Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПузОся //, мужикам вообще противопоказано пить, они ничего не соображают. А бабы ушлые бывают, этим пользуются. Надо всегда на чеку быть. :pardon: Меня больше расстраивает, что он не предпринимает серьезных шагов. И молчит, с тобой ничего не обсуждает, я имею ввиду планов на будущее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uruska, он редко так напивается.... может пару раз за год, но это не оправдывает!!!!

он только намеками про будущее говорит, а я делаю вид, что не понимаю.... тут спросил в каком районе жить хочу.... типа где квартирку покупать, а я ответила, что мне с бабушкой хорошо :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Лесь, я бы не простила. Прости, но это перебор конкретный. Ты беременная просила- и не дождалась, а какая то фифа- и с ним домой. Не по-мужски- это раз, подло- это два.

Как ты это все еще терпишь?? И еще лично мой вопрос- оно тебе все это надо??? Я теперь уже пытаюсь понять лично тебя просто....

Ссылка на это сообщение

svoja//, так вот то-то и оно!!!! я у него спрашиваю, почему так? что тебе не хватает? можно подумать, что мы с ним 20 лет в браке и разнообразия захотелось!

Тоже воспринимаю это как подлость и пока не могу понять, а если не пойму, то и простить не смогу!!!!!

пока не готова принимать решения... и говорить о том, что дальше! не знаю!!!! Пока противно и неприятно и это я даже не пытаюсь думать было там что-то или нет и без этого хватает!!!!

Ссылка на это сообщение

Лесь, мужику проще всего прикрыться "был пьян-не помню"...Но он же взрослый! ему не 20 лет, чтобы так безответственно себя вести- как ни крути. Изначально, на мой взгляд, должен был поехать с тобой!

Ссылка на это сообщение

svoja//, вот я и говорю, если не помнишь, как можешь говорить, что ничего не было.. а он сказал, что помнит, что ничего не было и это главное!!!!!

я спросила, почему не поехал со мной... ответил, что на тот момент обиделся, что я хочу уехать!!!! детский сад!!!

я уехала в 7 вечера, а ее поехал провожать в 8!!!! Разница в час.... но я могу одна ехать, а ее он не мог отпустить одну!!!!!

uruska, вот и я так думаю :)

Ссылка на это сообщение

uruska, приветик, лапуль!

настроение рабочее. Правда стоит только подумать об этой ситуации, сразу гадости в голову лезут!

Ведет себя как обычно.... ну может немного заискивает передо мной. Сегодня пошла утром пить кофе с его братом... он увидел... подошел... предложил яблочко, я сказала, что у меня свое есть и продолжила разговор.. он постоял в сторонке и ушел к себе :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, приветик, моя хорошая!!! да что ж это такое?! когда уже эти карусели у тебя закончатся? блин...так хочется уже зайти к тебе в гости и прочитать, что все у вас отлично!!! я не говорю, что у тебя все плохо - нет, нет,нет! у тебя есть твоя малявочка Дашута - это самое главное! но эти нервы вам надо?

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, вот вот!!!! карусели!!!! уже голова от этого кружится!!!! :)

ничего прорвемся!!!!!

а вот нервы точно не нужны!!!!!! :(

uruska, нет, зая.. на работе никто не знает о нас и о том, чей ребенок..... Но так же никто не знает, что он в разводе!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ого! вот это новости...сказать ...а что сказать? я бы послала, ну обиделась бы точно ,пущай бы побегал, подумал! не дело это, свою Б женщину "посылать", ладно бы просто напился и уехал туда где он обычно ночует, ну или тебя проводил бы и вернулся, но вот так...ух, слов нет на него

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да вот я и злюсь!!!!! второй день выговариваю все. что думаю!!!!! он оправдывается... извиняется... я даже иногда понимаю, что перегибаю, но все равно давлю на него!!!!! а он как побитый щенок себя ведет!!!!! понимает, что не прав и что уже не может ничего изменить...... так ему и надо!!!! пусть мучается и знает, что может меня легко потерять!!!!!

надоело все хавать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...