Перейти к публикации

Полезные сообщения

P-elena, ой... зайка... я захожу сюда.. но вот к тебе опоздала немного!

больше не пойду на УЗИ. надеюсь, что все ок и мы попали!!!!

ой... а по картинкам мой случай больше похож на картинку 8, где речь идет о НЛФ :(

Журавушка-мама птенчика, ой... птичка моя!!!! спасибки тебе большое!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Монолог женщины о счастье. (Е.Гришковец, "Планета")

 

почему так странно происходит? вот ты живешь какой-то своей жизнью она тебя радует или печалит.. но ты живешь и ты понимаешь, что ты счастливая, ты понимаешь, что ты счастлива. а понимаешь это потому, что ты знаешь, что самое значительное и самое прекрасное в жизни у тебя впереди... и ты чувствуешь, что оно очень-очень скоро с тобой произойдет. и конечно же ты уверена в том, что ты достойна самого значительного и самого прекрасного в жизни...и вдруг однажды в твоей жизни появляется человек. мужчина. вернее даже вначале ты появилась в его жизни, а ты его даже не заметила. так, какой-то силуэт промелькнул и ты не обратила на него никакого внимания и пошла дальше... это потом, уже когда с тобой все случится, все произойдет, тебе захочется вспомнить вот тот самый самый первый момент, когда ты его увидела. и ты начнешь отматывать все события в обратную сторону. и раз...твоя память выдаст тебе вот этот эпизод. и вот этот человек, этот силуэт, он так стремительно будет стараться приблизиться к тебе, что постепенно, постепенно, сама того не замечая, ты начнешь видеть его очертания все более ясно и четко... и пройдет какое-то время и ты увидишь перед собой очень конкретного, очень определенного человека. и вот когда ты его так близко и конкретно увидела, ты подумаешь: неееет... ну это совсем не тот мужчина, который должен быть рядам.. не потому что он не соответствует каким-то представлениям общепринятым каким он должен быть этот мужчина, а просто потому что вот этот конкретный и определенный человек, он не имеет ничего общего с тем каким-то размытым, нереальным и почти почти сказочным образом, который ты уже очень давно нарисовала себе в своем воображении, к которому ты уже привыкла. и вот этот человек, конкретный и определенный, он конечно же ничего этого о тебе не знает и он будет стараться как можно стремительнее запомнить собой твою жизнь. и вдруг, в какой-то момент его окажется так много... он будет возникать в каких-то неожиданных местах для тебя, он будет провожать тебя на работу и встречать тебя... он будет звонить тебе по телефону и молчать, но ты точно будешь знать,ч то это он молчит... или же он осмелится и будет что-нибудь говорить тебе... что-нибудь такое... что..ммм...лучше бы наверно молчал...и тебе будет казаться-придешь домой, включишь телевизор и там его лицо появится и ты почувствуешь себя так неуютно и странно от такого внезапного вторжения и присутствия этого незнакомого тебе человека... и так может длиться какое-то долгое время. и вот однажды...сидя в кафе с друзьями и о чем-то там разговаривая...ты вдруг посмотришь на часы, увидишь который час и подумаешь-ой...а вот в эту минуту где он этот человек и о чем он сейчас подумал... а потом ты подумаешь - а почему я о нем подумала? и вот как только ты подумала, что ты о нем подумала, ты начинаешь думать о нем все чаще и чаще.. и так проходит какое-то время и ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом и думать то не можешь... и можешь думать только о нем... и вдруг ты видишь, что весь твой мир такой огромный и интересный, он начинает сужаться, сужаться, сужаться до вот этого одного, очень конкретного и определенного человека, который совсем недавно был для тебя неважен, не нужен да и неинтересен. а все те люди, которые были важнее и интересны тебе, они перестают иметь какой-либо смысл в твоей жизни. и ты понимаешь, что у тебя нет другого выхода. тебе нужно делать шаг навстречу к нему. и конечно же ты делаешь этот шаг и тогда ты вдруг почувствуешь себя такой счастливой, и ты подумаешь - о боже мой, какая же я глупая, почему же я сама так долго сопротивлялась тому, что бы быть такой счастливой... но вот это вот состояние такого безумного счастья, оно длится очень очень недолго... проходит какое-то время, ты так смотришь на него и с ужасом обнаруживаешь, что он успокоился... он успокоился.. не в том смысле, что вот он тебя добился и ты ему теперь больше не интересна... неееет... ты знаешь, что ты ему нужна, ты даже знаешь, что ты ему необходима, но ты теперь есть в его жизни и он может спокойно и счастливо жить дальше. СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО... но тебя то это не устраивает... ты то хотела совсем другого, ты не можешь точно и определенно сказать чего ты хотела, но то, что ты хотела не этого, ты это знаешь абсолютно точно. и ты начинаешь провоцировать ситуацию. ты хватаешь чемодан, хлопаешь дверью и говоришь, что уходишь навсегда... делаешь это конечно же только для того, что бы тебя вернули и чтобы хоть ненадолго вернулось то состояние трепета и остроты, которое куда-то и почему-то исчезло... и... тебя возвращают...но потом эта ситуация повторяется еще раз...а потом еще, а потом еще...а потом тебя уже перестают возвращать и тебе приходится возвращаться самой... и так может длиться очень очень долго, пока в какое-то утро ты не проснешься и так отчетливо не поймешь, что ВСЁ... ты свободна...и от этого станет так грустно, но в тоже время странно, потому что ты почувствуешь, что ты снова начинаешь заново ощущать вкус..еды, воды...ты вдруг снова, по-новому начинаешь различать запахи, звуки, цвета... ты вдруг снова начинаешь получать какие-то удовольствия от хороших фильмов, книг, от каких-то интересных событий и вдруг ты думаешь - ха... а оказывается в жизни есть еще очень много каких-то прекрасных и интересных вещей, конечно же.. конечно же, не таких сильных, как ЛЮБОВЬ... но жизнь прекрасна и одно то, что ты имеешь возможность видеть и чувствовать этот мир-это огромное СЧАСТЬЕ! и вот после того, как все это с тобой произошло, ты начинаешь жить как бы заново, но очень-очень осторожно, чтобы опять случайно не сорваться туда, в то состояние какой-то безвыходности и непреодолимой тоски... живешь очень-очень осторожно, но все равно продолжаешь о чем-то мечтать... кого-то ждать...

