Перейти к публикации

Помогите. Заставляют делать аборт.


Снежжжка

Полезные сообщения

Девочки , Боже какое это счастье !!! Не передать словами , что я пережила я за этот месяц. Бог судья этому врачу, который поставил мне замершую беременность. Не передать словами, как я ждала неделю до вертолета, чтоб полететь в другую больницу. Как я туда прилетела без направления, сидела в приемном и ждала. Потом врач в приемном, долго совещался как меня оформлять, как с угрозой, или как на аборт, спасибо чедесному врачу Певекской больницы Елене Сергеевне, она сразу еще в приемном, меня успокоила, спросила делала ли я тесты, узнав что да , сказала , что раз они положительные то все будет хорошо. Потом меня оформили и отвели в отделение, там сразу же на УЗИ. Когда я вспоминаю как она приложила датчик, посмотрела на экран, потом на меня и сказала - Сердце БЬЕТСЯ !! , слезы сами собой , сейчас опять пишу и плачу..Срок был уже 10 десять недель, как этот " наш врач", не увидел сердечка никто не может понять. Малыш растет, соответсвует сроку ))) Полежала у них две недели,всю меня обследовали, все проверили, и даже мазать теперь , тьфу, тьфу , перестало , видимо успокоилась . Бедный мой малыш , такой ужас пережил вместе со мной. А на нашего врача, мне сказали обязательно написать жалобу в прокуратуру,весь округ в шоке от этой истории , благо амбулатоорная карта с его записями у меня на руках. Больница оплатила мне потраченные на билеты деньги , всячески теперь пытаются загладить этот инциндент. Но все это суета сует, по сравнению с моим маленьким чудом в пузике ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И спасибо, спасибо вам всем за такие теплые слова, и такую поддержку. Вера и любовь к малышу это конечно главное, но и благодаря бэбиплану и вам , я была увереннее и надежды было гораздо больше, чем если бы я была одна, потому что не каждый сможет поддержать так как те кто перенесли все муки долгожданного ожидания ребенка. Я так всех вас люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжечка, очень рада за вса с малошом, ты молодец, легкой беременностии удачи во всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, очень рада что у вас все хорошо :give_heart: Здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, и я присоединяюсь ко всем, ты умничка, я читала аж плакала, здоровья тебе и малышу и пусть вас хранит Бог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, Ты молодец!!! Поздравляю! Дай бог здоровья вам - тебе и малышу. Растите здоровенькими. Удачки тебе огромной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, сижу и плачу от счастья снова !!! Слава Богу что тебе хватило сил бороться с врачом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется перечислить всех по именам, но просто нет времени, еще раз спасибо за поддержку. Время мое в инете теперь ограниченно (((((( :( Муж лимитировал , оберегает ))) Перепугался тоже , бедный , до сих пор потряхивает его , такой страх и беспокойство иногда в глазах, жалко его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, прочитала и слезы ручьем! Здоровья тебе, удачи, родов срок и, главное, добрых, внимательных врачей тебе на твоем пути! Береги себя и крошечку. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, очень рада за вас, прочитала вашу историю и слёзы на глазах, очень рада что у кого то всё замечательно!!!! я тоже в такой ситуации была и пережила все эти страдания и мучения, но к сожалению с плохим результатом, поэтому понимаю вас и очень очень рада!!!! Здоровья вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Боже какое это счастье !!! Не передать словами , что я пережила я за этот месяц...
УРааа! Ты такая умничка, что послушала себя. Я даже не представляю, как повела бы себя в такой ситуации, когда на тебя медики наседают, а вокруг никого кроме них нет.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, я присоединяюсь ко всем со своей радостью за вас! слава Богу, что всё хорошо! :giverose: береги себя и малыша! пусть никаких больше стрессов, только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему, Снежжжка, желаю Вам всего самого хорошего, пусть все будет хорошо!!!! удачиВам, удачи, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, удачи вам! Все точно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Снежжжка, как дела? Какие новости у тебя? Ну расскажи хоть что нибудь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, читаю и рыдаю, какая же ты все таки молодец! Как это страшно - врачебная ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя, что все хорошо и скоро у тебя будет мылыш. Я тоже очень хочу забеременеть мы с мужем уже 6 лет живем. У меня проблема с овуляцией и циклы длинные, ты писала про травки которые тебе попмогли, я пила боровую матку , но в начале цикла, а потом прочитала, что надо пить во второй фазе, потом совсем перестала, потому что полип появился на шейке сказали, что из за гормонального сбоя, может я пила ее не правильно, моя врач про травы ничего не говорит,но я читаю что многим Боровая матка помогла забеременеть, скажи пожалуйста как ты ее пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежечка очень рада. что у тебя все образумилось и все хорошо у вас обоих.

Твою ситуацию переживала как свою, ибо сама в подобной оказалась.

