда за конфету)))

Resanta, противная болячка, а альбуцид очень болезненный, я бы левомицитиновыми капала или тетрациклиновой мазью.

barabashka, ой какая Олеська молодчина, посылки приятно всегда получить, Аврора такая веселая на фотках, прям оооочень за вас рада.

Atissa, Светик, спасибо, вроде все наладилось уже. Про Олины речи так ты меня умилила, не устаю повторять какая же она умница, очень будет жаль если такие выдающиеся способности попадут под всеобщую уравниловку в саду и школе, все-таки Оля необыкновенная. Про фотку - ну если у тебя комплекс, пришли где она не вширь улыбается, и не видно, ведь очень жаль если вас не будет. А по мне так прелесть что за девочка. По поводу страхов - у Димы иногда тоже бывает - что там муха или жук в кровати и плачет навзрыд, а насчет знакомой - я тоже после ссор наших все обрызгала святой водой.

Pur ☼, вот и у нас "что?" да "что?". Тоже пока конструктивного ответа на вопрос не получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Поздравляем нашу звездочку Милашеньку с двушечкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Вареньку тоже поздравляем с двумя годиками! :drinks: :giverose:

Barabashka Варь, как я смеялась над второй фоткой!)) Так мило!! Рада, что понравилось) :friends:

Atissa Свет, я бы посоветовала не очень грузиться насчет связи знакомой и страхами Олиными. У деток бывают страхи, особенно (я читала), что если не достаточно внимания отца, да и просто мне кажется такой возраст, когда уже осознанно начинают и бояться и привязываться, и все такое, - "чувствовать". Конечно, бывают люди с плохой энергетикой, это я не спорю, но чтобы специально хотеть зла чужому ребенку и что то там "колдовать" (и т.п.) это надо быть больным на всю голову, что ты бы конечно заметила, общаясь с ней. Про духи, я могу сказать, что есть такие запахи привязчивые, что кажется что они все время с тобой. У меня было такое на работе, с коллегой, которая пользовалась духами живанши ангел и демон, она сидела в другом кабинете, через арку, достаточно далеко а мне этот запах был настолько кошмарен, что мне казалось, что она рядом со мной стоит и пышет ними. (Сорри, кто вдруг любит этот запах). В общем я к тому, не накручивай себя специально этими сглазами.

Насчет Олиной болтовни, я как всегда поражена) Уж мой то болтать стал нормально так, но до почему ему еще далеко, думаю. Умница Олечка, правильно Ира говорит, необыкновенная девочка у тебя! ;)

Селедка1, Жень, как я стригла, - предложила, давай стричь волосики)) потом посадила в ванну на высокую коробку пластиковую дала в руки душ)) и миску и игрушки некоторые, и вот бегом бегом))). Минут 20 наверное занял процесс. Третий раз стригу уже, опыт приобретаю))))) в этот раз получилось лучше уже.

 

Мы отметили ДР хорошо, в семейном кругу с бабушками и дедушками. Ребенок получил кучу подарков, им я посвящу отдельный пост. Так как подарки дарились порциями - на сам ДР, во вторник и в среду, Руслан просек закономерность и иногда покрикивает давай ка мать подарки еще. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших дорогих девулечек Марьяшу и Варю с 2 годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья, успехов и исполнения всех желаний!!!

Djeseeka, Resanta, katja! Желаю деткам скорейшего выздоровления!!!

Как вам причесон?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку с 2 годиками!!!

djeseeka, katijaпоправляйтесь.

Resantaлечите глазик.

barabashka Как здорово, особенно с фоткой Руслана, так романтично ;)

AtissaГлавное что бы коренные зубки уже нормальные у Олюни были, ты уж давай теперь следи за этим. Молодцы вы как быстро с горшком, мы вот все равно иногда бывает мимо, или заиграется, или, прям вижу, на зло мне делает(((

А с вашим "почему" обсмеялась вся, прикольно так читать. У нас правда с Кристиной это все намного позже началось, Оля конечна вундер ;) мы вас только в жадности догоняем. Кирилл тоже ничего отдавать не хочет правда просто кричит "мое"

б-рр ужасы какие, меня прям передернуло всю от рассказа такого, вы в церковь еще сходите с Олей, мало ли чего...