Ссылка на это сообщение

Ну вот как бы все! Скоро придут мои монстрики!

Видимо надо мечтать и делать то, что у меня хорошо получается и не пытаться гняться за тем, что мне не дано! Начну планировать только в том случае, если любимый будет настаивать или только после того, как начнем жить вместе..... Мне уже не больно... не плохо... Я принимаю то, что со мной происходит! Выше головы не прыгнешь! В этом Ц у меня было очень много поводов надеяться на свою Б!!! И я надеялась! Верила! Ждала! Да и буду ждать дальше, конечно же!

Последние два года я посвятила свою жизнь моему ребеночку..... видимо пора подумать и о себе! Я не опускаю лапки и не отчаиваюсь! Я даже не плачу.... но я не перестану задаваться вопросом, а почему НЕТ? Но сможет ли кто-нибудь на него ответить... и опять же это короткое и ненавистное слоно - НЕТ! Что это? Судьба? Но разве не мы должны строить свою судьбу.. свою жизнь?

Ссылка на это сообщение

Ося //, :give_heart: кисуль,ты что!Всё у тебя будет,и семья ,и доча :giverose:

Вот сегодня я уже не скажу тебе,что это ещё не всё...

Ты чего к нам не заходишь?

Ссылка на это сообщение

P-elena, зая... я тебе еще вчера сказала, что это все!!!! Сказки - это не про меня! :)

Конечно будет!!!! все будет......когда-нибудь!