Но после всех событий напрашивается вопрос "О кком поднятии демографии идет речь, если врачи у нас, сами эту демографию и снизить пытаются" Вот как им после таких ситуаций доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, я присоединяюсь ко всем со своей радостью за вас! слава Богу, что всё хорошо! :giverose: береги себя и малыша! пусть никаких больше стрессов, только положительные эмоции!
Почитала тему, Снежжжка, желаю Вам всего самого хорошего, пусть все будет хорошо!!!! удачиВам, удачи, удачи!!!!!
Снежжжка, удачи вам! Все точно будет хорошо!
- Спасибо вам родные мои, апчихииииииииииииии на всех !!!!!!
Снежжжка' date=' как дела? Какие новости у тебя? Ну расскажи хоть что нибудь :beg: :beg: :beg:[/quote'] а новости такие - хожу радуюсь, сейчас уже 19 недель, малыш начал шевелится в 17. Говорят что это рано :shock: но мне все равно. В больницу нашу хожу , пока этот козел в отпуске, девочки медсестры смотрят меня сами на узи, ничего там не они, не я не понимаем )))))), но видно как солнышко мое кувыркается, крутится во всю, мне этого и достаточно :yahoo: Проблем пока никаких, но страшно бывает очень часто, я стараюсь не боятся и ни о чем плохом не думать. На работу токсикоз ))) но мои молодцы разрешили через день работать, а табелируем как обычно, так что даже на больничный который в больнице предлагают не нужно уходить. А у нас кстати девочки - уже снег, и море еще не замерзло, штормит , красота сумашедшая, хожу йодом дышать, и малышику кажется море нравится. Еще один патриот Чукотки будет ))))))
Рада за тебя' date=' что все хорошо и скоро у тебя будет мылыш. Я тоже очень хочу забеременеть мы с мужем уже 6 лет живем. У меня проблема с овуляцией и циклы длинные, ты писала про травки которые тебе попмогли, я пила боровую матку , но в начале цикла, а потом прочитала, что надо пить во второй фазе, потом совсем перестала, потому что полип появился на шейке сказали, что из за гормонального сбоя, может я пила ее не правильно, моя врач про травы ничего не говорит,но я читаю что многим Боровая матка помогла забеременеть, скажи пожалуйста как ты ее пила.[/quote'] - пила ее как попало - три месяца . Две первые недели цикла шалфей - по столовой ложке на стакан, и этот стакан на 3 раза в день, две следующие боровую матку также. А в четвертый цикл шалфей немного попила, а боровую матку побоялась, думала что у меня из за нее цикл укоротился, и вот _ все получилось !!!!! Но я еще норколут пила, он с прогесероном, потому что дюфастона в нашей глуши не было, потом только заказала . Пробуй все, я была готова что угодна пить и есть )))
УРааа! Ты такая умничка' date=' что послушала себя. Я даже не представляю, как повела бы себя в такой ситуации, когда на тебя медики наседают, а вокруг никого кроме них нет.

:giverose:[/quote'] Мне было очень страшно, наверное Боженька помог мне и лялечке, и еще бэби план, больше поговорить не с кем было, даже муж и мама думали что врач наверное прав (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка,

Еще раз убеждаюсь, что чутье мать не подведет!!!! У меня в начале Б было кровотчение, пошла к Г, она сказала - аборт в ходу, приходи на чистку. Я от туда сбежала, пошла уже в другую консультацию когда нам было 10 недель. Оказалось, что это Ре прекрепился низко, было предлежание плаценты, поэтому кровило. Родился здоровый, классный парень!!!

 

Легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежечка очень рада. что у тебя все образумилось и все хорошо у вас обоих.

Твою ситуацию переживала как свою, ибо сама в подобной оказалась.

Но после всех событий напрашивается вопрос "О кком поднятии демографии идет речь, если врачи у нас, сами эту демографию и снизить пытаются" Вот как им после таких ситуаций доверять?

" Мне кажется все от врача зависит, просто какая то часть из них относится ко всему как к рутине, к рабочему материалу. Им что аборт сделать, что ребенка сохранять - одинаково приятно. А для других это все еще чудо рождения, и за каждую будущую лялечку они готовы бится. Наверное как и педагоги и врачи не должны привыкать и быть равнодушными. Вот бы им каждый год и пол года тесты какие - то на психологическую пригодность проходить, и не прошедших выгонять нафиг. Это все таки не запчасти на заводе перебирать, а за жизни отвечать.

 

Снежжжка,

Еще раз убеждаюсь, что чутье мать не подведет!!!! У меня в начале Б было кровотчение, пошла к Г, она сказала - аборт в ходу, приходи на чистку. Я от туда сбежала, пошла уже в другую консультацию когда нам было 10 недель. Оказалось, что это Ре прекрепился низко, было предлежание плаценты, поэтому кровило. Родился здоровый, классный парень!!!

 

Легких родов!!!!

Чутье это да. Но просто страшно представить у скольких несложившихся момочек интуиция слабже или нервы не такие крепкие , чтоб с врачами боротся. У нас сейчас все только и подсчитывают сколько детей этот " врач" наверное загубил , за тридцать лет своей работы. А вы сейчас я смотрю уже следующего ждете ;) Третьего ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ket_, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на тебя от всей души, слюнявое прислюняловое, цепкое прецепкое. Надеюсь , солнышко, твое время настало :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, спасибо милая, поймала :friends: здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, Только прочитала ствою темку, ужасно рада за тебя и мылышика, что все у вас хорошо. Меня тож отправляли на аборт, была мазня, отслойка, гематома, температура высокая на ранних сроках, гестоз, белок в моче практически постоянно. Сейчас сынку 1,3 месяца, родился недоношенным, но все обследования в норме, сегодня нас сняли с учета невропатолога.

Главное не терять надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...