Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

P-elena, да вот и у меня-то не радостно!!!! поэтому и с ним я решила отложить принятие серьезных решений до родов!!!!!! ибо не уверенна я в том, что все будет хорошо, а сейчас заморачиваться этим и думать не хочу!!!!! :)

я думаю, что если он и будет с нами, то нам будет этого мало, ведь у него много других на кого надо делиить ласку и заботу.. а вот готовы ли мы к этом в том виде в котором это будет... я не знаю! я-то понимала, что не буду единственной (я имею ввиду др. детей и их матерей), но хотелось бы быть главной... но видимо так не будет НИКОГДА! Ну либо он так и не сможет быть с нами под разными предлогами, только не признает этого, а просто так и будут надодиться мифические причины, почему не сейчас!

а как в твоем воображении это выглядит?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, да так примерно и выглядит,как ты описала.У него и правда,будет слишком много других забот,если он перейдёт с вами жить, мысли будут всё время там,пусть даже первое время,но это тяжело для тебя.При этом,сходясь после рождения ребёнка,это подстраиваться под него,имея малыша на руках,ведь ты не знаешь его привычек,того,что его раздражает....как то выходит,что лучше бы он раньше всё решил.(По себе знаю,что не одного пинка ему дала,король блин).

Я опять не пойму,его что-то там держит,и опять боюсь что не только дети...

Знаешь,тут есть темка,о наболевшем,и в разделах,про роман с женатым,оказался женатым,обманул женатый,ну и всё в таком роде,я очень часто вижу тебя,а его ещё чаще,прям подсознательно,думаю,ну ты посмотри,прям как у Олеси...

А то,что он в любом случае не оставит вас,то пример у тебя перед глазами,то как он к дочь не оставил,и как часто с ней.

Ссылка на это сообщение

P-elena, да, зая... сложно все это!!!!! что его держит, я не знаю.... и почему-то на данный момент мне совсем расхотелось выяснять что!!!!! мне стало все равно! на данный момент мне мои нервы дороже... это раньше я могла психовать по поводу и без, а теперь я не могу себе это позволить! и решила, что лучше не лезть во все это, потому что хуже от выяснений будет только мне и масику!!!! :)

я понимаю, что не оставит!!!! но вот если я вдруг решусь вернуться к бывшему, то у ребенка будет один отец и явно в таком случае не биологический!!!!!! мне от него ничего не надо будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Все у вас так логично с Леночкой получается. Добавлю только одно. Да, ты развелась с бывшим, но ведь не рассталась! Есть то, чего не хватало в отношениях, но остальное все устраивало. А во второй попытке может это уже и не будет помехой.

Пожалуй изложу свое видение, раз уж пошли такие разговоры.

Ваше общение с боровая матка (травка такая)">БМ будет продолжаться, и постепенно мыслей о нем, станет больше, чем о папе. Но ты все равно будешь придерживаться выбранного тобой плана действий - не решать ничего до родов. НО возможно где-то в ноябре твой БМ молча приедет к тебе и ты поймешь, что ты хотела этого. А если так не будет, то из роддома точно он тебя приедет встречать.

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, а ты роднулька,и не узнаешь у него ничего,только действительно,нервы себе вытрепешь,он живёт,как ему удобно,и чёрта с два он тебе расскажет,ну или только в том случае,если ему ваша лавстори надоест.

 

Pupsya, давай нам свежие взгляды :) :giverose:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

не переживай что нет пока шевелюх! раз ты гришь что плацента по передней стенке, то позже почуешь! он уже бьёт тебя, только ты не чуешь потому что плацента амортизирует :good:

она ж такая как подушечка из сосудов, мягкая толстенькая :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, моя хорошая... может так оно и будет! не будем загадывать.... будем решать вопросы по мере их поступления.... пока меня. можно сказать, все устраивает... поживем увидим :)

может меня мама встретит из РД :))))

хаааа.... вот как придут они туда вдвоем... вот будет шок у мед сестер... кому дите отдавать :)))))

P-elena, а я не думаю, что он скажет. даже если что-то и надоест!!!! а то получится, что он бросил меня с ребенком... а я не думаю, что он хочет, чтобы это так выглядело! скорее может просто тянуть кота за яйца, пока я не приму решение.... типа это все я решила. а он же хотел большой и чистой любви :)

ПринцеSSка-Мышастая:), да не, мышка... я не сильно переживаю...... посто уж уже очень хочется.... я тоже понимаю, что и Б первая... и прикрепление по передней стенке... все это оттягивает срок шевелюх :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну и пусть сидит и молчит,тем всё больше отпихивая тебя к бывшему,своими руками,и не знает об этом!

Мне кажется,что дальше только прохладней к нему относится начнёшь,и он обязательно это почувствует, и лёд тронется :pardon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, да как же откуда?Тебе сейчас Б/У ближе,и ты знаешь,что одна не останешься.Ну а что так нам не повышает самооценку,как мужчина! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, привет солнышко, давненько меня не было тут :pardon: ну для начала поздравляю тебя с Долгожданной беременностью :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: растите большими, здоровыми и чтобы детонька дала маме спокойно дождаться родов.

Почитала немного страничек назад, у Вас тут такая Санта-Барбара :shock: , но девочки молодцы много тебе советов дали, но я больше чем уверена, ты примешь самое правильное решение для себя и своего малыша.

Я пока коментировать не буду твою ситуацию с отцом ребенка и боровая матка (травка такая)">БМ...... :pardon:

Ссылка на это сообщение

kenga//, приветик, лапулька! сто лет тебя не видела!!! как ты? какие новости?

спасибочки большое за поздравления!!!! очень приятно, что не забываешь!

да..... девочки просто умнички.... все такие грамотные советы!!!!!!

я уверенна, что все будет хорошо... хотя бы потому, что у меня теперь есть мой малышик!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет моя любимочка :wave: :give_heart:

Тебе до шевелюшек остались считанные денёчки!

Вчера просматривала всю историю пузиков этого сайта,и только у двух девочек начались в 21 неделю,и у одной в 22.А из всех,в общем,процентов у 10,в 20 недель

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибочки большое, мышка!!!!!!! как вы?

P-elena, приветик, заюньчик!!!!!!!

аха.... очень надеюсь, что скоро скоро :))))

ой.. что-то я не поняла... а у остальных когда начались?

как у тебя настроение?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, у кого как,но в среднем,в 16-17 нед.Сейчас поищу ссылку.

Как ни странно,настроение нормальное,на завтра у меня Эвик есть :pardon:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :) не у всех!!!!!!!!У 10% в 20н,+ ещё дня 4!

viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Я маме заказала,она в больницу сегодня ходила.Единственное,стоят 107р,вот думаю,не дёшево ли.....но вроде других тестов в голубых коробочках,да по два,нет?

Спасибки за чих :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...