Я захожу к вам... читаю..... но сказать-то мне нечего! Буду заходить... радоваться за вас... про себя рассказывать, если будет что :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, я так не играю.....как это сказать нечего?А просто так,ни о чём?

Требую тебя обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :club:

Ссылка на это сообщение

P-elena, да нет в домике разговоров просто так!!!!! все о детях... планировании... надеждах..... анализах. гормонах.... а у меня этого нет! Могу только поддерживать.....

ты понимаешь, это получается как разговоры о еде с человеком, который сидит на диете :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ося //, но ведь девочки то сидят! Слушай,у тебя всё таки депрессия,и её усугубляет отсутствие любимки в эти дни. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

P-elena, девочки планируют и надеяться и ждут!

нет.... зая.... это не депрессия! я знаю, что это такое... переживала ее ни раз! а сейчас что-то другое!

Самое страшное, наверно, что не могу плакать.......и не хочу... может если бы выплакалась, то стало бы легче.. как это обычно бывает! Состояние странное... я спокойна, как никогда.... смирилась, что ли? спасибо БТ (базальная температура), что не заставила меня надеяться до последнего! :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, Ника не планирует ведь!Ничего не знаю,жду тебя обратно! :friends: :give_heart: Надеюсь,что ты без нас работать не сможешь!!!!!!!!!

Значит у тебя апатия!

Ссылка на это сообщение

P-elena, да все хорошо будет, киска!

я и тут и там... я везде и я с вами!

а то что любимки нет, так это хорошо! я не знаю. как ему сказать, что он не папа! он последние дни вел себя так. как-будто у меня в животе бусинка! радовался. что ему уже не надо на СГ идти.. и сказал, что скоро мы узнаем о том. что мы самые счастливые на свете!

Увидимся только в понедельник...... а потом опять 2 дня не увидимся..... может не ходить на работу в понедельник? не знаю, как смотреть ему в глаза!!!! Только бы он не позвонил :(

Ссылка на это сообщение

Ося //, ой,как мне это знакомо.....я своего тоже боялась с работы встречать,столько боли у них в глазах,жуть.Мы то хоть как то,по БТ (базальная температура),по ощущениям чувствуем,а им ведь сразу в лоб,как приговор,нет ничего.... :this:

Ссылка на это сообщение

P-elena, да нет!!!!! мой спокойно отреагирует и выду не подаст! может скажет, чтобы я не переживала.... скажет будем стараться дальше..... но........не готова я пока это сказать!

Ссылка на это сообщение

Ося //, то есть жалеть тебе его не нужно,он спокойно переносит,или очень скрывает? А если не расстроится,то почему не готова?

Ссылка на это сообщение

P-elena, мне кажется. что он никогда не показывает! я как-то даже сказала, что ему все равно. а он ответил, что если он ничего не показывает, это не говорит о том, что он не переживает!

не готова.... не знаю, как объяснить! мне страшно.... ну знаешь как-будто я ему обещание дала и не выполнила... не оправдала надежд.... не подарила ему ребенка... он разводится с немолодой женой... встречатеся с молодой..... ждет ребенка от нее, а она ему этого не дает!

Это все глупости... и может я так и не думаю.. просто появляются такие мысли!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, это бывает,накатывает...У меня знаешь какие мысли!!!!!!!!!!!!!

У меня возраст,у мужа детей нет,он до безумия хочет сынишку,в сто раз сильнее меня,и я понимаю,что если у меня не получится,то нам придётся разойтись.....Иногда становится страшно,и тогда я понимаю,что должна всё сделать для этого,хоть на голове стоять,хоть соду сыпать,и т.д......

Ссылка на это сообщение

P-elena, у меня вообще бывают противоположные мысли.....

