Перейти к публикации

Помогите. Заставляют делать аборт.


Снежжжка

Полезные сообщения

Снежжжка,

Мы еще не ждем... мы пока планируем и ничего не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анаст@сия, шепотом пришепотом поздравляю, и еще раз АПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления :give_heart: А у вас два мальчика ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка,

Спасибо :), да два пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, Ну конечно девочку хочется )) У меня старшая девочка и я еще девочку хочу сначала, а потом уже мальчика, для папы так сказать ))) В идеале бы двойню, королевскую парочку .... но думаю это бы уже увидели.. Хотя, на самом деле ничего не так сказать и не для папы, и если в животике мальчишка я его конечно люблю до потери пульса и очень жду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка,

А на первом узи не увидели пол? Я боюсь двойни, это так тяжело выносить... мне кажется я не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка случайно увидела твою веточку и просто не смогла всё не прочитать.У меня как на первого сына так и сейчас в 5 недель было кровотечение.Только вот на сына в Белоруссии смогли быстренько остановить кровотечение а сейчас живу в Германии и мне кроме магнезии ничего не давали.Я лежала в больнице с капельницей и давали утрик и всё.Слава Богу сейчас чувствую себя нормально,во вторник иду на узи.Но узи тоже в больнице в 6.4 недели врачей не радовало.Серцебиение не видели,в 7 недель опять не увидели и сказали что шевеление и пульсация это мой кишечник.А ктр растёт и пузик растёт.Я просто решила отдохнуть от всего и на узи не ходить до 10 недель.Мне тоже врачи намекали что отставание в развитии на 4 -5 дней,что сердечка не видно,гиматому показывали,лило с меня как при обильных месячных в общей сложности с мазьнёй неделю.Но я надежду не теряю на хорошее узи на следующей неделе.Я от всего сердца желаю тебе и малышу здоровья.Ты Умница что не послушала врача.Девочки почитала и теперь верю и надеюсь только на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, нет в той больнице пол не увидели, а у нас сколько мы не разглядывали тоже ничего не видно, сильно вертлявый , даже через голову кувырки выполняет)))))) Зато ручками нам с папой махал , приветы нам посылал )))не грусняшка, у меня получается тоже в 9 недель наши ничего не видели, и тоже говорили что шевеления это кишечник, а уже в 10 недель когда прилетела в другую больницу там все увидели. И лило тоже несколько раз как из ведра, а потом долго мазало, пока дюфастон пить не начала. И пью его кстати до сих пор. Ты самое главное верь , нисколечки не сомневайся, и разговаривай с масиком. :give_heart: Я держу кулачки за вас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусняшка, И тестик положительный это тоже хорошо . Мне врач хороший там сказал , что хоть и говорят что тест не показателен при ЗБ, но это не так, и в огромной массе случаев через несколько дней после остановки развития полоска начинает бледнеть, так что верь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, с экватором вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка спасибо.Завтра на узиутрик врач сказал отменять,вот из 6 таблеток уже только 1 ставлю.Завтра напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с узи.Замершая беременость.Затра в больницу,это подтвердили 3 независимых врача в разных клиниках.Эмбрион не развивается сердце не бётся и нет шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусняшка, очень жаль, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, вот вы какие уже большие стали ;) очень хорошо, что есть такая темка на форуме - девочки почитают и будут отстаивать своих крох до конца (победного :good: ) никакие "врачи" им в этом нк помешают!

не грусняшка, а не слишком ли рано установили, что сердце не бьётся? профиль твой никак не могу открыть, какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ket_, спасибо солнышко ! не грусняшка, милая, ты держись , очень жалко, плачу с тобой вместе :sorry: как хочется, чтоб такого не случалось.. еще одним ангелом больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после операции,срок был 10 недель и 1 день.Эмбрион замер в развитии давно и сказали что изначально всё было плохо.Только плацента росла вот и животик рос.Девочки это от стимуляции которую я проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Снежжжка, прочитала всю Вашу историю и :cray: Не могу не написать хоть пару слов... Вы - умница, Вы - сильная, Вы - смелая, Вы - ... просто слов нет, одни слезы... Храни Вас Бог!!!! Теперь все будет хорошо, Вы прошли испытание, и за это Вам будет награда - здоровый и рожденный в срок малыш. Очень за Вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, Вы просто Молодчинка) И обязательно родите здоровенького Малышастика) Удачи Вам, терпения и всего-всего)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream of the child, спасибоо за такие слова :giverose: И апчхиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RedCat07, спасибки !!! А я , девочки на больничном. А у нас сейчас вместо врача гинеколога работает педиатр ))))) Женщина хорошая, но я уписиваюсь от наших приемов, вместе дружно гадаем, что со мной происходит. Ничего вроде бы страшного, начал ныть живот, сказали матка в тонусе, нужно лежать. Уже неделю лежу как селедка, все бока отлежала, а мои то - не нарадуюсь - сами все делают, хозяйничают , так что во всем есть свои плюсы. Вчера было 22 недели, пытались разглядеть в очередной раз на УЗИ малышка там или малышок - а он нам фигушки !!! Ручками , ножками помахал, покувыркался и отвернулся, врединка такая )))))))))) Пинается уже так сильно , как будто двумя ногами с разбегу. Я бы знаете, так хотела бы, чтоб живот был прозрачный сверху...... Все хочется видеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, читала твою тему в самом начале, потом потеряла и вот наткнулась опять. Очень рада, что все так сложилось! :thumbsup: Главное верить и прислушиваться к себе, а не только к врачам. Ты молодец! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, очень рада за тебя, пусть малыш растёт здоровеньким и родится в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих, он мне, ой, как нужен. Я мечтаю о таком счастье. По больше отдыхайте и радуйтесь каждому пиночку, ведь он залог хорошего самочувствия сикушонка. А вот с УЗИ не увлекайтесь, моя Г говорит, что это вредно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Снежжжка!!! Умница, красавица моя!!! Господи, как же я рада!!!!!! Обычно забегаю сюда, чтоб отметку на графике поставить и все, а сегодня задалась целью найти твою историю - я плачу и улыбаюсь, не могу эмоции сдержать!! Милая, я так рада за вас!! Пусть все невзгоды вас стороной обходят, вы и так натерпелись, теперь должно быть стократное вознаграждение!! Целую и обнимаю крепко, хотя крепко уже нельзя )) так что легонько! Растите большие-большие! :thumbsup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, ты умничка !! Бог в помощь,все будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, вот я уже почти готова увидеть свою радость, стараюсь не подгонять время, но так хочется поскорее. Я наконец то выбралась в областной город, у меня тут сессия и рожать останусь тут, благо все по времени должно совпасть - 6 го марта последний экзамен, 7 го - рожать )))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, ;) :giverose: супер супер!!!! уже так скоро!!!!!!! ЛЁГКИХ РОДОВ тебе Зайка!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...