Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ося //, Знаешь вчера сама с мужкой немножко поссорилась ну совсем чуть чуть, настроение с утра не особо было, да у нас еще и с квартирой проблемы небольшие нервы сплошные вот и ругаемся иногда, а тут пришла на работу прочитала твое сообщение и как то на душе хорошо стало, вот не знаю почему и как это объяснить чувствую что все хорошо у вас должно быть :give_heart: надеюсь не подведут меня мои чувства ну и вы конечно меня не подведете чтоб так и было :D мне ставят ПДР на 11.02.11, но все будет еще зависеть от комиссии дадут ли мне самой рожать :pardon: Над именем думали но так и не придумали :blush: сначала хотели в честь моего папы, больше муж хотел :) , а потом где то прочитали что вроде как нельзя в честь кого то называть вот теперь в расстеренности :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*АнгЕлоК*, блиииииииииииииииин.... так приятненько!!!!!!! :) спасибо тебе большое за поддержку!!!!! :give_heart:

 

ты уж не ругайся там с мужкой....... тебя не надо переживать!!!!!

я приложу все усилия, чтобы тебя не подвести :friends:

 

а почему тебе могут не дать самой рожать?

а вот 11,02,11 - красивая дата :)

Ты знаешь.. про имена много написано. я тоже читала, что в честь кого-то нельзя.... но есть же в семьях, например традиции, когда имена по муж линии чередуются..... Типа Иван Петрович, а потом Петр Иванович и тд У меня у любимки так..... А если разобрать, то вообще любое имя уже будет в често кого-то.....:)

Ссылка на это сообщение

Ося //, могут не дать из за зрения :pardon: хотя была в лазерном центре там написали заключение если плод не крупный и нет других показаний к КС то обычное ведение родов, вот теперь остается отдать заключение комиссии и ждать что скажут :pardon: с мужкой и сама стараюсь не ругаться, мне нервов и так хватает, но вот иногда не получается :pardon: Первые месяцы Б так вобще чуть ли не до развода, но потом либо я понимала что не права либо он и что глупо из за ерунды расходится :pardon:

А дата да мне тоже нравится :) хоть и будут меня окружать одни водолеи но дата красивая :thumbsup: Про имена тоже уже так думала но не знаю :wacko: вобщем будет время посвободнее подумаем надеюсь :)

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, да... по зрению часто на КС отправляют........ главное, чтобы для тебя и для малыша было лучше!!!!!

а первые месяцы в тебе гормошки шалили....:)

а у меня любимый водолейчик :)..... так ..... подожди..... у нас же пары по гороскопам одинаковые..... что-то я пропустила или просто подзабыла.... есть еще девочка Искусствовед ник..... так она тоже Телочка, а муж Водолейчик!!!! А говорят еще что знаки не совместивые :)

 

ну у тебя еще время достаточно, чтобы придумать имя.... потом передумать и придумать новое, а когда увидишь крошку, поймешь что подходит ему совсем другое :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, да да я тоже еще давно обратила на это внимание :) совместимые не совместимы ну их в баню мы сами свою судьбу строим :) бывает что и полностью совместимые через месяц расходятся :pardon: А про имя тоже думаю что успеем еще :)

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, во... это точно! вспылить они могут.. причем иногда я даже не понимаю с чего вдруг! А потом выясняется, что я просто что-то не так сказала, и он решил, что я пытаюсь им коммандовать или посягаю на его независимость!!!!! это у него самое главное

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ приветик!!! Поздравляю с долгожданным счастьем!!!!!!

Я тебя частенько вижу в моем дневничке, а сегодня увидела на первой страничке!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

kenga//, приветик, лапуля.... я хорошо.... вот вроде скоро должны закончится мучения с разводами и я буду счастлива..... но пока что жду.....

спасибо тебе большое за пожелание!!!!!

как ты?

Ссылка на это сообщение

Ося //, да я вроде потихонечку, как говорится жизнь продолжается, но пока не планирую :pardon: Ты давай самое главное пиши как у Вас дела продвигаются, я к тебе в темку частенько забегаю ;)

Ссылка на это сообщение

kenga//, лапочка... а что у тебя с мужем случилось? почему так?

обязательно буду писать.... а если все будет хорошо, то вообще буду кричать на каждом углу, как я счастлива :)

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, птичка, моя хорошая!!!!

спасибочки большое за пожелания. У меня все хорошо..... Любимый все выходные работает, увижу его только в понедельник! Так соскучиласть, прям жуть! Вообще ни дня без него не могу......:)Как твой малышик? стал сильнее тебя пинать?

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, :friends:

 

 

 

Я опять в пролете.

Любимый уехал в командировку и будет примерно через неделю, как сказал его брат.... только вот мне он не сообщил, что так надолго уезжает.... так что я вообще не знаю, когда он вернется.... обидно пропусткать очередной Ц!!!! Когда же это все закончится?????? :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ося //, :wave: малышик пинается...но еще не сильно и не часто...вечером больше :grin: эх...не плачь...нелегко когда по командировкам...

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, он у тебя за день выспится, а потом танцует :)))))))

да я уже не плачу.. все равно ничего не могу изменить.... так что чего теперь нервы трепать :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, во-во...соня еще тот....а как говорю мужу-давай разбудим его...он сразу...жалобным тоном-не буди...пусть спит...когда еще выспится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я сама скучаю за мужем...с сегодня во вторую смену будет работать...так сижу...не могу...знаю...что должен прийти после 17...как раньше...ну хоть позвонил...полегчало

Ссылка на это сообщение

Ося //, *АнгЕлоК*, вы любимок-водолейчиков обсуждаете? Блин, мой хоть бы раз голос повысил, или обиделся, или психанул, или ..... такой идеальный,аж страшно, мне уже даже ради любопытства (а какой он в гневе?) хочется поругаться маленько - ах, увы.....повезло ж вам!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Искусствовед, нееееее..... мой тоже не гневный.... просто он вечно ситуации выворачивает и не может быть не прав....

под вспылить я подразумевала, что наехать ну что-то подобное....... причем ни с того ни с сего......

а так он тоже голос не повышает... обычно, если ему что-то не нравится он просто разворачивается и уходит.. при этом доведя меня до бешенства.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...