Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПузОся //, ну, когда уже 20 недель,то и грустить не нужно,это не 10 недель ждать,а всего несколько деньков ;) :give_heart: Будет потом тебе малявка спать мешать :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, так кто ж спорит :pardon:

А вдруг она просыпаться раньше будет,и,что обязательно,как ты спать,она плясать :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :wave: мы номано так сказать с переменным успехом, то с мужем разосрёмся то ночью тренировочные схватки атакуют так что боюсь вдруг рожаю..

ну а в целом стараюсь быть на позитиве!!!правда уже всё готовлю для малыша потихоньку...

как вы поживаете? как твои ухажёры??

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), да... жизнь у тебя не соскучишься!!!

а я вот еще ничегошеньки не купила :))))))

слушай... а что за чувство - эти треники? можешь как-нибудь описать?

а мы поживаем хорошо! Были у Г все отлично. завтра на УЗИ. надеюсь скажут, кто в животике живет:)

ухажеры все так же пока..... :) и пока меня все устраивает!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, приветик,мамуля! заглянула к тебе позырить результат похода к Г... порадовали вы меня - молодцы! ух ты, завтра на УЗИ!!! так так так...может и правда завтра мы узнаем, кто в пузике живет?! :dance: я жду ваших шевелюшек как своих... ;) как ты, подружка моя?

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, заинька моя хорошая!!!!!! я тоже уже очень надеюсь, что скажут кто... уже хочу масика по имени называть :)))))

а шевелюшек я тоже жду... но мне кажется, что они уже есть, только очень очень слабые и я их путаю с чем-то другим..... но вот , когда они усилятся, тогда я точно смогу сказать оно это или нет :)))))

а в остальном у нас все хорошо :) растем!!!!

как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

 

про шевелюхи - значит это оно! у меня тож такое было - настолько аккуратное что-то и нежненькое что не можешь точно сказать - да или нет? зато потом когда станет посильнее тусить, поймёшь что ТО всё-таки было ОНО))

самое главное что сердечко хорошо прослушали этому рада я!!!! и что хорошо бьётся!!значит всё у мелкого (мелкой?? :D ) в поряде!!

 

про тренировочные - поначалу они начинались у меня как временное окаменение живота - сразу понимаешь что в тонусе пуз, он как бы сжимается весь и наощупь твёрдый-твёрдый прям как камень.. проходит скокат секунд (когда как 10-20-30) и отпускало и всё..это было на 29неделе

а с 30стало ещё и болезненно это проходить - тянет в эттот момент поясницу как при М, может боль переползти на живот, жарко становится (почему-то :scratch: )ну и страшно вобщем-то..уже опытным путём поняла что надо расслабится и ждать просто - отпускает и всё! просто почему паникую, потмоу что ночью одна ночь такая была - 1,5 часа через каждые 5-7-10минут длились эти схватки и я испугалась не роды ли :shock: чо только не делала чтоб их прекратить а они шли и шли, тока потом стала считать продолжительность и поняла что треники - нерегулярные.. и уснула в итоге как-то! во сне всё прошло..

самое прикольное что как и токс эта хрень бывает не у всех, но как и токс меня не миновало :Crazy: так что тренируюсь к родам))))

 

ждём твоего узи!!!

уже запуталась кого тебе пожелать))по ощущениям вроде девочка мне кажется у тебя а по сну твоему (который скорей всего был вещий всё-таки) то значит парень?? не знаю))))) ты уж развей давай сомнения!!! :give_heart:

удачного узЯ!!!))) :friends:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), да я вот тоже начинаю склоняться к тому, что это именно они!!!!! :)

а с шевелюшками у меня Г даже удивилась..... говорит.. как не чувствуешь???? именно поэтому стала слушать.... как услышала сердечко, так выдохнула :)))))) сказала, что все хорошо :)

ааааа.. понятненько..... может треники - это не так и плохо... готовишься потихоньку :)))))

очень надеюсь, что скоро все проясниться и все станет понятно!!!! уже и имя хочется думать и называть как-то!!!!!

как вернусь, сразу все в профиле напишу :)))))

Ссылка на это сообщение

ну блин бесплатная медицина как всегда.. а ты хоть просила показать мелкого? может если не просят, они думают что неинтересно?

ну в любом случае ты в жк ходишь по плану а для себя ты всегда можешь платно, как уже сходила разок :friends:

чо твой мужик сказал??

как на работе насчёт пуза реагируют??

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), ну да...... бесплатная медицина :))))

неа.. я не просила... в прошлый раз другая сама показала.. я думала что и эта так же, а когда я поняла, что не покажет, уже и позно было :)

да я потом схожу платно... через недельку... может мне там пол скажут.... а то ну что ж такое-то ??????

