Перейти к публикации

Помогите. Заставляют делать аборт.


Снежжжка

Полезные сообщения

Малыш я тебя прошу не торопись,слетай лучше в облась пусть посмотрят.У меня в первую Б было кровотечение на сроке8-9 недель привезли в больнице ночью Г посмотрела сказала что все сохранять нечего будет,надо чиститься,я упросила до утра подождать и сделать узи,на узи увидели как бьется сердечко моей крошечки все обошлось,да родился у меня ребенок с потологией,сложный врожденный порок сердца в три годика ее нестало,но это совсем не из-зи того что было кровотечение и угроза.И еще хочу сказать случилось в моей семье такое горе страшнее его нет,но я благодарю Бога что подарил мне счастье быть с моей принцессой.,таких добреньких,умненьких деток я никогда не видела когда ее нестало все сказали что это ангелочек подаренный Богом.Поэтому дорогая моя мое мнение если он захочет малыша забрать то заберет,а если у него бьется сердечко и это подтвердится,то это твое сердечко навечно!!!!Желаю тебе большого счастья и верю что все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если кровотечение остановилось-это уже хорошо.если бы выкидыш начался- уже не остановить было бы. У меня в первый месяц через ребёнка прошли обычные М( я и не знала что Б). на второй месяц-что то подтолкнуло сделать тест- он оказался положительный-но на след. день началась мазня-пошла на узи-отслойка и т.д. раньше сердечко не слушали.Попила я ношпу, свечи с папаверином повставлялал- отлежалась- и всё у меня остановилось.Сейчас сынуле 9 лет. Бегт от такого врача.Я слышала, что за каждый аборт им платят- вот он может перед отпуском и решил на тебе заработать.Главное-сама успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, обязательно сделай альтернативное УЗИ. Врач просто Г. Одни его слова чего стоят! У меня весь первый триместр было кровотечение из-за отслойки. Образовалась гематомка и она таким образом потиху выходила. Думала, не сохранят! Но мне кололи кровоостанавливающие препараты плюс спазмолитики, плюс полный покой. На УЗИ постоянно мониторили, моя доча развивалась. И глупости про то, что родиться урод! Нормальные дети рождаются! Сами они уроды!!!

Я всю беременность по больницам шастала, поверь, моя доча того стоила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первым дважды чистку пытались сделать, я писала отказ. Ехала на УЗИ и было все хорошо, просто предлежание плаценты. Всю Б лежала, ходила очень маленькими шагами, никакой нагрузки, врачи были удивлены что выносила и родила. А сколько гадостей говорили и ЗБ, и что дураком родится и т.д. родился здоровый малыш, только очень эмоциональный. Но ты живешь в таком районе где медицина очень на старом уровне и в случае чего помощи ждать не откуда. Очень сложно что-то советовать, решение ты должна принять сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать дома, отдыхать, медленно дышать (помогает от стресса) и смотреть мультики и ждать хорошей погоды. Как только - сразу в другую больницу.

Успокойся, если врач говорит что родится больной или всю беременность на сохранинии - значит он врет получается о ЗБ.

 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все за тебя будем очень переживать! Главное успокойся, поговори с малышкой, поваляйся, спинку потяни ) Как только будет летная погода, собирай сумку и дуй в другую больницу! И не забывай, что все беды от нашей головы, мысли дурные проч!!!!! А докторишка пусть летит с миром, нам без него даже спокойнее будет. Может это вообще знак, чтобы ты в другой больнице обследовалась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, у меня было две ЗБ, никаких выделений вообще не было. оба раза ходила с замершей не меньше 3-х недель, второй раз может даже больше. никакого воспаления не было, делали чистку и капали антибиотики. если это действительно ЗБ, то начнётся кровотечение и само всё выйдет, как выкидыш. девочек на форуме о планировании беременности в теме про ЗБ очень много. и многим чистку не делали при ЗБ, а отменяли сохраняющие препараты, и всё само выходило и никто от кровотечения не умер!

ситуация, конечно, неприятная у тебя. постарайся взять себя в руки и не паниковать! найти возможность поехать в областной центр и сделать нормальное узи, сдать кровь на хгч, купить нормальных лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борись до последнего! Если нет кровотечения, тебе ничто не угрожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, не спеши с чисткой, если есть хоть какие-то сомнения!

 

Даже если ЗБ, вряд ли пара недель выжидания негативно скажется. У меня было 2 ЗБ на 7 неделях, оба раза плод выходил сам через 3-4 недели посли замирания, никакого воспаления и прочих ужасов не было.

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, держись!!!

