Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПузОся //, ну потому что с девульками быстрее ваще пуз чаще растёт)) и он круглеееееее))

 

tucya-мамуся //, :friends: :giverose:

 

Pupsya, агаааа на голове у него мых?? а в коробке плоскогубцы?? :swoon:

надеюсь всё-таки тортик по правде!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pupsya, ой ой ой!!!!!!!! какая прелесть!!!!! спасибочки тебе большое!!!!!!!! так красивенько!!!!! :)

ПринцеSSка-Мышастая:) , ааааа.... вот оно как. ну то, что круглее, я слышала! а вот то, что растет быстрей не знала :)))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня своему сказала, чтобы он не переживал.. что фин претензий у меня к нему нет и не будет. Что он мне ничего не должен ни по закону, ни по совести. И что алименты, если что, выплачивать не придется.....

На что получила ответ, что он не боится ответственности и все будет хорошо...... на это я уже не стала отвечать.

 

Вечером же он за чашечкой кофе задал мне вопрос. в каком районе я бы хотела бы жить... я сказала, что не думала об этом. Он говорит, что значит ли это то, что мне все равно, где нам покупать квартиру. Я ответила, что у меня нет денег на новую квартиру, поэтому об этом даже не задумывалась!!!!!

 

Вот зачем говорить загадками? Почему не сесть и не обсудить нормально этот вопрос... не сказать, что собираюсь купить нам квартиру.... что я думаю, где, чего и как.... Не хочу даже думать об этом... уж очень много разговоров у нас в отношениях, а вот действий ноль! Пусть делает, что хочет!!!! Будут действия с его стороны, тогда и буду что-то думать....

 

Как-то я стала спокойно относиться ко всему, что происходит.... мне просто стало все равно!!! Я уже и сама не знаю, чего я хочу и как.

 

Кстати... мой бывший муж возвращается. 10 сентября будет уже в городе. Но сказал, что что моей жизни мешать не будет и лезть в нее. Что если я захочу, то может и не появляться даже в моем районе..... Но я не думаю, что надо идти на такие крайности.... Просит встретиться.... соскучился очень по нам :) Я не против. Погуляем.. поговорим :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Олесь, а не боишься с бывшим встретиться?

А с любимкой бы сама начала бы серьёзный разговор, может от него нет действий, потому что ты равнодушно на все реагируешь?

Ссылка на это сообщение

нафаня09, боюсь ли встретиться? да я вот не знаю...... мы почти каждый день по скайпу общаемся..... Я испытываю к нему нежные чувства.... и на самом деле тоже соскучилась, но не как по мужчине, а по родному человеку.... Думаю, что все пройдет нормально! Давить он на меня не будет....серьезные темы затрагивать тоже.....

 

А на счет серьезного разговора.....я все 3 года была неравнодушной, а результат ноль!!!! Мне надоело! Если хочет что-то сделать, то пусть делает, а не говорит!!!!! Я уже наслушалась сказок! Хочу действий......

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Олесик, мне кажется, что ты заняла правильную выжидательную позицию, если нынешней твой, что-то хочет сделать для того чтобы вы были вмести он это сделает и без лишней балтологии, а тебе лишний раз обнадеживаться пустыми обещанием тоже не нужно!!! С бывшим :Hello: встреться, конечно, и вообще бери от жизни всё что она тебе дает, а со временем ты будешь с тем с кем должна быть!!!

Ссылка на это сообщение

нафаня09, аха... знает.... он даже готов быть любящим папой, если у меня с отцом не получится.... он говорит, что уже любит нас обоих :))))

ну иногда дети тоже должны вырастать и принимать решения...... а я устала! не буду больше никого никуда тащить :)

iskrulya, вот и я думаю, что хватит уже верить каждому слову, которе мне говорят и сразк строить радужные картины!!!! вот будет действие, тогда и буду думать :)

я очень надеюсь, что все в итоге разрешиться в лучшую сторону!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Олесь, мы всегда строим планы, уж такие мы с рождения :grin:

Все образуется само собой и совершенно не так как ты планировала изначально, просто все будет :good:

Ссылка на это сообщение

нафаня09, ну да.... согласна!!!! но только теперь я буду строить планы относительно себя и своей дочи самостоятельно, а не основываясь на словах др. человека....

