Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПузОся //, привет роднулька :wave: :hug:

Первое,что пришло в голову,когда начала читать,было:вот ведь гад какой,не успел одну сотрудницу в декрет отправить,так уже другую подыскал,подкаааатывает,любитель "рабочих" отношений,блин....Но это всё алкоголь....прям ругаться хочется....Правильно,покажи ему,пусть понервничает!!!

 

//Alexbuck//, приветик :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, приветики! что то не нра мне твой... да еще и после того,что "Но так же никто не знает, что он в разводе!" но ты же все равно решила до рождения малышки ничего не выяснять? вот и пусть он прибавляет в свою сторону минусы...кстати, а как бывший твой?

Ссылка на это сообщение

P-elena, во во!!!!! я ему так и сказала.. типа подождал бы еще несколько недель, пока я уйду и уже окучивал бы другую... что типа меня в утиль и новую.. помоложе!!!!! я его по всем фронтам прессую... то давлю на то, что не верб, что ничего не было и он меня предал с другой.... потом меняю тему, что даже если предположить, что не было, то он меня кинул... променял.... не поехал ко мне, а поехал с ней!!!!!

извиняется... говорит, что сам не понимает как так вышло..... а мне все равно... сказала, что не хочу жить в страхе очередной пьянки!!! что мне это не надо! Скажет мне комплимент, я сразу в ответку, что вон есть баба и получше и помоложе.. говорит, что ему никто не нужен, кроме меня и нашего ребенка.... а я сказала, что не нашего, а моего!!! сказала, что из-за него Дашка не спала всю ночь!!!! Что предал он нас обоих!!!

tucya-мамуся //, а я и не выясняю особо ничего!!!!! делаю именно так как ты сказала.. накапливаю минусы :)

а бывший пишет каждый день! звонит.. спрашивает, как мы.... на ночь смс присылает с пожеланием спокойной ночи самым красивым и самым любимым девочкам :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, вот-вот, тут я тебя полностью поддерживаю! ладно еще если бы ты не была Б - надо иногда отдыхать (вот как я вчера, например ;) :drinks: ) но блин ,когда твоя женщина Б!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, так вот да..... ну баба и баба.... что одна, что вторая.... но я-то Б... причем от него!!!!!!

нееееет..... это конкретный залет с его стороны! и так просто я ему это не спущу!!!!!

он мне сегодня сказал, что мне сейчас ничего не доказать, а надо просто подождать когда я выдохну и трезво посмотрю на ситуацию и пойму, что все хорошо! а я ответила, что я как раз трезво и смотрю. В сухом остатке: Б девушка сидит дома одна и ждет его, а он с другой бабой где-то и не приходит ночью.... все... что тут еще думать! он сказал, что ничего не было и это точно!!! я говорю, а мне откуда знать.... я не видела...

tucya-мамуся //, аха... заботиться... скучает говорит :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, да тут даже не надо про "было или нет"

тут самое главное что он тебя, Б! променял на пьянку и гулянку! а с другой это еще более усугубляет, хотя дальше некуда

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, правильно,даже если тебе кажется,что перегибаешь,перегибай смело,т.к это первый раз он такое выдал,то теперь именно от тебя зависит,захочет ли он ещё так сделать!И это я ещё просто про то,что он её провожал,а если думать о том,что ты одна уехала,то тут я бы его поколотила,за тебя!

А Дашулька наша уже кулачки умеет сжимать,наверно папке там показвает :)

 

tucya-мамуся //, привет Тусичка :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну как же не надо про "было не было" это же еще один повод погнобить его, чтобы он не смог вывернуть все... а то он любит так делать!!!! сначала вроде чувствует, что не прав, а потом как вывернет, что типа все сказал и больше говорить нечего! могу верить, а могу нет и хватит все это пережевывать!!! а сейчас не так!!!!! 2 дня уже чувствует, что виноват и понимает, что ничего не может сделать... и видимо чувствует, что отношения на грани!!!!

P-elena, да она меня запинала ночью.... видимо это она показывала как бы его побила!!!!!!!

вот я тоже соглашусь, что в этой ситуации я по полной должна ему показать, что он делает и чем это может закончиться..... хватит уже все прощать!!!!!

я ему даже сказал, что мне противно, когда он меня трогает... сразу думаю, что ее он тоже так трогал... а про поцелую вообще молчу.... не разрешаю себя целовать!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, можно только ещё советик? ;) Потихонечку,чуть позже,начинай снимать акцент с того,что он к другой тянется,а оставляй на том,что он тебя,Б,одну отпустил,а другую,хоть какую,старую,молодую,провожал.Потому как,когда ты его простишь,он будет знать,прокатило!Другая баба,а прокатило!Именно об этом тут нужно подумать.А потом скажи,что так говорила,потому что накипело,а если бы и правда приревновала,то бросила его нафиг,сразу же!

Я как-то сомневаюсь про их поцелуи,если только она ему на работе даёт понять,что не против,но ты ведь женщина,сразу бы это заметила!!Кстати,понаблюдай сейчас за ней.

