Перейти к публикации

Помогите. Заставляют делать аборт.


Снежжжка

Полезные сообщения

Снежжжка, прочитала вашу историю... от чистого сердца желаю вам легких родов и здоровенького карапузика!!!Вы -МОЛОДЧИНА!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, спасибо большое, апчхииииииииииии на тебя милая, чтоб все получилось :good: Vикторинка, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, спасибо большое!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка,сейчас только прочитала,господи,сколько же ты перенесла!Ну иУЗИст,он все еще ,работает?Удачи тебе,легких родов,красивого здорового масика,и пусть все забудется побыстрей!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает, мало того мне еще пришлось после его возвращения с отпуска ходить к нему на прием :shock: потому как другого гинеколога у нас нет. ну конечно у него было совсем другое отношение, так как он получил кучу взысканий и выговоров от начальства, и даже обьяснял мне , что все могут ошибатся , и как такое получилось. но у меня уже весь военный запал пропал ))) поэтому я с ним и не ругалась и не особо общалась. как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаться,конечно,могут,но так себя вести с беременной-нет.Мало заработал,надо было снять с работы,ведь это еще с кем-то может повториться.А ты молодец,что игнорируешь его-много чести еще ругаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, какие же вы уже большие!!!! кажется, ещё совсем недавно переживали за тебя, ждали хороших новостей, а уже через несколько недель родится твой малышок!! лёгких родов вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, как я рада, что все так сложилось! читала вашу историю со слезами на глазах...

 

Зато уже совсем-совсем скоро вы и ваш замечательный муж, который всегда поддерживал, будете наслаждаться своим заслуженным чудом!

 

Поздравляю, и желаю большого-большого счастья, ведь после такой черной полосы обязательно будет бааальшая белая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо большое. belka-strelka, и не говори, мне теперь уже даже не верится что все это с нами было, только когда сообщения старые перечитываю такой комок в горле , не предать :unsure: byko3jaka, спасибо , солнышко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, как хорошо, что все замечательно!!!!!!

Надо всегда верить только в хорошее, светлое и лучшее!

Легких родов тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Еж+Ежуля=Ежонок //, спасибо тебе огромное, и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное презаразное !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно натннулась на Вашу историю. Волосы дыбом оп всему телу. первая мысль после прочтения первого поста: "Что же дальше???". Успокаивает жизнеутверждающая линеечка внизу.

А в прокуратуру бы подать заявление стоило. Нказывать и еще раз наказывать. Им "ошибочка", а людям судьба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, ты здесь что ли появляешься, дорогая? :give_heart: Ох. тебе ж уже совсем скоро лялечку рожать!!!! Пусть все пройдет хорошо! Давай в первый день весны рожай :grin: И еще..передашь может мне эстафетную палочку :blush: ну ооочень хочется уже запузатиться...

Мне кстати скоро на лапару:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, большое спасибо за чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, ну не могу я сейчас думать о том, чтоб его наказывать, я как то суеверна очень, да и не до того. сначала да, эмоций было много , всяких , но потом все отступило под натиском самых главных и прекрасных чувств :give_heart: Галинка//, привет, тебе еще один мой чих - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!! и пиночка тебе для разгона ))))))))))))))))))))))) А я сессию сдаю, сегодня очередную пятерку получила, осталось три ппредмета и роддом , самый главный экзамен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро времечко летит!!!

желаю легких родов и много-много молочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежана, прочла вашу историю. Местами даже плакала. Врач просто ужасный. Но, главное, что у вас с малышом все хорошо! Вы молодец! Удачи вам и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо тебе. Посмотрела твой профили - а я то все прозевала, поздравляю тебя :good: lentochka88, И вам того же - в положенные сроки ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, родила сыночка Данилу 3 го марта. 3 киллограмма, 51 см. роды быстрые , за два часа :pardon: Очень больно, но зато !!! Самый чудесный и родной мальчик на свете !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ураааа!!!!! поздравляю.... :giverose: я всю твою Б следила за тобой, так переживала, но видела что в профиле ничего не пишешь и значит у вас все замечательно!!! умница. Ростите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! вкусного молочка сыночку, пусть растет здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, Женечка, поздррравляю!!!!!! :friends: урррряяяя!!!!!!!! :clap: пусть доча и сын будут счастливыми и здоровыми! Рада за вас безумно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка,поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежжжка, поздравляю!!! Читала твой топик, читаю на работе его, если бы была бы дома точно выла бы белугой!!!! Счастья вам с сыночком!!!!! Ростите крепкими и здоровыми!!! Богатырь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...