Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ося //, девочка моя родная!!! Какая хорошая новость!!! Он сделал это!!! Он признался тебе! Значит все было не зря, и твои переживания и твои слезки! Вы будете вместе :yahoo: шикарный подарок на Новый год!!! :yahoo: Еще бы колечко канешна ;) Поздравляю и очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беремолька, спасибо тебе большое, моя роднулечка! Хоть я и заранее знала, но до сих пор еще не верится, что это произошло!!!! Я так долго ждала... 2 года и 7 месяцев!!!!!!! но я верила.... верила в его любовь.... Я очень счастлива.... скоро и колечко будет.... уже совсем скоро! теперь все будет хорошо!!! Я знаю!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот это подарочек на НГ...ну молодец!!апчхи на тебя..чтоб у вас в след году ребеночек получился! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ося //, слушай супер просто...пусть ваша жизнь будет счастливой...любовь вечной и нежной!!! :giverose: :giverose: :giverose: теперя в новом году и свадьба и Б будет!

Ссылка на это сообщение

воооооооооооот ,я же говорила что он на НГ сюрприз готовит!

я знала! все супер! все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и возвращайся к нам в домик мне без тебя там скучно

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибо тебе большое за пожелания!!!!!! новый год - новая жизнь!!!!!

//Alexbuck//, лапочка моя!!!!!!!! я счастлива!!!!!!!! сасибки!!!!!!! я вернусь!!!!! обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я на сайте устрою свадьбу!!!!!! все вместе отметим... а с любимкой только распишемся!!!! я же обещала на сайте стриптизера в красных стрингах :))))))))

Ссылка на это сообщение

Ося //, :wave: с новым годом тебя...пусть для тебя он станет началом самой счастливой жизни-и чтоб в ней были детки..любовь..здоровье...радость..мир..благополучие!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибо тебе большое, пузик!!!!!! я тоже поздравляю тебя с новым годом! здоровья тебе... твоим родным и твоему зайке! пусть растет и радует маму!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!! мы все знали что он сюрприз готовти, я с ним даже не знакома но прям уверенна была что все хорошо будет!!!!!!Дорогая моя любимочка поздравляю тебя с наступающим!Все в следуещем году будет отлично, ты станеш9ь самой замечательной мамой и женой!люблю тебя зайка!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, спасибки, любимка!!!!!! я так рада!!!!!!

я тебя тоже поздравляю тебя с наступающим!!!!! УРААААА

Еленушка, спасибочки большое, зайка!!!! я тебя тоже поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Олесенька, хочу лично тебя поздравить с наступающим! пусть сбудется твоя мечта! обязательно в 2011 году ты станешь мамочкой! ведь все что я обещаю сбывается ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой ой ой!!!!! спасибочки тебе большое!!!!!! а я очень сильно верю в твои предсказания!!!! теперь у меня все точно будет хорошо!!!!!!! :friends:

Я тебя тоже поздравляю, моя киска!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

В шутку спросила у любимого, а не хотел бы он пойти со мной на роды... и получила неожиданный и серьезный ответ - "А почему бы и нет!!!!!"

Была очень удивленна!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:dance: :dance: :dance:

Сегодня опять мучала любимого по поводу предложения....... молчит.... решила примерные сроки обозначить.. спросила через месяц? а он ответил, что может и раньше!!!!!!!! неужели!!!! неужели!!!! неужели!!! что-то я не верю..... столько лет ожиданий и мое счастье на пороге!!!!!!

 

 

А еще я прогик сдала сегодня. Результат - 35,33. НОРМА - 10,97 - 89,13. Вроде нормальный! Год назад был 11!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, неееееее, моя хорошая!!!! я не давлю! я больше в шутку спрашиваю :)

и слава Богу он это понимает.....

Я знаю. что самое главное - это не давить на мужика... так что я аккуратненько.... почву прощупываю :friends:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, аха... а как иначе!!!!! с этими мужиками только так!!!!! Вот и получается... шутим... шутим... и я так между делом, а когда предложение..... и дальше шутим!!!! ХА!!!! а может он тоже пошутил? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ося //, Солнышко я так рада за тебя :friends: пусть все желания сбудутся :good:, пусть не так быстро как хотелось бы, мы ведь умеем ждать ;)

Ссылка на это сообщение

DEVA984, спасибочки тебе большое!!!!!!! уж ждать-то я точно научилась за это время..... тем более я знаю, что ждать осталось совсем чуть-чуть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...