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), ну я же не такой зверский зверь, тортик конечно ))))))

 

ПузОся //, ну бывший твой поступает так, как я и думала, а вот нынешний удивил.

вот читаю тебя и думаю - А выросла то наша Олеська, повзрослела.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, и мне тортик!!!! :)

зато бывший делает.... а нынешний пока только говорит :))))) вот когда он купит эту квартиру, если купит.. то тогда и я начну удивляться :)))) а языком молоть и я отлично умею, особенно когда Ж начинает припекать :)

 

выросла? :Crazy:

а в чем это проявляется?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, это и был тебе тортик на прошлой странице :grin:

Ну ты раньше как девченка мыслила, а теперь уже такие "взрослые" рассуждения и решения взвешенные, а не эмоциональные. Ну как купит, тогда и подумаешь нужно тебе это или нет. Но вопрос о том, где он СЕЙЧАС ночует по прежнему без ответа.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, аааааааа...... ну я тогда со всеми поделюсь :)))))

ну ты знаешь.. я же теперь не только за себя думаю и решения принимаю... я теперь себе не принадлежу!!!!! я должна теперь за двоих думать, не как мне будет лучше... интересней... а как нам с Дашкой! :)

 

А я уже не задаюсь вопросом, где он ночует!!!! это его выбор! я предлагала у меня... не хочет... не может.... ну и не надо! я сто раз предлагать не буду, но и гнать не стану... по крайней мере пока..... но если он все это затянет еще на несколько лет, то все может измениться не в его сторону!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну как же мне нра твои эти новые рассуждения :friends: :friends: :friends:

Только вот не стоит посвящать всю жизнь во имя дочери. ни один ребенок этого не хотел бы от своей мамы

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: :wave:

 

что он не боится ответственности и все будет хорошо......
это мы уже слышим давно!!

 

мне просто стало все равно!!! Я уже и сама не знаю, чего я хочу и как.
да конечно - скока можно "вестись" - сама и отвечаешь на свою реплику
уж очень много разговоров у нас в отношениях, а вот действий ноль!

 

Я не против. Погуляем.. поговорим
прально!! согласна на все 100!! во-первых ты с ним и так каждый день видишься ток виртуально, во-вторых раз тебя не гуляет мужик-папа-ребёнка, такую мою красивую Олеську будет гулять другйо мужик!!! и када твой дядька тебе говорит "всё будет хорошо", пусть напряжётся - а готова ли уже Леська тебе обеспечить это "хорошо", а дядь?? :glare: :spiteful: ато можно подумать всё зависит ток от него :rolleyes:

 

но если он все это затянет еще на несколько лет,
какие несколько лет я тя умоляю!!! не будешь ты сток ждать - у тебя уже отношение изменилось и слава Богу, реально на вещи смотришь!! никаких ЛЕТ у него уже нет..

а тут такая опора в виде бывшего мужа тем более "под боком"..

 

вот)

наругалась на твоего дядьку и довольна)

расскажи про малышку!! когда она любит тусоваться? больше днём или ночью?

мой вторую ночь принимает позу - как бы внутрь спинкой и попкой а наружу ручки-ножки и водит-водит ими, а я пытаюсь-пытаюсь уснуть а он водит-водит)))))потом чот затошнило резко - думаю закомшарил он ногами мой желудок))))но эт ток недавно он стал доставать до рёбер, а так оооочень длго шевелюхи были ниже пупка - помещался в тазу-в тазе)))))

Ссылка на это сообщение

Pupsya, ну про дочу я имела ввиду сейчас.... пока она напрямую от меня зависит :)))))))

ПринцеSSка-Мышастая:), Вооооооо, мышка.. я с тобой полностью согласна!!!!!!

и ждать столько не буду.... и с бывшим буду общаться... не вижу ничего плохого... главное не обнадеживать его сильно!!!!! чтобы он и своей жизнью занимался :)))

да я тоже думаю, что еще немного и я буду не готова к отношениям с нынешним.... знашь... вот как говорят перегорело :)

Я рада, что ты довольна :)))))

 

ой... у меня мелкая скачет днем.... потом активно как пообедаю..... вечерком не сильно!!!! скачки начинаются часиков в 12 ночи.... но к тому моменту, как я спать укладываюсь, она тоже укладывается... пока меня не сильно напрягает..... еще не очень сильно пинает :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...