boomumiтретий раз наверное уже не страшно, надо будет тоже решиться, а то он у нас машинку нормально переносит и муж его почти наголо бреет , жалко... Кирилл тоже после д.р. как гостей видит подарки требует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, причесон клевый, я тож люблю такое навертеть))))

seledka1, мой боится машинки. А в посл. время и миксера и всякого такого. Маленьким был, не боялся вообще :pardon:

Atissa Свет насчет фото не переживай, плиз, пришли где Ольчик серьезен или улыбается чуть чуть. Все будет хорошо с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у нас эти сборники всегда пустые...мокрые, но пустые. Медсестра сегодня очень рано приехала, ничего мы не успели ей сдать, крови мазка и крови. Оставили мне баночки.

barabashka, здорово!

Atissa, вот Лелька болтушка! А я пока наслаждаюсь молчанием)))) Про горшок и ванну - на горошок наотрез не садится, т.е. вообще! А с баночкой наготове я помню в прошлый раз сидела...час сидела...как только я устала, она тут же описалась...

жесть ты рассказываешь.... я таких вещей боюсь прямо... умой ее еще раз холодной водой (

 

arishanka, у меня ребенок не понимает, как можно нарочно пописать))) поэтому конфетой не уговорить (((

Женчик, милый эрокезик))))

 

Ксюхе сделали сегодня полиомиелит.. а манту на месяц отложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо, успокоили меня немного. Ну мы вчера в итоге до 6 утра не спали, не хотела ложиться никак, я уже и постель сменила и так и эдак. Потом долго читали книжку и она на мне буквально вырубилась.

А еще посреди этого всего разгула дядька позвал меня на кухню и сказала что в гофре от вытяжки кто -то сидит и шебуршит. Думали мышь или крыса :bad: . Взяли инструменты, он раскрутил вытяжку и из трубы выпал ...голубенок. Не летает, сам еще не жрет, пискун. У Ольки был ураган восторга конечно, а мы с дядькой грузанулись. Птица в дом залетает - это ведь очень хреновая примета. Потом немного погрузились, он сказал что типа Ладно, она же не в окно и не залетела, а в трубу и упала, будем верить, что все нормально будет. Хорошо, что дядька пропился как раз, теперь несколько дней будет трезвый, тихий и адекватный. Сама бы я побоялась раскручивать трубу, вдруг там крыса, и голубенок погиб бы, жалко :( Накормить я его не смогла, хотя навык работы с птицей у меня колоссальный. И голубей даже изо рта кормила когда то, закармливала "отказников". Но этот паразит не открывает рот. Позвоню Андрею, у него голубятня, пусть приедет заберет его или хотя бы научит как кормить. Выбросить на улицу - жестоко, погибнет, он ведь еще малыш совсем. Подрастет - выпустим. Вот такая блин ночь у нас приключилась, просто пипец!

 

Ой, девочки, Олька то насчет зубов не переживает. Но когда ее фотографируешь она почти непременно делает вот такую рожицу как на фотке с цветком. Ей кажется что она в таком образе прекрасна, как Эдита Пьеха и ниипёт :lol: :lol: :lol: ну конечно я пришлю фотки, только

boomumi, Pur ☼, девочки, а как их присылать то? Ссылкой на радикале? Или как то еще? Я признаюсь забыла :pardon:

katija, boomumi, Оля стала ужасная трусиха! Проще сказать чего она не боиться. Но особенно боится шумной бытовой техники, насекомых и разного рода непонятных звуков.

Женчик, клевый причесон :lol: :lol: :lol:

Resanta, от коньюктивита нам назначали капли Тобрекс. Лучше конечно самолечением не заниматься, но лично я бы пока не потащила ребенка в поликлинику, пока эпидемия. :blush: На крайняк вызвала бы на дом, сказала что сопли и температура была. А потом сделала упор на глазик, во время визита врача.

boomumi, я про подарки вот тоже хочу отдельный пост :) Жду ваш с нетерпением :)

 

Все забываю показать. Забавное видео с неожиданным финалом :Crazy: Купила я тут себе на какой нибудь праздник супер-подарок. Чудо-электровеник. Вот уже пару недель балуюсь, в доме просто ни соринки. Оля его сначала побоялась, понервничала, а теперь сама орудует каждое утро. А главное получается у нее не хуже чем у меня. Кому интересно могу про швабру подробнее, я очень довольна этой покупкой А вот и видео Пароль 1114

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...