Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет!

 

tucya-мамуся //, привет) малыш номано, уже неделю днём тусит много а ночью спит - как большой :D

 

бывший сам постоянно интересуется.. как дела, шевелится ли.. просит пузо показать.. спрашивает. какие вещички купила. Очень был рад, что девочка. он больше девочку хотел. спрашивает как я себя чувствую и каждый вечер желает спокойной ночи самым красивым девочкам на свете...

ахренеть..ваще ситуация сама да? чужой лялик в пузике а он вот так к тебе и к ней... хороший мужик - надо брать! (обратно) :D

 

блин чем больше у тя срок тем больше я благосклонна к твоему бывшему и тем больше мне всё равно что ты его не лю! зато он тя лю!!!

 

у вас сёнь 23 недельки - поздравляю!! :giverose:

уже какашки копите ооооо))) :grin:

 

ещё бы не рассекретили - такой пузяльчик)))чио сказали?? :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, рассекретили? наконец! слепые какие-то у тебя сотрудники...или воспитанные... :pardon:

ну, и что говорят, спрашивают?

А как ваш папочка? что говорит, что делает? вы вместе то хоть бываете?

блин чем больше у тя срок тем больше я благосклонна к твоему бывшему и тем больше мне всё равно что ты его не лю! зато он тя лю!!!

вот и я об этом подумала... :confused: подождем рождения Дашутки, а там все станет на свои места.

tucya-мамуся //, привет) малыш номано, уже неделю днём тусит много а ночью спит - как большой :D

ниче себе!понимает, что мамке тоже нужно поспать! молодец! :good:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), да я сама в полном замешательстве.... но тут мой выдал, что уже надо выбрать день и ехать за мебелью и кроваткой..... и все, что надо в кроватку. чтобы купить и не переживать.... я была в шоке от такого предложения.....:)

но пока стараюсь не обращать ни на что внимание... пусть все идет своим чередом..... как будет так будет!!! там посмотрим :)

спасибки за поздравления!!! мы тоже ща ативно пинаемся...... но где-то в час ночи спатеньки :))))

а поповоду, того что заметили.. просто спросили, что и как... когда... ну просто стандратные вопросы :))))

tucya-мамуся //, да просто стали задавать стандартные вопросы... и очень переживал каждый, что ему мои дела по работе достанутся :)))))

да у меня так пузо выпирает, что не спрятать... а раньше еще не особо бросалось в глаза :)))))

с папочкой бываем иногда.... говорит как обычно... что скоро будем жить вместе... я гофорю, а когда через пол года... а он такой, нет раньше.... но я уже особо не обращаю внимания на такое.... вот выше мышке написала про мебель.... была немного в шоке... я его не просила... сам проявил инициативу :))))

да вот тоже думаю, что дождусь рождения и уже буду решать :)

Журавушка-мама птенчика, спасибочки большое!!!!!

как Сонечка поживает :)

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да уж роды - само слово уже боюсь))) :friends:

 

ПузОся //, ща тя осажу - а ты чо хотела всё покупать сама и на свои деньги?? а то ты так обрадовалась его предложению купить мебель - это САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ! не предложит такое тока идиот ваще...

так что прально - ещё коляска и много-много - пусть отстёгивает!!! :spiteful:

 

блин я чот ваще не верю ничему- что я пуз, что у меня там малыш, что скоро его целовать бум и что Оська пуз)ваще какоето состояние нереальности)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), вот честно...!!!!!! сама собиралась... !!!!!!!!

у меня даже деньги уже отложенны на все это :))))))))))))

просто не люблю просить или зависеть от кого-то!!!! :)

но раз сам предложил, пусть выбирает день и поедем :)))))) мне-то что :)))))

 

тут еще сегодня выдал, что надо взять за правило заезжать за мной утром и привозить на работу..... боиться, что в транспорте задавят :))) ну ну!!!! посмотрим :)

 

вот ТОЧНО!!!! у меня именно такое же состояние!!!!! НЕРЕАЛЬНОСТИ!!!!! когда же мы поверим? после родов только? :)

Ссылка на это сообщение

Pupsya, может быть и так.... но я стала намного более сдержанней к нему относиться.......

 

вчера собирался приехать ко мне в 9.... в 11 вечера я ему звоню, а он не снимает трубку.... думаю, ну и фиг с тобой! а потом перезвонил минут через 20....... сразу такой... ты звонила... что случилось...... итд?

А утром сегодня все-таки заехал за мной и привез на работу:))))))))

Посмотрим... надолго ли его хватит :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, :wave: приветик. Вот они сразу чувствуют, когда хоть немного к ним остываешь... С такими темпами вы уже и просыпаться скоро вместе будете, не только на работу ездить... ;)

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, привет! да реже за компом сидю вот и забегаю читануть октябрят и девчонок)

с хорошим тя узи!!! надеюсь всё получится у вас в этом Ц!!!

 

 

ПузОся //, не знаю када поверим))наверно после родов! правда када такое чудо лежит щекастое - тож мне кажется будет нереальным казаться)))

нет ну то что ты деньгу отложила эт гуд, надо на деле не зависеть - ну так накрайнячок но за яйцы мужика брать надо! а то ребёнка сделал и молчок!

во - прально пусть возит тебя! хотя мля...откуда он ездит-то? :rant:

 

Журавушка-мама птенчика, кинь потом плиз ссыль на фоты!!!

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), до конца жизни не поверим :)))))))

да я не буду просить... решиться и хорошо..... пусть покупает. мне все равно :))) но до последнего тоже ждать не буду.... если будут сроки поджимать, то сама куплю... пусть думает :)

хороший вопрос..... откуда он ездит!!!!! если бы я знала :)))))))

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, привет, девченки! то, что у тебя деньги отложены - хорошо! я тоже не люблю быть зависимой от кого либо...но и от помощи не отказывайся... твое НЗ пригодится в другом случае!

Журавушка, привет тебе! и Сонюшке! большие вы уже! :good:

Принцесска, ты уже на финишной прямой? боишься? ;)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //,

хороший вопрос..... откуда он ездит!!!!! если бы я знала ))))))
несмешно :(

 

блиииин вы такие точно девчачьи - у тя пуз большой по ОЖ, скоро нас догоните!!!))))

 

tucya-мамуся //, я ну да побаиваюсь, причём не родов-боли чего-то такого, а вот просто знать бы что всё пройдёт хорошо и "по плану" так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...