Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ося //, мой бы сто раз позвонил уже :D

Я вот сижу сейчас,и переживаю,его довела бедного эта работа,и он пошёл водку пить....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ося //, помнишь,я переживала,что может работы лишиться,так опять вчера что-то сломалось,сегодня с утра поехал,всё сделали,только домой вернулся,через полчаса звонят,опять ЧП.Позвонил тех.директору,повёз его туда,потом приехал,расстроенный,что нужно уходить,его директор позвал в кафе,посидеть,выпить,обсудить....потом ещё исполнительный туда подъедет.Не знаю,как он согласился,достало видимо всё,потому что он,за 9 лет,ни с одним директором не пил,даже когда зовут,отмазывается....и генеральные с Москвы приезжали,хозяева,так он и с ними знакомится в близкой обстановке не пошёл,говорит,мне работы с ними хватает.Жалко его,мы ждём другую работу,должны позвонить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ося //, нам сказали,позвонят в конце недели,мы решили с ним,что в пятницу,но т.к звонка не было, начальник сказал,позвоню в любом случае,то может это воскресенье,не знаю...всю неделю,как на иголках.Даже,с расчётом,что он здесь начальник,а там мастером будет,всё равно очень ждём,и зарплата хорошая :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ося //, радует одно,что ещё не отказали!Там решают,нужна ли ставка,на наш район,если выгодно,то возьмут :pardon:

Ссылка на это сообщение

ой, зай, как мне понятно твое состояние...в домик тоже не могу заходить ,все планируют и разговоры только об этом, а меня это начинает раздражать, и муж...недели две назад сказал очень странную фразу ,теперь боюсь ,и еще больше хочу ребенка...но...и сколько будет длиться это "но"?...вопрос риторический...не имеет ответа...я не знаю что тебе сказать...я просто молча понимаю твое состояние потому что у меня оно такое же....

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам! Осенька, у меня тоже начался цикл и это при 4 дневной задержке такой облом...Не знаю, как и назвать это состояние - депрессия, апатия...Недоумение, наверное...Вроде бы здоровы оба и ничего не получается :this:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, спасибки, моя хорошая! иногда и без слов можно поддержать!!!!!!! :friends:

Беремолька, лапочка...... да... состояние не понятное.... мы никогда не сможем нормально относиться к таким дням! и самое ужасное, что мы никак не можем повлиять на эту ситуацию!!!! нам остается только ждать!

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к //, зая..... а пожет это 17 октября 2012 года :))))))

Ссылка на это сообщение

Повлиять - не знаю...А вот что-то делать для того, чтобы приблизить этот день - нужно обязательно. Седня еще поплачу :cray: , завтра буду думу думать :pardon:

Осенька, мы все равно станем мамочками!

Ссылка на это сообщение

Ося //, может)но до 17 октября 2012 года долго еще...

мне сегодня приснилось что свекровь мне кесарево сделала...а у меня мальчик...рыжий :shock: откуда?)))) и родила я 20 февраля)))сегодня)только через год наверное)

Ссылка на это сообщение

Беремолька, не плакай моя хорошая!

обязательно станем!!!!!

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к //, да... очень долго!!!!!

да не обращай ты внимание на эти сны!

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ося //, привет, кицюля :friends: :friends: :friends: Как настроение? Чем хочешь вес сбрасывать? Мне бы мои 4 кг лишних тоже надо сбросить, только силы воли нет ну совсем никакой: каждый раз себе говорю, все, ем в последний раз :D

Ссылка на это сообщение

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к //, мне за последние три месяца столько рыбы приснилось, что можно значительно улучшить демографическую обстановку в России... только пока кроме рыбы ничего нет :pardon: ...может, у меня накопительная система с беременными снами действует :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

иришка-мама//, приветик, зая..... настроение намана :)

да я вот хочу примерно 15 кг сбросить. Фитнес, диета, обруч... посмотрим на сколько меня хватит :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, Это писала моя подруга... я часто когда мне плохо перечитываю это... мне помогает.. просто хотела и с тобой поделиться, да и всеми твоими гостями)))

 

