Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ося //, :wave: ух ты...как здорово...романтика..любовь...нежность...пусть так будет вечно у вас!и он очень скоро поведет тебя в загс!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, как здорово........... вот такие именно минуты проносишь через всю жизнь в своей памяти и вот ради таких минут и хочется жить! Оська!!1 Вот от всейдуши тебе желаю черпать такие минуты половником!!! Берегите свои чувства!!!!! Счастья тебе в Новой твоей жизни!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

молчит партизан? наверное готовит самый лучший подарок тебе на НГ в виде штампа о разводе, а ты ему в виде // ;) пусть все именно так и будет!

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, спасибочки, моя сладкая девочка! но что-то я сомневаюсь в // в этот раз! Что-то с моей О случилось! Такое чувство, что она пришла на неделю раньше, да и вообще не понятно была ли она.... так что посмотрим.... но у меня никогда она так рано не приходила :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Очередной конец очередного красивого Ц!!! Надеялась ли я в этом Ц на удачу? Если скажу НЕТ, то обману! Конечно надеялась! Да, впрочем, как и всегда.... Я надеюсь, даже когда нет ПА за неделю до О и неделю после! А как иначе? Я думаю, что многие так надеяться! Что я сейчас чувствую? Сложно сказать...... я бы охарактеризовала это чувство как ПУСТОТА! Готова ли я к очередному рывку? Смогу ли я? Да смогу!!!!! Но хочу ли???????

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибочки тебе большое, моя птичка!

на личном все ок! но молчит мой партизан до сих пор! так и не колется! но ничего!!!!! всему свое время! будет и на моей улице праздник! самое главное, что я знаю, что я буду счастлива и уже совсем скоро!!!!!

Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

Привет Олесь, с новым Беременным циклом, поверь мне скоро ты станешь мамой, чувствую я это, я такими словами редко бросаюсь, но поверь,скоро будем тебя поздравлять с // полосочками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

kenga//, приветик, киска! Мой счастливый Ц пока еще не начался, но он на подходе! спасибо тебе за такие слова! они придают мне уверенности!!!!! как ты?

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, может и под бой курантов... но я пока не обольщаюсь! еще не уверенна, что мы будем вместе на НГ... он может опять уехать по работе :pardon: . Так что все будет понтяно только в новогоднюю ночь!

//Alexbuck//, нет, заинька...... нет шанса..... :)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, спасибочки тебе большое, моя хорошая! все будет!!!!!! у нас у всех все будет!!!!!

Журавушка-мама птенчика, да... осталось чуть-чуть ждать!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера на корпоративке мой любимый наконец-то признался, что развёлся........Говорит, что хотел рассказать все на НГ... типа сюрприз, но видимо уже сам не выдержал!!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!!! :dance:

потихоньку.... потихоньку.... мы приближаемся к нашей мечте!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...