Он ведь у тебя сначала "другом" становится,вспомни себя.

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну почти так и делаю.потому что про связь он говорит, что не было и быть не могло и тут особо не скажешь ничего... я же не видела.

а то, что бросил меня - это факт и тут уже не поспоришь!!!!!

я ему сказал, что если бы увидела как он к ней прикасается убила бы сразу!!!!

да так на работе ничего и нет.... ни он ни она не смотрят сторону друг друга!!!! он сейчас вообще боится в ее сторону смотреть, но за обедом я все равно ему высказала, что типа они переглядываются....... но это я так.... просто...

Ссылка на это сообщение

P-elena, да нет!!! не замечала!!!

подкалывала его, конечно, но так.. просто.... типа присмотрись.... моложе.... стройней

он наоборот говорил о том, что такие как она ему не нравятся.... много примеров приводил почему!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, знаешь,что я замечала в друзьях,знакомых?Если муж говорит не очень хорошо ,даже без оскорблений,про,например,подругу жены,свою знакомую,то потом оказывается,именно с ней у него романчик,и если они встречаются все вместе,то до хорошего опьянения они стараются даже не смотреть в сторону друг дружки,что очень бросается в глаза.

Мы как-то с подружкой об этом говорили,а она мужа потом поймала так.Сотрудница!как жена,чья-то,плохая,как мать,тоже..... фу,это всё его слова....а оказалось....

Но это не твой случай,ты не жена,ты пока праздник :)

Ссылка на это сообщение

P-elena, да.... я тоже такое встречала.... и тоже ему это сказала, что типа под алкоголем и она красавицей и умницей оказалась :)

правильно... я не жена :))))

меня еще успокаивает, что его брат тоже утверждает, что не было ничего и не могло быть, а я ему верю, потому что обычно он наоборот отзывается о брате совсем иначе и пытается меня предостеречь с самого начала отношений!!!!!! все мне говорил подумай... а надо ли тебе это!!! а тут как я предположила, что у них там могло быть что-то он ответил, что нет.. даже не думай :) он же видел, как они сидели, пока бухали :)

 

ой ой ой!!! мне на эту тему сразу анекдот вспомнился.

Приходит мужик домой ночью. жена уже спала. он откинул одеяло... смотрит на нее и думает. красивая, стройная, умная... была бы еще чужая, цены бы тебе не было :)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, привет :friends: :friends: :friends: Олесь, а может это случай расставить все точки над i. Решить до рождения ребенка вопрос с проживанием, оформлением отношений... Просто потом точно будет не до этого, хочется же, чтоб у Дашуты сразу, с первого дня все было определено: мама, папа, дом, спокойствие :D

P.S. я балдею от твоего бывшего ;)

Ссылка на это сообщение

Barbie *, приветик, лапуль!

что ты имеешь ввиду! Оформить отношения с нынешним и на него оформить ребенка?

или ты имеешь ввиду отношения с бывшим?

пока я остаюсь при своем мнении. Жить одна с Дашулей у себя. Отношений никаких не оформлять и ставить прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении и давать ей фамилию как у меня!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, нее, прояснить планы нынешнего относительно дальнейшей жизни, а то он все намеками... а раз провинился, значит можно на него поднажать, чтоб он свои внутренние мысли выразил словами.

Ссылка на это сообщение

Barbie *, да ну его!!!! не хочу даже выяснять, что и как! пусть сам шевелится и думает, что теряет нас!!!! а начну расспрашивать про будущее успокоиться и решит, что все шито крыто, раз я все равно интересуюсь будущим совместным!

я наоборот веду себя так, что мне все равно и что он нас теряет!

вчера ему ммс послала со своим пузиком и приписала - это то, что ты теряешь!

Ссылка на это сообщение

Олеська стоило мне пару деньков не заглянуть, а у тебя опять фигня какая-то творится.

А что больше мужиков не было, чтоб проводить? А как у ас отношения начались? Случайно не с корпаративки домой провожал?

Сегодня пошла утром пить кофе с его братом... он увидел... подошел..
ссыт, что брат может чего

лишнего сболтнуть

я даже иногда понимаю, что перегибаю, но все равно давлю на него!!!!! а он как побитый щенок себя ведет!!!!! понимает, что не прав и что уже не может ничего изменить...... так ему и надо!!!!
правильно мне его не жалко вообще, козел! :banned: :banned: :banned:
сам не понимает как так вышло.....
а я понимаю - зачесалось в одном месте, приключений захотелось.

а я сказала, что не нашего, а моего!!! сказала, что из-за него Дашка не спала всю ночь!!!! Что предал он нас обоих!!!
:thumbsup:

Анекдот как-то больше грусный, чем веселый :scratch: :scratch: :scratch: жизненный потому что.

Знаешь твой нынешний меня вообще разочаровал. Единственное что могу посоветовать, просто тянуть с него деньги и все. Пусть башляет. Хотя ты конечно можешь меня не слушать.

А вот боровая матка (травка такая)">БМ опять на высоте.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, приветик, зая! он вызвался, потому что им в одну сторону получалось! она живет не так далеко от меня :)

нет!!! у нас не с корпоративки! с переписки в асе. потом просто предложил домой подвезти, т.к. дождь тогда был.... и потом закрутилось!