Кап, кап, кап, кап. Как барабанная дробь капает вода из ржавого крана в такую же кроваво-ржавую раковину. Кап, кап, кап, кап. С каждой минутой звук становится невыносимее. Кап, кап, кап, кап. Сейчас лопнут барабанные перепонки, и в мире наступит тишина. Кап, кап, кап, кап. Всё... не могу больше. Боль, боль, боль, боль. А говорили, что я ничего не чувствую. Боль, боль, боль, боль. Только непонятно, откуда она появляется. Боль, боль, боль, боль. Это даже приятно, ощущать, как тебя обволакивает боль, боль, боль, боль. Все вокруг бегают, но как-то тянуче- медленно, что-то громко кричат… Тихо. Слышите? Кап, кап, кап, кап. Жизнь, жизнь, жизнь, жизнь. Жизнь прекрасна и очень коротка. Жизнь, жизнь, жизнь, жизнь. Вспомнила… она похожа на часы. Часы иногда ломаются. Смерть, смерть, смерть, смерть. Интересно, какого она цвета? Ведь если закрыть глаза, будет темно. А я так боюсь темноты. Смерть, смерть, смерть, смерть. Значит нельзя закрывать глаза. Но вокруг так много суеты. Уйдите! Мне не хватает света. Свет, свет, свет, свет. Он прекрасен. А может быть это сон? Как я хочу, чтобы это был просто сон. Пожалуйста. Пусть это будет сон. Свет, свет, свет, свет. Я не буду закрывать глаза. Я постараюсь. Смерть, смерть, смерть, смерть. Ты не придешь, пока я чувствую боль, боль, боль, боль. Потому что боль, это Жизнь, жизнь, жизнь, жизнь. Жизнь прекрасна, как радуга. Радуга тоже недолговечна. Радуга. Дождь. Вода. Кап, кап, кап, кап.

Ссылка на это сообщение

P-elena, приветик, лапуля!!!!!!! ой! дай Бог, чтобы это у тебя такое крутое ИЗ было!!!! @@@@@@

делишки намана... работы только много очень..... а скинула, потому что аппетит пропал и мутило меня как-то пару дней..... видимо из-за этого..... а вообще для меня 2 кг - это ни о чем...... они очень быстро сбрасываются и очень быстро набираются!

а так я спортом немного занимаюсь... буду стараться.....

как у тебя делишки? :friends:

sashinadoch//, мда..... вэтом что-то есть!!!!! впечатляет!!!! все так связанно!!!!!

спасибки!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Здрям :friends: :friends: :friends: Ося //, я решила тут прописаться :D В домике стало тихо, да и многие наши девочки сбежали, так что я с чУмоданами сУда :pardon:

Для меня проблема именно в 2-3 кг. При росте 170 см я вешу 57 кг (это сегодня, а неделю назад была 59 кг), а мне надо 54 кг. Потому что мой жир распределяется неравномерно: ручки ножки тоненькие, а пузо жирное... короче, гвоздь беременный :Crazy: Это со стороны не заметно, но я то знаю!!! Кстати, недавно стала замечать, что руки тоже начали жирнеть... У меня на клостике аппетит пропал, я уже два кг потеряла и в который раз сделала вывод: нафиг диеты - главное НЕ ЖРАТЬ!!! :grin:

 

sashinadoch//, да уж, жутковато становится, когда понимаешь, как все близко: жизнь, боль, смерть... Для меня такая философия мрачновата... сегодня, потому что настроение пока никто не изгадил... А пока я верю в вечную жизнь и любовь до неба :D

Ссылка на это сообщение

иришка-мама//, вот и умничка, моя хорошая!!!! добро пожаловать! очень рада тебя видеть!!!!! :friends:

у меня вот тоже вроде все нормальное, а пуза месяцев на 8 :))))))))

но у тебя вес еще ничего при таком просте, а я вот как беременный бегемотик :)

я вот тоже теперь стараюсь есть поменьше..... пытаюсь сидеть на кремлевке.. самое сложное - это кофе без сахара, но ничего! вроде уже стала привыкать :))))))

открываем новый клуб.... планирующих похудеть :))))))))

Ссылка на это сообщение

иришка-мама//, Ося //, Я это к тому что пока мы что-то чувствуем - мы ЖИВЕМ. И не важно радость это или горе. ;)иришка-мама//, Мрачных мыслей навести не хотела, наоборот :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...