Перейти к публикации

Полезные сообщения

Леська, малышастик чудесный!!! Очень-очень здорово! Кстати, его первое фото))) Поздравляю вас, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боги, какой милый пузик! так! я не поняла - кто пытался говорить что она толстая и ей надо худеть????? в каком стесняюсь спросить месте????

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой!!!!! любимочка... я вся в смущении!!!! :))))))

так я толстая.... была..... у меня теперь жир уходит с живота, а пузик растет... вот и получилось, что вроде как худенькая :))))) у меня весь жирок и был на животе... но с начала Б ушло 4 кг... это видимо и был мой животяра!!!!!

Ссылка на это сообщение

Были сегодня на УЗИ. КТР 72,1. 13+3 недель. Передвинули ПДР на 02.01.12, а было 31.12.11.

ТВП 1,2. Как-то мы плохо растем, что ли!!!!!?

Долго разглядывали между ножек... скрещивал постоянно. Пока предположительно, что девочка.... не смогли писюн увидеть. Но может потом и появится :)

Как-то я все равно склоняюсь больше к мальчику :))))))

Но ничего!!!! потом еще сходим.. посмортим :)

Ссылка на это сообщение

Короткий разговор, но как-то теперь больно!!!!! :cray:

Вроде ничего страшного не сказано, но как-то пусто на душе вдруг стало.... Многие сейчас скажут, что я опять за старое.... опять загоняюсь.... а может я просто устала.....

 

Я: "ребенок будет рожден в браке?"

ОН: "постараюсь".

 

Я понимаю, что человеку сложно уйти.. много обязательст, трудностей, проблем.... Но как же я? Я разве заслужила это слово "постараюсь"?

А может мне пора открыть глаза и наконец-то понять, что я зря что-то жду! Что ничего не измениться... что отношения так и остануться на том уровне, на котором они сейчас? Может я просто слепа и наивна? А я всего лишь хотела быть СЧАСТЛИВОЙ! А может это и есть МОЁ счастье и я зря жду чего-то большего?

 

А может просто это опять гормоны и я все выдумываю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну во-первых гормоны, а во-вторых как бы грубо это не звучало - у тебя есть самое большое счастье из всех возможных и сосем скоро ты возьмешь его на руки!!!!!!!!!! а на остальное наплюй!!!!!!!!!!!! если он не может или не хочет дать тебе большего - скажи спасибо за то что дал тебе ребенка и наплюй! будет трудно, понимаю, но главное тот кто сейчас у тебя в пузике!!!!!!!!!!!!! и не расстраивайся - мы с тобой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, значит ты тоже видишь в этой фразе то, что и я..... ничего хорошего.....:(

да... в пузике - это самое главное.... и в этом ты абсолютно права!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, я не скажу, что ты загоняешься... а может и не нужно ждать чего-то? попробуй просто наслаждаться жизнью и своим положением! я согласна с //Alexbuck//, главное твое СЧАСТЬЕ у тебя в животике. и своими мыслями и размышлениями-терзаниями себя ему делаешь не очень хорошо. береги то, что у тебя есть.а время покажет как дальше сложится. а даже если и не в браке родится? конечно же хочется, чтобы ребенок родился в полноценной семье, ну а если не получается, так что делать? ты девочка сильная - выносишь, родишь и воспитаешь достойного человека! не падай духом! мы с тобой, друх! :friends: :give_heart:

 

хотя, чего мы гадаем - в браке - не в браке? все будет хорошо!!! не все же решается так быстро, как мы хотим.

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, зайка... я этим вопросом не пыталась выяснить, когда мы поженимся. я таким образом пыталась узнать, когда мы наконец-то будем вместе... мне не так важен официальный брак... это не самое главное! конечно хочется, но не это главное!!!!!!

просто таким ответом я поняла, что в ближайшее время ничего не решиться... и не известно вообще когда.....вот, что меня расстраивает :(

а большую часть времени стараюсь и не думать, что и как дальше... но иногда прям захлёстывает меня это..... но это же нормальные мечты для женщины... семья... дети :)

Ссылка на это сообщение

привет!

Фразой "постараюсь" разный человек разное может сказать..тебе виднее!

можт он настолько серьёзный и настолько отвечает за свои слова, что просто не может сеебе позволить наобещать тебе с 3 короба а потом вдруг не реализует??

Либо если человек не может сказать сразу прямо "нет", то это такая типа отговорка..