от того. что он меня бросит, из-за того, что у него возраст и ему надо быстрей, до таких мыслей, что у него уже есть дети и ему уже не надо! но все эти мысли я отбрасываю, по крайней мере стараюсь, а то с ума сойду!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, Олесь,он в любом случае не бросит,самой главной причиной будет,что у него есть дети.Но стараться завести ребёночка с тобой он не перестанет!При этом,ты не бери,моя хорошая,ответственность на себя,пусть он сдаст СГ сначала,а потом терзайся.Всё может быть у него!У меня ,у подружки,мужу 43 года,оказывается,полгода,как он не может сексом заниматься,вдруг,резко!А до этого они больше двух дней не воздерживались,игры ролевые,и т.д,а потом бах,и всё.....а тут,спермограмма....

Я как раз не боюсь того ,что меня бросит,я очень боюсь,зная,что бросать придётся мне... :this: .Стараюсь таких мыслей не допускать,но раз в полгода они приходят.Но никто,ни он,ни в моих комментариях к графикам,какая бы там не была ситуация,не прочитает,и не услышит,что я не смогу родить!Я смогу,я обязательно смогу!И ты тоже,слышишь!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

P-elena, ты знаешь...... мне даже страшно отправлять его на СГ!!!!!! он и так переживает, что я молодая и не понимает, почему я с ним, а если СГ окажется плохой, он еще больше может уйти в себя и будет еще одна причина, которая будет его гложить..... и вот имено из-за этого он может уйти...... решит, что теперь точно он не может мне ничего дать и этого я боюсь!

если СГ будет плохой, то я конечно же буду его поддерживать всеми силами, но то что он будет думать при этом я не знаю..... Так что это очень сложная ситуация..... он предположил, что у нас может быть несовместимость... но он даже не думает про плохую СГ..... это ему будет серпом по яйцам!

Ссылка на это сообщение

Ося //, мой тоже,чего только не предполагал....даже пытался думать,что бог нам не даёт,,только не знает,почему...

А кто будет думать о тебе,о том,что ты себя съедаешь?Кисуль,он не маленький,у него столько уже было приятностей,и неприятностей в жизни,он крепкий!

И,как вариант,если любит,не оставит,ни за что,ни по каким причинам,а если нет,то и это будет точкой,и ещё что другое!Ты ведь не бросишь его из-за того,что ты не можешь заб.?

Ссылка на это сообщение

P-elena, он может бросить именно потому что любит!!!!!! Я сама не уйду и ребенка хочу только от него и очень хочу! А если он поймет, что не может мне это дать, то решит исчезнуть из моей жизни... типа я попереживаю и найду другого, с которым будут детки!

а если он не исчезнет, то я так и буду мучаться без детей!!!! Типа это благо мне будет!

 

получается, что больше всего на свете я хочу ребенка, а он не сможет мне его дать... тогда он сделает так, чтобы у меня был ребенок и пусть без него... зато я буду счастлива с ребенком!

Ссылка на это сообщение

Ося //, ну не бросит он,уж поверь ты мне пожалуйста!Из-за этого не бросают.Я не пойму,либо он тебя так пугает,либо ты неправильно его понимаешь в этом плане.Он жену не бросает,ни при каких обстоятельствах,даже ребёнка чужого воспитывает,а ты говоришь....не тот это человек!

Ссылка на это сообщение

P-elena, нет нет нет!!!! он такого мне никогда не говорил... он даже в начале отношений говорил, что если я заб от мужа, то он будет воспитывать этого ребенка!!!!!

это просто так... иногда мысли проскакивают!!!!! но я их гоню!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, ну тем более!Это ты,роднулька,сделала его ангелом для себя!Он хороший,замечательный,но не ангел,просто помни об этом!И о том,что ты королевна! :D

Он когда уехал?Почему же не звонит то?

Ссылка на это сообщение

P-elena, он говорит, что он король, а раз я с ним. то я королева :)))))))

уехал вчера утром...... а не звонит... да не знаю... там обычно насыщенная программа... да я и не хочу пока чтобы он звонил.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...