Аппарат узи старый и врач равнодушный какой-то. Не стоит ему доверять. Настраивайся на позитив. Малышу нужна твоя поддержка и все будет хорошо. Пей витамины С,Е и фолиевую кислотоу - это поможет Масику развиваться. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Купила билет. рейс во вторник, сейчас молюсь. Бабушка одна дала святой воды , мажу ей животик. Страшно конечно. Проснулась в 5 утра , от того что показалось, что грудь не болит. Пощупала вроде бы все так же. Самое страшное, что сделала тест , а он на сотые доли светлее вчерашнего :( Попросила этого " врача " , что может он в понедельник еще раз сделает узи, перед отлетом, он сказал, что уже будет в отпуске, и у него дома куча дел ((( Держусь, тоько тем что с масечкой разговариваю и старшая дочка такая умничка, как будто понимает, и гулять не ходит, все около меня, то читает, то что то плетет. Муж тоже держится, постоянно г оворит , что все хорошо будет. Сейчас пишу это и слезы ручьем.. Все будет ХОРОШО !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_и_Надеюсь, и jerty, а когда у вас при ЗБ прошли признаки беременности ? Было ли это заметно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, вот сайт, здесь хорошие врачи, может, что то они подскажут

Ссылки скрыты.

я перепостила твой вопрос, следи внимательно за ответами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, не делай больше тесты, только расстраиваться. У меня при большом ХГЧ тестовая полоска гораздо бледнее контрольной вдруг оказалась, так что на них не стоит ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, ну что за бесчеловечное отношение врача, даже слов нет!!

У меня была ЗБ, определили в больнице на узи, когда немного пошли розовые выделения, за несколько дней до этого было ощущение, что грудь конкретно "сдулась". Сейчас вот постоянно проверяю, как она, родная, бывает чуть больше или чуть меньше, но это зависит от срока давности последнего приема дюфа..

Хорошо, что полетишь в больницу, очень надеюсь, что все твои страхи развеются! Заодно закупишься необходимыми лекарствами. Ждем тебя с хорошими новостями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, у нас в темке у девочки одной в 11 недель узнали только, что плод замер на 7 недельках. Так вот она сама почувствовала...У нее начался жуткий токс, болела очень сильно голова, слабость и вообще ей плохо было...А еще тестики прям заметно бледнеют...Как ярчать начинают, так и бледнеть...

В общем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Пусть у вас все будет хорошо :friends: Ждем с хорошими новостями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, Приветик! Прочитала твою темку и так расстроилась... Но ты настраивайся на позитив, все будет хорошо, не накручивай себя, во вторник слетаешь и все узнаешь. Надо беречь малыша. Мы с тобой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, все будет хорошо!!! я верю, что в нормальной больнице с нормальными врачами и аппаратурой увидят/услышат СБ твоего масика и все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо-держись! Я понимаю, ты наверное часы считаешь до вторника, ты отвлекись как нибудь.

Эти сельские гинекологи-всегда запугивают, чтоб себе жизнь облегчить и мороки не было. Ну а то что он у вас один, это ваще пипец!

Держись, все у бога в руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки , спасибо вам огромное, вы мне дали столько сил и надежды. И правда жду вторника, жду и верю . Делаю тесты - все очень четкие , ярче контрольной ( тьфу, тьфу ) вселяет надежду. Если как они говорили Б замерла две недели назад, то наверное уже бы побледнели. Ходила сегодня забирать карточку, так даже направления этот не дал. Сказал , что с полисом по Чукотке меня везде примут. Он наверное не знает, что писать в напрвлении, сволочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, пусть все будет хорошо! А врачу Бог судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, раз на тестах полоски яркие, значит скорее всего не падает ХГЧ, значит все должно быть в норме. Держись! Все образумиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, у меня при ЗБ грудь сразу опала и безболезненной стала, но я тогда не знала про всякие ЗБ.. даже особого внимания не обратила, а потом, как оказалось, это был признак :bye: тесты после этого через пару дней бледнеть начали, но на твоём сроке уже бесполезно их делать! они тебе могут выдавать ложные ответы из-за высокой концентрации гормона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, измеряй БТ (базальная температура), я когда на сохранении лежала, врач, узнав, что у меня мазня, сказал, что может быть ЗБ, назначил УЗИ, но УЗИ надо было ждать три дня (были выходные), врач сказал, чтобы я по утрам обязательно измеряла температуру, если она не падает - значит Б развивается! Одноколассницу с мазней тоже отправили на чистку, участковый гинеколог ее даже смотреть не стала, сразу сказала - иди на чистку, сохранять нечего. Она, пока сидела в приемном покое, одумалась, пошла домой, валерианки напилась и больше к тому гинекологу не пошла. В этом году ее сынишка пойдет в школу, уже свободно говорит по-английски, занимается спортивной гимнастикой, никаких патологий не имеет. Так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, не расстраивайся, всё будет ХОРОШО!!!!! мне тоже на 8 неделях говорили делать чистку, что беременность началась не удачно, сердцебиения нет, ЖМ тоже нет, короче всё плохо. Подождали недельку, полежала в больнице, отдохнула, успокоилась. и на следующем УЗИ и сердцебиение и ЖМ появились. Так что не переживай, и у тебя всё будет хорошо!!! Главное не нервничай! Удачно тебе слетать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...