Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ося //, Крошка,все будет хорошо,я уверенна в этом! А то что не сказал тебе - это хороший знак !!! ВЫ будите вмести и будет у вас малыш!!! Держись все будет хорошо!!! :giverose: Мы это еще отметим тут ;)

Ссылка на это сообщение

Ося //, :wave: ого...ща почитаю :grin: начинаю...ну дает...сравнил кролика с ребенком... :scratch: мда...интересная история...пусть все сложится так-как ты хочешь и скорее получится малыш!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, птенчик ты мой!!!!!!!

:giverose: :give_heart:

вот у меня сейчас такое же состояние как у твоего смайлика.... я летаю в облаках :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, :grin: :grin: :grin: :grin: ну да...да побыстрее ведь...а недели летят и без нашего быстрее :scratch: кися класная возле имени твоего...прикольная такая :good: как день прошел?

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, а мно тоже кися очень нравится....... день прошел в заботах и в работе... что-то столько работы, что вообще ничего не успеваю..... да еще и новые обязанности хотят дать.....

Ссылка на это сообщение

Осечка, привет милая :give_heart: как ты? что у тебя нового? Давно не забегала, в отпуске была. Вот недавно на работу вышла так теперь сплю на ходу никак втянуться не могу, обратно хочется :D Прочитала что ты теперь официально свободная, поздравляю :giverose: все таки наверно так действительно лучше :blush:

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, Ангелочек, мой!!!!!!

Как отдохнула? где была? Я тоже после отпуск долго в работу втягивалась... вроде втянулась, но еще от одного отпуска бы не отказалась :)

Да я 01,10,10 официально развелась....... я тоже думаю, что так лучше.... ну по крайней мере так честней :)

Как твой малышик?

Ссылка на это сообщение

Ося //, ой я никуда не ездила не до этого, надо было ездить кучу бумажек оформлять чтоб мужу тех осмотр пройти в этом месяце а то он со своей работой несколько месяцев бы это делал, потом родители переезжают им надо было помогать так что отпуск мой прошел весь в делах толком то и не отдохнула, единственное радует что поспать могла подольше чем сейчас :D Малышек нормально пинается вовсю как только спать так пляски устраевает и пофигу на каком боку про спину вобще молчу :blush: Ты то как? :giverose: как настроение? как с любимкой?

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, ну выспаться - это тоже хорошо!!!!!!

вот у тебя танцорчик :))))))

Да я хорошо... все жду не дождусь своего малышика :)))) Настроение всегда по разному...... то могу смеяться, то плакать... видимо совсем нервы расшатались..

с любимым все ок. В инете случайно на сайте судей увидела, что он заявление на развод подал, но мне пока не говорит и я молчу, что нашла :)))))

Ссылка на это сообщение

Ося //, ааааа клево :clapping: Значит любит, точно любит и все у вас будет хорошо :beg: А тебе не говорит потому что хочет сюрприз сделать прийти уже с официальной бумажкой что он свободен :yahoo: Я так рада дай бог чтоб так и было(а так и будет я не сомневаюсь) после этого ты спокойней будешь а там и лялик к вам прийдет :give_heart: закончится эта полоса и начнется светлая яркая полная радости счастья позитива :dance: А настроение такое наверно потому что осень, будет весна будет все по другому намного лучше, и для плохого настроения места уже не будет, будете ждать своего малышика уже и любимый будет всегда рядом :give_heart: Ой че понаписала сама не пойму :D но надеюсь ты поняла что я хотела донести :blush: просто очень очень рада за вас начало положено а это главное :dance: ттт чтоб не сглазить :beg: АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя заразное приставучее слюнявое :man_in_love: не вздумай даже пробовать отмываться, не получится :taunt:

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, лапочка ты моя!!!!! я все все поняла, что ты написала!!!! мне так приятно это читать! Я прям чувствую, что ты от всего сердца это писала!!! спасибочки тебе большое!!!!! я тоже очень надеюсь, что теперь впереди меня ждет только хорошее....... очень очень жду, своего любимого! :)

спасибки за чих... он мне точно пригодится в ближайшее время!

я вот тоже настроение на осень списываю....... но скоро будет зима.... будем кататься на лыжах :)

:give_heart: :giverose:

 

а тебе когда ПДР ставят? а имя уже придумали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...