Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ося //, приветик моя любимая как ты? :giverose:

 

Искусствовед, у меня тоже не гневный и Ося // точь в точь написала как и у меня не нравится просто развернется и уйдет бесит прям не могу :banghead: голос тоже не повышает но своим поведением типо мне пофиг выводит хотя я знаю что в душе ему далеко не пофиг, а еще он всегда ПРАВ!!!! во всех ситуациях правильно Оська вывернется полюбому!!! Но у меня уже есть маленький прогресс сейчас он уже иногда задумывается и извиняется(раньше чтоб он признался что в чем то не прав, что ты скорее небо на землю упадет :grin: ) а теперь... так приятно маленькая но все таки победа я считаю :blush: а ты зря мечтаешь о ссорах ну разве это плохо что все хорошо ;) наслаждайся ;) хотя с другой стороны маленькие ссоры тоже нужны а то наскучит, а так хоть какое то разнообразие :D

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, слушай, киса... а мы не с одним и тем же живем? :)))) у меня тоже прогресс пошел... тоже может извиниться, хотя мне кажется, что даже извиняясь он все равно считает, что он был прав... это просто чтобы я не дулась :)

делишки у меня хорошо... вкалываю потихоньку. жду уже не дождусь новый Ц, чтобы опять начать стараться.... в этот раз мы пролетели немного, но может так и надо. Будет подарочек на новый год!

а как у тебя делишки, моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, приветик, птичка моя любимая.... так в этом не получится уже ничего... у нас ПА не было почти... любимый уезжал!

а за чих отдельное спасибо!!!!!

 

 

 

 

Девочки! я тут ранее писала, что на сайте мировых судей 11,10,10 нашла информацию, что любимый подал заявление на развод. Мне он ничего не сказал и я не призналась, что нашла :)

Сегодня должно было состояться слушание по делу. Я зашла на сайт сегодня....... и что я вижу..............

статус дела - УДОВЛЕТВОРЕНО!!!!

Ссылка на это сообщение
*АнгЕлоК*, слушай, киса... а мы не с одним и тем же живем? :)))) у меня тоже прогресс пошел... тоже может извиниться, хотя мне кажется, что даже извиняясь он все равно считает, что он был прав... это просто чтобы я не дулась :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: блин не поверишь та же фигня и те же чувства в этот момент :rotfl: даже не думала что люди могут быть так похожи характерами :blush:

 

ЛЮБИМКА, Я Т_Е_Б_Я П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень очень очень рада за вас :giverose: :giverose: :giverose: Любимый еще не признался? наверно готовит сюрпрайз большой :friends:

У меня все хорошо, только вот на больничный отправили из за тонуса неделю уже сижу, лучше бы на работу ходила если честно :pardon:

Ссылка на это сообщение

*АнгЕлоК*, я вот тоже удивилась их похожести :))))) :friends:

 

спасибочки большое за поздравления, моя лапочка!!!! неа! не признался... очень я сомневаюсь, что будет сюрприз.... не очень-то он любит такие вещи :))))))))

 

ну уж нет!!!!! в твоем положении лучше дома посидеть от греха подальше!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

спасибочки большое за поздравления, моя лапочка!!!! неа! не признался... очень я сомневаюсь, что будет сюрприз.... не очень-то он любит такие вещи :))))))))

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: блин ну один в один :rotfl: :rotfl: :rotfl: я его уже потихоньку учу чтоб хоть маленький ну какой нить сюрприз делал ну хоть иногда а не только по праздникам :blush: который раз поражаюсь насколько могут быть похожи люди, слушай а он у тебя не в начале февраля родился случайно? :D

 

Вот вот тоже так подумала поэтому решила немного подлечиться походить в дневной стационар :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, поздравляю тебя, зайка! вот теперь у вас будет официальная семья и под новый год вы увидите самый важный подарок! а не получалось потому что Боги не могли знать точно ли вы будете вместе, теперь вам ничего не мешает,мои Боги с вами и все будет!

Ссылка на это сообщение

Осенька, приветик моя хорошая! Заглянула к тебе в гости, а тут такие хорошие новости! :D Поздравляю тебя, хороший подарок приготовоил твой партизан к Новому году! Конец твоим слезкам! Очень рада за тебя и новая авка очень милая.

Ссылка на это сообщение

Беремолька, спасибочки тебе большое, моя любимка!!!!!!!

пока еще не осознаю до конца... все еще думаю. может сайт глючит.... а может это просто однофамильцы... не поверю, пока он сам не скажет.....:)

как у тебя делишки, моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

Какие уж тут глюки, два раза что-ли? Сначало заявление, а потом положительное решение? Это не глюки, так все и есть! Скоро объявит тебе! У меня все нормуль - половой покой пока, ну как у беременных на первых неделях, репетирую :D

Ссылка на это сообщение

Беремолька, ну думаю, что ты права... и скоро он сам признается... уже жду не дождусь!!!!!

я смотрю ты на позитиве...... но что-то меня смущает... на самом ли деле у тебя все хорошо или ты только так пишишь, чтобы не портить мне настроение? А?

Ссылка на это сообщение

Ося //, Приветик, ждем от тебя полного отчетика как твой любимый тебе все расскажет про развод и желаю побыстрее поставить такую аватарочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...