да он особо ничего не сказала... мне кажется, он все еще на пацана надеется....:)

на работе вроде косятся на пузо, но молчат :)))) да и я молчу. вот спросят, тогда скажу, а сама не буду рассказывать!!!! :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Лесечка, поздравляю с отличным УЗИ. главное, что все в порядке с малышастиком и пусть будет девочка, ты ведь так хотела девчушку. А как сейчас твои отношения с любимым, вы видитесь, он у тебя ночует?

Ссылка на это сообщение

pandochka, спасибочки тебе большое, моя хорошая!!! да!!! самое главное, что здоров!!!!!!

да вот мне совсем все равно..... мальчик.... девочка... просто уже хотела определенности... чтобы по имени называть.....:)))) но пока видимо не судьба :)

отношения вроде ок.... конечно видимся! мы работаем вместе :)

ночует.. но только иногда... очень редко :(

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, а я все жду от него героического поступка-сюрприза, вот интересно он мои ожидания оправдает или нет? Ждать не долго осталось. А с потом конечно да, хотелось бы уже имя выбрать и обращаться определенно как-то к малышу. А ты сама имя будешь выбирать или вдвоем или сделаешь видимость обсуждения, а выберешь то какое сама хотела?

Ссылка на это сообщение

pandochka, а я вот уже не жду от него ничего..... сделает - хорошо... не сделает, ну и ладно!!!! :)

при таких отношениях, как сейчас я сама своего ребенка буду называть.... но я вроде как уже выбрала.. ему сказала, но ему не очень понравилось... а мне все равно :)

может быть и он что-то предложит... я готова выслушать, а вдруг мне понравится его вариант......:)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, бодик супер!!! подарочек эт точно!!! новогодний))))подЁлочный))))

с первой покупкой!!!

я щас все вещи разбирала малышовские на яркие и бледные чтоб раздельно стирать, так вот самую первую вещичку которую купила - невзрачную такую распашонку в зайцах - всё равно выделяю её из всех-всех вещичек, потому что она первая!!!! помню как выбирала её со слезами на глазах :)

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:,да я и говорю, что у меня сюрпризик-подарочек :)))))

спасибочки большое... я тоже с трепетом все это выбирала... так прикольно....

я тоже думаю, что первая вещичка она самая самая :)))

только вот жалко я пока точно не могу выбирать для мальчика или для девочки :)))

Ссылка на это сообщение

ой да блин сходишь на платное узи и сможешь!! там-то не безрукие как в ЖК :glare:

хотяяя нам конечно поначалу тоже говорили неточно, но хотя бы покажут а ты поймёшь чо там - черепаший хвостик или кофейное зёрнышко :lol: :spiteful:

 

ток я сёня со стиркой лоханулась, предупреждаю тя - не стирай байковые на которых написано что ручная стирка в машинке на всякий случай, я вроде и в 30градусов и деликатная стирка для шёлка а пипец сели!! ладно те что на вырост - стали меньше, а то что было самое маленькое - теперь впору на мою крыску одевать :Crazy: то что было 56 стало 30 :shock:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), да я уже прочитала твои постирушки... ну тоже ведь память какая-то... жалко, конечно... но все приходит с опытом!!!! :) зато у тебя теперь крыска приодетая :))))))

да я вот тоже так думаю... схожу на след недельке на УЗИ и посмотрим :))))

Ссылка на это сообщение

не поверишь, ща сижу читаю что тебе вчера писала - не помню аб-со-лют-но! я влезла в комп чтоб отвлечься от этого противного оруна и стала писать "о делах насущных" хотя в этот момент паралельно слушала музыку, которую мы любили в начале отношений слушать, и ревела((

 

лан фиг с ними мужиками!! у нас важнее наши пузожители!!!

 

про одёжку - буду в детмире прикуплю хоть по слипику 62-68 на вырост :pardon:

ващет с размерами в первый поход в магаз детский долго тупила - вроде всё понятно что самый мелкий 56 а всё равно как-то страшно всё это выбирать и непривычно)))

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), не плакай, мышка!!!!!! :giverose:

конечно масики важней... мой вон сразу пинаться начал, как я стала тебе писать... привет передает, видимо :)

ПРАВИЛЬНО... купи... главное не много брать, а то они так быстро растут!!!!!

я тоже с размерами тупила.. они для меня все маленькие кажутся :)))) а потом вроде как разобралась :)

мне тоже непривычно... мне все кажется, что будет маленький :))))) причем держу в руках что-то около 70 с копейками и думаю, что даже в самом начале будет маленький... вот дурында... кого я рожать собралась? слоника что ли?

tucya-мамуся //, приветик, моя хорошая... да я пока одну штучку купила... хотела просто для начала узнать кто там живет и уже после этого идти закупаться :))) а этот рыженький, вроде нейтральный такой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...