Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tucya-мамуся //, приветик, моя лапулька!

Делишки отлично. про поход в ЖК написала в профиле..... ужас просто :)

а вот маленький молодец...... очень хорошо себя ведет ТТТ ..... надеюсь, что так будет до родов :)

как у тебя делишки? как настроение?

Ссылка на это сообщение

Олесечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе огромного здоровья, счастья, любви, удачи во всем! Пусть все твои заветные желания сбудутся в ближайшее время! Пусть по жизни тебя окружают только хорошие люди! Будь всегда такой красивой! Пусть у тебя родиться здоровый, красивый, умный и счастливый карапуз! УРАААААААА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

C Днем Рождения тебя дорогая!

Ссылки скрыты.

Пусть сбудутся заветные мечты,

И ожидают в этот день рождения

Лишь самые счастливые мгновения –

Мгновения чудес и красоты!

Ссылка на это сообщение

uruska, хорошая моя!!!!! спасибочки тебе большое!!!! мне очень-очень приятно!!!!!!!! ты была первая :)

Зайка-зазнайка, заинька моя хорошая!!!!! спасибки тебе большое!!!!

 

Люблю вас девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

заинька наша любимая! поздравляю тебя с тем что ты встала на учет, с тем что получила рецепты на бесплатные витаминки ( не всегда у нас такое бывает), поздравляю тебя с твоим днем рождения, очередным 18летием ;) , поздравляю тебя с тем что самый главный подарочек у тебя под сердцем, ну а следующее Др ты будешь встречать уже со своей малюткой на руках, желаю только одного - ЗДОРОВЬЯ! ведь мечты уже стали воплощаться в реальность ;)

Ссылка на это сообщение

Привет моя роднулька,прибежала поздравить тебя ,С днём рождения,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Я желаю тебе всего самого лучшего на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

//Alexbuck//, да я туточки.... просто на выходные любимый вывез нас за город.... воздухом подышать!

наглаживает пузо во всю..... тут в кафе сидели. он мне чай налил и говорит - пей.... я отвечаю, так я горячий не пью... а он такой.... да не ты пей. а пусть он пьет и пузо поглаживает! такой прикольный :)

так что у нас все хорошо! а ты как, невестушка?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, рада за вас, а то смотрю никаких новостей нет

а я платье нашла, вернее определилась что именно хочу, не буду шить, буду готовое покупать, еще любимый наконец согласился что без друзей будет скучно, поэтому договорились что в общей сложности у нас будет человек 30 гостей - и не скучно и не так уж дорого

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой как здорово!!!! а фоточку покажешь платья?

ну и правильно, что решили друзей пригласить!!!! гулять, так гулять :))))))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот и заканчивается еще один из этапов моей жизни! Мой бывший муж от меня уезжает... совсем.... далеко...... к себе домой (а это 2 дня езды на поезде)..... и возможно я его больше не увижу! Хочется плакать, а вот от чего не понятно!!! То ли так сильно играют гормоны, то ли страх, перед неизвестностью......Нет... я его не люблю... но я же к нему привыкла! Он стал за эти годы родным человеком... ну как брат, например!

Но я знаю, что так будет для всех лучше, особенно для него!!!!!!

Но все равно комок в горле.... пока даже не представляю, что будет со мной первые дни..... одна.. в пустой квартире.....

Что же касается любимого, то я предложила ему переехать ко мне пока решается вопрос с покупкой квартиры, он вроде не против, но переедет или нет, пока точно не знаю!!!!!!!

 

Странная я все-таки.... так хотела, чтобы бывший поскорей съехал...... и вот он уезжает, а я расстраиваюсь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, фоточку покажу потом, когда куплю и будет свадьба, до этого фотаться не буду

 

 

знаешь...это всегда тяжело...мы же люди...просто так некогда любимых нельзя выкинуть....это был большой этап в твоей жизни и просто так от этого не избавиться...да никогда и не избавишься, все равно будешь вспоминать, тем более что вы расстались не врагами...но вот то что не увидишь его в ближайшее время...с одной стороны это хорошо - привычка пройдет быстрее, ну а когда любимый переедет к тебе - все забудется и все будет отлично

и потом ты не одна. у тебя есть твой счастливый пузик ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, хорошо.... буду ждать свадьбу и фоточки :)

да... ты права..... просто я видимо сейчас воспринимаю все вдвойне эмоциональней.... поживем - увидим, как говориться :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Олесечка, родная, время лечит! конечно я не говорю, что завтра же, после отъезда бывшего ты забудешь его. нет, не забудешь...пока будешь жить одна, да и все в квартире тебе будет напоминать о нем...но когда любимый переедет к тебе - все поменяется...посмотришь, и интерьер понемногу будет меняться в квартире.ведь теперь вы вместе все будете делать, и не просто так, а с любовью для вас троих! в этих заботах понемногу ты и забудешь о прошлом...а прошлое забывать нельзя, это часть твоей жизни...но и жить прошлым тоже не гоже! смотри в будущее - оно намного прекраснее!!! :giverose:

 

мне в последнее время очень часто снится мой бывший...а недавно я его видела в городе...когда-то я думала, что если увижу его - сердце заколотится...ан нет! не заколотилось! потому, что я не хочу его видеть и слышать о нем... у меня другая жизнь и у него...

так,что пусть твой бывший едет к себе на родину с чистым сердцем. пусть у него все сложится наилучшим образом.

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, спасибо большое, моя родная за поддержку......!!!!!

самое главное, чтобы любимый переехал, а то так будет совсем тяжело.... мне кажется!

я тоже очень хочу, чтобы у моего бывшего все сложилось хорошо и чтобы он был счастлив!!!! искренне хочу!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ПузОся //, солнце мое любимое! что за грустные мысли у тебя? может ты торопишь события? может не стоит давить на любимку? может на самом деле у него какие-то проблемы о которых не хочет распространяться, а тем более тебя расстраивать в твоем положении. как это ты не знаешь хочешь или не хочешь малыша!!? конечно же хочешь! и ты родишь! столько ждать этого чуда и на тебе - не знаю...тут ты не права!!!... все образуется...ты только не торопи события..немножко терпения...ты же умничка! собери свои мысли в порядок и в кучу...обдумай все спокойненько, со всех сторон посмотри на ситуацию...может все не так печально как ты надумала... все образуется!!! наслаждайся своим прекрасным положением, находи в этом радость, а не сомнения! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, может быть и тороплю..... сама не знаю, почему я решила, что он сразу соберет вещи и переедет. но вчера мне показалось, что он и не собирается..... но он говорит, что на то есть причины и говорить о них он пока не хочет!!!! но меня-то клинит!!!! мне сразу кажется, что я не нужна... и его устраивает так изредка приезжать.... что я для развлечений нужна..... а про ребенка я так сказала, что типа я могу быть теперь не нужна, т.к. из-за Б со мной уже много не поделаешь... ни роликов, ни великов.... типа зачем я такая нужна?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...