он был настолько пьян, что даже если бы захотел, то просто не смог бы :))))) а в машине говорит, что вообще спал!

брату нечего говорить, он наоборот сказал, что сам сомневается, что там могло что-то быть, хотя его брат мне всегда больше плохого рассказывает про него :)

Неееееееееее!!!!! денег мне его не надо... раньше не надо было и сейчас тем более! сама справлюсь!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Олесь, если ты сможешь, себя не накручивая, ждать разрешения ситуации, то это очень мудрое решение... я бы так не смогла))) Ты прям на моих глазах взрослеешь и мудреешь :friends: Я умом-то понимаю, что так и надо, но истеричная женская натура требует выяснения отношений :pardon:

От денег не отказывайся, сама не проси, но и не кидайся - не тебе предлагают, а ребенку))). Воть!

Ох, Оська, я вообще не понимаю как такое возможно на расстоянии, но я оч-оч лю тебя и Дашку :friends:

Ссылка на это сообщение

Barbie *, хорошая, моя! я тоже так раньше думала, что невозможно испытывать к такие нежные чувства к человеку, которого даже не видела... но можно! я тебя тоже Лю!!!! :give_heart:

Да.... я могу так ждать не накручивая! Да даже не ждать, а просто забить! У меня есть Дашутка. Я ее сильно люблю и остальное мне просто не важно! Я знаю, что мы будем с ней счастлива даже вдвоем!

А ты уже не первая, кто мне говорит, что я за последнее время очень повзрослела..... Это все беременность и ответственность! раньше я думала только о себе, а теперь я должна думать о нас с ней!!!

Просить я точно денег не буду, но он мне их практически сует в руки, возьму... пусть потешит свое самолюбие!

 

 

 

 

 

А вот и продолжение истории!!!!

Этот кадр приехал ко мне домой вчера вечером. Без звонка (ха! знает меня хорошо, что трубку я бы не сняла и приехать не разрешила). Приехал с улыбочкой и с надеждой, что я его уже простила. Как бы не так!!! Встретила его холодно с намеком, что его никто не ждал и не особо рады видеть! Но я сказала, что раз уж приехал. то пусть уж раздевается. Сел рядом со мной на диван... хотел и обнять и поцеловать . - не далась! Час с ним не разговаривала, показывая, что мне все равно, что он приехал! он передо мной все котом мартовским вился. Потом не выдержал и говори, ну что ты злишься, ведь я все тебе рассказал, как было..... что не был я с той девушкой! Я ответила, что мне все равно на девушку, а проблема в том, что он меня бросил, а ее проводил. Он говорит, что из-за алкоголя он решил, что уже далеко за полночь и поэтому он решил, что надо проводить! Я сказала, что это уже не важно! ОН МЕНЯ БРОСИЛ!!!! после молчания он спросил, что это значит конец? я спросила, что он имеет ввиду. Он говорит, что ты меня больше не простишь и всегда мне будешь это припоминать? Я ответила, что я смогла бы простить, то я знаю, что так будет всегда.... сказал, что это не так! Так же заметил, что все серьезно, потому что сказал, что раньше столько времени я на него не злилась! А я ответила, что теперь он обидел не только меня... что я уже не одна! Напрягся он сильно!!!! Наконец-то понял, что все очень серьезно! Пытался погладить и поцеловать живот. Я не давала.... спрашивала, что ему надо, а он такой ... хочу поцеловать дочку, папа я или нет! Я ответила, что еще недавно, он об этом не подумал и что у Дашки нет отца..... точнее есть биологический, а официального не будет! Рассказала о своих планах на счет графы отец в свидетельстве!!!! Сказала, что графа отец - это как печать в паспорте о регистрации брака! Не обязательно ставить штамп, чтобы строить отношения и семью (так все мужики говорит). Так и графа отец - не обязательно вписываться в свидетельство, чтобы быть отцом! Если хочешь им быть. то будешь и без этой приписки!!! Держался он долго, но с чего-то вдруг глаза его стали красными и заслезились! Сказал, что это из-за усталости!!! Ну-ну! Сразу переспросила на счет его желания теперь все покупать, ответил, что это ничего не меняет. Это его дочь и он все купит.

Так и легли спать.... Утром я проснулась в более хорошем настроении с уже прикалывалась над ним с улыбкой! Он сказал спасибо, что ему стало полегче, а то он уже подумал, что это все!!!!! Я ответила, что время покажет, но я не обещаю, что не буду припоминать ему это и что если такое случится второй раз, то может и не рассчитывать на отношения!

Еще ему сказала, что собираюсь сегодня ехать за коляской, на что он ответил, почему я его не предупредила. я сказала, что не вижу в этом смысла! Сказал, что ехать никуда не надо, что съездим потом вместе. Я ответила, что это все равно поеду! Сказал, чтобы я взяла денег, что коляску должен купить он! Я сказала, что если я ее куплю, то потом отдаст деньги!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...