Он сказал что сказал..

Тока хоцца тебе по попке красивой надавать - зачем спрашивала?? :club:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, нет, я честно ничего не вижу...кроме его слабости...я не понимаю таких людей - он развелся, у него есть обязательства только перед своими детьми, но они уже вроде же взрослые? а сейчас у него появится ребенок от его любимой НЕЗАМУЖНЕЙ женщины, чего тупить? .....

понятно что тебе хочется официальности...или хотя бы жить вместе...но...на то они и мужики, и мы их такими любим

в любом случае обращать внимание сейчас на это не стоит, сейчас у тебя более важная миссия

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), да я уже сама не понимаю, что он хотел сказать этой фразой!!!!! просто я поняла, что в ближайшее время вместе мы не будем....

зачем спрашивала? может потому что устала от неопределенности.... сама не знаю..... но в этом ты скорей права... что пока я не спрашиваю и не лезу, куда не надо, то все хорошо......

//Alexbuck//, ну вроде как про обязательства перед детьми он и говорит... взрослые. старшему сейчас надо помочь с поступлением.... может он хочет это довести до конца и со спокойной совестью.... не знаю!!!!! не понимаю.... надоело!!!!

вот, что он написал: "я хочу быть с тобой, я к этому иду, но очень маленькими шагами, у меня очень большая ноша за спиной, и я не могу вот так все взять и отрезать, когда люди от меня зависят."

Ссылка на это сообщение
Тока хоцца тебе по попке красивой надавать - зачем спрашивала?? :club:

иногда мы спрашиваем не подумав...а потом локти кусаем...

 

Олесечка, родная, конечно, каждая женщина мечтает о семье, детях. мой начальник живет с женой в гражданском браке очень давно...ребенок родился - он его усыновил...просто есть на то у них причина не расписываться...может и он пока не может...

знаешь, мы часто слышим то, чего больше всего боимся услышать...но сказано оно было совсем в другом смысле...а мы рисуем невесть какие картины... так у меня бывает - мне муж скажет что-то, но со своей интонацией и смыслом, а я понимаю совсем другое...а в конце концов получается, что я не так поняла...

 

а дети всегда будут присутствовать...будь они уже и женатыми-замужними...у моего двое - дочка замужем, двое детей, сыну 29 лет исполнилось, не женат...а все равно я только и слышу о них...каждый день он у сына на работе...что-то помогает...вот в новой квартире его дверь меняли - он там, а сын улетел отдыхать...

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну вот теперь точно гормошки

так, выдохни. попей чайку или скушай чего нить вредного, подними себе настроение, подними правую руку, махни ей и скажи - да пошло оно все! пусть делает что хочет, потом сам же все равно прибежит, а старший мог бы и сам поступить - не всегда папа будет рядом! я не говорю что детей надо забросить, это его дети и у него есть перед ними обязательства, НО детки выросли и должны понимать, что так бывает в жизни! и хорошо что он ушел к тебе а не...так что пусть учатся жить без него! тем более что у него и перед тобой тоже есть обязательства!

вот, что он написал: "я хочу быть с тобой, я к этому иду, но очень маленькими шагами, у меня очень большая ноша за спиной, и я не могу вот так все взять и отрезать, когда люди от меня зависят."

ты от него тоже зависишь!!!!!!!!! и он должен это понимать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, ну вот видимо и у нас так получается..... он говорит одно и имеет ввиду одно, а я думаю совсем другое!

он мне так и написал - ты не в ту сторону мыслишь

 

я не против его детей..... я рада, что он так к ним относится... но я как эгоистка хочу, чтобы он был мой!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, "ты не в ту сторону мыслишь" - я тоже так думаю... отпусти ситуацию! не накаляй обстановку, прошу тебя, моя хорошая...успокойся, все наладится.

а как маленький в пузике поживает? скоро на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Я полностью согласна с Верчиком. И тебя понимаю, как ни кто. У меня была такая же ситуация, хотя там детей не было и прожили они всего лишь 3 года вместе,но вот "как я ее брошу совсем, ведь я ее из другого города привез".. меня это и бесило: человек тут работает, у нее тут брат, живет уже в этом городе 3 года и в тоже время большой +, значит он человек ответственный и на него можно положиться... Мотив их сложно понять... и в зависимости от характера его - либо ждать, либо подгонять :pardon: вот как то так...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...